Хочу харчо

Отзывы о ресторане «Хочу харчо»

• Вкусная кухня,отзывчивые официанты,уютная атмосфера

Самое лучшее место для Для Рождения.Вынесли сладкое с фейерверком и порадовали скидкой имениннице.Спасибо за приятное обслуживание и вкусно еду.В свой ДР я приду именно сюда!

• Любимое место
    • Иногда долгое обслуживание

Захожу частенько в это место, чтобы покурить их чумовой кальян и съесть обалденный харчо. Кухня "вкусно, сытно, по мужски!" Сервис, по моему мнению, иногда хромает. Встреча всегда на высоте, девчонки молодцы. Но вот официантов приходится порой подолгу вылавливать. Все равно буду приходить, ваш харчо покорил моё сердце

• Отличное расположение + вид на Сенную Площадь, большие порции мясных блюд (в отличие от Баклажана), быстрое обслуживание даже при полной посадке
    • На втором этаже тесновато: столики расположены очень близко друг к другу

Получив Подарочный Сетификат на 3000 р. от Restoclub в качестве бонуса к статусу Лучшего Блогера декабря 2016 года, мы радостно поспешили в Хочу Харчо. Конечно, это название давно на слуху, но кавказская кухня уже немного приелась, поэтому до этого в ХХ мы не бывали. Забронировали столик на субботу 14.01 на 16.00. Как оказалось, в это время там полная посадка и много иностранцев. Первый этаж более просторный. Зато второой более уютный. Отличные кресла с подушечками. Колоритный туалет с ...далее

• очень вкусно!
    • не нашлось

Были в ресторане еще в декабре – очень понравилось! Уютная атмосфера, несмотря на то, что в зале было довольно людно, это совершенно не мешало насладиться обстановкой. Кухня – замечательная. Заказала рыбные котлеты: сочные нежные. Осталась под впечатлением!

• Всегда вкусно!!!

Спасибо! Хочу отметить поваров которые готовят мой любимый салат с баклажанами. 2-3 раза в месяц кушаем у вас! Молодцы! Не разу не подвели!

• вкусная еда, красивый интерьер, вежливый и отзывчивый персонал
    • не выявила

Решили с молодым человеком отпраздновать мой день рождения именно в этом ресторане. Заранее забронировали столик на вечер, по приходу в ресторан нас встретила хостес, предложила оставить верхнюю одежду в гардеробе и проводила нас за наш столик. Была в этом заведении впервые, очень понравился интерьер, удобные стулья и основательный стол. Нас посадили за столик на втором этаже у окна, стол рассчитан на 4-х, поэтому вдвоем было очень удобно сидеть. Очень понравилась еда,подача блюд, все очень ...далее

• отличная кухня
    • расположение

Пару раз обедали здесь с друзьями из Франции. Замечательная еда ,что отметили все!

• Красиво, неплохой сервис,
    • Не вкусно приготовленное мясо

Были в конце Августа в ресторане, странное приготовление Чашушули, мясо пресное, неинтересное,

• Быстрое обслуживание, приятная атмосфера)
    • Жарковато

Недавно с подругой забежали пообедать - были приятно удивлены! Помимо обычных бизнес ланчей, есть летний вариант с холодными супами. Попробовали тот, что с шашлычком - невероятно вкусно и сытно) А официант Павел был очень вежлив и мил)) теперь будем часто здесь обедать, пока не перепробуем все)))

• стабильно вкусно.
    • много посетителей

Наверно одно из немногих мест в Питере где хорошая баранина. Сама баранина хорошая и готовят хорошо. Особенно мне здесь нравятся шашлыки. Готовятся на виду. Кухня хорошая, все стабильно вкусно. Иногда приходится долго ждать заказ.

Ваш отзыв о ресторане «Хочу харчо»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Хочу харчо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Хочу харчо»