3. Бар «Фанера»/

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
Бар
6.4

Всего 28 отзывов о баре «Фанера»

6.5
6.1
  • 9 марта 2016 года
    Не дают петь песни если не сделать заказ на приличную сумму, в счете плата за обслуживание, но я бы ни копейки за такое обслуживание не оставила

Пришли туда на 8 марта 2015 случайно, хотелось попеть песни, за пять часов спеть дали 2 песни! Объяснили это тем - что мы мало бухла заказали, но мы не хотели пить! Настроение испортили, отношение персонала ужасное, за это еще и обязательный чай в счете - да я бы ни копейки за такое не оставила!

• 8 марта 2016 года
    Вежливы официант Евгений
    Все минусы!!!Любой караоке бар лучше этого заведения

1) За 5 часов нахождения там мы спели 3 песни, у ведущего спрашивали ну когда уже можно петь он отвечал очередь, а после каждой спетой песни диджей врубал 2 песни для танцев, очень не довольна пришла в караоке, чтоб петь, а приходится слушать Диджея
    2)Очень долго ждали еду, суши 50 минут готовились...
    3)Охранники обнаглевшие, хватают (меня схватил сильно за руку потому что я зашла в зал в верхней одежде), грубят

• 1 февраля 2016 года
    атмосферно
    охрану надо воспитывать

Изначально узнали про Фанеру от соседей, которые очень хвалили это место. Когда мы с супругом только попали в само заведение, мы и подумать не могли, что потом напишем положительный отзыв. Сперва Фанера показался нам слишком домашним местом, мы как будто просто переместились из спальной комнаты в гостиную) Зал небольшой, 15 столов одинакового размера, диваны и кресла. За столом помещается от 4х до 7 человек удобной посадки. Все поющие люди будут приятно удивлены звуком, очень хорошее качество. Работа звукорежиссера на высшем уровне. Бэк-вокалом не пользуемся, поэтому не можем судить, попросили не подпевать нам, потому что не любим этого; понравилось, что девочка без всяких обид восприняла нашу просьбу. Работа с гостями с ее стороны отличная. Постоянно заводила народ, устраивала какие-то конкурсы, просила аплодировать. Не давала скучать в общем. Официанты очень вежливые, незабывчивые. Понравилось, что в работе персонала нет каких-то рамок. Они как будто не на работу пришли, а пригласили домой в гости друзей и всячески пытаются угодить им, то есть всем нам) Самая главная радость была от того, что список песен обновлен полностью. Даже не ожидали, что в Питере есть караоке, которые обновляют базу регулярно. Также понравилась работа администратора. Было видно, что в зале присутствуют постоянные гости, может это даже директора были, и при всем при этом, им не уделялось больше внимания чем остальным гостям. У заведения, как и у любого другого, конечно же есть свои минусы. Но вся та душевность, весь уют, который создан для гостей намного ценнее каких-то мелких недочетов. В нашем личном рейтинге Фанера входит в список 3х лучших караоке Питера, и могу смело сказать, - лучшим по атмосфере и уюте.

• 24 октября 2015 года
    Всё

Так и не попали туда. Секьюрити сказал что в кроссовках не пускают. Пускай это даже оригинальный нью беленс. Какого удивление когда в зале там видишь людей в "кроссовках". Чем руководствуются секьюрити? Видимо интеллектом. В общем никому не делаю туда идти. Играете в лотерею. Место среднее.

• 24 октября 2015 года
    просто нет
    Желающих исполнить песни очень мало.. Неадекватные ведущие.. Они даже пень не умеют))

Заведение ниже среднего!! Ведущие просто отстой, никакого уважения к гостям. Странно все это, но в гораздо дорогих заведениях с платным исполнением песен желающих петь гораздо больше чем в здесь.. В общем не советую туда идти..

• 20 октября 2015 года
    Интерьер,контингент, персонал все понравилось!
    мало места .

Были компанией 17.10.2015 отлично отдохнули!!! Отличный бар советую сходить!

• 1 сентября 2014 года
    1.7

Был в заведении 31.08.2014. Туалет один на весь бар(имеется в виду один унитаз)! В плохом состоянии. Гардероб всегда закрыт. Хотя ,когда я был,людей было не так много, но гардероб был закрыт... Публика всегда хорошая, девушки приятные, парни адекватные. В общем единственное достоинство данного бара - это посетители.

• 17 августа 2014 года

Сходили небольшой компанией в этот прекрасный бар. Забит был битком, вечер пятницы, дело понятное. И все вроде бы хорошо, спели пару песен, но ближе к полуночи выяснилось каким именно образом это заведение зарабатывает деньги.
    Если сначала очередность исполнения была в нормальном круговом порядке, то спустя некоторое время ведущий веселым тоном объявил о такой прекрасной штуке как "песня вне очереди" из "крейзи меню" всего за 2 т.р. Подвыпившие посетители (не исключено, что подставные лица) за парой столов тут же начали ей активно пользоваться, не давая остальным возможности что-либо спеть без траты лишних средств. Естественно, что после десятка лишних песен подключились и остальные столы, желая хоть что-нибудь исполнить. Короче, доилово чистой воды.

Как итог, прошло 3.5 часа с момента исполнения второй песни очередь значилась как 4 песни вне очереди и 5 песен в очереди из 10 столов.

P.S. такое ощущение что у диджея в Фанере проблемы со слухом, так как из-за в мясо перекрученной громкости приходилось одеть наушники чтобы банально не оглохнуть, уже не говоря о том, что даже крик на ухо не всегда было слышно.

• 18 октября 2011 года

Что могу сказать про этот бар? Для караоке-бара подборка музыки, звучащей в паузах, когда нет желающих исполнить песни - очень странная. И очень громкая. Да и когда исполняют песни звук тоже на всю катушку. Пожалуй, этот вариант подойдет для людей, имеющих проблемы со слухом. Общаться сложно.
    Мы ходили женской компанией, взяли коктейли и салаты. Салаты неплохие. Коктейли так себе - мало алкоголя, много сиропа.
    Танцпол маленький. Ходили в субботу, зал был заполнен. На танцпол - если только толкаться локтями.
    Также озадачили туалеты - всего два, один их них не закрывался, грязные, без разделения на мальчиков и девочек.
    Какие-то плюсы должны быть..Да, салаты были неплохие, как я уже говорила.
    Вряд ли пойду туда еще.

• 10 мая 2011 года
    2.3

Ужасное заведение! Была попытка отпраздновать День Рождения в указанном баре (08.05.11)!
    Сразу выскажусь - попытка неудачная! Принципиально выбирался бар с караоке, так как собрались любители попеть. Выбор был из пяти наименований баров, но по территориальному признаку и специфике заведения пал именно на Фанеру. Да, конечно, ничего сверхъестественного от бара-караоке ожидать не приходилось, но что все будет настолько неудовлетворительно мы даже представить не могли, в противном случае обязательно бы выбрали другое заведение, дабы не портит себе праздник!
    Начнем по порядку:
    1. Бронировали столик заранее, т.к. праздник выпадал на воскресенье. На сайте указано, что в воскресенье все песни бесплатные, но с учетом длинных выходных решили уточнить этот момент у администратора. Созванивались два раза и получили подтверждение, что именно в это воскресенье песни бесплатные.
    2. Столик заказали на 20.00, т.к. программа была заявлена с 22.00. Как раз успели бы пообщаться к этому времени и вперед!
    Вот так мы и пришли нашей дружной компанией в предвкушении праздника!
    Сначала нас озадачил абсолютно пустой зал!
    Заказали еду и напитки и в ожидании заказа пытались пообщаться - как бы не так! Долбежная жууутко громкая музыка поставила на этом занятии крест. Перекрикивать за столом друг друга оказалось малоприятным занятием. И в процессе создавалось такое ощущение, что музыку только делают громче. За весь вечер в этом баре был занят помимо нашего только один столик (!) Скорее всего, это свидетельствует о "популярности" заведения.
    В общем, далее вкратце. В 22.00 программы мы не дождались, оказалось начало в 23.00. После очень удивленных глаз официантки на наш список песен решили уточнить момент с их "халявностью". Ан нет, и тут промах - каждая по 250 р. Наши робкие попытки, а как же так, мы уточняли у администратора не возымели действия.
    В результате, было принято решение гордо удалиться в неудовлетворенном состоянии, но после просьбы выдать нам чек мы просидели еще довольно долго. Оказывается, именно в это время (22.00) администратор принимает продукты. С учетом того, что бар открывается в 20.00 уверена, что это самое подходящее время.
    И по мелочи: обстановка бара так себе, пластиковые стулья, хоть и стилизованные, но не уютные. Туалет - это вообще "тушите свет", что владельцы с успехом и сделали. Одна кабинка напрочь закрыта, во второй выкручены все лампочки кроме одной, видимо чтобы убогость обстановки не бросалась в глаза. Заплеванные загаженные стены, отваливающаяся ручка...
    При всем при этом, цены в меню приближены к ценам неплохих ресторанов, а вот качество даже не на горизонте.
    При выходе увидели как охранники сдерживают пару подвыпивших, явно непрезентабельной наружности, мужчин. Видимо, это и есть контингент данного бара.