6.9

Отзывы о ресторане «Гин-но Таки»

• чисто и вкусно
    • много людей

Мне очень нравится этот ресторан, всегда приветливые официанты, вкусная еда и недорогой счет. Хочу сказать ребятам большое спасибо!

• кухня
    • сервис

В целом впечатления остались положительные. Я попробовал здесь суп с креветками и теплые роллы. Порции хорошие, весьма вкусно. По поводу сервиса есть пожелания, чтобы было более быстрое обслуживание.

• я там чувствую себя как дома
    • салат цезарь всегда холодный и пересоленый

Об Гинотаки могу сказать только одно: я там чувствую себя как дома. и днем и вечером. Могу прийти с подругами, могу с молодым человеком могу и сама посидеть. очень уютно и вкусно. Единственные блюда, которые страдают- салат цезарь всегда холодный и пересоленый и грибы с чем-то там. На углях , каажется. забыла :) А в целом и кухня, и интерьер, и обслуживание очень даже хорошие.

• вкусные роллы
    • непонятный салат

Заходили с друзьями снова в этот ресторан, читаю отзывы и удивляюсь. ТО алкоголь в коктейль не налили, то суп пересолен. Если что-то не устраивает всегда можно сказать официанту и написать в жалобную книгу. Я второй раз сюда заходила и никаких нареканий не было, роллы вкусные, не сухие, соевый соус не сладкий. Все как положено. Друг заказал салат и он был посыпан перцем)))) Так оказалось конечно вкусно, но непонятно))) В целом мы довольны.

• блюда
    • музыка

Заведение имеет уютный и приятный внутренний интерьер. Вообще очень любим этот ресторан! Заказ приносят очень быстро!!! Я любитель такой кухни и мне все очень нравится, но все не перепробуешь за один раз, поэтому приду еще. И тогда выложу фото.

• качество еды
    • запах

Гиннотаки известен своей качественной и вкусной японской кухней. И это отправданное мнение о данном кафе. Роллы и суши тут действительно вкусные. Официанты работают супер, даже учитывая довольно большое количеств посетителей. В данном кафе была один раз, скорее всего вернусь.

• Удобное расположение, цены.
    • Сервис

Договорились с друзьями встретиться в этом ресторане. Заказали столик. Всё как положено. Я был тут первый раз. Оценил интерьер, меню, блюда. В принципе, всё хорошо, если бы не одно: У меня был перелом челюсти и кушать я мог только через трубочку. Соответственно, моё меню - это любые напитки плюс супы-пюре. О чём и сообщил официанту, когда заказывал грибной суп-пюре (заказывал суп-пюре без всех украшений сверху и хорошо промолотое, чтобы могло пройти через трубочку). В результате принесли всё ...далее

• для меня тут нет плюсов
    • Испорченные продукты, некачественно приготовленные блюда и коктейли

Сразу скажу, что это за последние лет 5-6 наших посещений ресторанов ( а ходим мы в рестораны в среднем 1-3 раза в месяц), заведение с самой ужасной кухней с испорченными продуктами и с разбавленными соками и коктейлями. Теперь подробности. Гуляли мы семьей 9 июля в центре города, проголодались и решили зайти в этот ресторан. Интерьер показался достаточно не плохим, быстро подошла официантка. Раздала, как положено всем меню. Ребенку (5 лет) заказали, куриный бульон и яблочный фрэш. Попросили ...далее

• Не отметили
    • Еда, сервис, обслуживание, чистота зала

Посетили ресторан 25.07.16. Медлительные официанты, суши были приготовлены с использованием риса, которому по внешнему виду не меньше недели, более того, запечённые роллы были подогреты в микроволновке, очень горячие. Цены высокие, соотношение цена качество отвратительное. Не рекомендуем для посещения. В зале грязно.

• вкусно
    • пыльно

Зашла передохнуть в обед. Приятный продуманный интерьер. Чисто. Недорогое меню. Провела там приятные пол часа. Очень неплохое место для того чтобы недорого и вкусно покушать. Меню разнообразно. Обслуживают достаточно быстро и внимательно .

6.9

Ваш отзыв о ресторане «Гин-но Таки»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Гин-но Таки». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Гин-но Таки»