1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Ялта»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Ялта»
О ресторане «Ялта»
Адрес
ул. Бухарестская 47
 Международная
Международная

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.5
Хорошо
7.5
Хорошо

Отзыв о ресторане «Ялта»

Гоара
1 отзыв 1 «Нравится»
13 марта 2013 года
Кухня9
Интерьер10
Сервис8
9.0

Ходим в «Ялту» всей семьей и часто. Разнообразное меню, так что кухня никогда не надоедает(еще праздничные есть меню, сезонные, что очень кстати). Обслуживание более чем достойное, вежливая администрация. Всегда играет хорошая музыка. Прекрасно устроенная большая детская комната – ребенок в восторге! Один из любимых ресторанов.
Только громковато поют по выходным, так что не возможно разговаривать. И встречающих девушек хочется одеть, а то с первого взгляда не совсем понятно в ресторан ли попал:)))
Еще очень хочется поблагодарить Карпову Настю за прекрасную организацию детского праздника на 8 марта. Не просто организовать 27 детей( целый класс) и так, чтобы и родители и дети остались довольны. Огромное, отдельное, спасибо. И спасибо Насте Прониной за работу. Отличные девчонки и профи.
Читали отзывы и хотелось бы еще оставить заметку про скидки. Скидки не обязательны. К сожалению и почему то многие думают, что раз частые гости то им должны предоставить скидку. Я люблю и часто покупаю брендовые вещи не в России, но почему то мне как постоянному покупателю скидок не предоставляют. А просто потому, что там никогда их не бывает ни в одной стране мира:))
Спасибо, что вкусно кормите и хорошо обслуживаете. Сейчас это редкость.

2 комментария

  • Валерия
    Валерия  → Гоара  2 апреля 2013 в 11:52
    Ценитель
    6 отзывов 3

    согласна с тем ,что девушки несколько не корректно одеты для "приличного" ресторана....еще обратила внимание,что вместо того что бы следить за столиками ,они (при наличи фотографа в праздник) без конца фоткаются и болтаю...может некоторые из них и правда находятся для других целей в ресторане...

  • mayami
    mayami  → Гоара  8 апреля 2013 в 17:59
    Новичок
    0 отзывов 0

    Спасибо огромное за теплые слова)))))) !!!!!!