Ресторан «Italy на Энгельса»
пр. Энгельса 27
 Удельная
Удельная

Всего 30 отзывов о ресторане «Italy на Энгельса»

Отличная музыка и неплохой потолок
    Отсутствие инноваций в еде, отдельные официанты некомпетентны

Ну что, напишу вам действительно интересный отзыв с точки зрения человека, который был напрямую разочарован полученным сервисом и качеством еды. Ресторан Итали на Энгельса не выдерживает конкуренции относительно остальных ресторанов с похожей тематикой(Гинза, простите Токио). При таких завышенных в порядке вещей ценах, приносят цезарь с 4 креветками и горой откровенно не самого лучшего салата что я ел, так еще и помидоры нужно покупать отдельно за 140 рублей. Помидоры. По-ми-до-ры черри отдельно от цезаря - кто нибудь ел плохой цезарь за 710 рублей? Я точно теперь в зеркале всегда буду видеть этого человека. И вопрос даже не в деньгах, просто ну невозможно делать настолько плохо за так дорого. Ладно это, но вино в бутылках за 2-3 тысячи - это просто вино в магазине за 350р. Жаль со своим нельзя, я бы показал сомелье ассортимент Росала. Дальше переходим к горячему. Стейк за 950р должен просто таять во рту, он словно синяя бумажка которая на всех языках мира и под любым соусом должна быть вкусная, но только не в ресторане Итали на Энгельса. Видимо правила для них ничего не значат. Откровенно проходной стейк, их предыдущая работа стейк с рукколой намного лучше, к медальонам из телятины вообще нет вопросов - но разве на одном блюде возможно держаться на плаву? Десерт это вообще что то с чем то - заказал пудинг чиа с манго и кокосовым молоком - в итоге за 390р это манго и мука. Вот реально вкус муки как в фильме "Последняя любовь на земле" когда у главных героев начали пропадать чувства - осязание, обоняние и тд. Но мы же не в фильме Дэвида Маккензи, я все еще хочу не просто набить живот, а получить гастрономический оргазм.

В итоге этот совсем не сухой отзыв про скучный ресторан с неплохим дизайном - это Питер, детка, здесь нужно каждый день удивлять и биться с конкурентами, расслабился - и твою вывеску снимаю. Вряд ли этот отзыв что то изменит в данном ресторане, но не для этого ли мы живем в 21 веке - чтобы пользоваться всеми возможностями высказаться и предостеречь людей от возможного провала.

Вкусная пицца
    Невнимательное обслуживание

Прекрасная кухня, невнимательное обслуживание.

атмосфера, вкусная пицца
    не знаю

Классное место для встречи старых друзей. Посидеть, выпить, похрустеть чем-нибудь вкусненьким. Пиццы "Четыре сыра" и "Маргарита" - это проверенные игроки, но и они у вас имеют Свой вкус. А вот пиццу с соусом из трюфеля мы всей компанией отведали впервые именно в Итали. А аромат какой! Молодцы, ребята!

вкусная кухня
    не заметили

Любим с коллегами посидеть за Вашим круглым столом. Вкусный конец трудовой недели. Коллектив у нас сугубо мужской, любим плотно поесть. Часто берём ребрышки ягненка с соусом из красного вина с ароматным картофанчиком вдогонку, дорадо со свежей зеленью. И чтобы точно не уйти голодными заказываем телятину на кости. После такой трапезы уже все проблемы остаются позади! А напитки –то как хорошо идут под ваше мясо. Одним словом в такое место нельзя не вернуться. Ждите. Будем.

Красиво и вкусно

Отличное место. Уютно и красиво. Обслуживание на уровне. Официанты хорошо знают меню и свою работу.Очень вкусно.Обстановка чудесная. Придем еще раз. Спасибо

Шикарное меню
    Пока не искали

Персонал, еда, сервис

Приятный ресторан, зашли поужинать всей семьей, остались в восторге! Сразу на входе встретила приятная девушка, усадила за уютный столик. Через минуту подошел официант, готовый сразу услышать нажи пожелания по напиткам. Вообщем все было быстро и вкусно. Спасибо и продолжайте в том же духе!

обслуживание, цены

Любителям мяса рекомендую сходить в Итали и попробовать стейки сухой выдержки. Они невозможно вкусные! Аромат, вкус, восторг!!! Вино отменное прилагается.

стейк

Заценил сегодня пару мясных блюд из угольной печки Josper. Друзья давно говорили, но только на днях все сложилось. Оказалось, что местная говядина сухой выдержки, потому и вкус особый. Очень нежное и ароматное мясо. Лучшее, что доводилось пробовать, хотя стейки люблю. Под вино шикарно!

кухня
    не нахожу

Смешно признаться, но я хожу в ресторан на Энгельса ради сырников, ну и общей приятной атмосферы, прохладной чистоты зала что ли. Сырники в моем детстве по воскресеньям готовила бабушка. Не поверите, но это простое вроде бы блюдо не так-то легко найти в заведениях. Зашел как-то сюда позавтракать и увидел сырники. Боже ж ты мой! Да я таких не ел лет десять! Забытый вкус. Теперь хожу на завтраки к вам.