1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Du Nord 1834»/
  4. Афиша и акции/
  5. Сезон лисичек
О ресторане «Du Nord 1834»
Адрес
пр. Лиговский 41
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Du Nord 1834
Эта страница управляется сотрудником или владельцем заведения.
Ресторан
7.4
Хорошо
7.4
Хорошо
Новость

Сезон лисичек

В «Du Nord 1834 Кондитерская» наступил сезон лисичек — самых солнечных и ароматных грибов, ценимых за насыщенный вкус и богатство витаминов и минералов.

Наш шеф-повар подготовил для вас особое грибное меню, в котором лисички раскрываются во всей своей кулинарной красоте.

• Крем-суп из лисичек с крошкой дор блю. Сливочный суп из ароматных лисичек, украшенный пикантной крошкой сыра дор блю.

• Паштет из лисичек с брусничным джемом. Нежный паштет из лисичек, шампиньонов, лука и сельдерея, томлённых в белом вине с тимьяном. Подаётся с брусничным джемом, фундуком, свежей зеленью и хлебом.

• Картофельные ньокки с лисичками и пармезаном. Мягкие картофельные ньокки с лисичками, обжаренными с чесноком в оливковом и сливочном масле, в нежном соусе со сметаной и пармезаном.

Блюда с лисичками доступны для заказа ежедневно с 13:00 - 23:00.

ресторан «Du Nord 1834», Сезон лисичек