Ит-Су

Всего 13 отзывов о ресторане «Ит-Су»

6.8
1 Негативный
    3.3
    В Ит-Су вкуснейшие суши??? Вы не с чем не перепутали? Суши ужасные, всё рассыпается так и не дойдя до соевого соуса, в котором кстати на 70% воды приходится 30% прошлогодней сои. Лучше бы её вообще не подавали. В Чу-ку стали докладывать еще какие-то мерзкие крупные водоросли и соус подают к ним отвратительный на вкус. Апельсиновый сок оказался кислющим, аж скулы сводит. Туалет - отдельная песня. Он не просто требует ремонта, он кричит об этом на весь "ресторан"! Трубы наружу, дверь с хлипким замком, урна для бумаги не открывается и т.п. Но вы не подумайте, что это я такая противная! Раньше же мне в Ит-Су очень даже нравилось, и суши подавали неплохие. А сейчас я даже знаю почему всё так испортилось. Администрация решила сделать 20 % скидку на кухню всем-всем-всем и даже зазывает клиентов раздавая флаеры перед входом. Всё бы ничего, но скидка делается за счет качества и количества. Если раньше суши были большие и красивые, то сейчас они из экономии стали маленькие и дохленькие, и той ...далее
    Являюсь счастливым обладателем карты it-su, и не жалею об этом ни разу! Суши там вкуснейшие, пицца выше похвал. Колба пива - великолепное решение для компании. Место, что характерно - pet-friendly, нас с девушкой и маленькой собакой не только посадили за столик, но и спросили, что можно собаке - мы попросили вареного мяса. В счет его, кстати, не включили - сказали комплимент от заведения. Обслуживают быстро, официантки любезные и улыбчивые. Интерьер аскетичен, но если вы пришли кушать и проводить время друг с другом, а не стены рассматривать, то вполне нормально. В общам в Купчино - одно из приличнейших мест, очень всем рекомендую!
    Были с мужем в конце февраля. Брали только итальянские блюда: класс. ит. суп - то, что надо, но ризотто был с подгоревшим рисом, песто с курицей очень напоминает макароны с подливой из столовой, причем подливка есть, а курицы нет. Интерьер простоватый, для романтического ужина вдвоем вряд ли подойдет. Персонал понравился, с улыбкой встретили, с улыбкой проводили.
    Изначально с этим заведением, иначе его сложно назвать, были не знакомы и планировали провести вечер в ресторане Васаби, вход в который расположен по соседству с Ит-Су. Но миловидная женщина на входе порекомендовала подняться в Ит-Су, обещая качественный сервис и 30% скидки при предьявлении флаера, который нам тут же и вручили. Итак, хроника событий: 04.01.10 около 9-ти часов вечера. На входе с нами вежливо поздоровались и даже проводили к свободному столику, практически сразу принесли меню. К слову о меню, в ассортименте сего заведения присутствует японская, итальянская и европейская кухни. Минут через 10 был сделан заказ. Так как целью мероприятия был поход в суши-бар, то собственно суши мы и заказали, что вызвало несколько нервную реакцию у официанта - она пояснила, что именно сегодня все заказывают итсключительно суши, а так как повар один, то заказ будет готов минут через 30-40. По своей наивной глупости мы согласились ждать. Помимо суши были зказаны суп Кимчи, два сока, бокал ...далее
    Была в это ресторане не один раз. Все на уровне - и персонал, и кухня(и итальянская и японская), и интерьер. Один из минусов - когда в баре СПБ мест нет, пьяные морды могут нагрянуть сюда, что неприятно.
    Сегодня были там с молодым человеком,нам очень понравилось.Официанты просто молодцы,вежливые и хорошо работают. Кухня просто класс,но в интерьере мало интима. Так что будем реккомендовать нашим знакомым.:)
    Впечатления нормальные. Вкусно как не в Купчино. Постоянно здесь обедаю уже 3 недели. Даже скидку дали.
    Ужинала с друзьями. Обслуживание - 4 с +, обслужили довольно быстро, интерьер интересный - стены заклеены "газетами" с видами италии - 5, кухня неплохая - итальянская (очень похожа на маму - рому) и японская. Продукты вроде свежие. Кухня - 4 с +. Прайс нормальный. Живу на пр. Славы. Тут не хуже чем в Евразии или Васаби, зато спокойнее.
    Приятно удивлен, даже не понял - хозяева, что-ли сменились? Все стало по-другому: кухня вкуснее, вместо бутылочного пива стали подавать алкоголь, работников набрали толковых. В апреле всего этого не было, только цена блюд не поменялась. В общем не 5, конечно, но 4 с плюсом ставлю.
    Нормальное заведение. Алкоголь есть. Разный. Даже Хенесси. Суши не пробовал, а итальянская кухня хорошая - как в "маме роме". Лично я для себя открыл это место.
    Были 4 января с подругами и мужьями - нам понравилось. Ни тебе шансона, ни пьяных рож. Для праздничного Купчино это необычно. Персонал, несмотря на праздники, вежливый и не мятый. Кухня вкусная (брали и японскую кухню, и медальоны итальянские), сервировка (свечи и все такое) и подача тоже ничего. Цена - не даром, но за отсутствие шансона и уют надо платить...:-). Сперва, прочитав сообщение, что спиртного нет, удивились, оказалось, что оно есть. Не уверена что здесь можно отмечать свадьбы, но для корпоративов и вечерних семейных ужинов а-ля романтик место вполне подходит.
    Вполне нормальный ресторан среднего класса, где можно нормально перекусить и посидеть в компании, единственное огромный недостаток:скудный выбор спиртного, точнее его вообще нет. Так что не засидишся. А еда хорошая, впрочем достаточно мило, а для Купчино впечатляет. НО СО СПИРТНЫМ БЕДА, НЕОБХОДИМО РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!
    Это третий вариант статейки. От раза к разу положительней. Первый содержал в основном вопросы «Да как они посмели?», «До кель?», «Да как же надо не уважать…?» и слова «страсти купчинские». А третий раз – даже особо и ругать не за что. Все зависит от выбора блюд, голодности и требований к слову «ресторан». Так что, это по третьему разу. Когда знаешь, кудыть не стоит соваться, что можно и съесть. Вывески рядом – «сетьБарыСПб» («источник пива по 40 руб.» это реклама) и «Ит-су». Первая мысль – это «вместе», значит, одного уровня, типа «где места есть, туда и …». Потом вторая мысль: а может это так – разделение потока - не притязательная публика 3-й этаж, а публика «с претензией» остается на втором. Средний чек до 200 руб.- на 3й, 800 – на 2-й? Неа!. Выглядит это не плохо. Потом понимаешь – если бы эта мебель и стены находились в темном подвале – был бы идеал, а вот в суперсветлом помещении с окнами во всю стену (на шикарную стрит Гашека) – плохо. Вроде и свечу зажигают обязательно, за ...далее