6.4

Всего 26 отзывов о ресторане «Две палочки»

6.5
5.8
    Все в норме
    Могут лучше, сужу по некоторым заведениям из этой сетки
    Приличный сетевой ресторан, конечно звезд с неба не хватает, но занял свою нишу, выгрыз место возле метро, приобрёл постоянных гостей. Интерьер простой, аккуратный, темные тона, стекло, нормально. Меню смешанное-перемешанное, все что знает и любит современная публика. Еда почти вкусная. Выбрал роллы с копченым лососем, том ям, лимонный тарт. Роллы, как роллы, рубашку на груди от удовольствия не рвал. Суп яркий тоном, вкусом меньше, но съел до последней капли. Десерт плотный, сладкий, в холодильнике жил не долго.  Обслуживание хорошее, встречает одна, заказ принимает другая, счет приносит третья. Все очень милые, симпатичные, хочется ради них вернуться, повторить в той же последовательности, а затем ещё разок.
    Много рыбы
    в последнее время еда стала хуже
    Палки - это место излюбленное еще во времена раннего студенчества, тогда они соревновались с "Ев...ией" за наши скромные бюджеты. Тогда суши в палках казались божественно вкусными, но может это потому, что были в новинку, сейчас уже никакого восторга, скорее наоборот. Место, конечно, не для особого события, но перекусить в обед - отчего бы и нет? Острый тунец, лосось, филадельфия и гунканы пока еще хороши, конечно на суши в Японии вообще не похожи, но мне такие, наши, ближе. Дальше - супы! Вот их люблю очень сильно, том-ям вкусный и острый, лапша тоже вкусная. Но в последнее время замечаю, что порции становятся меньше и многие проверенные временем блюда - расстраивают. Несколько раз попадался слишком разваренный рис, и его было настолько много в роллах, что вкус остальных ингредиентов просто не ощущался. Кажется, времена их расцвета прошли...
    обслуживание, интерьер
    порции блюд
    Единственный, но очень существенный недостаток: крайне маленькие порции, меньше 200 граммов. Заказывала лапшу 150 граммов и салат с лососем 190 граммов. Сложно быть сытой. счет 500 рублей за 2 блюда. Цена-качество блюд совершенно не соответствует.
    Когда-то была хорошая сеть!
    Как часто происходит: количество убивает качество!
    Имели неосторожность заказать суши с доставкой по домашнему адресу.   Ожидание заказа - 3 часа!!!   Не отказались по одной причине - забыли про заказ!  Когда доставили, решили не отказывать молодому человеку.  Результат :  ужасное суши, ужасный десерт и главное - испорченное навсегда мнение о когда-то хорошей сети!  Крайне не рекомендуем.
    Здравствуйте, меня зовут Вера. 14 февраля этого года примерно в 21.00 мы с мужем пришли в Ваш ресторан - в ТЦ Миллер (Комендантский пр, СПб). По поводу бронирования стола я не была в курсе (хотя являюсь Вашим постоянным клиентом вот уже 10 лет, когда еще Ваших ресторанов было 3 в городе). Я не говорю о том, сколько родных и друзей я привела к Вам, и как радела, просила и писала о том, чтобы было разделение на курящие/некурящие зоны, сколько денег я оставила у Вас. И думала, что хотя бы на нормальное отношение вашего персонала могу рассчитывать. Но КАК я ошибалась!!! Во-первых, хостес нас не встретила, а девушка (официант) проводила к освободившемуся столику на двоих, сказав о том, что когда другой стол освободится - мы сразу сможем пересесть за него. Так как было очень много людей в праздник, к нам редко подходили, поэтому следить за скоро освободившимся столом я стала сама. Увидев, что одна семья стала собираться, я позвала официанта и попросила его убрать со стола, чтобы мы за него ...далее
    4.5
    Тоже не нашла ресторана на "Приморской" А рассказать бы хотелось, тем более есть что. Этот ресторанчик у нас с мужем считался любимым до января 2013 г. Решили отметить в нём Старый Новый Год. Всегда очень нравилось обслуживание-официанты были предупредительны, не навязчивы, еда похвалы достойна. А 14 января 2013 года всё изменилось. После заказа ждали дольше чем обычно, предположив, что народу много, поэтому не успевают, в общем, решили, что особо долгое ожидание еды, и особенно счёта, простительно. В начале февраля вернулись, обнаружив новую карту чая, что порадовало, но неприятно удивило другое. Мы всегда заказываем супы, но в этот раз они разочаровали полностью-жидкие, пресные, причём долго ждали, когда нам их подадут после салатов. Официант тоже был, против привычного, трудно уловим. Для повторного похода понадобилось 3 недели моральной реабилитации. Впечатление испортилось, кажется, окончательно. Так уж получилось, что я наблюдала за обслуживанием соседнего столика, где женщины ...далее
    f663e6f1678fe0558bf55eb5989231c1.jpg Какого Чемберлена нормальные заведения не пашут ночью? Палок на "Приморской' тут не обнаружено. Быть посему. Экстерьер: большой стеклянный ларек на набережной Смоленки. Интерьер: интерьер. Персонале: принесли,унесли,рассчитали. Пепелки не меняли. Понравилоси и приходите еще не предложили. В заказ: Говядина была почти холодная. Пиво почти не вкусным. Суп 1 так себе. Суп 2 чуть лучше. Большой сет- большая жратва. Типа порезанная пицца- ничего так. Запеченки- с`едобно. Цель задавить голодного червя–достигнута. Удовольствие–сомнительно. Забегаловка)) Инструкция к фото: загружал по-порядку,получилось наоборот. Сайт чудит.
    Очень понравился ваш ресторан. Блюда очень вкусные и красиво оформлены. Наелись, напились и остались очень довольны. Персонал приветливый и дружный. Должен отметить все это относится ко все ресторанам сети "Две палочки", а я бывал практически во всех, и в Москве, и в Питере. После посещения вашего ресторана мы всегда довольными и знаем точно, что вернемся туда снова! Молодцы, так держать !!!
    На днях зашли в две палочки, а точнее 9го мая. Отдаю предпочтение зачастую этой сети, по причине постоянно хорошего качества блюд. Встретили нормально, позитивный официант, поздравил с праздником, принял заказ. Блюда принесли довольно быстро, мы даже удивилсь. Почему-то наши официанты менялись, и если первый был очень позитивным, то второй куда-то спешил, хотя гостей в зале было мало. Поставив нам на стол очередной чайник чая, он сделал это таким образом, что из носика чайника вылился на стол чай. Этого даже не заметив он удалился, окей, вытерли сами. У моей подруги филадельфия была порезана какими-то гигантскими кусками, которые извините в рот не запихать. Мой рис с курицей был так же не менее странным. Много слипшегося риса, сильно слипшегося, под рисом странно много воды, а курица по ходу вообще не была доготовлена. По ходу надо начинать устраивать разносы и писать в жалобную книгу. Что ни поход-то разочарования.
    17 июля с другои ходили в Две палочки на Индустриальном.Был свободный час до начала фильма, заказали вино и салаты, чтобы принесли быстрее. 10 минут ловила официанта сделать заказ, потом 40 минут ожидания..не принесли ничего даже вина. В кино мы опаздали, попросила позвать управляющего. Прошло еще 10 минут - просто игнор, ни заказа , ни управляющего. Больше туда не ногой, остался неприятный осадок..хотела позвать туда 21 июля друзей посидеть отпразднывать день рождение...теперь прийдется идти в другое место))) Очень люблю эту сеть, жаль, что там работают такие бездарные и безответственные управляющие.
    Стабильно вкусно. Но скорость обслуживания выше, чем где бы то ни было еще. Даже при 100% загрузке всегда обслужат быстро. Это потому, что соотношение официантов на один столик самое высокое из наблюдаемых в общепите. Не экономят на персонале - молодцы, за счет этого повышается оборачиваемость. Этого, к сожалению, часто не понимают владельцы.
    Еда нормальная, в целом все хорошо, но именно на василеостровской меня посадили рядом с туалетом, что во время свидания придало особый налет. или даже ауру романтики, и запетили пересаживаться, когда рядом освободился нормальный столик - типа у них правила запрещают пересаживаться
    Не нашла на сайте "Двух палочек" на Приморской, поэтому напишу здесь. Забегаем сюда иногда перекусить, т.к. живем рядом. Кормят вполне неплохо и, как правило, быстро. Обслуживание всегда было так себе... Сегодня, возвращаясь из кинотеатра, решили с подружкой пообедать в "Двух палочках". Решила скромненько скушать супчика и выпить капучино. Как думаете что принесли первым? Правильно - капучино. На мое разочарование было отвечено: "Весь заказ приносится сразу. У нас так при-ня-то" тон был такой, как-будто умалишенной объясняют, что нельзя селедку запивать молоком. Но самое интересное, что суп появился на пару минут позже....При этом мне было брошено, что "Никто не жалуется и всем нравится". Делаю вывод - работники в таких заведениях меняются часто, особо никто не задерживается, следовательно им плевать будут на них жалобы руководству или нет, плевать на имидж заведения...От сюда и такое качество обслуживания и отношение к клиенту.
    Никогда не была в "Двух палочках", у меня предубеждение. Но сегодня случайно там оказалась (московский друг углядел веранду и захотел суши). До "Гинтараса" с цепелинами довести не удалось (каких-то сто метров). Хочу сказать, что все не так плохо, как говорят. Я пила кофе и мохито (суши у нас не ем). Все в рамках. "Сушами" тоже остались умеренно довольны, пробовали разные, я не разбираюсь. И даже имбирь, васаби и соевый соус не ругали. Веранда очень приятная, а внутри показывают фильм "Птицы" (в плюс) Ну и главное, про обслуживание. Все быстро, четко, принесли меню, приняли заказ, оч быстро подали напитки, к "сушам" горячие полотенца на деревяшках (а не пластике) и палочки в трогательном тряпичном чехольчике. В счете - жевачки в фирменных пакетиках и калькулятор :) Все здоровались и прощались, в том числе те, кто нас не обслуживал. В общем, второй раз добровольно не пойду, конечно, но было очень приятно, не могу скрыть правду и не похвалить. Оценки, разумеется, не ставлю, только за ...далее
    Пишу про "2 палочки" у метро Приморская. Зашли сегодня днем обсудить пару дел, особо не ударяясь в поедание рыбно-рисовых блюд. На входе встретил молодой человек и поинтересовался какой зал, для курящих или для не курящих, мы выберем. Получив в ответ "курящий" от предложил пройти направо. Раздевшись и сев за столик мы прождали минут 10 официантку. Почему в курящем зале на столе сразу не оказалось пепельницы? Да ещё и жара внутри была невыносимая. Видимо не успели отреагировать на повышение температуры на улице. Заказали суп из угря, несколько запеченных суши, минералку и кофе. В общем-то про кухню писать особо не чего. Довольно вкусно, не более. Посетителей было примерно на 1/3, а вот ждать пришлось неприлично долго, даже не смотря на то, что мы активно обсуждали наши дела (курили много, а пепельницу поменяли только 1 раз). Бумажки и пустые блюда не уносились очень долго, а ведь сидели напротив кассы, где толпились и что-то живо обсуждали официанты. Что понравилось, так это то, что ...далее
    Заходили компанией, человек 12! Сделали довольно разнообразный заказ. Были ночью около 1, никого кроме нас небыло и это очень хорошо (т.к.) повара сразу начали готовить только для нас . Скажу сразу, что специально я в "Две палочки" не поехал-бы. Кухня - понравилась 10 из 12. Я думаю, что это неплохо! Лично я заказывал два раза утку. Была на удивление сочной, даже medium-rare!!! Сервис - без изысков. Мальчик старался. Интерьер - мне понравился.
    Конечно это не то заведение о котором надо писать отзывы, но уж извините неудержался. Очень был удивлен одной деталью, но об этом чуть позже. Самое главное, чуть не забыл, речь пойдет о новом ресторане у метро Приморская (кстати в этом же здании сейчас готовится открытие бара хххх) Итак про кухню ничего не скажу потому что думаю, кто сюда приходит о кухне думает меньше всего. Можно достаточно быстро поесть рыбно-рисовой продукции нормального качества и не более. На входе встречают улыбчивые симпатичные мальчики, предлагают столики, быстро принимают заказ, а вот потом немножко смешно. Мы заказали по полной программе, хотелось быстро и много поесть :) супы, суши, салаты, вино, воду, кофе и по чизкейку :). Не прошло и пяти минут как нам принесли влажные салфетки, спустя еще минут пять нам принесли КОФЕ!! (несмотря на то что мы просили кофе в конце вместе с десертами) обьяснили это тем что наверное мы устали с дороги и нам конечно хочется кофе в первую очередь и таким образом мы быстрее ...далее
    раз на раз не приходится. и это касается всех ресторанов сети "Две палочки". ресторан - как фабрика.пришел,поел,следующая партия посетителей. в принципе,еда неплохая для "перекусить". об особых вкусовых качествах речи не идет. сервис - как попадете)))вернее,кто вам попадется....улыбчивый официант,либо никакой,либо хамло... интерьер неплохой,но тоже без особого шика.
    Не слишком понравилось. Еда была обычная, зато духотища и жарища такая, что просто можно было повеситься. Столы стоят очень тесно, официанток пришлось ждать очень долго. Прийти еще раз не захотелось.
    Суп с угрем - в двух палочках самый вкусный на мой взгляд. Все остальное - как везде. Нормальные такие суши, ничего особенного. Но зайти посидеть вечером после работы вполне можно, что и делаем с подругами регулярно. Дешево, вкусно и удобно. Сервис - раз на раз не приходится, иногда бывают дивные официанты, иногда нет, подозреваю, что там дикая текучка.