3. Ресторан «Ферма Бенуа»/
О ресторане «Ферма Бенуа»
пр. Тихорецкий 17Г
 Политехническая
 Академическая
Политехническая

европейскаявосточная

Всего 141 отзыв о ресторане «Ферма Бенуа»

6.2
  • 9 июня 2023 года

Арина самый внимательная и чуткая официантка! Восхищаемся ее профессионализмом

• 4 июня 2023 года

Беглютеновые десерты не вкусные. Раньше было лучше. Хинкали не вкусные. В бестроганове говядину прожевать невозможно. Пиццы тоже не вкусные. Рулетки из баклажанов с орехами - фу. Сделайте как в бахроме на выбор с орехами или сыром. Нет обедов. Скидка в обед не то. В обед хочется небольших и разных блюд. В цезаре не хватает хотя бы маленьких яичек. Сезонное меню такое же как и в прошлом году. С шавермой перкмудрили. Так же официанты очень долго пр

• Полина
      Полина  6 июня 2023 года
      Добрый день. Сожалеем, что кухня вам не понравилась. Надеемся, вы посетите наш ресторан еще раз и попробуете другие блюда из меню. Будем вас ждать.
  • 21 мая 2023 года
    Интерьер,еда,напитки.
    Обслуживание,отсутствие парковочных мест для посетителей.

Сегодня с семьей вшестером с двумя маленькими детьми в очередной раз посетили ваш ресторан.Разочарованы обслуживанием.Медленно.Долго ждали меню,чтобы после основных блюд заказать десерт.Проблемы с парковкой жуткие! Метались в поисках мест,а потом из-за беспорядочной парковки машин с большим трудом выехали.Вы уж определитесь,где клиенты,которые зараннее заказали столик,могли бы парковаться!!!

• Полина
      Полина  22 мая 2023 года
      Наталья, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы обсудим произошедшую ситуацию с нашими сотрудниками и в следующий раз будем быстрее и внимательнее. Машины, оставленные на парковке, - это машины гостей нашего ресторана. Гости могут припарковать транспортное средство на парковке при наличии свободных мест. В случае их отсутствия, парковка возможна на ближайших улицах. Желаем вам хорошего дня и будем рады увидеть вас среди гостей нашего ресторана снова.
  • 20 мая 2023 года

Было бы круто разрешить завтракать на веранде - такая прекрасная погода летом!

• 13 мая 2023 года

Официант Даниил - просто поразил нас в самое сердце!
    Знаки меню наизусть, прекрасно знает винную карту, интересно рассказывает о ресторане и обо всем. Внимательный, расторопный, профессиональный и очень милый)
    Влюбились в ресторан и Даниила!
    Спасибо!!

• 12 мая 2023 года

Самый замечательны, отзывчивый и внимательный официант. Учел все пожелания и приготовили ровно то, что хотелось