ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Отзывы о кафе «Est!Сafe»

• интерьер -
    • Ничего
    • Обслуживание

Мы раньше заходили в это место. Пришли сегодня. Посидели не спешно подошла официантка. Половины того, что есть в меню нет в наличие. Принесли через 15 минут эклер. Поставили ушли. Девушка сказала 2 минуты и будет ваш кофе. Ещё 15 минут. Подошла к стойке. Никакой реакции. Поставили кофе и опа сахар просто забыли. Если кто хочет испортить себе настроение, добро пожаловать!

• приемлимые цены, вкусно готовят
    • если сидеть на террасе, то очень близко с дорогой и мимо ходят люди тоже близко

Ходила в Мариинку, нужно было ждать еще час. Решила посетить это кафе. Заказала кофе и эклер. Эклер был супер, с очень вкусным кремом. Думаю, там все так же вкусно)

• приятный персонал, тихая уединенная обстановка
    • цены на алкоголь кусаются

Тихое кафе, идеально подходящее для романтической встречи. Советую попробовать там цыпленка и жареного лосося. Большой выбор вин. У меня был день рождения и как комплимент от заведения шеф-повар приготовил для меня чизкейк с черникой и брусничным муссом-оочень вкусный!

• уютное кафе, хорошее меню, приветливый персонал
    • не было

Облепиховый чай оставил неизгладимое впечатление.

• Вкусно, немноголюдно, недорого, уютно, приятная ненавязчивая музыка
    • 8-)

Очень славная кафешка, которую приятно посетить после спектакля в Мариинке. Но и в середине дня здесь приятно посидеть. К пожеланиям посетителей повар относится с достаточной гибкостью: удавалось договариваться на отступления и комбинации, которых нет в меню.

• Стильно и уютно =)
    • Мало Гостей. Могло бы быть больше)

Очень милое и романтичное заведение, где можно не только насладиться нежными десертами, но ещё и вкусно поужинать.

• Ослуживание, цены
    • Пересоленые блюда

Очень милое, теплое место с приятным интерьером, ненавязчивой музыкой, быстрым обслуживанием. К сожалению, мясные блюда оказались несколько пересолены, что смазало общее впечатление от кафе.

• Cosy, not expensive, interesting menue - and lots of pastry, too - and nice view outside !
    • no outside menue card yet - but we were told it will soon come !

We tried yesterday the chief's recommendation (lamb tongue and pumpkins salad with spinach - both great !), my wife had really nice fish "kotletki" - and in the extensive (but not expensive) wine list we found good drinks to accompany our meals !

• Удобный график работы, радушные и гостеприимные работники, отличная кухня,замечательный интерьер.
    • Ничего

Потрясающее место!

• Хорошая кухня, доступные цены, отличный вид из окон, рядом Новая сцена Мариинского театра.
    • Нет парковки

У нас недавно прошел корпоративный новогодний вечер в этом замечательном ресторане. Всем очень понравилось. Огромное спасибо поварам - за отличные блюда на столах. Сначало показалось, что порции небольшие, но всё было сытно, свежо и хорошо приготовлено. Гости остались довольны. Вот некоторые мнения: "Медальоны особенно удались...", а "Рыба необычайно вкусная..." , а еще салаты, закуски... Торт, вообще, вне сравнений! Кондитеры превосходные. Узнали предпочтения и воплотили их в жизнь. Вино и ...далее

Ваш отзыв о кафе «Est!Сafe»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Est!Сafe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Est!Сafe»