3. Ресторан «Ferma»/
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Всего 189 отзывов о ресторане «Ferma»

• 12 января 2021 года
    Расположение, интерьер,
    К сожалению, в детской комнате не было детей, поэтому нашему ребенку было скучно. Но, это уже минус не ресторану.

На Синопской, хороший ресторан, были 11 янв, обслуживание, кухня, интерьер, все понра👍🏻
    Но, отдельная тема- десерты . Сладкоежки- все сюда😁!

• Дарья_FermA
      Дарья_FermA  13 января 2021 года
      Ляля, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о ресторане! Рады видеть Вас нашими гостями :)
  • 26 ноября 2020 года
    Вкусная еда, разнообразное меню
    Несущественные

Хороший семейный ресторан, меню с огромным количеством блюд. Хорошее и недорогое вино. Обслуживание на высоком уровне. Интерьер ничем особо не выделяется, но это дело вкуса. В целом, довольно приятное заведение

• 15 сентября 2020 года
    Очень вкусно.
    Дороговато.

Понравилась кухня.Нигде не пробовала такой вкусный салат с печенью.Паштеты и пицца 4 сыра супер. Обслуживание хорошее. Интерьер не очень,но это моё субъективное видение.

• 7 августа 2020 года
    После такой доставки, все плюсы забылись
    Бумага в супе, отношение к клиенту

Наша семья являлась постоянными клиентами ресторана Ферма на Финляндском.
    Ранее никогда не заказывали доставку, заказали первый раз 05.08.20 салаты и тыквенный суп в хлебе. Привезли все, как и обещали в течении часа.
    Хлеб был в отдельном пакете, сам суп в вакуумной упаковке. В составе супа есть рыба. А вот бумага не заявлена. С очередной ложкой супа мне попался кусок чего-то нежующегося, подумала, что это что-то от рыбы. Оказалось, что это большой кусок бумаги, видимо как раз от рыбы, которая лежала на бумаге. Муж перезвонил и спросил, что это такое, договорились заменить суп. Через 15 минут приехал новый суп, только без хлеба. Видимо работники ресторана решили, что я вылью бумажный суп и налью новый в уже использованный хлеб! Снова перезвонили, совершено разочарованные и в недоумении от такого сервиса и отношения к своим клиентам. Сотрудник по имени Борис, сказал, что не подумал, что нужен ещё хлеб, и добавил, что с хлебом могут привезти нам булочки в подарок (это после второго звонка из-за отсутствия хлеба, а не после первого звонка из-за наличия бумаги в супе!). Булочки, которые, как написано на брошюре доставки, кладут всем при заказе доставки! Мы отказались и попросили вернуть деньги за суп, Борис сказал, что уточнит у менеджера, но до сих пор деньги нам мне вернулись.
    Крайне возмущены и расстроены таким сервисом, никакого желания заказывать что-то там ещё нет и после такой доставки, посещать ферму снова тоже не хочется. Очень жаль, что сделав такую ошибку, не смогли исправить сложившуюся ситуацию и удержать своих постоянных клиентов .

• Ресторан "ФермА"
      Ресторан "ФермА"  9 сентября 2020 года
      Ресторатор,Ferma
      Дарья, добрый день! Спасибо за обратную связь. Прежде всего я хотела бы извиниться за столь долгую реакцию на отзыв, не пришло уведомление об отзыве, а я не проверила сайт, поэтому так вышло. Мне очень жаль, что такая ситуация имела место быть и я полностью разделяю Ваше негодование. Человеческий фактор всё же присутсвует в нашей работе, но то, что сотрудники не смогли грамотно отработать Ваше объективное недовольство, в корне неправильно. Мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы постараться исправить сложившееся впечатление и показать, что мы действительно очень дорожим Вами.
      С надеждой на понимание,
      Дарья
      Управляющий директор ресторанов FermA
  • 16 февраля 2020 года
    Меню, обслуживание, интерьер
    Не обнаружены

Посещаем этот ресторан с момента его основания. Приятно отметить, что ресторан держит марку на протяжении этих лет. Неизменно высокий уровень обслуживания, прекрасное меню, изысканная подача, очень вкусно! Атмосфера уюта и комфорта - приятная живая музыка по выходным, которая не раздражает, "теплый" интерьер.

• 17 июля 2019 года
    Вкусно, уютно
    Не совсем понравилось обслуживание, парковка не регулируется

Хорошее место. Немного были удивлены, что теперь около ресторана нет человека, который может помочь припарковать автомобиль. Чувствуется, что блюда высокого качества. Достаточно вкусно. По традиции (летом) часто ем окрошку на квасе в разных местах. Тут окрошка очень вкусная, Квас домашний. Вкусный домашний лимонад. Обстановка уютная. Обслуживание ... ну, ничего особенного. Торопливые официанты, особо без внимания к гостям, как мне показалось. Просто носят еду. Именно за этот пункт ставлю низкую оценку. Ценообразование тоже в некоторых моментах непонятно. Что-то очень дорогое, что-то вроде весьма недорогое ))

• 25 июня 2019 года
    Детская комната, достойная кухня, интерьер
    Мной не замечено, если только с парковкой сложновато

Большой ресторан, с приятным интерьером, с хорошей кухней и кондитерской.

• 22 декабря 2018 года
    понравилось всё
    нет минусов

Очень понравилось обслуживание и вкусная еда. приходим в этот ресторан каждый раз когда приезжаем из Финляндии .удобное расположение рядом с Финляндским вокзалом и гостиницей Санкт Петербург.

Спасибо и продолжайте в том же духе.

• Дарья_FermA
      Дарья_FermA  23 декабря 2018 года
      Tattis, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что наш ресторан, обслуживание и кухня оставляют такие приятные впечатления у гостей!
      Кстати, у нас действует скидка 20% по билету на поезд Allegro в день поездки. Ждём в гости!
  • 26 ноября 2018 года
    еда, обслуживание, детская комната

Уже очень давно, лет пятнадцать, наверно, я поклонник этого ресторана. Часто бываю, еще чаще заказываю доставку на дом. Блюда из фермы обожаемы всей семьей, без них уже и не прожить. И ничуть не стали хуже, все на уровне, на очень высоком уровне. Один их лучших ресторанов.

• 5 ноября 2018 года
    Можно прийти с детьми. Светло, уютно, классая музыка и вкусная кухня, а кондитерская вообще "космобомбическая". Обслуживание супер. Отдельное спасибо официантке Юле.
    Минусы не выявил.

Отличный ресторан, рядом с домом.