Ресторан «Ферма Бенуа»
 Политехническая

европейская, восточная, итальянская
европейская, восточная, итальянская
Ферма Бенуа

Всего 26 отзывов о ресторане «Ферма Бенуа»

Местоположение, приятная атмосфера, хорошая кухня
    обратите внимание на чайники, вынесли со сколами
    Заехали поужинать после приятной прогулки. Встреча, посадка-все отлично. Приятные,улыбчивые девушки, официант оперативно подошел, принял заказ, в общем, обслуживание понравилось! По еде: заказали оливье, солянку, грибной крем и медовик с панакотой. Грибной понравился, и по вкусу и подача, с оливье тоже все прекрасно. Солянка показалась излишне томатной, что перебивало классический вкус супа. Не почувствовала ромашки в ромашковой панакоте. Лично для меня, сорбет с лемонграсом показался очень сладким и лишним, хотя кому-то, наверное, по душе. Когда вынесли медовик, сразу захотелось его попробовать, подача даже очень! Много орешков, очень много, сам по себе воздушный, мне понравился, моему молодому человеку не очень. Атмосфера приятная, располагает.
    детская комната, быстрая подача и обслуживание
    скученность посадок, небольшой выбор блюд, работа хостесс
    IMG_3252.JPG Возвращались вчетвером (мы с супругой, двое деток) из детского театра, проголодались, на пути встретилась в очередной раз "Ферма Бенуа", куда ни разу не довелось заглянуть. Зашли на удачу, благо выходной, гарантии получить стол не было. Хостесс не очень заметны, лишь через через пару минут на нас обратила какая-то девушка, предложила вариант только у барной стойки, и то, с ограничением по времени. То есть в ресторане была полная посадка. Уже развернулись на выход, и в этот момент освободился стол на диванах рядом с детской комнатой. Просто повезло. Меню - это подкладочки из бумаги, где очень мелким шрифтом представлено довольно скудное по выбору меню. Заказали: супруга - оливье с копченой курицей, баранью рульку с бататом и медовик, я взял солянку, селедочку, салат с утиной грудкой и судак с рисом, чай облепиховый на двоих. Дети захотели пиццу с лимонадом, наполеон на двоих. Впечатление - ножка понравилась, не совсем вкусовой "отрыв от земли", но довольно оригинально. Оливье - ...далее
    Цены, обслуживание
    Дизайн, сервис
    Цена-качество соответствует, весьма средняя кухня за сравнительно демократические цены, дизайнер был точно скован в финансах. Обслуживание отлично, но 5 официантов натирающих бокалы, при том, что приборы абсолютно на всех столах мутные... И никто не следит за поварами(кольца, часы, серьги, брошенные ножи на столе)
    Доступные цены, просторность залов
    Очень громкая музыка, неудачная планировка мест
    Доступный ценник, просторность залов и в целом доброжелательная атмосфера. Из недостатков: вульгарные хостес на входе, раздражающе громкая музыка, неудачная планировка мест. Где бы ни сел, люди напротив будут смотреть тебе прямо в рот. Так что для спокойного разговора или свидания место не совсем подходящее. В нашей компании была девушка в положении,и при бронировании столика мы просили посадить нас в тихое место. Посадили нас прямо под колонку у сцены, хотя ползала пустовало. Пересесть не позволили.
    Кухня,просторно,детская комната.
    Очень много места! Ресторан в стиле лофт,с просто потрясающей детской комнатой. Где можно найти горку,интерактивную стену Бенуа,планшеты и многое другое. Цены средние,но кухня этого стоит. Вежливый персонал. Приятный магазинчик на выходе.
    Приятная атмосфера, вкусно, вежливый персонал!
    Сегодня заехали покушать, в принципе, понравилось все. Разве что ожидали более разнообразного меню, но из того что заказали, все нам пришлось по вкусу! Медовик выше всяких похвал! Вообще заведение очень приятное. На входе встретила улыбчивая девушка, официант Александр оказался, также, очень приятным, помог определиться с заказом. Вцелом, обслуживанием, кухней и атмосферой очень остались довольны! Даже специально решила зарегестрироваться тут чтобы оставить отзыв) Обязательно вернёмся ещё, спасибо вам за вашу работу!
    Есть
    Есть
    В целом понравилось, место хорошее. Интерьер пусть не совсем фермерский, но на первом приближении к нему. Ведро в качестве умывальника приятно удивило. Понравилась детская комната - просторная, детям есть чем занятся и все под наблюдением няни. Отдельное и Большое спасибо за безглютеновое меню. Блюда хорошие, но немного жирновата пицца, бургер и картофель по деревенски, масла можно было бы добавлять меньше. Меню небольшое, но выбрать можно. Обслуживание официанта не понравилось, поэтому за сервис минус
    Прекрасный интерьер, много места.
    Меню.
    В зале очень просторно и уютно. Персонал очень приветлив, не выгоняют "палками" засидевшихся гостей, как бывает в некоторых заведениях. Большое пожелание - разнообразить меню. И улучшить качество бургеров, а то пока они не очень
    Детская комната с няней
    Отличное место для отдыха с семьей, персонал замечательный, все было очень вкусно, интерьер приятный, няне отдельное спасибо! Всем рекомендую!
    Удобное расположение,приличный зал,быстрое обслуживание,приветливый персонал
    Весьма посредственная кухня
    Суп харчо в очень правильном формате! Утиная ножка с белыми грибами дикий ужас:кожа,жир,грибы без вкуса...