ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Хочу харчо»

• Отличное расположение + вид на Сенную Площадь, большие порции мясных блюд (в отличие от Баклажана), быстрое обслуживание даже при полной посадке
    • На втором этаже тесновато: столики расположены очень близко друг к другу

Получив Подарочный Сетификат на 3000 р. от Restoclub в качестве бонуса к статусу Лучшего Блогера декабря 2016 года, мы радостно поспешили в Хочу Харчо. Конечно, это название давно на слуху, но кавказская кухня уже немного приелась, поэтому до этого в ХХ мы не бывали. Забронировали столик на субботу 14.01 на 16.00. Как оказалось, в это время там полная посадка и много иностранцев. Первый этаж более просторный. Зато второой более уютный. Отличные кресла с подушечками. Колоритный туалет с ...далее

• очень вкусно!
    • не нашлось

Были в ресторане еще в декабре – очень понравилось! Уютная атмосфера, несмотря на то, что в зале было довольно людно, это совершенно не мешало насладиться обстановкой. Кухня – замечательная. Заказала рыбные котлеты: сочные нежные. Осталась под впечатлением!

• Всегда вкусно!!!

Спасибо! Хочу отметить поваров которые готовят мой любимый салат с баклажанами. 2-3 раза в месяц кушаем у вас! Молодцы! Не разу не подвели!

• вкусная еда, красивый интерьер, вежливый и отзывчивый персонал
    • не выявила

Решили с молодым человеком отпраздновать мой день рождения именно в этом ресторане. Заранее забронировали столик на вечер, по приходу в ресторан нас встретила хостес, предложила оставить верхнюю одежду в гардеробе и проводила нас за наш столик. Была в этом заведении впервые, очень понравился интерьер, удобные стулья и основательный стол. Нас посадили за столик на втором этаже у окна, стол рассчитан на 4-х, поэтому вдвоем было очень удобно сидеть. Очень понравилась еда,подача блюд, все очень ...далее

• отличная кухня
    • расположение

Пару раз обедали здесь с друзьями из Франции. Замечательная еда ,что отметили все!

• Красиво, неплохой сервис,
    • Не вкусно приготовленное мясо

Были в конце Августа в ресторане, странное приготовление Чашушули, мясо пресное, неинтересное,

• Быстрое обслуживание, приятная атмосфера)
    • Жарковато

Недавно с подругой забежали пообедать - были приятно удивлены! Помимо обычных бизнес ланчей, есть летний вариант с холодными супами. Попробовали тот, что с шашлычком - невероятно вкусно и сытно) А официант Павел был очень вежлив и мил)) теперь будем часто здесь обедать, пока не перепробуем все)))

• стабильно вкусно.
    • много посетителей

Наверно одно из немногих мест в Питере где хорошая баранина. Сама баранина хорошая и готовят хорошо. Особенно мне здесь нравятся шашлыки. Готовятся на виду. Кухня хорошая, все стабильно вкусно. Иногда приходится долго ждать заказ.

• Вкусно и приятно
    • Далеко от дома

Чудесное место с очень вкусными десертами, которые они делают сами! Боже какой там вкусный фисташковый рулет, просто пальчики оближешь!!!! Не могу отказать себе в удовольствии посетить это замечательное место когда прохожу мимо их дверей, ну просто не возможно удержаться)))

• Кухня работает поздно вечером
    • долго ждать заказ

Я сюда захожу иногда , когда поздно еду с работы домой. Беру ссобой еду. Большой плюс, что вкусно и можно взять блюда, но вот ждать приходится долго. Вдруг это можно исправить?;)

Ваш отзыв о ресторане «Хочу харчо»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Хочу харчо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Хочу харчо»