3. Кафе «Hard Rock Cafe»/
Садовая

• Пн–Пт: 15:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 23:00
Кафе

Всего 13 отзывов о кафе «Hard Rock Cafe»

• 14 августа 2019 года
    интерьер, еда, сервис
    не заметила

Раньше могла посетить любимый хард рок только за пределами нашей страны. Когда появилась такая возможность в Петербурге - очень обрадовалась. При первой возможности отправилась сюда. Меню хорошее и довольно разнообразное, официанты активные, интерьер несет свою атмосферу, как и в других кафе хард рок.

• Елена
      Елена  14 августа 2019 года
      Екатерина, добрый день!
      Благодарим вас за столь теплый отзыв! Всегда будем ждать вас еще в гости!
      Ваша команда Hard Rock Cafe
  • 16 августа 2018 года
    Атмосфера, обслуживание, музыка
    DE72DF7B-4483-415E-B5D0-674BBDC92F7A.jpeg

Чтобы попробовать легендарные бургеры от Hard Rock Cafe нужно было покинуть Петербург и отправиться в столицу нашей родины или Хельсинки. Откровенно признаюсь, я не любитель «американской еды», но падкая на бренды и рок музыку. В один из прекрасных дней отпуска ( а в отпуске не может быть не прекрасных дней), мы приехали на lunch. С парковкой проблем нет, особенно в выходные.

Очень приветливый хостес. Это не напускная приветливость с оттенком снобизма, а искренняя радость. Вообще сложилось впечатление, что все сотрудники счастливы, что работают в Hard Rock Cafe. Нам сделали небольшую экскурсию, по впечатляющему заведению, где буквально все дышит крутостью: первое, что вас впечатлит это магазин, хотелось скупить все, начиная от барабанных палочек ( не представляю зачем мне они, но надо), до толстовки, которая брутально будет согревать в промозглую осеннюю Питерскую погоду. Три или четыре (сбилась со счета) зала, есть отдельный зал Katy Perry.

Диски, курки, гитары…мы зависали у каждого экспоната, долго не могли выбрать стол, сели у окна за столик на двоих ( не совершайте нашей ошибки, берите стол побольше даже если вас двое, огромные тарелки и порции, пришлось задействовать подоконник). Меню совершенно не удивительное, ждать чего-то сверхъестественного не стоит. Цены вполне доступные.

Наполняемость залов была минимальной и в основной туристами.

Сделав заказ и прогулявшись основательно по всем залам, мы все оставшееся время, наслаждались отличный музыкой и вполне приличной едой.

Главная фишка, это атмосфера, за этим обязательно нужно идти в Hard Rock

• Philipp L. Rogulin
      Philipp L. Rogulin  21 марта 2019 года
      ПредставительBabaganoush
      Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что посещение нашего ресторана вызвало у вас такие замечательные эмоции. Приносим извинения за столь долгую паузу с ответом, но ведь как говорится, лучше поздно, чем рано;) Будем ждать вас вновь с распростертыми объятиями!
  • 14 июля 2018 года
    всё, как "там", атмосфера удалась.

Разговоры об открытии в Петербурге начали ходить еще лет 7-8 назад и вот наконец-то! Это именно то, чего я ожидала.
    Очень приветливый персонал и хорошее быстрое обслуживание. Вкусные коктейли. Отличные салаты. Рёбра - как и должны быть. Выбор пива маловат, правда, хотя бы парочку добавить...

• Philipp L. Rogulin
      Philipp L. Rogulin  21 марта 2019 года
      ПредставительBabaganoush
      Спасибо за ваш комментарий! Мы делаем все, что бы наши гости остались довольны, и в вашем случае, у нас, кажется получилось) Извините, что ответили так не скоро. Что же касается выбора пива, мы учтем ваше пожелание и обратимся к руководству международной сети с предложением расширить линейку пенного;)