1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Две палочки»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Две палочки»
О ресторане «Две палочки»
Адрес
В.О. пр. Средний 16
 Василеостровская
Василеостровская

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

Кухня

Заведение закрыто
Ресторан
6.4
Неплохо
6.4
Неплохо

Отзыв о ресторане «Две палочки»

ck
2 отзыва 5 «Нравится»
28 марта 2010 года
Кухня7
Интерьер7
Сервис5
6.3

Пишу про "2 палочки" у метро Приморская. Зашли сегодня днем обсудить пару дел, особо не ударяясь в поедание рыбно-рисовых блюд.
На входе встретил молодой человек и поинтересовался какой зал, для курящих или для не курящих, мы выберем. Получив в ответ "курящий" от предложил пройти направо. Раздевшись и сев за столик мы прождали минут 10 официантку. Почему в курящем зале на столе сразу не оказалось пепельницы? Да ещё и жара внутри была невыносимая. Видимо не успели отреагировать на повышение температуры на улице.
Заказали суп из угря, несколько запеченных суши, минералку и кофе. В общем-то про кухню писать особо не чего. Довольно вкусно, не более. Посетителей было примерно на 1/3, а вот ждать пришлось неприлично долго, даже не смотря на то, что мы активно обсуждали наши дела (курили много, а пепельницу поменяли только 1 раз). Бумажки и пустые блюда не уносились очень долго, а ведь сидели напротив кассы, где толпились и что-то живо обсуждали официанты. Что понравилось, так это то, что при оплате картой, для ввода пина не пришлось идти к кассе, а официант подошел с переносной приблудой. Побольше бы таких в городе.