Всего 17 отзывов о ресторане «Ферма Бенуа»

6.6
    Просторные залы, вкусное меню, быстрое обслуживание
    Заезд на парковку около ресторана (чуть не угрохали подвеску машины)
    Отличное место как для делового обеда, так и встречи с друзьями. Фирменный бургер – бомба (берите, не пожалеете: сытно и вкусно).
    Местоположение, приятная атмосфера, хорошая кухня
    обратите внимание на чайники, вынесли со сколами
    Заехали поужинать после приятной прогулки. Встреча, посадка-все отлично. Приятные,улыбчивые девушки, официант оперативно подошел, принял заказ, в общем, обслуживание понравилось! По еде: заказали оливье, солянку, грибной крем и медовик с панакотой. Грибной понравился, и по вкусу и подача, с оливье тоже все прекрасно. Солянка показалась излишне томатной, что перебивало классический вкус супа. Не почувствовала ромашки в ромашковой панакоте. Лично для меня, сорбет с лемонграсом показался очень сладким и лишним, хотя кому-то, наверное, по душе. Когда вынесли медовик, сразу захотелось его попробовать, подача даже очень! Много орешков, очень много, сам по себе воздушный, мне понравился, моему молодому человеку не очень. Атмосфера приятная, располагает.
    детская комната, быстрая подача и обслуживание
    скученность посадок, небольшой выбор блюд, работа хостесс
    IMG_3252.JPG Возвращались вчетвером (мы с супругой, двое деток) из детского театра, проголодались, на пути встретилась в очередной раз "Ферма Бенуа", куда ни разу не довелось заглянуть. Зашли на удачу, благо выходной, гарантии получить стол не было. Хостесс не очень заметны, лишь через через пару минут на нас обратила какая-то девушка, предложила вариант только у барной стойки, и то, с ограничением по времени. То есть в ресторане была полная посадка. Уже развернулись на выход, и в этот момент освободился стол на диванах рядом с детской комнатой. Просто повезло. Меню - это подкладочки из бумаги, где очень мелким шрифтом представлено довольно скудное по выбору меню. Заказали: супруга - оливье с копченой курицей, баранью рульку с бататом и медовик, я взял солянку, селедочку, салат с утиной грудкой и судак с рисом, чай облепиховый на двоих. Дети захотели пиццу с лимонадом, наполеон на двоих. Впечатление - ножка понравилась, не совсем вкусовой "отрыв от земли", но довольно оригинально. Оливье - ...далее
    Цены, обслуживание
    Дизайн, сервис
    Цена-качество соответствует, весьма средняя кухня за сравнительно демократические цены, дизайнер был точно скован в финансах. Обслуживание отлично, но 5 официантов натирающих бокалы, при том, что приборы абсолютно на всех столах мутные... И никто не следит за поварами(кольца, часы, серьги, брошенные ножи на столе)
    Доступные цены, просторность залов
    Очень громкая музыка, неудачная планировка мест
    Доступный ценник, просторность залов и в целом доброжелательная атмосфера. Из недостатков: вульгарные хостес на входе, раздражающе громкая музыка, неудачная планировка мест. Где бы ни сел, люди напротив будут смотреть тебе прямо в рот. Так что для спокойного разговора или свидания место не совсем подходящее. В нашей компании была девушка в положении,и при бронировании столика мы просили посадить нас в тихое место. Посадили нас прямо под колонку у сцены, хотя ползала пустовало. Пересесть не позволили.
    Кухня,просторно,детская комната.
    Очень много места! Ресторан в стиле лофт,с просто потрясающей детской комнатой. Где можно найти горку,интерактивную стену Бенуа,планшеты и многое другое. Цены средние,но кухня этого стоит. Вежливый персонал. Приятный магазинчик на выходе.
    Приятная атмосфера, вкусно, вежливый персонал!
    Сегодня заехали покушать, в принципе, понравилось все. Разве что ожидали более разнообразного меню, но из того что заказали, все нам пришлось по вкусу! Медовик выше всяких похвал! Вообще заведение очень приятное. На входе встретила улыбчивая девушка, официант Александр оказался, также, очень приятным, помог определиться с заказом. Вцелом, обслуживанием, кухней и атмосферой очень остались довольны! Даже специально решила зарегестрироваться тут чтобы оставить отзыв) Обязательно вернёмся ещё, спасибо вам за вашу работу!
    Есть
    Есть
    В целом понравилось, место хорошее. Интерьер пусть не совсем фермерский, но на первом приближении к нему. Ведро в качестве умывальника приятно удивило. Понравилась детская комната - просторная, детям есть чем занятся и все под наблюдением няни. Отдельное и Большое спасибо за безглютеновое меню. Блюда хорошие, но немного жирновата пицца, бургер и картофель по деревенски, масла можно было бы добавлять меньше. Меню небольшое, но выбрать можно. Обслуживание официанта не понравилось, поэтому за сервис минус
    Прекрасный интерьер, много места.
    Меню.
    В зале очень просторно и уютно. Персонал очень приветлив, не выгоняют "палками" засидевшихся гостей, как бывает в некоторых заведениях. Большое пожелание - разнообразить меню. И улучшить качество бургеров, а то пока они не очень
    Детская комната с няней
    Отличное место для отдыха с семьей, персонал замечательный, все было очень вкусно, интерьер приятный, няне отдельное спасибо! Всем рекомендую!
    Удобное расположение,приличный зал,быстрое обслуживание,приветливый персонал
    Весьма посредственная кухня
    Суп харчо в очень правильном формате! Утиная ножка с белыми грибами дикий ужас:кожа,жир,грибы без вкуса...
    Детская комната, в ней тепло и ребенку понравилось
    Холодно
    Были в самый мороз, захотелось горячего, кому супа, кому глинтвейна. В итоге замерзли еще больше. В помещении ХОЛОДНО!!!! Аж дует холодным воздухом, нос замерзаеет, посетители сидят в пледах, которых не всем хватает, кутуются в платки-шали. Капец!!! Не спас ни глитвейн, ни солянка, ни куриный суп.
    Летом, наверное, приятно сидеть с видом на парк сквозь огромные окна.
    Не уютно
    Интерьер на любителя,- как будто действительно на ферме и за углом -стойло с крупным рогатым скотом. В умывальнике стоят железные ведра с галькой. Оригинально, конечно (на своеобразный вкус), но большой нерегулируемый напор воды делает мытье рук проблематичным. Посуда не в стиле интерьера. Вместо обычных тарелок надо бы подавать блюда на глиняной посуде или на досках-это бы вписывалось в идею ресторана. Меню не впечатлило,-скудноватый выбор. Чтобы сделать заказ ждал минут 10. При этом ресторан практически пустой, но две официантки заняты у окна складыванием салфеток,- другого времени нет?
    Удачно расположен
    Очень скудное меню- всего по чуть-чуть
    К интерьеру претензий нет - это классический лофт ! Гурманам тут делать вообще нечего, только разве что чаю с довольно вкусными десертами попить. Из-за огромного пространства, теряется ощущение уюта. Место хорошо подходит для проведения корпоративчиков и студенческих вечеринок. Устраивать здесь свадьбы - категорически не рекомендую ! Ну, разве что невеста доярка )
    Место расположения , парковка .
    Гораздо хуже ожиданий
    Вообще не зацепило ! Ну не ставить же оценку за чистенький заснеженный зимний парк за окном ? Просторно настолько , что зал уже кажется пустым . Безобразный бетон столбов и простенков контрастирует старому кирпичу и режет глаз . Фарш коммуникаций шпатлеваного потолка заставляет задирать голову с вопросом : «Дизайнер , вы нас совсем не уважаете ?» С одной стороны стола глубокий мягкий диван , с другой удобное кресло , ты сидишь , собеседник лежит . Дешевая деревяшка везде где можно и где не нужно . Типа «мох" на стенах выразительно зеленый и призван отвлечь от вида труб в изоляции с красненькими краниками . Не отвлекает ! Очень хотелось мяса , черт дернул заказать рибай за 1300 руб . Это самый тонкий рибай которые я когда-либо ел , от силы 8 мм . Так отрезать еще постараться ! Девушка так и не смогла ответить на вопрос о поставщике мяса , но при том , что прожарен продукт не придерешься . Вкус мяса никакой , эдакий санкционный эрзац в ногу со временем . Подано на доске , с ...далее
    Корни Пробки
    Жители района
    Этим августом водитель такси в Сочи сказал, что даже для местных жителей пользующихся "своими" магазинами, кафе и службами такси сервис "упал" и подорожал. "А чего ждать? Терция и Египет закрыты, все едут к нам." Зашли вчера вечером. Заполняемость 99%. Завидую владельцам. 2 простых блюда (тартар и паста) + кофе заняли 1,5 часа. Публика: - сопливые орущие дети вырывающие куски мха из живой стены и непрерывно бьющие головами в твой стол; - их родители растягивающие бутылку дешевого вина на весь вечер; - посетители за 60 лет, очень нервные на входе: -Эти вон лезут оплатили стол и толкаются (имеют ввиду нас забронировавших стол); - парочки девиц с туманным взглядом; - 3 по настоящему нарядных дня рождения; Еда: - обычная за такие деньги (2700 руб за 2 салата и лосось, пасту, кофе и бутылку воды). Для меня - это дом Культуры Калининского или Выборгского района. Ехать туда чтобы вкусно поесть или отдохнуть в приятной атмосфере - утопия. Ешь с ощущением - "сидишь на сцене". Для нас по ...далее
    Масштаб, размах, архитектура и само место. Качество кухни и качество продуктов. Люди, работающие в ресторане.
    Невнятное меню, которое рискует превратить событие городского масштаба в событие масштаба районного.
    Когда во время пешей экскурсии по ресторану мы проходили по дальнему, «южному» залу, сопровождавшая нас девушка заметила: «В Москве уже все пересаживаются за высокие столы, а петербуржцы по старинке предпочитают низкие». Сказала это, обратив наши взоры на длинный, высотой почти в два аршина, никем не занятый стол с приставленными к нему высокими стульями. Хм, будем знать, а то я первопрестольцев всё по устаревшим «бордюрам», да по «подъездам» вычислял. Но вообще, архитектурных чудес и красот в ресторане много, и всем новичкам я настоятельно рекомендую начинать именно с «обзорной» экскурсии. Здесь много залов, очень много места, эффектная «лифтовая» лестница с не раздражающими и ещё веселенькими моховидными в декоре, и огромные пространства «банкетного», пока ещё не занятого мебелью, гулкого второго этажа. А «лучшая в городе» детская комната (цитата) и винтажные туалетные комнаты (это я уже потом сам) здесь просто превосходны. Но обойдя всё, замечаешь - вокруг много, очень много ...далее