Ресторан «Ferma»
наб. Синопская 22
 Площадь Александра Невского
 Площадь Александра Невского

Всего 10 отзывов о ресторане «Ferma»

Вкусно, хороший сервис
    Ресторан очень понравился всей нашей дамской компании. Пришли сюда на обед с вином, думали на час-полтора, но задержались-заболтались. Очень вкусно готовят, поробовали пиццу на всех(кватро формаджо) - очень вкусно, просто невероятно. Своих денег однозначно стоит, хотя конечно сначала удивительно - пицца дороже 1000 руб. Заказала цезарь с креветками - вкусно, правильный на мой взгляд цезарь и котлетки из барашка. Кухня превосходная, замечательное настроение и ощущения. Обслуживание хорошее, вежливое, интерьер приятный, но он как-то вообще не запомнился. В целом ресторан отличный, надо ходить!
      Елена Львовская  → Radia 26 мая 2017 в 13:07
      Radia, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно.

Будем рады видеть Вашу прекрасную женскую компанию вновь!

Елена
    Прошлое и настоящее новой «Фермы» не оставляет выбора любителям качественной трапезы из окрестных офисов.
    В ресторане надо или увеличить количество кухонного персонала, или не пускать в него всех подряд, например, меня.
    На вопрос, а где можно отобедать с гостями прекрасной нашей северной, вляпавшимися в «расчудесные» реалии сверкающей фасадами гостиницы «Москва», единственным, пришедшим в голову ответом была Новая Ферма. Или просто Ферма, что на Синопской набережной. Место в меру разорительное, в меру пафосное и, что особенно грело душу, миллион раз проверенное по кухне. Казалось бы. Прекрасная встреча, и мы, осматривая интерьерные обновки, занимаем один из немногих свободных столов в центре зала. Обстановка, узнаваемая и неузнаваемая одновременно, словно дичок фермерского разнотравья, привитый умелыми руками к древу холодного нордического дизайна, оставшегося от отчалившего в небытие «Ле Боата». Привитый и пустившийся в бурный рост. Лаконичная кожа «яхтенных» диванов заменена на цветастые «фермерские» тряпочки. Корабельные шпангоуты дезавуированы панелями с беззаботными сельскими мотивами, да витиеватыми кованными люстрами. Упор на светлые, мягкие тона добавил обстановке теплоты, взамен ушедшему, ...далее
      Елена Львовская  → Отец Натрий 9 марта 2017 в 14:27
      Представитель, Ferma
      Отец Натрий, добрый день!

Как же горестно мне было читать данный отзыв!
      Я прошу прощения за все перечисленные огрехи. С официантами поработаю, с кухней - ускоримся.

Надеюсь, Вы дадите нам еще один шанс, помню, Ваше доброжелательное отношение!

Буду очень рада возможности принести лично Вам свои извинения и сгладить неприятные впечатления от суматошного обеда!

Елена
    Кухня, разнообразие меню, дизайн и декор, уютно
    Немного громко играла живая музыка
    Мы часто ходим в этот ресторан и всегда остаемся очень довольны, поэтому при выборе заведения, где отпраздновать день рождения сомнений не было, что это должна быть Ферма. Все было подготовлено на высшем уровне к приходу именинницы: стояли вазы с водой для цветов, игристое и белое вина были заблаговременно охлаждены, стол был накрыт во время, но так, чтобы блюда не обветрились. Девочки-официантки очень внимательно, но деликатно обслуживали гостей вечера. Все блюда принесли во время, подали красиво и конечно вкусно. В ресторане играла легая живая музыка. В конце вечера имениннице вынесли небольшой сюрприз в виде чизкейка. Все гости остались довольны от кухни и сервиса. Спасибо всей команде ресторана Ферма за очень вкусный и приятный вечер!
      Елена Львовская  → Anna-Sofie Achilova 28 февраля 2017 в 17:55
      Представитель, Ferma
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
      Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей.
    интерьер
    В том, что был тут раньше бывать не доводилось, а в обновленный решили заглянуть, по причине близости и голода. Цены выше среднего, но кухня и осблуживание стараются дотянуться до них. Весьма успешно, надо сказать. Интерьер не особенно впечатлил, ничего фермерского я в нем не заметил. Но это и не важно. В обед довольно людно, но столики свободные есть. Теперь еда. Меню огромное, его суть не уловил, в нем понамешано всякого. Заказал винегрет с лисичками, суп из чеснока и котлетки из оленины. Первые два - просто интересно стало. А оленину давно люблю. В итоге - все оказалось очень вкусно, чесночный суп - очень вкусная пенка с легкими чесночными нотками, приятно, и нет ощущения, что потом будешь благоухать чесночным духом. Котлетки очень интересно подают, с розеткой из теста наполненной пюре - очень вкусно само по себе, там еще и грибной соус, а уж котлетки какие вкусные - ни в сказке сказать, ни пером описать. Сочные, аппетитные - ням-ням! Запивал все морсом, но хочется приехать на ...далее
      Елена Львовская  → KirLev 28 февраля 2017 в 17:53
      Представитель, Ferma
      KirLev, большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня.
      До новых встреч!
    все понравилось
    нет, может потому что не я оплачивала счет)
    Очень уютный ресторан, не тот, что был прежде на этом месте. Понравилось действительно все. Очень вкусно, изысканно, красиво подано, хорошая музыка, отличный сервис, чудесно проведенное торжество получилось. Хоть отзыв выглядит как рекламный, это не так) Из еды у меня был паштет с каким-то конфитюром, поданный на доске с гренками, большая порция, вкусно, нежно, 5 из 5. Котлетки из баранины, вроде звучит просто, а было умопомрачительно вкусно, сочно, ароматно, проглотила мгновенно. Наполеон тоже был очень хорош, но любимый Фермерский десерт это конечно профитроли, думаю, что я не оригинальна. Отдельное спасибо нашему официанту Герману, за отличное обслуживание, терпение, воспитанность , своевременность и ненавязчивость! Были 05-01-2017 Хочется вернуться еще!
      Елена Львовская  → lilavadi 28 февраля 2017 в 17:49
      Добрый день,lilavadi!

Большое спасибо за такой позитивный отзыв.
      Будем очень рады видеть Вас снова.