Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Фанера»

• Не были обнаружены
    • Охрана неадекватна

Подошли ко входу в то время как 2е наших подруги уже сделали заказ, заплатив депозит и вышли нас искать. Не успели мы подойти, охранник грубо сказал мне и моему другу, что мы не сможем пройти. Сначала я не поняла в чем причина, пыталась выяснить, на вопрос "почему" ответ был "потому", "что непонятного?", "я все сказал". охранник разговаривал по телефону, не реагировал на вопросы по поводу того, что у нас внесен депозит. Подошли две подруги, с которыми мы разминулись. Охранники (их стало двое) ...далее

• Не увидел
    • Охрана

Был заказан столик. В зале была только одна компания, зал фактически пустой. Охрана неадекватно грубо пресекла даже попытки заглянуть в зал.. Зачем уточняли,заказан ли столик? Если потом охрана приняла сама решение, что все хорошо, но в кроссовках внутрь нельзя.

• Не дают петь песни если не сделать заказ на приличную сумму, в счете плата за обслуживание, но я бы ни копейки за такое обслуживание не оставила

Пришли туда на 8 марта 2015 случайно, хотелось попеть песни, за пять часов спеть дали 2 песни! Объяснили это тем - что мы мало бухла заказали, но мы не хотели пить! Настроение испортили, отношение персонала ужасное, за это еще и обязательный чай в счете - да я бы ни копейки за такое не оставила!

• Вежливы официант Евгений
    • Все минусы!!!Любой караоке бар лучше этого заведения

1) За 5 часов нахождения там мы спели 3 песни, у ведущего спрашивали ну когда уже можно петь он отвечал очередь, а после каждой спетой песни диджей врубал 2 песни для танцев, очень не довольна пришла в караоке, чтоб петь, а приходится слушать Диджея 2)Очень долго ждали еду, суши 50 минут готовились... 3)Охранники обнаглевшие, хватают (меня схватил сильно за руку потому что я зашла в зал в верхней одежде), грубят

• атмосферно
    • охрану надо воспитывать

Изначально узнали про Фанеру от соседей, которые очень хвалили это место. Когда мы с супругом только попали в само заведение, мы и подумать не могли, что потом напишем положительный отзыв. Сперва Фанера показался нам слишком домашним местом, мы как будто просто переместились из спальной комнаты в гостиную) Зал небольшой, 15 столов одинакового размера, диваны и кресла. За столом помещается от 4х до 7 человек удобной посадки. Все поющие люди будут приятно удивлены звуком, очень хорошее качество. ...далее

• Всё

Так и не попали туда. Секьюрити сказал что в кроссовках не пускают. Пускай это даже оригинальный нью беленс. Какого удивление когда в зале там видишь людей в "кроссовках". Чем руководствуются секьюрити? Видимо интеллектом. В общем никому не делаю туда идти. Играете в лотерею. Место среднее.

• просто нет
    • Желающих исполнить песни очень мало.. Неадекватные ведущие.. Они даже пень не умеют))

Заведение ниже среднего!! Ведущие просто отстой, никакого уважения к гостям. Странно все это, но в гораздо дорогих заведениях с платным исполнением песен желающих петь гораздо больше чем в здесь.. В общем не советую туда идти..

• Интерьер,контингент, персонал все понравилось!
    • мало места .

Были компанией 17.10.2015 отлично отдохнули!!! Отличный бар советую сходить!

• Был в заведении 31.08.2014. Туалет один на весь бар(имеется в виду один унитаз)! В плохом состоянии. Гардероб всегда закрыт. Хотя ,когда я был,людей было не так много, но гардероб был закрыт... Публика всегда хорошая, девушки приятные, парни адекватные. В общем единственное достоинство данного бара - это посетители.

• Сходили небольшой компанией в этот прекрасный бар. Забит был битком, вечер пятницы, дело понятное. И все вроде бы хорошо, спели пару песен, но ближе к полуночи выяснилось каким именно образом это заведение зарабатывает деньги. Если сначала очередность исполнения была в нормальном круговом порядке, то спустя некоторое время ведущий веселым тоном объявил о такой прекрасной штуке как "песня вне очереди" из "крейзи меню" всего за 2 т.р. Подвыпившие посетители (не исключено, что подставные лица) за ...далее

5.9

Ваш отзыв о баре «Фанера»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Фанера». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Фанера»