кафе / бар

Отзывы о кафе «Гнездо»

• вкусно, приятная атмосфера
    • бывает, что нет свободных мест

В этом заведении отмечали день рождения подруги! Всё было не плохо и прилично, вежливый и терпеливый персонал, даже разрешили принести свой алкоголь, в отличии от многих других заведений! Единственно, веранда, где проходило наше мероприятие не рассчитана на большое кол-во человек, и если уж там проводят банкеты, то можно было бы там усовершенствовать интерьер!

• Более чем посредственная кухня, неоправданно высокие цены. Салат цезарь, банальное блюдо из мяса и картофельного пюре, никаких изысканных соусов и овощей, маленький десерт, пара напитков - и чек около 3 тысяч рублей. Такой самооценки от весьма среднего ресторанчика в спальном районе не ожидаешь.

• Была в январе 15 г. Заказывала что то горячее с курицей. Так вот, куска 3 курицы были нормальные - филе, а остальные куски из какого то спрессованного фарша. Я не рискнула это есть. Надо бы было претензии предъявить. Цены высокие. Вряд ли еще пойду. Интерьер обычный. Приятных воспоминаний точно не осталось из-за этого испорченного блюда.

• Посетила 'Гнездо' 10 января в компании дочери, был вечер и мы оправились поужинать. На входе никто не встречает, но по пути к столу раздаются приветственные возгласы 'Здрасьте!' от официантов. В зале на момент нашего приезда был занят один стол, мы разместились у окна по соседству и стали изучать меню. Заказали 2 салата: дочка взяла себе острый с курицей, я-цезарь с креветками. По вкусу мой салат был стандартным, достаточно сытным, я не ела сухари из-за диеты, но листья и креветки были ...далее

• Зашли сегодня пообедать вдвоем,первый раз вижу такие мизерные порции при таких ценах.Заказывали борщ 350 рублей,солянку 300 рублей - порция в чашке (200мл).Почему-то в меню напротив названия блюд стоят только цены,хотелось бы увидеть там вес порции в граммах,тогда бы стало сразу все понятно.Хотя думаю это в меню не написано умышленно,так как посмотрев меню народ может там и не остаться.Салат теплый с баклажанами - какой вес салата? Может напишут хотя бы здесь.

• Был на ДР в " Гнезде" . Была очень хорошая компания.Сидели на веранде, действительно было очень холодно. Еда как еда, к сожалению ничего из блюд абсолютно не осталось в памяти. Про обслуживание тоже ничего сказать не могу,грязные тарелки уносились, чистые вносились. Если бы не очень хорошая компания,то и вспомнить нечего. Но негатива никакого. По 5 дальний системе твердая троечка!)

• На террасе прохладно. Части мясных блюд не было, а что было не понравилось.

• Ресторан Гнездо и правда похож на гнездо. Большое, светлое и уютное. Пару дней назад впервые тут побывал. Впечатления остались самые хорошие. В ресторане удивительно вкусные салаты (острый салат это нечто) и крем-супы. Порции достаточно большие, и по вполне умеренным ценам. Официанты работают быстро и ведут себя адекватно. Хорошо здесь пообедать или поужинать за 1000 рублей вполне реально. Местечко в самый раз для дремучего спального района. Пожалуй, если бы около моего дома было такое, я бы ...далее

• Были в ресторане 1 декабря 2012 года компанией из шести человек. Обслуживание быстрое, кухня отличная. Отличное место для романтического ужина или похода в ресторан с детьми. НО, если хотите повеселиться с танцами - то выбирать нужно другое место. Из отрицательных моментов - зал для некурящих - это летняя терасса, на которой при минус 10 на улице совесем не уютно, не спасают и обогреватели, а сидеть в куртках - ощущение забегаловки на вокзале.

• Позавчера ужинали в Гнезде с МЧ, и как обычно, не нашли к чему придраться (кроме пары за соседним столиком, которые громко смотрели видео на телефоне, фу). Угощались теплым салатом с ветчиной и баклажанами, салатом с лисичками и дор блю, жареной дорадой с овощами, куриным филе по-китайски и десертами - клубникой со сливками и мороженым) Пили капучино и коктейль, не помню какой, но вкусный)) с вишневым вкусом)) Ушли сытые и довольные, обязательно придем еще много-много раз =)

Ваш отзыв о кафе «Гнездо»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Гнездо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Гнездо»