1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Graf-in»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Graf-in»
О ресторане «Graf-in»
Адрес
б-р Конногвардейский 4
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
 Адмиралтейская
Садовая

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.9
Отлично
8.9
Отлично

Отзыв о ресторане «Graf-in»

Константин
1 отзыв 1 «Нравится»
24 ноября 2017 года
Кухня3
Интерьер10
Сервис7
6.7
Отличный интерьер и любезные официанты(ки) и администратор. Чувствуется, что владелец вложил значительные средства в интерьер, и это у него и дизайнера получилось.
Откровенно слабая кухня и сервировка.

Посетил ресторан Graf-in по приглашению в компании. Ресторан средней руки, где интерьер и обслуживание явно не соответствуют кухне и сервировке. Слабовато для близкого расположения к туристическому центру города и цен.
1. Заказывая в качестве гарнира жареный картофель не ожидаешь увидеть вместо свежеподжаренного хрустящего картофеля вчерашний, потерявший форму и консистенцию, разогретый в микроволновке.
2. Подавая к мясу заостренный нож, очевидно, соус надо подать в соуснике, чтобы его можно было налить, иначе его не взять ни вилкой ни заострённым ножом. Прям журавль в гостях у лисы.
3. Блюдо содержащее мороженое было подано, когда ещё не подошли заказчики. Полагаю, не надо объяснять, что было с мороженым к приходу виновницы торжества.
4. Пережаренный или несколько раз разогретый кальмар в салате, панировка с которого смыта соком уложенной сверху капусты, не добавили блюду качества.