Ит-Су

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Ит-Су»

В Ит-Су вкуснейшие суши??? Вы не с чем не перепутали? Суши ужасные, всё рассыпается так и не дойдя до соевого соуса, в котором кстати на 70% воды приходится 30% прошлогодней сои. Лучше бы её вообще не подавали. В Чу-ку стали докладывать еще какие-то мерзкие крупные водоросли и соус подают к ним отвратительный на вкус. Апельсиновый сок оказался кислющим, аж скулы сводит. Туалет - отдельная песня. Он не просто требует ремонта, он кричит об этом на весь "ресторан"! Трубы наружу, дверь с хлипким ...далее

Являюсь счастливым обладателем карты it-su, и не жалею об этом ни разу! Суши там вкуснейшие, пицца выше похвал. Колба пива - великолепное решение для компании. Место, что характерно - pet-friendly, нас с девушкой и маленькой собакой не только посадили за столик, но и спросили, что можно собаке - мы попросили вареного мяса. В счет его, кстати, не включили - сказали комплимент от заведения. Обслуживают быстро, официантки любезные и улыбчивые. Интерьер аскетичен, но если вы пришли кушать и ...далее

Были с мужем в конце февраля. Брали только итальянские блюда: класс. ит. суп - то, что надо, но ризотто был с подгоревшим рисом, песто с курицей очень напоминает макароны с подливой из столовой, причем подливка есть, а курицы нет. Интерьер простоватый, для романтического ужина вдвоем вряд ли подойдет. Персонал понравился, с улыбкой встретили, с улыбкой проводили.

Изначально с этим заведением, иначе его сложно назвать, были не знакомы и планировали провести вечер в ресторане Васаби, вход в который расположен по соседству с Ит-Су. Но миловидная женщина на входе порекомендовала подняться в Ит-Су, обещая качественный сервис и 30% скидки при предьявлении флаера, который нам тут же и вручили. Итак, хроника событий: 04.01.10 около 9-ти часов вечера. На входе с нами вежливо поздоровались и даже проводили к свободному столику, практически сразу принесли меню. К ...далее

Была в это ресторане не один раз. Все на уровне - и персонал, и кухня(и итальянская и японская), и интерьер. Один из минусов - когда в баре СПБ мест нет, пьяные морды могут нагрянуть сюда, что неприятно.

Сегодня были там с молодым человеком,нам очень понравилось.Официанты просто молодцы,вежливые и хорошо работают. Кухня просто класс,но в интерьере мало интима. Так что будем реккомендовать нашим знакомым.:)

Впечатления нормальные. Вкусно как не в Купчино. Постоянно здесь обедаю уже 3 недели. Даже скидку дали.

Ужинала с друзьями. Обслуживание - 4 с +, обслужили довольно быстро, интерьер интересный - стены заклеены "газетами" с видами италии - 5, кухня неплохая - итальянская (очень похожа на маму - рому) и японская. Продукты вроде свежие. Кухня - 4 с +. Прайс нормальный. Живу на пр. Славы. Тут не хуже чем в Евразии или Васаби, зато спокойнее.

Приятно удивлен, даже не понял - хозяева, что-ли сменились? Все стало по-другому: кухня вкуснее, вместо бутылочного пива стали подавать алкоголь, работников набрали толковых. В апреле всего этого не было, только цена блюд не поменялась. В общем не 5, конечно, но 4 с плюсом ставлю.

Нормальное заведение. Алкоголь есть. Разный. Даже Хенесси. Суши не пробовал, а итальянская кухня хорошая - как в "маме роме". Лично я для себя открыл это место.

Ваш отзыв о ресторане «Ит-Су»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Ит-Су». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Ит-Су»