3. Ресторан «Две палочки»/
О ресторане «Две палочки»
пр. Коломяжский 15к20
 Пионерская
Пионерская

Нормально
Нормально

Всего 33 отзыва о ресторане «Две палочки»

5.9
5.6
  • 27 ноября 2010 года

Время от времени посещал с супругой Две Палочки у метро Пионерская. Заметили что в течении года размер суши становился всё меньше и меньше (за те же самые деньги). Последний раз 27.11.10. заметили что они стали более чем в половину меньше первоначального размера. Про роллы я вообще молчу. Это возмутительно! Больше сюда не пойду!

• 10 августа 2010 года

Это место для "просто поесть" . Без претензий. Если нашёл здесь "свои" блюда -вообще отлично! Я нашла. Салатик из маринованных водорослей, Свининка или уточка в терияки. Суши не люблю. Не понимаю.На вкус и цвет... По сему не могу ничего сказать. Десерты с мягким сыром вкусненькие. В плане сервиса , зачастую мальчишки стараются.

• 18 июня 2010 года

ходим в этот ресторан уже года два раз в неделю. поначалу нравилось все, кроме сервиса. меню дост.разнообразное, новые блюда появляются периодически. цены приемлемые,интерьер не претенциозный.

последнее время кошмарно разачаровывает. при заказе с собой иногда забывают что-то положить, иногда очень долго ждешь заказа, хотя народу совсем нет.
    + крайне непродуманная политика в отношении пост.клиентов - ни скидок, ни спецпредложений. при покупке еды на вынос получается дороже, чем внутри за счет включения в счет контейнеров (во многих рест-х приличная скидка), хамоватые официанты встречаются довольно часто. жалобную книгу посл.время просить можно каждый раз, хотя чаще не хочется настроение себе портить еще больше.

а последний случай просто выбесил. заказала морковный сок. принесли жуткую дрянь на вкус, будто из гнилья. вежливо попросила заменить. официант унес сок, через 5 минут поставил его передо мной со словами: шеф попробовал и сказал,что сок нормальный!" Вот это отношение!про "клиент всегда прав" они, видимо, не слышали никогда. я не капризна, но тот сок был просто ужас. не стала жаловаться только по просьбе мужа (он у меня не любит конфликты)

• 24 марта 2010 года
    2.3

После 4 неудачных посещений решил-больше ни ногой.Самое плохое заведение во всей сети.Запарковаться проблемно, даже утром.Интерьер-никакой.Меню неплохое, но вот исполнение-не ахти.Официанты постоянно ошибаются, приносят не то, что заказывал или не все.Заказы приходится ждать минут по 20-40, потом надоедает. зовешь администратора, напоминаешь и появляется недовольный официант.Заказываю еще и с собой-ни разу не было, чтобы положили все, что заказал.В счетах постоянно ошибаются, выносят после напоминания, когда спрашиваешь, сдачу ни разу не вынесли-посчитали сразу своими чаевыми.

• 30 октября 2009 года

Палки - есть палки. Их по городу полно. И все похожи. Но по мне, именно эти - худшие из худших. Слишком дымно, для некурящих (а я как раз не курю) находиться там невыносимо. Интерьер - никакой. Никаких эмоций. Официанты не приветливые, какие-то слишком удрученные жизнью. И медленные, ждали минут 20, пока принесут меню. Что же до кухни, тут всё как всегда. Смотря что. Что-то неплохо, а что-то просто отвратительно. Поэтому, бывая в палках, в любых других (на пионерскую я больше ни ногой), заказываю обычно знакомое. Люблю только салат с куриным филе. Суши, если сравнивать с теми же "Ки-до" или "Гинзой", совсем не айс. Вообще, я считаю, "Две палочки" превратились в столовку, и идти туда стоит строго по необходимости, для души - не подойдёт.((

• 6 октября 2009 года

есть минусы и плюсы
    + - недорого, есть рядом со многими станциями метро
    - официанты недржелюбные, порции маленькие (хотя за такую цену, что вы хотите), как курильщик говорю, что права некурящих тут, как и прежде сильно ущемлены, многие мои некурящие знакомые жалуются, что сильно чувствуется запах, тк зоны никак не разделены, очень шумно всегда, музыка странная, много народа.
    вообщем две палочки стали уже, как сильно запасной вариант, убивают места сразу напротив выхода (зимой дует, и вообще не оч приятно там сидеть, когда все выходят - заходят), вообще очень странно там у них столы размещены.

• 13 сентября 2009 года
    2.3

Раньше очень любила эту сеть. Сегодня была в "Двух палочках" на Пионерской. ОШИБКОЙ было заказать рулет запеченый с мидиями, т.к. я НАШЛА В НЕМ ОСКОЛКИ РАКОВИНЫ! Меня спасло только то , что я почувствовала ХРУСТ и вовремя выплюнула ролл. Я была в ШОКЕ! Менеджер только развела руками и произнесла: "Извиняюсь за наших поваров". Сразу вспомнилась история с Карасевой. До сих пор трясет от мысли, что я могла загреметь в реанимацию!

• 26 марта 2009 года

хочу отдать должное - шоколадный кекс в палочках вкуснее, чем в пенабаре...

• 26 марта 2009 года

Две палочки они и есть две палочки...Все ругаем и все туда ходим. А почему? А потому что они на каждом повороте, а если меню или заказ полчаса ждёшь-так можно почитать... надписи на спинах официантов.