Всего 109 отзывов о ресторане «Graf-in»

9.4
    Хорошее обслуживание. Необычный интерьер.
    Минусов нет
    Коктейли у вас просто бомба!!!!Подачи просто невероятные. Устали фотографировать ))))И на вкус потрясающие! Рекомендую "завтрак в халиско". Для тех кто любит кровавую мери -это просто находка!
    Интересный интерьер. Потрясающие десерты.
    Не устану повторять, что тут самый потрясающий медовик в городе! Я не знаю из чего они его делают, но там что-то явно волшебное. Хочется его снова и снова!
    Отличная кухня, вежливый персонал, интерьер
    Любимое заведение в Петербурге! Разнообразное меню, красивая подача и очень вкусно! Отзывчивый и добродушный персонал, уютный интерьер, прекрасные кальяны! Ребята!так держать!!!
    Замечательное место в плане интерьера. Вежливые персонал.
    Минусов нет
    Отличное место , для того чтобы переждать большие пробки на Ваську и Петроградку. Беру обычно роллы , хорошо сделаны ,видно что очень качественная рыба. И очень люблю местные лимонады, с личи и сливочный -это просто восторг.
    Хорошее обслуживание. Интересный и необычный интерьер.
    Минусов нет.
    Сотрудничаем часто с этим рестораном-проводим деловые обеды/ужины. Постоянство качество обслуживания радует. Не стыдно приводить гостей из разных стран. Всегда идут на встречу на индивидуальные условия.
    Замечательное место в плане интерьера. Вежливые официанты.
    Нет.
    unnamed.jpg Очень стильное, красивое, вкусное и приветливое место. Очень все вкусно! Спасибо вам огромное! Мясо, роллы, десерты просто пальчики оближешь! Советую всем!
    Кухня 10
    Интересный интерьер. Хорошее обслуживание. Выбор блюд радует.
    Нравится ваша кухня! Много интересных блюд , по демократичным ценам, всегда есть зачем вернуться. Сервис отличный, не приходится никогда искать глазами официанта, он всегда рядом. Спасибо вам за такое место.
    Кухня 10
    Интерьер необычный . Обслуживание хорошее. радует выбор блюд.
    Отличные и недорогие ланчи! Особенно приятно ходить после обновления. На выбор из горячего -ролл, лазанья- это очень достойно.Благодарим всем офисом.
    Интерьер интересный))) Обслуживание нравиться
    В ваш ресторан посещаю как кондитерскую) Уверенна , что у вас отличная кухня, но к вам едем именно за десертами и кофе. Кофе один из лучших в городе. А десерты это просто любовь! Миндальный торт чего только стоит ,очень сладкий, но остановится невозможно. Уже всё перепробовали, хотелось бы новинок))
    Кухня 10
    Хорошее обслуживание. Выбор блюд радует. Интересный интерьер.
    Побывали в воскресенье! Отличная акция для детей! Не ожидали даже! Покормили деток бесплатно))На следующей недели придем с сестрой и племянниками!))
    Кухня 10
    Вежливое обслуживание. Хороший выбор блюд. Интересный интерьер.
    Минусов нет
    приходим сюда по пятницам с подругой, очень нравится атмосфера- играет дж, но музыка не орет как в некоторых заведениях, хорошие коктейли и отличные роллы)Вообщем все , что нужно девочкам по пятницам.
    Кухня 10
    Отличное обслуживание. Интерьер интересный. Оформление на Хеллоуин очень понравилось.
    Были на Хеллоуин в этом ресторане! Очень классно все прошло! Нафоткались со всеми официантами , девушка на входе вообще очень эффектно выглядела. Спасибо за фотографа с геометрии, теперь есть классные фотки.
    Интерьер. Отличное обслуживание .
    Минусов не заметила.
    Подарили сертификат в ваш ресторан в салоне "Тони и Гай". Никогда раньше у вас не были. И оказалось , что зря. Пока читала меню чуть не захлебнулась слюной! Абсолютно всё, что заказали очень понравилось, никак не могли остановится есть. Спасибо за прекрасный вечер!
    Интересный интерьер. Вежливое обслуживание
    Недостатков не вижу.
    Каждый день забегаю утром за капуччино с собой. Это большая удача , что один из лучших кофе в городе, находится прямо рядом с моей работой.Спасибо барменам))!
    Кухня 10
    Отличное обслуживание. Вежливый персонал.
    Минусов не нашли.
    Спасибо персоналу ресторана Графин за прекрасно проведенное день рождение, все было вовремя, всё вкусно, коктейли потрясающие, все мои гости были довольны и я тоже! Ещё и скидкой 10% порадовали в честь праздника !Теперь только к вам.
    Хорошее обслуживание. Интерьер.
    Минусов не вижу
    Часто приезжаю по работе в Санкт-Петербург. Всегда планирую встречи в этом ресторане, очень удобные круглые столы на компании и тактичные официанты. Еще ни разу не подвели. Спасибо.
    Кухня 10
    Хорошее обслуживание. Отличная кухня.
    Делала маме день рождение в этом ресторане, очень приятные администраторы -идут на встречу. Еда, коктейли на высшем уровне! Мама осталась очень довольна! Еще раз спасибо!
    Отлчная кухня и обслуживание
    Не отметили
    Спасибо за отличный вечер, были важные переговоры и в то же время хотели чтоб было не шумно и был стол немного отдельно, все оказалось лучше, чем ожидали, музыка негромкая, столы довольно далеко друг от друга и официанты не назойливые , очень вежливые. Ну про кухню я конечно тоже отмечу, все было на высшем уровне, осьминог, салат с ростбифом были на высоте!
    Терраса , отличные кальяны
    Есть уютная терраса летняя, где можно кальян покурить, есть зал, где мы часто обедаем с коллегами, все очень здорово , вкусно и по хорошей цене!
    Классные Коктейли и атмосфера, вкусная кухня
    Не заметили
    Отличная вечеринка была в субботу, решили сходить и стали сюда захаживать на коктейли и просто послушать музыку, но в итоге ещё и попробовали несколько закусок и салатов и нам очень понравилось , будем заходить теперь ещё и на обед))