3. Ресторан «Karlovy Pivovary»/
О ресторане «Karlovy Pivovary»
пр. Энгельса 124
 Озерки
 Проспект Просвещения
Озерки

Всего 25 отзывов о ресторане «Karlovy Pivovary»

21Положительный
    десееерты

Хочу поделиться опытом уже не первого посещения ресторана данной сети. Предыдущий поход оставил прекрасные впечатления и решили повторить
    Зашли с подругами выпить чаю и атаковали десерты
    Десерты, скажу я вам, это что-то! Лично я пробовала брусничный кремовый пирог и это необыкновенно вкусно!
    Подруги брали шоколадный ганаш (слово-то какое!), лимонный крем и штрудель. Все остались довольны
    Обслуживание и атмосфера как всегда на уровне. Советую для посещения и поедания пирожных

Alexeeva Verona   → Korinchuk Valentina  28 мая 2018 в 10:19
      Благодарим Вас за отзыв!
      Приходите к нам почаще. Искренне, будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Beer Family Project
    Все понравилось
    Минусов нет
    eRkk4dZJLm0.jpg

Приходили в минувшие выходные. Посидели с мужем, отдохнули. Мы в восторге!!! Все вкусно и не дорого! Я очень полюбила чешскую кухню, а муж оценил пиво! Атмосфера, персонал, интерьер, все на высшем уровне! Спасибо!

Alexeeva Verona   → Smt  25 мая 2018 в 10:52
      Благодарим Вас за отзыв!
      Приходите к нам почаще. Искренне, будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Beer Family Project
    Вкусно, весело
    Не обнаружили

Были в этом ресторане на выходных. Отдохнули на славу.Хочется отметить оболденно вкусную чешскую кухню, а также пиво👍👍 . Были в субботу, попали как раз на вечер караоке, обычно приходишь и все по стандарту-один и тот же примитивный репертуар, не всегда хорошее качество, тут не тот случай; спели мы своей компанией то что ранее заявили в список. Все классно!! Ждите нас еще 😍

Alexeeva Verona   → Дарья  25 апреля 2018 в 20:08
      Благодарим Вас за такой приятный и развёрнутый отзыв!
      Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.

Вежливость
    Цены завышены

Рекомендую для обязательного посещения в Питере))).Банкет прошёл весело и позитивно, обслуживание на высшем уровне..

Alexeeva Verona   → Сергей Кафка  22 марта 2018 в 13:36
      Добрый день!
      Больше спасибо Вам за Ваш отзыв.

Искренне будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Beer Family Project.
    Немноголюдно, вкусная кухня, приветливые официанты, пивная карта большая и с хорошим выбором.
    Невнимательный персонал, см. отзыв целиком.

Были в данном заведении на Озерках дважды, в ночи с 3-го на 4-е и с 6-го на 7-е января 2018, в сумме оставили там более 10 000 рублей. К сожалению во второй визит произошёл случай, испортивший тогда настроение и тот визит в частности. Претензии конкретно к персоналу, проводящему программу караоке. Дело в том, что до 23:00 нами был составлен и подан список композиций, которые мы бы хотели исполнить. Около 23:20 к нам подошла девушка - ведущая программы, извинилась и сообщила, что некоторых из запрошенных композиций нет в базе, назвав их. На вопрос про наличие всех прочих ответила утвердительно. После этого мы дополнили ранее поданный список новыми. И действительно, в течение остатка вечера нас вызывали петь некоторые из них. Но конкретно две поданных одними из первых, которые я больше всего хотел спеть, и про которые не было сказано, что их нет в наличии, остались проигнорированы. Повторюсь, девушка - ведущая говорила, что они есть, поэтому рассчитывая на качественный сервис до последнего уточнять - выпрашивать принципиально не пошёл. В итоге их так и не поставили. К сожалению из-за этого я покинул заведение не в лучшем расположении духа, соответственно пострадали моё отношение и желание приходить в дальнейшем. Я бы гораздо лояльнее мог отнестись к проколам официантов, но они их как раз не допустили.

Alexeeva Verona   → Николай  9 января 2018 в 15:54
      Добрый день!
      Все песни составляются в порядке очереди и соответвенно Ваши композиции формируются в плей-листы, которые сопровождаются песнями других столиков. Так как у нас бесплатный заказ песен и множество желающих исполнить музыкальные композиции, мы не можем поставить Ваши песни нон-стопом. Да, действительно, в связи с этим ожидание песни может занять некоторое время. В течении вечера, ведущий подходит к столикам, общается с гостями и Вы можете свободно поинтересоваться о том, когда подойдёт очередь Вашей песни. Вечер в формате КАРАОКЕ начался в 23:00, а Вы покинули заведение чуть позднее 00:00 успев исполнить около 5-ти композиций. Так, как уточнялось наличие Ваших песен, то они были поставлены в плей-лист чуть позднее.
      В следующий визит постараемся быть более бдительнее. Будем рады видеть Вас снова.
    Неплохо готовят. Немноголюдно.
    Ужасное обслуживание. Невнимательный официант. Сдачу не принесли.

Были на Озерках. Готовят неплохо. Брали мясное ассорти и свинину в грибном соусе с картофелем. Но официанты растроели. Не выдали чек и не рассчитали. Сдачу так и не дождались (счет на 2170, положили 2500). Дело не в чаевых, их бы и так оставили. Сама ситуация не приятна. Не хотелось устраивать скандал. Очень жаль. Больше не придем. Не рекомендую

караоке)
    не обнаружено

Были в этом ресторане на прошлых выходных.Отдохнули на славу.Хочется отметить караоке зал.Обычно приходишь и все по стандарту-один и тот же примитивный репертуар, не всегда хорошее качество звука, накрутка цены и т.д В этот раз были приятно удивлены – так как для меня и моих друзей очень важен репертуар и выбор направлений и композиций –нашли музыку по душе,любимых исполнителей,даже то,что популярно только в определенных кругах,это очень нас прильстило.Что касается цены все приемлимо,нет накрутки,действительно есть за что платить.Те кто любит хорошо провести время и попеть от души-однозначно сюда

скидки, фруктовое пиво, караоке
    не обнаружил

Был в Пабе ''Karlovy Pivovary'' на Энгельса, весьма хороший паб , с большим выбором пива из разных стран. Также порадовал внимательный персонал, который отлично знает меню и всегда подскажет и посоветует, что лучше выбрать. Необычное фруктовое пиво, оправдало мои ожидания и даже превысило их! Бельгийское пиво обладает приятным сладким вкусом, пахнет вишней и пряностями, после себя оставляет яркое послевкусие. Друзья рассказывали о караоке-вечеринках в пабе, непременно загляну!!

15% скидка , по предоставлению паспорта

Хорошо посидели вдвоём с мужем, вкусно поели, попили, отдохнули. Спокойная уютная обстановка, помещение украшено к предстоящим праздникам. Спокойная обстановка, вежливая официантка подробно рассказывала про разные сорта пива, порекомендовала действительно вкусное. Еда тоже понравилась: телячьи щёчки таяли во рту, а дополняющий их соус из вишни придавал блюду нужный сладковатый привкус, в итоге - очень вкусно! Салат из судака нормальный, но ничего особенного. В меню много разных колбасок, но их не пробовали. Место хорошо бы подошло для посиделок с друзьями, большой компании.Официанты расторопны, ресторан небольшой, поэтому успевали обслуживать всех клиентов. В целом все очень понравилось. В этот день у меня было день рождение, стало приятным бонусом!

Alexeeva Verona   → Elizaveta Romanova  15 сентября 2017 в 18:44
      Очень рады, что смогли порадовать Вас в Ваш День рождения.
      По субботам в господе на Энгельса теперь проходят "Karaoke" вечера.
      Начало в 23-00
      Будем рады видеть Вас снова.)

Отличная атмосфера!!!
    Приходится ждать своей очереди к караоке, но это неизбежно

Наконец-то в Выборгском районе появилось место, где можно совместить два приятных занятия: караоке и распитие божественного чешского пива! Вкус напитков здесь такой же как в Чехии и качество на удивление безупречное! Редко где в Питере можно найти такое пиво! Случайно попали с друзьями на караоке-вечер и не пожалели! Такая жаркая атмосфера, душевно, хорошо организовано. Отдельно отмечу качество обслуживания – оно на высоте, ну и, само собой, отличные закуски к пиву! Вкусно и весело!

Alexeeva Verona   → Фисба Дашечка  15 сентября 2017 в 18:46
      У нас отличная новость!
      Теперь "KARAOKE" вечера будут проходить каждую субботу.
      Будем рады видеть Вас снова.