Отзывы о ресторане «Graf-in»

• Хорошее обслуживание. Выбор блюд радует. Интересный интерьер.

Побывали в воскресенье! Отличная акция для детей! Не ожидали даже! Покормили деток бесплатно))На следующей недели придем с сестрой и племянниками!))

• Вежливое обслуживание. Хороший выбор блюд. Интересный интерьер.
    • Минусов нет

приходим сюда по пятницам с подругой, очень нравится атмосфера- играет дж, но музыка не орет как в некоторых заведениях, хорошие коктейли и отличные роллы)Вообщем все , что нужно девочкам по пятницам.

• Отличное обслуживание. Интерьер интересный. Оформление на Хеллоуин очень понравилось.

Были на Хеллоуин в этом ресторане! Очень классно все прошло! Нафоткались со всеми официантами , девушка на входе вообще очень эффектно выглядела. Спасибо за фотографа с геометрии, теперь есть классные фотки.

• Интерьер. Отличное обслуживание .
    • Минусов не заметила.

Подарили сертификат в ваш ресторан в салоне "Тони и Гай". Никогда раньше у вас не были. И оказалось , что зря. Пока читала меню чуть не захлебнулась слюной! Абсолютно всё, что заказали очень понравилось, никак не могли остановится есть. Спасибо за прекрасный вечер!

• Интересный интерьер. Вежливое обслуживание
    • Недостатков не вижу.

Каждый день забегаю утром за капуччино с собой. Это большая удача , что один из лучших кофе в городе, находится прямо рядом с моей работой.Спасибо барменам))!

• Отличное обслуживание. Вежливый персонал.
    • Минусов не нашли.

Спасибо персоналу ресторана Графин за прекрасно проведенное день рождение, все было вовремя, всё вкусно, коктейли потрясающие, все мои гости были довольны и я тоже! Ещё и скидкой 10% порадовали в честь праздника !Теперь только к вам.

• Хорошее обслуживание. Интерьер.
    • Минусов не вижу

Часто приезжаю по работе в Санкт-Петербург. Всегда планирую встречи в этом ресторане, очень удобные круглые столы на компании и тактичные официанты. Еще ни разу не подвели. Спасибо.

• Хорошее обслуживание. Отличная кухня.

Делала маме день рождение в этом ресторане, очень приятные администраторы -идут на встречу. Еда, коктейли на высшем уровне! Мама осталась очень довольна! Еще раз спасибо!

• Отлчная кухня и обслуживание
    • Не отметили

Спасибо за отличный вечер, были важные переговоры и в то же время хотели чтоб было не шумно и был стол немного отдельно, все оказалось лучше, чем ожидали, музыка негромкая, столы довольно далеко друг от друга и официанты не назойливые , очень вежливые. Ну про кухню я конечно тоже отмечу, все было на высшем уровне, осьминог, салат с ростбифом были на высоте!

• Терраса , отличные кальяны

Есть уютная терраса летняя, где можно кальян покурить, есть зал, где мы часто обедаем с коллегами, все очень здорово , вкусно и по хорошей цене!

Ваш отзыв о ресторане «Graf-in»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Graf-in». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Graf-in»