14 комментариев
Мария, спасибо за отзыв! Может быть, есть что-то еще, на что вы бы посоветовали обратить внимание? вы сами оформляли зал?
Римма, оформляли не сами, заказывали оформление у одной студии. Мы оформляли 1й зал (не основной, с барной стойкой) шестью фонтанами из шаров, там же еще стоял украшенный candy bar, план расадки и холст с пожеланиями. На взгляд гостей этого было достаточно, но на мой придирчивый взгляд - можно было добавить "занавески" из лент (как на картинке
Что касается основного зала. Мне кажется, что надо оформлять весь периметр. Тк до мероприятия было невозможно воспроизвести конечный результат, мы не стали нагружать стены яркими лентами, потому что побоялись, что такие яркие цвета будут рябить и раздражать. Мы украсили такими "занавесками" президиум, стену за ним + у нас было 3 "занавески" (как на фото, 2 на стене напротив президиума и одна на правой стенке от президиума). Гостям понравилось, сказали, что очень оригинально и было всего достаточно. Даже сторонний свадебный оформитель признал, что было очень здорово все украшено. Просто из-за того, что мы очень сильно переживали за оформление и очень долго искали хорошего оформителя, мы так трепетно относились к оформлению (хотя все равно были косяки со стороны оформителей) и отметили все недостатки.
Кстати, я в этом ресторане видела, как на свадьбе стены вообще не украшали, просто занавесили все лишнее местными занавесками (бежевого цвета), выглядело не плохо. Так что если у вас спокойные цвета свадьбы и устраивают бежевые занавески, то можно не украшать стены.
На мой взгляд проще всего стоит оформлять столы гостей, тк в еде все теряется. Достаточно просто поставить вазу (лучше высокие вазы брать, чтобы гости друг друга видели, либо низкие, но низкие в еде теряются, мы брали немного другую идею, фото ниже скину), украсить стулья и банкетки поставить.
По президиуму: мы решили соригинальничать и сделать много маленьких вазочек с цветами, было симпотично, но их видимо надо было ближке к краю подвинуть, потому что они немного терялись. Так что если Вы не видете в обычных клумбах на столах ничего плохого, то берите их, они сильнее выделяются среди еды. Нам просто клумбы не очень нравятся, они нам венки траурные напоминают.
Римма, в любом случае, как бы вы не оформили зал, знайте, что это только ваш день! И совершенно не важно как был оформлен зал, главное - это вы и ваше настроение. Мы вот весь день пархали и старались не обращать внимание на пустяки, меня только стулья вывеси из себя, потому что они мне из всех стульев больше всего не нравились и очень раздражали! Все недостатки были выявлены уже после, на фото и видео. Желаем вам счастливого торжества! Успехов!
Это ПрезидиумВаза. Нет пока что профессиональных фото, только то, что от гостей, поэтому плохо видно. Но такой вид вазы хорош тем, что он не такой уж и частовстречаемый и всем за такой вазой все видно и ничего не мешает. Можно опустить в вазу другие цветы. Мы еще орхидеи рассматривали, но по цветам не очень подходило.
ПС Если честно, то больше и не знаю, на что стоило обратить внимание)
Только если опять таки говорить о помятых катертях, подъюбниках и чехлах на стулья. Мы хоть и говорили несколько раз менеджеру, что все должно быть идеально выглажено, в результате было то, что на фото. Не знаю, что может вас спасти, разве что везение или штрафные санкции, которые следует прописать в договоре. Для примера прикреплю скатерть, которую нам предоставлял декоратор, она была идеально выглажена.
Эту скатерть предоставляла и гладила студия по оформлению зала
Бедный чехольчик!Как только его натянули на этот стульчик?!Они ведь друг другу совсем не подходят!
Рима, отправляем также фотографии для вдохновения с наших свадебных вечеринок:
И будем рады помочь с оформлением.
"посуда и приборы чистые"))))
Ужас,и это за 3000 рублей на человека!Добрый день, уважаемая Мария!
Нам приятно, что Вы оценили панораму на Санкт-Петербург из наших окон, наших внимательных сотрудников и работу наших поваров.
Мы очень трепетно относимся к каждому гостю и каждому мероприятию, поэтому ваш вчерашний отзыв нас немного огорчил и мы подняли всю историю банкетов, чтобы вспомнить ваш праздник.
Должно быть, Вы отмечали свадьбу в апреле этого года.
С некоторыми моментами мы вынуждены согласиться. Например, переход с названия «Океан» на название «DoZari» действительно произошел немного неожиданно и быстро (даже для нас). Обычно новая вывеска, новое меню, покупка нового оборудования – долгоиграющая история, но нам повезло.
Честно говоря, Вам нужно было сообщить, что приглашения напечатаны на «Океан» и мы с удовольствием и оперативно помогли изготовить новые.
По поводу нескольких отличающихся стульев: у Вас пришло немного больше гостей (было много детишек, о которых нас не предупредили), чем изначально планировалось. А так как вы попали в переходный момент – стульев «Белая кожа» действительно не хватило. Поэтому пришлось срочно доставить стулья со 2 этажа. Приносим свои извинения!
По поводу стоимости банкета. В сумму 2000 рублей на человека входит 1,5 кг еды. Однако, любой банкетный менеджер-профессионал всегда предложит ознакомиться с предложениями на 3000 и 4000 тысячи. Их отличие, конечно же, не в количестве еда, а более дорогих продуктах.
Первое время наши охранники действительно были строгими «качками», но зато теперь – они милые и добрые! Можете прийти и проверить сами. А то, что они спрашивают про наличии брони на столик – так это для того, чтобы моментально передать информацию нашим администраторам, которые быстро и внимательно проводят гостей до забронированного столика или же помогут выбрать места, в случае отсутствия брони.
Уважаемая, Мария, позвольте пригласить Вас в наш ресторан-караоке «Dozari», чтобы Вы провели незабываемое время и отпраздновали первый небольшой юбилей своей семьи! Мы приготовили для Вас сертификат на двоих (на сумму 6000 рублей). Пожалуйста, свяжитесь с нашим рестораном: 928 60 70.
Будем рады покорить Ваше сердце нашим потрясающим ночным видом, разводкой мостов и, конечно же, качественной кухней!
С уважением, Команда Dozari.Уважаемый ресторан «DoZari» в связи с Вашим комментарием считаю необходимым дать некоторые пояснения.
1. Вы сообщили о переименовании ресторана не заблаговременно, что повлияло на возможность внесения изменений и корректировок в приглашения, которые были подготовлены для мероприятия. Хочу обратить Ваше внимание, что нигде (ни на сайте, ни в почтовой рассылке, ни в личной беседе с сотрудниками ресторана) не было упомянуто о возможности компенсации (предоставлении помощи) в урегулировании проблем, вызванных сменой названия Вашего ресторана.
2. Хотелось бы отдельно отметить Вашу фразу «по поводу нескольких отличающихся стульев: у Вас пришло немного больше гостей (было много детишек, о которых нас не предупредили), чем изначально планировалось.» Было запланировано 50 гостей и 7 человек персонала (с учетом взрослых и детей), фактически на мероприятии присутствовало 49 гостей (взрослых и детей). В связи с чем, считаю Ваши доводы необъективными и некорректными. Так же, хотелось отметить тот факт, что заранее было оговорено, что в случае крайней необходимости (которого не было), будут использованы стулья аналогичного форм-фактора, как было описано в отзыве, только иной расцветки, данное пожелание Вами учтено не было. К тому же, изначально мы говорили о 60 приглашенных гостях, и нам никто не сообщил о нехватке стульев, менеджер Ольга наоборот при просмотре ресторана заверила нас, что стулья любой расцветки есть в достаточном количестве.
3. Ко всему описанному выше, хочу обратить Ваше внимание, что указание на стоимость банкета, условия договора, персональные данные сторон являются нарушением конфиденциальности отраженной в рамках двустороннего соглашения. Так же, согласно ч. 2 ст. 8 ФЗ N 152-ФЗ "сведения о субъекте персональных данных должны быть в любое время исключены из общедоступных источников персональных данных по требованию субъекта персональных данных", в связи с чем прошу Вас внести изменения ваш ответ, уважаемая команда "DoZari".
ПС Приносим свои извинения за округление суммы на 145 рублей.
С уважением,
Ваши гости
- Комментарий удален автором этой темы
Добрый день. Нашим ребятам посчастливилось провести свой Выпускной вечер в прекрасном ресторане DOZARI в день проведения праздника "Алые паруса" 20 июня. Все прошло просто великолепно! Просторный светлый зал, празднично накрытие столы, отличная кухня, красивый и вкусный праздничный торт, прекрасное обслуживание гостей со стороны команды официантов, а также профессионализм и внимательное отношение банкетного менеджера Ольги Кошенковой, все это послужило отличной основой для незабываемого праздника. Нам оставалось только наполнить вечер веселой развлекательной программой. Хотя, наши ребята не попали на Дворцовую площадь, но они оказались в самом центре праздника, пред нашими окнами развернулась настоящая праздничная феерия - лазеро-пиротехническое шоу "Алые паруса". Выпускники, родители и учителя все были довольны и счастливы в этот вечер. Уверена, что ребятам запомнится их Выпускной вечер навсегда! Спасибо команде ресторана DOZARI и лично Ольге Кошенковой за незабываемые впечатления!
С уважением,
Наталья Быкова, организатор Выпускного вечера школы №45