3. Ресторан «Хочу харчо»/

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 166 отзывов о ресторане «Хочу харчо»

Диджей
    Для персонала имеет значение сумма счета!

Посетили сегодня ваш милый ресторанчик. За соседним столом сидела изрядно выпившая пара. Вели они себя пахабно и пошло. В итоге женщина - богиня плеснула вином на своего благоверного, попав на мою подругу. Я попросила мужчину получше присматривать за своей дамой, на что услышала нецензурную брань в нашу сторону от женщины которая орала посасывая пальцы мужчины закинув ногу ему на шею. В итоге, что смутило меня больше всего, персонал не принёс извинений и буйной паре ничего не сказали, а пересадили нас!!!! Моя подруга так и ушла в мокрой и липкой блузке!!!!! Безобразие!!!

Вкусно

Все прекрасно до того момента, как вам приносят блюда. Официанты растворяются и занимаются своими делами. Болтают. Складывают и раскладывают салфетки по столикам. Нет, я понимаю, что каждый раз я прихожу сюда после полуночи и люди устают. Но, простите, который раз официанты пролетают мимо, совершенно не обращая внимания на гостей. Может столик неудачный? Но меня хостес провожают именно за него.. Значит помнят об этом месте.. В большом зале на втором этаже сейчас 8 столиков с гостями. В других залах 2-3. Если меня не подводят глаза, то официантов минимум 7. Не считая, хостес и менеджеров. Так в чем же дело?

• Полина Бриг
      Полина Бриг   → Maria  28 апреля 2018 в 18:55
      Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что показали себя далеко не с лучшей стороны и хотели бы провести работу над ошибками. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего посещения, а также, где приблизительно находился стол и что было в заказе. Любые подробности помогут разобраться и не допустить подобного более. Очень ждем Ваш ответ!
    хорошая кавказская кухня
    интерерьер слегка перенасыщен обилием декора и столиков

24 часа в сутки "Харчо" кормит, поит приветливо и (для Гинзы) не дорого. Я люблю кавказскую кухню, я прихожу сюда за ней, и буду приходить еще и еще. Здесь всегда много народу, обслуживание - разной степени внимательности, но убедительно дружелюбное. Учитывая что я чаще всего прихожу в обеденное время, еду я долго не жду никогда. Прицениваясь к остальным местам в округе, я почему то постоянно выбираю именно "Харчо", видимо потому что знаю что за адекватные деньги я съем свой обед и буду довольна, всегда. Конкретно почему: на все времена - харчо с телятиной (460) - с рисом, слегка остро (по-грузински) и очень сытно, долма со свининой и говядиной (460) - это та долма, за которую любят кавказскую кухню, за которую Я ЕЕ ЛЮБЛЮ! жареный сулугуни (520) - сытно, жирненько и, наверное не очень полезно, но безумно вкусно, чкмерули (830) - это мое блюдо для поднятия боевого духа, потому что вкушая сочного цыпленка в сливочно-чесночном соусе (еще лучше с лавашом) - наполняешься энергией на новые свершения и дела (добрые). Шашлыки- отельная тема, они отличные, ровно такие, какими должны быть. В фаворитах шашлык из свинины (650), из печени теленка (620) и свиная корейка с картофелем айдахо (870). С соусами "Харчо" к мясу тоже любовь- они идеально дополняют и без того хороший шашлык или гриль. Есть ежевичный, цицака, сотолия- не бойтесь экспереминтировать, попробовать их точно нужно. Есть и домашние обеды, которые стоят внимания, хотя бы потому что за 500-700 рэ вам принесут 3 вкусных блюда и это будет сытно и вполне по-кавказки. Мой любимый - сет "гальский" (480) с сытным овощным салатом, куриным супом-лапшой, шашлыком из курицы и люля из картофеля. "Харчо" кормит меня, и за это я его люблю. Здесь вкусно, стабильно вкусно!

• Анна
      Анна   → Ирина Фокс  28 марта 2018 в 11:44
      Добрый День! Спасибо за Ваш отзыв. Учтем все пожелания по поводу интерьера. Ждем Вас снова.
    кухня безумно вкусная

всё, что я заказывала - безумно вкусно, салат особенно с ореховой заправкой, всегда беру, это невероятное удовольствие, язык можно проглотить, спасибо огромное поварам, чувствуется, реально чувствуется!, что готовят с душой и любовью, получаешь неподдельное наслаждение от еды, официанты ненавязчивые, грамотные, все гармонично, пожалуйста, сохраните эту атмосферу тепла и уюта. Поварам отдельное спасибо, редко мне бывает настолько вкусно в местах общественного питания, сейчас могут красиво подать и вроде как и вкусно, но ешь и будто чего-то не хватает, ощущаешь пустоту, нет энергии в нем, будто блюдо готовил робот, нет души. А к Вам приходишь подкрепиться физически и душевно. Спасибо за Вашу работу!!!

Все,как всегда на высшем уровне !!!
    Минусов нет)

Обожаю посещать это место!

24 часа

Нам в этом ресторане посчастливилось провести предновогодний корпоратив. Во-первых, очень вкусно; во-вторых, душевно, по домашнему; в-третьих, довольно демократичные цены. И очень приветливый персонал.

Качественное обслуживание, вкусная еда
    Не нашлось

Уже был у вас. Пришёл снова.
    Обожаю вас!
    Ооочень вкусно!
    Спасли меня от голода и стресса.

Интересная подача блюд
    Достаточно острая кухня

Отличная кухня, но некоторые блюда достаточно острые. Например, харчо с бараниной удастся осилить не всем) Хачапури по мегрельски и каре ягнёнка изумительные.

• Полина Бриг
      Полина Бриг   → Вадим96  9 февраля 2018 в 19:39
      Вадим, здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Замечание по поводу харчо, обязательно будет передано шеф-повару, но хочу обратить Ваше внимание, что Мегрельская кухня, действительно, более острая и пряная чем грузинская. Ждем Вас снова в гости! ))
    Хинкали , а также мясо на огне🤤
    У мангала жарковато сидеть

Великолепное место с потрсающей кухней!!

• Виктория
      Виктория   → Сверкунова Лена  8 февраля 2018 в 11:08
      ПредставительПышечка
      Лена, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем Вас вновь, мы обязательно посадим в следующий раз более комфортное для Вас место
    Одни плюсы )
    Минусов не приметил

Отличный ресторан ! Очень тёплая и уютная атмосфера ,сервис на должном уровне и действительно очень вкусно ! Всем советую !)