3. Ресторан «Ферма Бенуа»/
О ресторане «Ферма Бенуа»
пр. Тихорецкий 17Г
 Политехническая
 Академическая
Политехническая

европейскаявосточная

Всего 56 отзывов о ресторане «Ферма Бенуа»

Кухня, интерьер, довольно много столов
    Контингент, иногда бывает жарковато

Очень хорошая кухня, понравилось все, что заказывал. Особенно хочу отметить ребра и пиццу 4 сыра, это просто топ. Интерьер хороший, места довольно много - практически всегда найдется стол.

Поскольку ресторан рассчитан на посетителей с детьми, комфортность пребывания полностью зависит от публики. Могут попасться очень не приятные соседи, чье понимание о поведении в ресторане с детьми идет вразрез с вашим, благо мест хватает и всегда можно пересесть. В некоторых залах бывает жарко. Парковка не самая удачная - слишком близко к тротуару, мешают пешеходы, а вы мешаете им.

Отличные панорамные окна
    дороговато

Отличные панорамные окна, еда вроде как от знаменитого шеф - повара, но ориентирована на нас, русских
    можно получить скидки по определенным дням , но не запомнила,
    после подышать свежим воздухом в парке
    в общем все достойно

Очень все вкусно
    Не найти калорийность блюд

Хорошо бы чтобы можно на вашем сайте прочитать и калорийность блюд. Это большой минус для ресторана. Хотя бы десертных блюд

Интерьер, еда
    Не нашли

Побывали в данном заведении с семьёй, ребёнок 3 года. Были первый раз. Очень понравилась еда, обслуживание, интерьер. Цены не завышенные. Для детей есть большая детская комната с няней, а так же есть детское меню. И ребёнок был доволен, и родители.

• Полина
      Полина   → Старостина Юлия  6 марта 2019 в 10:24
      Юлия, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам понравился визит в "Ферму Бенуа". Будем ждать Вас снова!
    Оригинально
    парковка

Отличное атмосферное место!👍 Очень вкусная рыбка, пожалуй, одна из самых вкусных в городе))..Попали как раз на акцию. Пока больше ничего не пробовали, но все впереди!) Тот случай, когда хочется вернуться! По-общаться с радушным персоналом. немного неудобно искать припарковаться.....Да, цены -более чем демократичные для Питера. Говорят, живая музыка бывает..будем следить за афишей

Почти все было вкусно, внимательный персонал,
    Пыльная, душная игровая; непродуманный музыкальный фон; отсутствие форменной одежды у официантов

Были в январе с ребенком 3-х лет. Посетили игровую комнату. Большая просьба к управляющему рестораном - наведите там порядок. Выбросите на помойку эти икеевские матерчатые мячи в купе с контейнерами, где они хранятся. Предлагать детям игрушки в таком состоянии недопустимо, это опасно для их здоровья. Если Ваш ресторан позиционирует себя как семейный, так проявите заботу о главных своих посетителях.

расположение, простор, безглютеновое меню
    повкуснее бы

Вроде как все приличные рестораны либо в центре, либо загородом. Оказаться в обеденное время в Сосновке – пищевая неудача. Однако, обнаружилась сия ферма Бенуа, выглядит превосходно. Как будто и не спальный район, а уютный зеленый уголок где-то вдали от города.
    Хорошее, светлое, просторное помещение. Обученный персонал. Еда, я бы сказал, слегка сетевая, как и обслуживание. Всё съедобно, всяко лучше, чем в окрестных кафешках, но больших восторгов не вызывает. А вот что действительно здорово, так это большой выбор блюд без глютена. Большая редкость и за это большое спасибо от каждого стопятидесятого жителя планеты.
    Если опять нелегкая занесет на Сосновку/Гражданку в обеденное время – пойду в Бенуа.

Слабое меню. Обслуживающий персонал- хамы!

Заехали поесть. Меню ужасно, на какой-то газетной бумаге. При заказе часть блюд не было, только чай попили. Обслуживающий персонал- хамло. Сначала долго искали управляющего, официант тоже хам. При вопросе почему нет блюда, сказал не его проблемы и если не нравиться, ищите другой ресторан. В итоге попили чай, порадовались хорошему интерьеру. Не рекомендую!

• Полина Бежалова
      Новичок
      Александр! Мы приносим извинения за испорченный визит в ресторан и очень хотим разрешить ситуацию. Подскажите, пожалуйста, когда Вы посещали ресторан? Не помните ли Вы, как звали официанта? И каких блюд не было в меню?
    Солнечные лучи, пробивающие пространство
    Кухня. Навязчивый гул, полагаю, от вытяжек

Рыбная похлебка с "дымком". 390 руб. Именно похлебка. С добавлением сливок. Считаю, дорого, для: воды, сливок, нескольких кусочков белой рыбы, сельдерея.. Благо, не назвали "ухой". Чуть присутствовал кисловатый вкус. Может из-за добавления "жидкого дыма". Заказывая, данное произведение, к сожалению моему, я не поинтересовалась, что подразумевается под "с дымком"((. А, Это просто магазинный "жидкий дым", добавленный в "суп". Зачем???3 из 10. Шашлык из курицы. 410 руб. Сверх много лука, острого лука. Зачем?? Для масштабности?? Шашлык- незатейливый, передержан в маринаде, вкус самой курицы потерян. 3/10.

Живая музыка, обслуживание.
    Кухня и, соответственно, ценник незаслуженно высок.

Кавказский салат практически без грецких орехов, очень мало лука, нет ни зёрен граната или бобов фасоли, но есть сербская брынза (её кладут в большинство блюд, как мне показалось, когда я увидел её килограммовые банки на кухне).
    Салат с камчатским крабом - камчатский краб выглядит по другому и вкус совсем у него другой, а здесь какое-то суфле "печени трески" из супермаркета.
    Винный соус под рибай - постного вкуса и консистенции... Стейк хороший, вино тоже.