Ресторан «Food Park»
Горьковская

• Пн–Пт: 11:00 — 01:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 01:00

русскаяевропейская

Всего 78 отзывов о ресторане «Food Park»

6.9
    Вид с терасс, кухня, сервис
    Отметить тут не чего)))

Приходили с Друзьями отдохнуть и вкусно поесть, вкусно поели и отдохнули, кухня разнообразная, есть из чего выбрать, порции большие, качество еды отменное, но больше всего поразила видовая терасса, стоит отметить обслуживание, было на хорошем уровне, такое ощущение что каждый сотрудник ресторана за нами "следил"))) отлично короче.

Чистота и гостепреимство.
    За частую не всегда хватает внимания официантов; часто заказываемые блюда всегда отличаются от подачи друг друга....

Здравствуйте!
    Вчера, в очередное своё посещение с семьёй я решил попробовать из меню «Бифштекс из мраморной говядины». К моему сожалению, блюдо не соответствовало описанию в меню....,т.е. мясо было сухим и жёстким....и отдавала кислым послевкусием....как будто в «столовке котлетка» за 100₽....
    Я, конечно, не мясной гурман, но в мясе толк всё же знаю.
    К девушке, которая нас обслуживала претензий нет.
    Это не жалоба.
    Я прошу принять мое пожелание руководству ресторана.
    Спасибо!

Полина Бриг  → Халиков Данияр 17 августа 2018 в 16:49
      Данияр, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Все комментарии переданы управляющей ресторана и шеф-повару, примем к сведению. Пожалуйста, если у Вас возникают какие-либо замечания к качеству блюд, не стесняйтесь передавать их менеджеру ресторана, чтобы ситуация была исправлена мгновенно. Мы всегда заменим не понравившееся блюдо и передадим комментарии на кухню. Ждем Вас в гости!
    очень уютно)так же на выбор 4 террасы с потрясным видом!
    минусов не нашла,спасибо)

все понравилось)долго не могли сделать заказ,потому что меню очень большое и разнообразное!но с выбором не ошиблись)все вкусно!

Кухня,интерьер,террасы,персонал

Прогуливались с мужем по Александровскому парку и тут к нам подошла милая девушка и дала два флаера с десертом на картинке,пригласив посетить ресторан Food Park. Мы решили зайти посмотреть,что за место такое. Во первых ,нас впечатлили масштабы ресторана ,разбегаются глаза. Нас разместили на уютной террасе, тк был тёплый летний день,девушки на входе были очень приветливы и милы. Во вторых ,нас впечатлило меню,его разнообразие также огромно как и размеры ресторана. Кстати,официант к нам подошёл буквально через минуту как мы сели за стол,сразу предложил нам напитки, если не ошибаюсь,то официанта зовут Виталий. Минут через 10 у нас приняли заказ, я выбрала окрошку на квасе и креветки по вьетнамски ,а муж заказал оладушки из цукини с лососем и стейк филе миньон. Честно,сказать что мы были в восторге от блюд ни сказать ничего. Подача блюд была в том порядке ,как мы и просили, долго ждать не пришлось и все было безумно вкусно. Когда мы прекрасно отобедали ,мы вспомнили ,что у нас были флаеры, наш милый официант их забрал и через 5 минут вынес нам две порции профитролей. Они были просто огромные ,внутри много крема , мы сидели с полными животами. Все осилить не удалось и нам все что осталось запаковали с собой. Пришло время рассчитываться и тут нас вновь приятно удивляют , в нашем чеке скидка 30% !!! мы уточнили ,оказывается такая скидка в ресторане действует все будние дни с 12 до 17! Мы с мужем обязательно вернёмся в ресторан и всем друзьям посоветуем !

Очень уютные террасы ,большое разнообразное меню , две детские комнаты
    Не обнаружено

Шли с семьёй из-за зоопарка и увидели на последнем этаже великана вывеску «food park», решили зайти и совсем не пожалели!

Очень красивый вид,профессиональная работа администратора зала Надежды
    не нашла

Отмечали день рождения компанией из шести человек,накануне забронировав стол на террасе,когда пришли уже непосредственно на празднование,вышла небольшая путаница со столом,но администратор Надежда за пару минут все решила.Огромное ей спасибо за это! В итоге,сидели именно там,где хотели,официанты прекрасно работали,сомелье подошла и профессионально рассказала обо всех выбранных нами винах,а в конце еще получила в подарок десерт и поздравления от всей команды)))Огромное всем спасибо,праздник получился!И я ,и все гости остались очень довольны.
    Р.S. Еда очень понравилась,все было вкусно и вовремя--холодное было холодным,а горячее-горячим)С удовольствием снова придем к вам!

Летняя терраса с видом на Александровский парк, детская комната, разнообразное меню.
    Шумно, душно, отсутствие уважения к клиентам.

Забронировала столик, чтобы отметить свой день рождения в тихом семейном кругу, предварительно сообщив администратору все пожелания. В итоге летняя терраса оказалась закрыта, нас посадили в другом зале, где шла прямая трансляция футбола. Когда футбол закончился, включили громкую динамичную музыку. Пока мы пытались решить вопрос с музыкой, две женщины за соседним столиком пожаловались официанту, что уже час ждут счёт... Мы не стали делать заказ и ушли в другое заведение, где прекрасно провели время.

Полина Бриг  → Julia Korneva 27 июня 2018 в 13:12
      Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вам не удалось отметить свой праздник в тихом кругу у нас в гостях. Действительно, в период чемпионата мира по футболу, почти в каждом ресторане транслируют матчи, из-за этого, безусловно, очень шумно :( Надеемся на понимание и с нетерпением ждем Вас после чемпионата!
    большой выбор блюд, центральное расположение
    не обнаружили

Ходили на обед с подругой, еда вкусная, но без эффекта вау, ничего особенного в принципе. Понравилось, что выбор блюд огромный и цены довольно демократичные. Красивый вид, удобное расположение рядом с метро, обслуживание приятное и в отличие от других гинзовских ресторанов, тут обслуживали довольно быстро.

не обнаружил.
    душное помещение, нелепые официанты,цена для данного заведения завышена.Уровень Евразии и Токио Сити.

Ужасное место,душно,кондиционеры висят для красоты,неадекватные цены, заказ ждали больше 40 минут,напитки принесли спустя 20 минут,при том, что гостей было немного. Много свободных мест,но все зарезервированы, за два часа прибывания их так и не заняли. Слишком пафосные,медленные,с плохой памятью официанты,не могут запомнить 5 заказанных позиций,берут ручку чтоб записать,ручка ломается,из рук все падает, в прошлом наверно они были все руководители ресторанного бизнеса,по факту обслуга. Напитки разбавленные,пить невозможно. Больше в это место не пойдем.В целом впечатление отвратительное. Охарактеризовать данное заведение можно тремя словами, пафосно,дорого,невкусно.

Полина Бриг  → xteam 18 июня 2018 в 13:50
      Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Очень жаль, что впечатление от нашего ресторана у Вас сложилось такое негативное. Мы бы хотели в этом разобраться, выявить обслуживающего Вас официанта и приложить все усилия, чтоб такого не было. Сориентируйте нас, пожалуйста, Вы обращались к кому-нибудь из персонала с вопросом, что Вам душно и с остальными замечаниями? Мы бы могли решить эту проблему на месте. Искренне извиняемся за долгое ожидание, и неаккуратность официанта. Подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего посещения? Возможно, Вы помните, где сидели, что было в заказе? Очень ждем Вашего ответа, для дальнейшей работы над отзывом.
    Меню, обслуживание, атмосфера
    Большое кол-во посетителей

Вполне приличный ресторан для Питера. Я периодически приезжаю на выходные, в ФудПарке бываю всегда, не могу жить спокойно без их морковного торта. Обслуживание всегда по-разному происходит, но критичных случаев никогда не было, все всегда на уровне Гинзы, а я много их ресторанов объела))) Могу даже сказать, что в этом ресторане нет хамских сервисных лиц, которые в некоторых заведениях сети прям кишат, видимо, тайные владельцы принимают у меня заказ иногда.. Прихожу всегда с мужем, после долгих прогулок на диванчиках разложиться - просто кайф. Муж в восторге от шашлыков из телятины, я больше тащусь от щавелевого супа, правда мне его готовят без курицы по индивидуальной просьбе. Салат с креветками и манго тоже радует, иногда беру вторую порцию домой. И моя бесценная любовь - тартар из авокадо, в некоторых рестах повара позволяют себе класть в блюдо не спелые фрукты, но только не здесь, этот тартар всегда просто нереально вкусный! Я почти сыроежка и очень радуюсь, что такое обширное меню, и мне есть из чего выбрать, во многих ресторанах это настоящая беда.
    Конечно, всегда много народу, видимо из-за локации, но атмосфера располагает об этом позабыть и наслаждаться едой в любимой компании. Не нравится, что из-за этого большого количества посетителей иногда приходится сталкиваться с неприятным контингентом. И над интерьером можно поработать немного, но если честно, у меня особых эстетических проблем не возникает, я спокойно ужинаю или обедаю с этими столами и светом.
    В общем, все в порядке.