3. Ресторан «Karlovy Pivovary»/
О ресторане «Karlovy Pivovary»
пр. Энгельса 124
 Озерки
 Проспект Просвещения
Озерки

Всего 27 отзывов о ресторане «Karlovy Pivovary»

• 13 марта 2018 года
    Вежливость
    Цены завышены

Рекомендую для обязательного посещения в Питере))).Банкет прошёл весело и позитивно, обслуживание на высшем уровне..

Alexeeva Verona  22 марта 2018 года
      Добрый день!
      Больше спасибо Вам за Ваш отзыв.

Искренне будем рады видеть Вас снова!

• 9 января 2018 года
    Немноголюдно, вкусная кухня, приветливые официанты, пивная карта большая и с хорошим выбором.
    Невнимательный персонал, см. отзыв целиком.

Были в данном заведении на Озерках дважды, в ночи с 3-го на 4-е и с 6-го на 7-е января 2018, в сумме оставили там более 10 000 рублей. К сожалению во второй визит произошёл случай, испортивший тогда настроение и тот визит в частности. Претензии конкретно к персоналу, проводящему программу караоке. Дело в том, что до 23:00 нами был составлен и подан список композиций, которые мы бы хотели исполнить. Около 23:20 к нам подошла девушка - ведущая программы, извинилась и сообщила, что некоторых из запрошенных композиций нет в базе, назвав их. На вопрос про наличие всех прочих ответила утвердительно. После этого мы дополнили ранее поданный список новыми. И действительно, в течение остатка вечера нас вызывали петь некоторые из них. Но конкретно две поданных одними из первых, которые я больше всего хотел спеть, и про которые не было сказано, что их нет в наличии, остались проигнорированы. Повторюсь, девушка - ведущая говорила, что они есть, поэтому рассчитывая на качественный сервис до последнего уточнять - выпрашивать принципиально не пошёл. В итоге их так и не поставили. К сожалению из-за этого я покинул заведение не в лучшем расположении духа, соответственно пострадали моё отношение и желание приходить в дальнейшем. Я бы гораздо лояльнее мог отнестись к проколам официантов, но они их как раз не допустили.

Alexeeva Verona  9 января 2018 года
      Добрый день!
      Все песни составляются в порядке очереди и соответвенно Ваши композиции формируются в плей-листы, которые сопровождаются песнями других столиков. Так как у нас бесплатный заказ песен и множество желающих исполнить музыкальные композиции, мы не можем поставить Ваши песни нон-стопом. Да, действительно, в связи с этим ожидание песни может занять некоторое время. В течении вечера, ведущий подходит к столикам, общается с гостями и Вы можете свободно поинтересоваться о том, когда подойдёт очередь Вашей песни. Вечер в формате КАРАОКЕ начался в 23:00, а Вы покинули заведение чуть позднее 00:00 успев исполнить около 5-ти композиций. Так, как уточнялось наличие Ваших песен, то они были поставлены в плей-лист чуть позднее.
      В следующий визит постараемся быть более бдительнее. Будем рады видеть Вас снова.
  • 14 октября 2017 года
    Неплохо готовят. Немноголюдно.
    Ужасное обслуживание. Невнимательный официант. Сдачу не принесли.

Были на Озерках. Готовят неплохо. Брали мясное ассорти и свинину в грибном соусе с картофелем. Но официанты растроели. Не выдали чек и не рассчитали. Сдачу так и не дождались (счет на 2170, положили 2500). Дело не в чаевых, их бы и так оставили. Сама ситуация не приятна. Не хотелось устраивать скандал. Очень жаль. Больше не придем. Не рекомендую

• 2 сентября 2015 года
    одни минусы

Отвратительная кухня,персонал кем вообще подобран?

• Almos
      Almos 7 октября 2015 года
      Отвечая на Ваш "предметный отзыв", можем отметить, что меню разрабатывалось, а блюда из него готовятся опытнейшими поварами. Персонал же подобран теми, кто имеет огромный опыт работы в ресторанном бизнесе. Все наши сотрудники - от управляющих до помощников поваров - проходят регулярные тренинги, неустанно работают над еще большим совершенствованием сервиса.
      Совершенно ясно, что отзыв свой Вы писали, мягко говоря, "от балды", в заведении не побывав и рядом.
  • 27 января 2015 года
    7ee49b53b7e8f0ce982abd6e2f75a947.jpg

Воскресный вечер. Недолго думая заглянули в «Карловы Пивовары». Приятный интерьер. Деревянные столы подсветка. Повсюду разложены книжные томики. Весьма уютно. Заказывали разные сорта пива, в том числе разливное чешское. Методом проб и ошибок поняла, что все же мне нравится Ламбик бельгийский бутылочный вишневый . А вот именно чешское порадовало как раз наоборот разливное. Не скажу, что я в большом восторге от кухни: Порции большие и сытные. Заказывали цыпленка и свинину. Съедобно. Ничего особенного. А вот выше всяких похвал оказался Суп-Харчо, если пойду еще раз в данное заведение, то обязательно закажу его. Цены на еду умеренные. Например , порция половины цыплёнка в маринаде с соусом, стоит всего 390 р. А порция ,надо сказать, огромная. А вот пиво дороговато. Конечно пиво качественное, и выбор огромный. но Может, стоит подумать о снижении цен или каких-то акциях для привлечения большего количества посетителей.

• 30 декабря 2014 года

Странно, что нет отзывов. Была здесь два раза. В сентябре и в декабре, буквально на днях. Сейчас интерьер украсили к новому году. Особенно красиво вечером - подсветка, лампы в виде звезд у окон. Еще у них новая фишка - книги. В стеллажах и на подоконниках. Уносить нельзя. Жаль, нашла пару интересных :) В общем, интерьер довольно уютный.
    Меню разнообразное, цены средние. Заказывали, конечно же, пиво и так, легкую закуску типа гренок, фри и кнедликов. Все вкусно. За соседними столиками было шумное застолье - туда принесли, кажется, половину поросенка. Возгласы были восторженные. Вероятно, им тоже было вкусно :)
    Немного напрягла развлекательная программа - выступала девушка с флейтой. Приятная девушка, играла хорошо. Но "минусовка" играла довольно громко, из-за чего приходилось разговаривать повышая голос.
    В целом место хорошее, рекомендую.

• 24 марта 2014 года

После закрытия чешской пивницы на Комсомольской пл. в районе Кировского завода периодически отслеживаю новые заведения города с чешской кухней в надежде найти что-то подобное. Посетив Karlovy Pivovary в очередной раз получил долю разочарования.
    В первую и самую главную очередь это само пиво и его подача. В меню РАЗЛИВНОГО пива нет таких классических позиций как: Крушовице темное (есть только светлое), Старопрамен Гранат (старопрамена нет вообще), Пилснер, Козел, Гамбринус Светлое и др. Это все есть в виде бутылочного, но идти в ресторан за бутылочным пивом я смысла не вижу. Спасибо, что хоть Вельвет оставили. На Кировском абсолютно под каждый сорт пива был свой оригинальный бокал, здесь этого нет, хотя считаю, что если бОльшая часть пива из меню стоит выше 250р., это должно быть. Многие из такой ситуации выходят со своими фирменными бокалами заведения, здесь же они самые, что ни наесть простые, в любом супермаркете по полтиннику продаются.
    Пиво. Пил дегустационный набор из 5 сортов, Гамбринус нефильтрованый, Зубр, Вельвет и Приматор темное. Вельвет и Приматор понравились, хотя азотное пиво - это не совсем чешская классика, остальное не впечатлило. Опять же бокалы(((
    Еды много не заказывали ребрышки, кнедлики, штрудель. Ребрышки сами пресноватые, но идут с двумя довольно вкусными соусами, так что зачет. Штрудель, такое ощущение, что неделю пролежал, тесто внутри полностью растворилось в начинке. А так стандартное меню смесь национальной и обычной популярной кухни, не перегружено позициями.
    Интерьер приятный, но не более, возможно просто еще чувствуется не обжитость места. Наличие детской комнаты и то, что в ресторане нельзя курить - большой плюс, тут от меня личное "спасибо". По обслуживанию особо сказать нечего, нас было двое и официантов работой не перегружали. Все было четко и вовремя.
    В общем, если поработать с картой разливного пива и посудой, то место может быть совсем неплохое, но пока особого желания возвращаться не чувствую. За те же деньги можно посетить куда более интересные места.

• 28 марта 2024 года

Все понравилось. Кухня отменная. Большой выбор блюд. Официанты помогли определиться. Зайдём обязательно ещё!

• 19 марта 2024 года
    Всё супер
    Не заметила

Классные чешские блюда,а особенно понравилось натуральное чешское пиво,очень большой выбор пива😍🍻Приятное место для дружеских посиделок и гулянок.Обязательно ещё придем сюда с подружками снова.Отличное место ,чтобы отдохнуть в кругу друзей после трудовых будней.

• 1 июля 2018 года
    кухня, атмосфера, музыка
    не обнаружили

Впервые вчера посетили ваш ресторан всей семьей - остались крайне довольны! Очень разнообразное меню за разумную стоимость. Впечатлило количество предлагаемых сортов пива, отличная возможность попробовать что-то новое. Также порадовала теплая домашняя атмосфера и отдельный уголок для детей (сын был в восторге от горки). Можно смело брать с собой своих чад, и им не скучно, и родители отдохнут. Отдельная благодарность ресторану за замечательное звуковое сопровождение. Всем искренне рекомендую!

Alexeeva Verona  2 июля 2018 года
      Искренне благодарим Вам за отзыв.
      Рады будем видеть Вас в ресторанах нашей сети.