Ресторан «Italy на Московском»
пл. Чернышевского 11
 Парк Победы
Парк Победы

Всего 55 отзывов о ресторане «Italy на Московском»

уютный интерьер
    нет таковых
    G-ZbeYFMDzo.jpg У нас с мужем есть правило, не смотря на лень, плохую погоду и желание проспать все воскресенье, хотя бы раз в месяц мы ходим куда-нибудь на поздний завтрак. В прошлое воскресенье дошла очередь и до Итали. Ребята, мое сердце ваше навеки! Кто хочет на завтрак что-нибудь кроме сырников - бронируйте стол! Такого разнообразного меню я не встречала давно. Обычно мучаюсь выбором между сырниками и яйцом Бенедикт, потому что выбирать особо и не из чего. А тут! Попробовали тосты с авокадо и лососем (любовь), страчателлу с фруктами (непривычный вкус, но идеально подойдёт тем, кто хочет что-нибудь сытнее сырников и менее убойное, чем английский завтрак) и яйцо пашот с гречей и пармезаном (тут беспристрастностью и не пахнет, гречу нежно люблю с трехлетнего возраста). Муж особенно оценил сладкий Пьемонтский сендвич, который взяли на сладенькое. Успела заинстаграмить только его, все остальное было съедено мгновенно. Рекомендую!
    Уютно по-домашнему
    Практически нет.
    Зашли на ужин сюда, как оказалось с выбором не ошиблись. Вина по бокалам от 300 рублей. Заказали брускетты и оливки. Удивило отсутствие сырной тарелки. Есть антипасти к вину – но там ветчина, которую мы не едим. Паста с белыми грибами и паста с сыром были приятны на вкус с нежными соусами. Десерты тоже вкусные. Приятное место для времяпрепровождения.
    Хорошее обслуживание
    Не увидела
    Отмечали с супругом годовщину, решили посетить этот ресторан. Взяли стейки, карпаччо, буррату с томатами. Конечно же вино, Сицилийское красное Judecco. Итали очень порадовал – официанты были милы и заботливы, еда вкусная. Так как столик заранее заказывали, то разместили нас у уютном месте у окна. Прекрасный был вечер, спасибо!
    Хорошая атмосфера,вкусная еда.
    Практически нет.
    Был приглашён на день рождения друга. Всё очень вкусно,впрочем как всегда.Это один из моих любимых ресторанов. Маленький минус,что официант девушка иногда забывала нас,но делаю скидку на практически полное заведение. Вернусь обязательно!
    внимание персонала, особенно это, и кухня
    на этот раз все постарались и замечаний не было
    В выборе ресторана для отмечания приятного личного события был важный момент - поближе к аэропорту. В тот же вечер был вылет в отпуск. И итальянскую кухню нежно люблю уже давно. Поэтому столик заказала в Итали на Московском. Несколько месяцев назад у меня был неприятный опыт - наша бронь куда-то пропала, но я дала заведению еще один шанс. На этот раз все прошло безукоризненно. Я немного припозднилась, но гостей персонал уже встретил, рассадил и вынес напитки. Кухня порадовала - паста была на высоте, пицца на тонком тесте. Даже вегетарианец из нашей компании не остался голодным. Порадовал и комплимент от заведения - так мило с вашей стороны. Да, очень важно: мне подарили цветы, и персонал без просьб сразу же принез вазу с водой - большой респект вам, ребята, за такое внимание. Все прошло замечательно, Я очень рада, тронута вниманием к моим гостям. Благодарю поваров за вкуснейшую еду!
    Некоторые позиции из меню
    Обслуживание и подход
    704652_original.jpg - Давайте мне "Цезарь" с курицей и ... - Знаете, прежде чем принять у вас заказ, я должна вас предупредить. У нас по рецепту в этот салат не входят помидоры черри, они оплачиваются дополнительно. Будете дозаказывать? - А сколько у вас стоит положить в салат помидорки? - 140 рублей. Вот такой, слегка странный диалог состоялся с официантом одного популярного и достаточно уважаемого в Петербурге заведения. Нет, я все понимаю! Официальная версия этого блюда не включается в себя ничего кроме листьев салата-ромэн, пармезана и специального соуса. Все остальное добавлено хитрыми шеф-поварами позже, для поднятия общего калоража. Но есть же уже принятые в обществе стандарты, и люди точно привыкли видеть в этом салате помидорчики. Может я придираюсь? Вот скажите, если бы вам по умолчанию принесли "Цезарь" без черри, как бы вы себя вели? Стали бы их требовать? Простите за стартовый крик души, давайте лучше расскажу обо всем по порядку и по установленным же мною правилам. Хотя именно такие ...далее
    Приветливый персонал, вкусная еда.
    Иногда нет Бураты-)
    Обожаю завтраки и Бурату!!! На Морской ресторан нравится гораздо меньше.
    Меню,персонал
    Очень часто бываем в этом ресторане,всегда радует интересными блюдами от шеф-повара,хорошей кухней и отличным обслуживанием!
    Нет фруктов влетнем меню. Нет декантера)))
    Хорошая кухня. Но в летнем меню отсутствуют фрукты, что странно. И в ресторане не т декантера:))) Просьба подготовить вино ввела персонал и менеджера в ступор. В отсутствии декантера признались через 15 минут после повторного вопроса.. Особенно напрягло что менеджер зала даже не подошло и не извинилась Но в конце дали скидку.
    Все было очень хорошо
    Не было
    BVEkMA2NSf0.jpg Нам пришло приглашение на 30.04 на Вечер итальянской кухни в сопровождении итальянских вин, выбранных сомелье. Мы, недолго думая, собрались компанией из 8 человек. Спасибо администратору зала (высокий, стройный, симпатичный), который поменял наш стол на более уютный. Меню было интересное - шеф-повар Евгений Энгельке персонально рассказывал о своем выборе блюд. Девушка-сомелье очень живо рассказывала о винах. Атмосферу вечера добавила живая музыка. Нам понравилось. Лично мне порция рыбы-меч была маловата, в следующий раз хотелось бы побольше:-)))