3. Ресторан «Felichito»/
пр-т Вознесенский 28
 Сенная Площадь
 Садовая
Сенная Площадь

Всего 56 отзывов о ресторане «Felichito»

• 12 марта 2024 года

Очень красивый ресторан кухня просто очень вкусная обслуживание на все 100 очень интерьер очень красивый.

• 7 марта 2024 года

Забронировали столик ,понравился интерьер.Официанты очень внимательные , улыбчивые .Подача блюд была интересная .Сами блюда были вкусные .Теперь это одно из моих любимых заведений.

• 6 марта 2024 года

Отмечали там день Рождение .Все понравилось , еда ,сама обстановка ,вежливый и приветливый персонал .Однозначно посетим еще .

• 4 марта 2024 года

Отвратительное место. Плохо все, невкусная еда, долго готовят, сырая картошка, не донесли позицию, включив ее в чек, абсолютно неумелый официант, который спорил с клиентами, вместо того чтобы сгладить неприятную ситуацию. Плюс только администратору, сделала все что могла, но это не исправило впечатление от места.

• 25 февраля 2024 года

Приятное место, милый и вежливый персонал. прихожу пообедать. удобное расположение от работы, приятные цены

• 22 февраля 2024 года

Отмечали моё день рождение. Персонал очень вежливый. Блюда готовили быстро. Повар профессионал. Всё прошло замечательно.

• 18 февраля 2024 года
    Вкусная еда
    Не нашлось

хорошее заведение, приятное обслуживание. Стейк из говядины сказка!🔥

• 16 февраля 2024 года

Отмечали здесь день рождения друга, остались довольны! Удобное расположение, приятная атмосфера, чисто, персонал доброжелательный, кухня на уровне.

• 14 января 2024 года
    Безумно вкусные блюда.
    Не нашли

Понравилось все!!!
    Безумно вкусные блюда, красивая подача, приятный персонал, доступные цены. Рекомендую попробовать оджахури с говядиной и салат с хрустящими баклажанами.
    Остались сыты и довольны. Обязательно придем в этот ресторан ещё.

• 6 декабря 2023 года
    вкусно
    ожидание, обслуживание

Заказала столик на день рождения, попросила забронировать столик около окна. Когда подошли с гостями, то сказали выбирать любой свободный столик. Официант подошел через 10 минут, принял заказ, но не предупредил что ожидание по кухне целый час. Мы сидели и ждали час. Сначала принесли два бокала вина, чай принесли только после того, как мы любезно об этом напомнили. Когда мы спросили, где блюда, ведь прошел уже целый час, сказали, что достаточно плотная посадка. Также в этом заведении есть акция, что при заказе от 1500 руб. до 18:00 – хачапури или пицца в подарок. Нам же пробили и хачапури и пиццу в чек (не сделав ни одну из позиций «в подарок»)