Ресторан «Ферма Бенуа»
 Академическая
Политехническая

европейская, восточная, итальянская, смешанная
европейская, восточная

Всего 32 отзыва о ресторане «Ферма Бенуа»

Еда, интерьер, обслуживание
    При первом посещении не обнаружила...
    1 сентября с одногруппниками решили сходить в Бенуа. Было очень много людей и детей, но мы были приятно удивлены тем, что обслуживание было достаточно быстрым. Мы заказали 2 бутылки вина, ребята взяли харчо, а девчонки по салату. Всегда в ресторанах беру салаты с креветками, именно по нему я оцениваю кухню ресторана :) Салат оказался довольно-таки вкусным, удивило сочетание креветок и манго. Перед тем, как написать отзыв - почитала, что пишут другие посетители. Крайне удивлена, что кто то недоволен тем, что нагромождены посадочные места... Мне показалось наоборот, что ресторан ооооочень большой и соседство с ближайшими столиками совсем не ощущается! Некоторые из друзей, конечно, были не очень довольны, что дети вели себя довольно-таки шумно, но это уже претензия к родителям, а не к ресторану. В целом и общем я довольна :) Плюс поставлю еще не очень большому меню. Хоть глаза не разбегаются,а то в некоторых ресторанах 33 вида кухни представлено...
    Интерьер, местоположение,живая музыка по выходным
    При большой загрузке долгое обслуживание
    Часто ходим в данный ресторан практически с открытия - позвали друзья. Раньше в нашем районе некуда было сходить и уютно посидеть семьей/небольшой компанией. Очень крутой интерьер, красивые украшения под новый год - возникает ощущение европейского рождества. Большой плюс - наличие детского меню.
    Вид с террасы
    Кухня, санузлы
    Посредственно. Меню скудное. Официанты забывают о просьбах. Ни плохо и не хорошо.
    Милый интерьер
    При обслуживании групп вместо скидки клиент получает +10% к сумме чека. Кроме этого - вас тупо обсчитают.
    Заказывали выпускной для школьников в июне. Интерьер - симпатичный, готовят неплохо, порции очень небольшие (относительно цен). Но ! Будьте внимательны ! При расчетах групп ВАС ЗАПРОСТО ОБСЧИТАЮТ В ПОЛЬЗУ ЗАВЕДЕНИЯ ! Можно было бы эту же сумму оставить в качестве чаевых, но не в виде надувательства. Осадочек остался очень неприятый.
    Интерьер, антураж и атмосфера
    Недостаточно внимательное обслуживание
    IMG_7651.JPG Приятное место в нашем спальном районе) Просторные залы, высокие потолки, большие окна, много дерева... очень интересное и достаточно необычное оформление ресторана в отличие от милых ресторанчиков с домашними безделушками или в стиле "чайханы")) Отдельного внимания заслуживают раковины в туалетных комнатах...) Адекватное соотношение цены и качества, при этом нельзя сказать, что блюда, которые мы заказывали, чем-то особенно выделяются и запоминаются.. просто обычно, вполне вкусно. Из минусов могу отметить размер порций: порция шашлыка - 150 гр. - на мой взгляд, не очень серьёзно(( Также хотелось бы чуть больше внимания от официантов: довольно долго ждали, пока примут заказ, потом сидели с пустыми тарелками... В общем и целом твёрдое "хорошо"! Придём ещё пробовать другие блюда)
    Просторные залы, вкусное меню, быстрое обслуживание
    Заезд на парковку около ресторана (чуть не угрохали подвеску машины)
    Отличное место как для делового обеда, так и встречи с друзьями. Фирменный бургер – бомба (берите, не пожалеете: сытно и вкусно).
    Местоположение, приятная атмосфера, хорошая кухня
    обратите внимание на чайники, вынесли со сколами
    Заехали поужинать после приятной прогулки. Встреча, посадка-все отлично. Приятные,улыбчивые девушки, официант оперативно подошел, принял заказ, в общем, обслуживание понравилось! По еде: заказали оливье, солянку, грибной крем и медовик с панакотой. Грибной понравился, и по вкусу и подача, с оливье тоже все прекрасно. Солянка показалась излишне томатной, что перебивало классический вкус супа. Не почувствовала ромашки в ромашковой панакоте. Лично для меня, сорбет с лемонграсом показался очень сладким и лишним, хотя кому-то, наверное, по душе. Когда вынесли медовик, сразу захотелось его попробовать, подача даже очень! Много орешков, очень много, сам по себе воздушный, мне понравился, моему молодому человеку не очень. Атмосфера приятная, располагает.
    детская комната, быстрая подача и обслуживание
    скученность посадок, небольшой выбор блюд, работа хостесс
    IMG_3252.JPG Возвращались вчетвером (мы с супругой, двое деток) из детского театра, проголодались, на пути встретилась в очередной раз "Ферма Бенуа", куда ни разу не довелось заглянуть. Зашли на удачу, благо выходной, гарантии получить стол не было. Хостесс не очень заметны, лишь через через пару минут на нас обратила какая-то девушка, предложила вариант только у барной стойки, и то, с ограничением по времени. То есть в ресторане была полная посадка. Уже развернулись на выход, и в этот момент освободился стол на диванах рядом с детской комнатой. Просто повезло. Меню - это подкладочки из бумаги, где очень мелким шрифтом представлено довольно скудное по выбору меню. Заказали: супруга - оливье с копченой курицей, баранью рульку с бататом и медовик, я взял солянку, селедочку, салат с утиной грудкой и судак с рисом, чай облепиховый на двоих. Дети захотели пиццу с лимонадом, наполеон на двоих. Впечатление - ножка понравилась, не совсем вкусовой "отрыв от земли", но довольно оригинально. Оливье - ...далее
    Цены, обслуживание
    Дизайн, сервис
    Цена-качество соответствует, весьма средняя кухня за сравнительно демократические цены, дизайнер был точно скован в финансах. Обслуживание отлично, но 5 официантов натирающих бокалы, при том, что приборы абсолютно на всех столах мутные... И никто не следит за поварами(кольца, часы, серьги, брошенные ножи на столе)
    Доступные цены, просторность залов
    Очень громкая музыка, неудачная планировка мест
    Доступный ценник, просторность залов и в целом доброжелательная атмосфера. Из недостатков: вульгарные хостес на входе, раздражающе громкая музыка, неудачная планировка мест. Где бы ни сел, люди напротив будут смотреть тебе прямо в рот. Так что для спокойного разговора или свидания место не совсем подходящее. В нашей компании была девушка в положении,и при бронировании столика мы просили посадить нас в тихое место. Посадили нас прямо под колонку у сцены, хотя ползала пустовало. Пересесть не позволили.