кафе

Отзывы о кафе «Хэппи Боб»

• Все отлично!
    • нет никаких претензий

хочется еще больше разных коктейлей, а вообще супер!

• Захаживаю в Боб уже года 2, всех друзей и приезжих гостей туда перетаскала, всем очень нравится. Атмосфера расслабляющая, до предела дружелюбная, музыка отличная, а концерты по средам и пятницам так вообще душевны. Кормят очень вкусно, пальчики оближешь. Единственный косячок водится за официантам: могут что-нибудь подзабыть или прослушать. Но я это отношу на стилистику заведения;)

• Вчера были с братом в Вашем замечательном кафе. Уходить от Вас не хотелось. Было так весело солнечно и тепло. Официанты просто супер, было ощущение что пришли на вечеринку к старым добрым знакомым. Меню прекрасное, сидеть очень удобно и уютно, интерьер просто обалденный и живая музыка очень понравилось. Обязательно придем к Вам еще. Огромное спасибо за позитив и хорошее настроение.

• Да, прекрасное место! Настоящий кусочек Ямайки в центре Питера! А официантки здесь просто...не подберу правильное слово...хорошие вообщем, и обожаемые :) Единственное не радует - цены вавилонские! А, кстати, очень вкусный чай с чебрецом! :)

• Волшебное кафе!!! Обстановка, обслуживание, кухня - всё на высшем уровне (несмотря на не слишком приметное оформление с улицы)! Хочется особо кого-то выделить - но это значит не оценить другого... Наличие настольных игр, больших столов и удобных диванов располагает к семейным и дружеским посиделкам. Трижды праздновали в нем с друзьями Дни Рождения (не поворачивается язык сказать "официанты", скорее старые, добрые знакомые - само терпение и искреннее дружелюбие), приводили гостью из Франции (она ...далее

• Атмосфера: Очень тепло, уютно, позитивно! Обслуживание: Замечательные аутентичные мальчик и девочка, все вовремя и с улыбкой. Кухня: Отличное блюдо из запеченой свинины, а вот куриный суп-пюре быстро приедается, всю тарелку и не съесть. Музыка: Очень понравилось сольное выступление музыканта, который играет по средам - такие песни у него проникновенные!!

• самое замечательное место в Питере где бывал! все идеально! ощущение дома, вот оно) там где хочется быть и быть) единственное, лично меня чуть чуть напрягают цены... хотелось бы пониже) но цены не выше "средних", так что вполне все чудесно) если хочется провести хорошо время, послушать теплую музыку, съесть что-то по настоящему вкусное, то дорога точно в "Боба"!)

• В Хеппи Боб шли специально, прогулочным шагом, рассматривая все вокруг, благо в Питере есть на что полюбоваться если чаще смотреть вверх) Интерьер: Цокольный этаж, мало света, много разных «фишек» создающих атмосферу Ямайки, музыка соответствующая. Два зала- курящий с барной стойкой и не курящий , где мы были в компании портрета Боба Марли во всю стену. Кухня: Теплый салат с лососем - в состав входили: лосось , огурец, помидоры, перец, листья салата айсберг, соевый соус, кунжутные семечки . Я ...далее

• Очень уютное и тёплое место!Как по обстановке,так и по приветливости персонала!Очень приятные улыбчивые официанты,замечательные повара и позитивная музыка,атмосфера переносит под солнце Ямайки на тёплый песок с голубым океаном=))))) Спасибо огромное,обязательно приду ещё и ещё и ещё!++)))

• Очень люблю это кафе! Хожу каждую среду на регги-джемы! Отчасти хожу туда из-за кухни! В меню много всяких вкусняшек, перед которыми невозможно устоять, и хочется всё перепробовать.. чем я, собственно, и занимаюсь! Очень вкусно, очень уютно, очень душевно!)

Ваш отзыв о кафе «Хэппи Боб»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Хэппи Боб». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Хэппи Боб»