Отзывы о ресторане «Хочу харчо»

• вкусная еда, красивый интерьер, вежливый и отзывчивый персонал
    • не выявила

Решили с молодым человеком отпраздновать мой день рождения именно в этом ресторане. Заранее забронировали столик на вечер, по приходу в ресторан нас встретила хостес, предложила оставить верхнюю одежду в гардеробе и проводила нас за наш столик. Была в этом заведении впервые, очень понравился интерьер, удобные стулья и основательный стол. Нас посадили за столик на втором этаже у окна, стол рассчитан на 4-х, поэтому вдвоем было очень удобно сидеть. Очень понравилась еда,подача блюд, все очень ...далее

• отличная кухня
    • расположение

Пару раз обедали здесь с друзьями из Франции. Замечательная еда ,что отметили все!

• Красиво, неплохой сервис,
    • Не вкусно приготовленное мясо

Были в конце Августа в ресторане, странное приготовление Чашушули, мясо пресное, неинтересное,

• Быстрое обслуживание, приятная атмосфера)
    • Жарковато

Недавно с подругой забежали пообедать - были приятно удивлены! Помимо обычных бизнес ланчей, есть летний вариант с холодными супами. Попробовали тот, что с шашлычком - невероятно вкусно и сытно) А официант Павел был очень вежлив и мил)) теперь будем часто здесь обедать, пока не перепробуем все)))

• стабильно вкусно.
    • много посетителей

Наверно одно из немногих мест в Питере где хорошая баранина. Сама баранина хорошая и готовят хорошо. Особенно мне здесь нравятся шашлыки. Готовятся на виду. Кухня хорошая, все стабильно вкусно. Иногда приходится долго ждать заказ.

• Вкусно и приятно
    • Далеко от дома

Чудесное место с очень вкусными десертами, которые они делают сами! Боже какой там вкусный фисташковый рулет, просто пальчики оближешь!!!! Не могу отказать себе в удовольствии посетить это замечательное место когда прохожу мимо их дверей, ну просто не возможно удержаться)))

• Кухня работает поздно вечером
    • долго ждать заказ

Я сюда захожу иногда , когда поздно еду с работы домой. Беру ссобой еду. Большой плюс, что вкусно и можно взять блюда, но вот ждать приходится долго. Вдруг это можно исправить?;)

• Очень вкусно,приятная атмосфера.
    • Нет минусов.

Посетил данное заведение случайно и не пожалел.Обслуживание на высшем уровне,приятная атмосфера,приветливые сотрудники,заказ приготовили быстро.А самое главное,что цены вполне приемлемые,обязательно посещу данное заведение еще не один раз.Всем советую.

• Вкусно, весело, уходить не хочется
    • После хочу харчо я разлюбил другие рестораны:(

Был вчера в ресторане хочу харчо, если не считать небольших задержек по заказу все было на столько супер на сколько это вообще возможно!!! Так весело и вкусно мне давно не было!!! Спасибо за хорошее настроение!

• Уютно, кавказское гостеприимство витает в ресторане, кухня на высоте)

Вчера были в ресторане с женой, очень понравилось. Обслуживание быстрое, вежливое и ненавязчивое. Остались довольны, обязательно вернёмся

Ваш отзыв о ресторане «Хочу харчо»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Хочу харчо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Хочу харчо»