1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Гастроном»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Гастроном»
О ресторане «Гастроном»
Адрес
наб. реки Мойки 1/7
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

1250  (без напитков)
1250  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаяяпонскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о ресторане «Гастроном»

Charmed
4 отзыва 16 «Нравится»
17 января 2013 года
Кухня7
Интерьер8
Сервис7
7.3

Мм мм с чего бы начать. Ну, наверно с того, что из-за близости расположения офиса к данному заведению довольно часто провожу здесь обеденный перерыв.
Когда первый раз сюда попала, подумала, ну сейчас мой желудок будет радоваться и придаваться гастрономическим утехам, ведь название ресторана - гастроном. Но, к сожалению, обед оказался вполне обычным без каких либо изысков.
Повторюсь, бываю здесь часто, и поэтому попробовала все бизнес-ланчи на каждый день недели. Ничего особенного иногда пересушено, иногда не досолено, правда есть один салат, который каждый раз меня радует, это селедка с яблоком и с картофелем вот его рекомендую он вкусный. Ну ладно это бизнес-ланчи думала я, наверно еда по меню намного вкуснее.
И вот выдался вечерок, когда решила отужинать в этом ресторане. Заказала борщ и бефстроганов. Нет ну я, конечно, понимаю, что с этими блюдами сложно фантазировать. Но так если бы в меню было что-то действительно оригинальное, я бы с удовольствием заказала, а так нет. Супчик обыкновеннейший, ну борщ как борщ, хорош хоть, сушеной петрушкой не посыпали.
Далее бефстроганов порция малюсенькая, стоит 420 р. огурцов не положили (а я, ой как люблю маринованные огурчики), ну правда в защиту скажу, что мясо было довольно мягкое. Вот и как-то напрашивается вопрос, стоит ли называться гастроном, если ничего выдающегося вы предложить то не можете.

P.s Обслуживание посредственное, день на день не приходится. Иногда вроде ничего, а иногда абсолютно забывают про клиентов. И конечно меня убивает их гардеробщик, который никогда не помогает девушкам надеть их верхнюю одеж