ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Graf-in

Отзывы о ресторане «Graf-in»

• Замечательное место в плане интерьера. Вежливые официанты.
    • Нет.

Очень стильное, красивое, вкусное и приветливое место. Очень все вкусно! Спасибо вам огромное! Мясо, роллы, десерты просто пальчики оближешь! Советую всем!

• Интересный интерьер. Хорошее обслуживание. Выбор блюд радует.

Нравится ваша кухня! Много интересных блюд , по демократичным ценам, всегда есть зачем вернуться. Сервис отличный, не приходится никогда искать глазами официанта, он всегда рядом. Спасибо вам за такое место.

• Интерьер необычный . Обслуживание хорошее. радует выбор блюд.

Отличные и недорогие ланчи! Особенно приятно ходить после обновления. На выбор из горячего -ролл, лазанья- это очень достойно.Благодарим всем офисом.

• Интерьер интересный))) Обслуживание нравиться

В ваш ресторан посещаю как кондитерскую) Уверенна , что у вас отличная кухня, но к вам едем именно за десертами и кофе. Кофе один из лучших в городе. А десерты это просто любовь! Миндальный торт чего только стоит ,очень сладкий, но остановится невозможно. Уже всё перепробовали, хотелось бы новинок))

• Хорошее обслуживание. Выбор блюд радует. Интересный интерьер.

Побывали в воскресенье! Отличная акция для детей! Не ожидали даже! Покормили деток бесплатно))На следующей недели придем с сестрой и племянниками!))

• Вежливое обслуживание. Хороший выбор блюд. Интересный интерьер.
    • Минусов нет

приходим сюда по пятницам с подругой, очень нравится атмосфера- играет дж, но музыка не орет как в некоторых заведениях, хорошие коктейли и отличные роллы)Вообщем все , что нужно девочкам по пятницам.

• Отличное обслуживание. Интерьер интересный. Оформление на Хеллоуин очень понравилось.

Были на Хеллоуин в этом ресторане! Очень классно все прошло! Нафоткались со всеми официантами , девушка на входе вообще очень эффектно выглядела. Спасибо за фотографа с геометрии, теперь есть классные фотки.

• Интерьер. Отличное обслуживание .
    • Минусов не заметила.

Подарили сертификат в ваш ресторан в салоне "Тони и Гай". Никогда раньше у вас не были. И оказалось , что зря. Пока читала меню чуть не захлебнулась слюной! Абсолютно всё, что заказали очень понравилось, никак не могли остановится есть. Спасибо за прекрасный вечер!

• Интересный интерьер. Вежливое обслуживание
    • Недостатков не вижу.

Каждый день забегаю утром за капуччино с собой. Это большая удача , что один из лучших кофе в городе, находится прямо рядом с моей работой.Спасибо барменам))!

• Отличное обслуживание. Вежливый персонал.
    • Минусов не нашли.

Спасибо персоналу ресторана Графин за прекрасно проведенное день рождение, все было вовремя, всё вкусно, коктейли потрясающие, все мои гости были довольны и я тоже! Ещё и скидкой 10% порадовали в честь праздника !Теперь только к вам.

Ваш отзыв о ресторане «Graf-in»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Graf-in». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Graf-in»