Всего 122 отзыва о ресторане «Хочу харчо»

Вкусная кухня,отзывчивые официанты,уютная атмосфера
    Самое лучшее место для Для Рождения.Вынесли сладкое с фейерверком и порадовали скидкой имениннице.Спасибо за приятное обслуживание и вкусно еду.В свой ДР я приду именно сюда!
    Любимое место
    Иногда долгое обслуживание
    Захожу частенько в это место, чтобы покурить их чумовой кальян и съесть обалденный харчо. Кухня "вкусно, сытно, по мужски!" Сервис, по моему мнению, иногда хромает. Встреча всегда на высоте, девчонки молодцы. Но вот официантов приходится порой подолгу вылавливать. Все равно буду приходить, ваш харчо покорил моё сердце
    Отличное расположение + вид на Сенную Площадь, большие порции мясных блюд (в отличие от Баклажана), быстрое обслуживание даже при полной посадке
    На втором этаже тесновато: столики расположены очень близко друг к другу
    IMG_3029.JPG Получив Подарочный Сетификат на 3000 р. от Restoclub в качестве бонуса к статусу Лучшего Блогера декабря 2016 года, мы радостно поспешили в Хочу Харчо. Конечно, это название давно на слуху, но кавказская кухня уже немного приелась, поэтому до этого в ХХ мы не бывали. Забронировали столик на субботу 14.01 на 16.00. Как оказалось, в это время там полная посадка и много иностранцев. Первый этаж более просторный. Зато второой более уютный. Отличные кресла с подушечками. Колоритный туалет с кавказким музыкальным оформлением. И прочие милые детали интерьера и маркетинга. Меню очень основательное - есть и фотографии, и информация по пищевой и энергетической ценности блюд. Это для меня ВСЕГДА плюс. Начали ужин с Морса из облепихи 250 мл (190 руб.) и чая Эрл Грей 400 мл (190 руб.). К нему - рождественская печенька)))) Выбирать еду было сложновато, т.к. мы очень часто посещаем гинзовский Баклажан и 80% блюд из их меню - идентичны. Поэтому я старалась выбрать что-то более лёгкое и ...далее
    очень вкусно!
    не нашлось
    Были в ресторане еще в декабре – очень понравилось! Уютная атмосфера, несмотря на то, что в зале было довольно людно, это совершенно не мешало насладиться обстановкой. Кухня – замечательная. Заказала рыбные котлеты: сочные нежные. Осталась под впечатлением!
    Всегда вкусно!!!
    Спасибо! Хочу отметить поваров которые готовят мой любимый салат с баклажанами. 2-3 раза в месяц кушаем у вас! Молодцы! Не разу не подвели!
    вкусная еда, красивый интерьер, вежливый и отзывчивый персонал
    не выявила
    Решили с молодым человеком отпраздновать мой день рождения именно в этом ресторане. Заранее забронировали столик на вечер, по приходу в ресторан нас встретила хостес, предложила оставить верхнюю одежду в гардеробе и проводила нас за наш столик. Была в этом заведении впервые, очень понравился интерьер, удобные стулья и основательный стол. Нас посадили за столик на втором этаже у окна, стол рассчитан на 4-х, поэтому вдвоем было очень удобно сидеть. Очень понравилась еда,подача блюд, все очень колоритное! Мы сказали официанту, что у меня ДР,в итоге нам сделали скидку 20% на все меню + десерт в подарок на выбор. Очень приятный комплимент, подача десерта была очень милой и неожиданной, несколько девушек-официанток преподнесли мне десерт с горящей большой свечкой и песней "С днем рождения Вас"! К такому вниманию я была не готова) В общем вечер удался. Очень советую это заведение. Гинза на высоте!
    отличная кухня
    расположение
    Пару раз обедали здесь с друзьями из Франции. Замечательная еда ,что отметили все!
    Красиво, неплохой сервис,
    Не вкусно приготовленное мясо
    Были в конце Августа в ресторане, странное приготовление Чашушули, мясо пресное, неинтересное,
    Быстрое обслуживание, приятная атмосфера)
    Жарковато
    Недавно с подругой забежали пообедать - были приятно удивлены! Помимо обычных бизнес ланчей, есть летний вариант с холодными супами. Попробовали тот, что с шашлычком - невероятно вкусно и сытно) А официант Павел был очень вежлив и мил)) теперь будем часто здесь обедать, пока не перепробуем все)))
    стабильно вкусно.
    много посетителей
    Наверно одно из немногих мест в Питере где хорошая баранина. Сама баранина хорошая и готовят хорошо. Особенно мне здесь нравятся шашлыки. Готовятся на виду. Кухня хорошая, все стабильно вкусно. Иногда приходится долго ждать заказ.
    Вкусно и приятно
    Далеко от дома
    Чудесное место с очень вкусными десертами, которые они делают сами! Боже какой там вкусный фисташковый рулет, просто пальчики оближешь!!!! Не могу отказать себе в удовольствии посетить это замечательное место когда прохожу мимо их дверей, ну просто не возможно удержаться)))
    Кухня работает поздно вечером
    долго ждать заказ
    Я сюда захожу иногда , когда поздно еду с работы домой. Беру ссобой еду. Большой плюс, что вкусно и можно взять блюда, но вот ждать приходится долго. Вдруг это можно исправить?;)
    Очень вкусно,приятная атмосфера.
    Нет минусов.
    Посетил данное заведение случайно и не пожалел.Обслуживание на высшем уровне,приятная атмосфера,приветливые сотрудники,заказ приготовили быстро.А самое главное,что цены вполне приемлемые,обязательно посещу данное заведение еще не один раз.Всем советую.
    Кухня 10
    Вкусно, весело, уходить не хочется
    После хочу харчо я разлюбил другие рестораны:(
    Был вчера в ресторане хочу харчо, если не считать небольших задержек по заказу все было на столько супер на сколько это вообще возможно!!! Так весело и вкусно мне давно не было!!! Спасибо за хорошее настроение!
    Кухня 10
    Уютно, кавказское гостеприимство витает в ресторане, кухня на высоте)
    Вчера были в ресторане с женой, очень понравилось. Обслуживание быстрое, вежливое и ненавязчивое. Остались довольны, обязательно вернёмся
    Очень вкусная кухня, приятный песонал, уютный интерьер
    не нашла
    Всегда приятно возвращаться в ресторан. Подходит и для обеда и для какого-либо повода.
    Кухня 10
    Вкусная еда, вежливый персонал, уютная атмосфера
    достаточно жарко, хотелось бы попрохладней
    Открыл для себя отличное место, для того чтобы вкусно поесть и спокойно провести вечер с женой;) Особенно хочу отметить восхитительные шашлыки и просто божественный кубдари! Конечно есть и недостатки, но плюсы этого замечательного места с лихвой перекрыли для меня все незначительные минусы. Есди у вас и дальше все будет так же вкусно и радушно, наша семья будет у вас часто!
    Атмосферное очень
    Остро
    Очень понравилась кухня, музыкальная программа, люди приятные
    Теплое, уютное, домашнее
    Постоянно много народу
    Обслуживание на уровне, хороший контингент, вкусная еда, хочу харчо
    Вкусная кухня, вежливый персонал
    Нет детской комнаты
    В четверг вечером были в ресторане хочу харчо, начну с того что здесь уютно и для встреч с друзьями и семьей. Приветливый персонал, не передраться начиная от входа встречают милые девушки, подобрали столик исходя из наших пожелании. Сидели на втором этаже возле окна и на диванчиках, были с мужем он любитель покурить кальян. Официант подошел сразу же с меню, принял заказ и сразу же пригласил кальянщика по моей просьбе не пришлось долго ожидать и постоянно просить, чтоб подошел кальянщик как обычно делают во многих ресторанах. Я ела аджап сандал и хачапури по аджарский, сыра конечно не пожалели чему я была удивлена. Муж ел хинкали и хачапури по гурийски, и он издавал звуки от восторга))), рассчитали по карте мастер кард и сделали скидку -10% очень приятный был бонус. Хотелось бы сказать спасибо руководящим должностям, что держите все на высшем уровне, теперь мы ваши постоянные гости.