Кафе «Gusto-густо»
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая
 Сенная Площадь

Всего 20 отзывов о кафе «Gusto-густо»

6.4
6.9
6.9
    Отличный видовой ресторан. Приятный душевный интерьер.
    пока не обнаружено
    Несмотря на то, что зал расчитан на большое число гостей, этого совершенно не чувствуется. Удобные мягкие диваны создают укромную атмосферу. Отличное меню. Все блюда очень вкусные. И супы и горячее, и салаты. Отменные бизнес-ланчи от 300 до 360 руб. Порции огромные. Сеты японский, воточный, итальянский, европейский.
    Очень дешевый ланч.
    низкое качество еды на БЛ.
    Густо-густо.jpg Отзыв на Бизнес-Ланч. Кафе Gusto-Густо, небольшое помещение на Гороховой, посередине зала на потолке гнездо с хэштегом #gustolove, дизайн простенько но со вкусом. Деревянные инсталляции на окнах, мебель разных стилей, часть стен кирпич, на столах горшки с цветами. Посетители молодёжь и сотрудники ближайших офисов, занято 5 из 9 столов. Бизнес-ланч меню нет, вежливый официант продиктовал, что сегодня будем есть: морковь по корейски, грибной суп, плов с курицей. Каждый день разное на БЛ. Морковь делают сами, не из банки, что радует. Суп фотографироваться отказался, но по вкусу он был ничего. Рис с курицей думает, что он плов. Вода с клюквой думает, что она морс. Но друзья зато 180₽, это местечко легко может конкурировать в обед с ближайшими столовыми, и эту конкуренцию выигрывать. По такой цене я ел ланч только в Маркетплэйс, примерно того же качества. Стоимость 180₽. Кофе не входит. Следите за новыми ресторанами в моем аккаунте, подписывайтесь на инстаграм @emvobed
    уютно и вкусно,хорош для небольших банкетов
    значительных нет
    Отмечали юбилей.Остались очень довольны и гости и юбилярша.Уютная располагающая обстановка для небольшой душевной компании.Прекрасное музыкальное сопровождение-саксофон!!!Из банкетного меню- отличное горячее и домашний морс.Ненавязчивое но "всегда под рукой" обслуживание.Спасибо повару и девочкам,обслуживающим банкет 19.03.2016г
    Вкусно, бюджетно.
    Да вроде нет
    WP_20160212_21_09_20_Pro 1_(1600_x_1200).jpg Отзыв будет невелик. Ни скандалов, ни интриг. По вечерам живая музыка, саксофонист, довольно громко, к счастью, с паузами. Черно-белое кино на экранах, и Чаплин, и недавний оскароносец "Артист". Меню уже затертое донельзя. Иные позиции еле прочитаешь на коричневом фоне. Впрочем, меню вот-вот поменяют; возможно, что уже поменяли к сегодняшнему дню. По этой же причине и стоп-лист был немаленький - хотя вот прочитал в соседнем отзыве, что давно уже про смену меню говорят - прикрываются ей может? Вода бесплатная с лимоном на столе, но спасибо, мне бы пива. Пива скромный выбор, скучный выбор. "Чешское" светлое 190, нефильтрованное по 230. Оооокей, проживу и без эля. Тапас с маринованной свининой на жареном жирном хлебе. Перемудрили - зачем делать тапас, который неудобно есть руками? Свинина неплохая, нежная, черри к ней немного пластмассовый, а хлеб неплох, но больно жирен. И бальзамиком полили. Упорствуют в ересях. Салат с беконом и горчичной заправкой - хороший микс из нескольких ...далее
    уютно, вкусно, недорого
    рано закрываются
    Очень понравился бар, очень вкусно! Цены просто смешные, особенно для нас москвичей. Удивились, в меню есть даже аппероль шприц, которого не во всяком московском баре встретишь. Молодцы! А вкуснее их тыквенного супа нигде не пробовали. И творожные крокеты обалденные! Подсели на них конкретно. Советуем всем.
    Набившее оскомину, но такое приятное слуху и глазу соотношение "цена-качество".
    Они несущественны, указаны в тексте.
    Хотел стартовать с пространной тирады про логику, слов этак на сто, но пока шел навстречу электронному носителю всё успел забыть. Вот эти пробелы меня реально начинают напрягать! Так что сразу начну с логики конкретной, житейской, пока опять что-нибудь не запамятовал. - Что будете пить? - У вас Аква Панна есть? Сан-Пеллегрино вижу, а без газа нет. - У нас и Сан-Пеллегрино закончилась, есть Бон Аква. - Нет, спасибо. Принесите мне тогда капучино. Официантка приносит кофе и переворачивает в позу боевой готовности бокал для воды. Мой потрепанный разум при столь явном мозговом штурме предпринимает активные попытки включиться. Барышня появляется с кувшином с живительной влагой, в которой мерно и мирно плещутся дольки лимона и листики мяты. Вот спрашивается: На кой ляд нужна была вся эта джигитовка с напитками? Где логика? А сам и отвечу: Она есть, но только, видимо, женская… Впрочем, сей косяк (в моем понимании) остался единственным и дальнейший сервис был хоть и со слегка чудаковатыми ...далее
    Уютная атмосфера, необычные блюда, демократичные цены, завтраки в течение всего дня, все очень вкусно
    Минусов для себя не нашла
    Очень понравилось в гостях у Gusto-густо! Это как раз тот случай, когда заходишь на полчасика, а остаешься на несколько часов, настолько все уютно и вкусно. Была в заведении несколько раз, попробовала фруктовые и ягодные чаи, мой абсолютный фаворит - имбирный чааай! Просто бомба! Кухня очень интересная и разнообразная, хочется попробовать все, настолько интересный и многогранный выбор.Особенно рекомендую обратить внимание на испанские закуски, невероятные супы (особенно с лососем, не помню название), и рождественский бургер с уткой и красной капустой, невероятное вкусовое сочетание. Отдельная благодарность официанту Ксении, всегда поднимает настроение своей лучезарной улыбкой и советует все самое вкусненькое. Ну вот, пока писала, слюнки потекли, нужно забежать туда в ближайшие дни снова. Кстати, вроде как собираются запускать живую музыку по выходным, было бы классно, если так. Резюмирая вышесказанное, хочу сказать, что это отличное место и для встречи с подругами, и для свидания, и ...далее
    Вкусно и недорого
    Сложности с парковкой
    В Густо ходим часто. Готовят очень вкусно и ценник приятный. Шурпа из утки мой фаворит. Были как то во время ланча - быстро и по-домашнему вкусно. Уютная атмосфера, хотя немного прохладно. Официанты вежливые и учтивые, видно, что ценят посетителей и проявляют свое внимание. Это похвально. А вот девушка бармен всегда чем то недовольна, какая то злая и дёрганая. Может силой заставляют работать. Со стороны так кажется. Посидеть компанией или вдвоем идеальное место. Проблема с парковкой, но это особенность расположения, ничего не поделаешь. Из пожеланий - хотелось бы видеть в меню десерты с мороженым.
    уютное, теплое местечко, внутри по европейски спокойно и ничто не раздражает, хорошие бизнес/ланчи, хорошо готовят повора горячее.
    не очень удобное расположение - на маленькой улице с большим потоком машим и минимальным потоком людей.
    Очень приятное место, готовят вкусно, меню разнообразное, готовят быстро - ждать долго не надо, приятный коллектив. Кто любит быстро перекусить и хорошо поесть - это место для вас! DenRus
    Все у него - заведения впереди, надеюсь
    Невнятность
    Случайно набрела: было открыто в 10 часов вечера Как в рецензии написано? " ... Позиционирует себя как модный " бистро -бар"? Подобная самоуверенность изумляет. Ключевое слово, характеризующее заведение на сегодняшний момент ( надеюсь, будущее состоится и будет лучезарным) - посредственность. Все скучно и вторично: сколько их уже -этих псевдолофтовых интерьеров от дизайнеров - архитекторов- вчерашних выпускников ПТУ? Меню абсолютно безликое. Из закусок не привлекло ничего: какие - то салаты невнятные...наверное, специально для Критика РК выложили " большой выбор антипасти", затем прибрали до след обзора. Горячее: заказала куриное филе на пару в кокосовом соусе с овощами. Предупредила, что если овощи - заморозка из пакета, не стоит трудиться. Принесли одну курицу, молча сознавшись. Она - эта птица , была, конечно, никак не "на пару", а натурально, из микроВолновки -почти холодная. Это и не удивительно - за 280 рублей, но врать в меню зачем??? Вино белое домашнее ( единственное, где ...далее