1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Кафе драмы и комедии»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Кафе драмы и комедии»
О ресторане «Кафе драмы и комедии»
Адрес
ул. Новолитовская 15 А
 Лесная
Лесная

Средний чек

1050  (без напитков)
1050  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.3
Отлично
8.3
Отлично

Отзыв о ресторане «Кафе драмы и комедии»

nu2017
1 отзыв 1 «Нравится»
27 января 2017 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Атмосфера
все понравилось

Новогодний корпоративный вечер компании «Петрополь» в ресторане "Кафе Драмы и Комедии" на Новолитовской ул., 15

В один из предновогодних декабрьских вечеров команда «Петрополь» перенеслась в удивительную эпоху 20-х годов и окунулась в магическое шоу театрального ресторана "Кафе Драмы и Комедии". Ваше уникальное арт-кафе было выбрано для проведения корпоративного Нового Года не случайно. Неповторимый стиль и дух свободы тех времен, соответствующий интерьер, приятная богемная обстановка позволили нам на время забыть о реальности и погрузиться в мир кабаре.

Артистам и персоналу удалось совместить творчество с полной палитрой ярких эмоций. Гости на протяжении всего вечера чувствовали себя в плену увлекательного спектакля с необычным новогодним антуражем. Уютный театральный зал, мастерство ведущего, великолепное танцевальное шоу создали неповторимую атмосферу театра, дышащего ностальгией, юмором и красотой.

Владимир, Вы создали для нас незабываемый праздник и подарили удивительное настроение! Вечер оставил прекрасные впечатления, мы получили огромное удовольствие и море положительных эмоций. Для компании «Петрополь» это стало одним из ярких событий уходящего года.

Благодарим Вас и Вашу команду!