3. Ресторанный комплекс «Кастом»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Кастом»
пр. Косыгина 7 корп. 2
 Ладожская
 Новочеркасская
 Проспект Большевиков
Ладожская

Сейчас закрыто
Ресторанный комплекс

Всего 39 отзывов о ресторанном комплексе «Кастом»

31Положительный
  • 9 октября 2017 года
    Красиво, чисто, вкусно, отличный сервис, хорошая музыка, тёплое отношение к клиенту.
    Небольшое пожелание: если подправить небольшие косметические помарки по интерьеру, то он (интерьер) будет вообще "на отлично". И сейчас всё хорошо, но есть досадные мелочи вроде болтающейся ручки входной двери.

Долго выбирал место чтобы отметить ДР. Выбором Кастома остался очень доволен. Были небольшие сомнения по музыке (позволит ли громкость музыки (в субботу "живая музыка" и DJ) комфортно общаться в зале VIP). В итоге всё прошло замечательно и громкость музыки была комфортной как для общения за столом, так и для танцев). Выбрал среднее меню по банкетному предложению: всё очень вкусно и по количеству более чем достаточно (даже осталось). Рыба, мясо, закуски, салаты - всё на отлично. Заказанный торт оказался выше всяких похвал. Причем, едой остались довольны все гости без исключения, что для нашей семьи характерно не всегда. Напитки можно принести свои, и их вскроют при вас в день банкета - это круто. Большая благодарность администратору Сергею, - человек явно на своем месте и отлично знает свою работу. Ребята официанты тоже отработали на отлично. Отмечали в субботу, людей в других залах было много и что приятно - люди были приличные, в ресторане была приятная атмосфера веселого праздника! Очень понравились как живая музыка, так и работа DJ: был хороший трек лист и прекрасное его исполнения (комфортно и весело было гостям всех возрастов), а главное - не было ни пошлятины, ни "быдлятины", В целом Кастом очень приятное место! А в своей ценовой категории так вообще одно из лучших в Петербурге.

• 16 апреля 2017 года
    Красота, комфорт, оперативные работники
    Неа

Предложил жене в этом году справить 5 лет супружеской жизни в ресторане. О Кастом был
    уже наслышан и захотелось самому удостовериться в положительных отзывах. С самых
    первых минут нахождения в комплексе наше настроение поднималось вверх: красиво
    оформленные залы, комфортно, официанты внимательные и обходительные, меню
    большое, винная карта насыщенная. Мы заказывали холодные закуски, пасту и десерт. Всё
    было очень вкусно. Средний чек на человека 1500 руб. Приходите, не пожалеете.

• 28 марта 2017 года
    Благоприятная обстановка, атмосферно
    Не заметил

Кастом на редкость атмосферное место. Подходит как и для романтического ужина на
    двоих, так и для масштабного торжества. Залы большие, светлые, просторные. Внутреннее
    оформлением на современном уровне, очень теплая обстановка. Рекомендую.

• 16 марта 2017 года
    Все плюсы!
    Минусов нет

Был 3 раза в этом ресторанном комплексе. Место на парковке можно найти всегда. Великолепная кухня и обслуживание. Интересный интерьер. Последний раз посетил 8 Марта. Саксофонист очень порадовал, фотограф (который фотографирует просто так, не для магнитов что бы потом продать! Фотографии нашли в группе сразу и бесплатно!) и это огромный плюс! Официанты вежливые, даже при полной загруженности ресторана, справлялись на все 100!!! Обязательно при возможности посетим ещё! Все на высшем уровне!

• 24 сентября 2016 года
    Отличное обслуживание и еда
    Не нашли

Были в ресторане "Кастом". Узнали случайно из рекламы на автобусе. Хотели заказать банкет, но оказалось что на нашу дату уже все занято. Администратор Евгения любезно предложила другую дату. Будем думать т.к. интерьер нам очень понравился, решили попробовать кухню. Заказали по салату и горячему. Были приятно удивлены качеством. Правда салат с "беконом и артишоками" показался слегка пересоленным, а салат с жареной говядиной, тальятелие с тигровыми креветками и гребешками и сибас с кенийской фасолью - пальчики оближешь. Персонал внимательный - каждый раз, забирая блюдо, официант интересовался: все ли нам понравилось. Если так и будут обслуживать на банкетах - уважуха ресторану. Особенно было приятно, когда вынесли счет, а он с 25% скидкой. Оказалось, что мы попали на "счастливые часы"
    В общем, если не найдем свободного зала на нашу дату, то обязательно вернемся в "Кастом" .
    Спасибо за приятную встречу и вкусный ужин!

• 17 февраля 2016 года
    Весь рестран один большой плюс! Отоичное место! Неожиданно,сейчас часто попадаешь в места ,где чем то остаешься недоволен. В "Кастом" отлично все!
    Их нет.

Праздновали юбилей мужа,все было на высшем уровне,еда ,музыка,детская комната. А как там красиво ,не описать словами! Супер место!!!

• 8 февраля 2016 года
    Уютный ресторан, приятный интерьер, внимательный к просьбам персонал, потрясающая живая музыка -саксафон
    Считай нет (читать далее)

Выбрали этот ресторан в качестве места проведения юбилея мамы (пишет её дочь). Немного затянули момент бронирования (суета, знаете, как бывает). Хотели взять отдельный зал на 20 человек, но, увы, на нашу дату (6 февраля) залы были заняты. Администратор Татьяна предложила вариант "смежные столы вдоль окна в ОБЩЕМ зале", соответственно, так как зал общий, ведущий не предполагается. Конечно же это нас очень смутило и расстроило. Но среди предложений из ресторанов данного района Кастом выигрывал (свой алкоголь, напитки, 1,6 л. на человека). Забронировали, договорились, выбрали меню за 1800. Настал день x. СУББОТА. Я приехала раньше, со своими гелевыми шарами, познакомилась с официантами, которые любезно помогли мне сделать из них два каскада, принесли вазы с водой. Все с улыбками! Меня смутило количество посетителей и то, что в соседних залах, которых отделяли с нашим двери-купе, громкая музыка, своя программа (2 банкета) (ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ОБЩЕГО ЗАЛА), плюс вечная ходьба "левых гостей" (но не возле нашего стола). Думала все, программа моя накрылась, не будет слышно тостов, поздравлений, мама еще как расстроится. Но официанты контролировали двери залов, прикрывали их, убавили музыку в общем зале, по моей просьбе, чтобы хоть как-то было слышно поздравления гостей.
    СТОЛ. За 1800 стол был хорошим, конечно, может где-то не доложили (по граммам), но визуально смотрелся отлично, празднично. Особые гурманы может придерутся, НО, у нас были гости из Москвы и других городов, которые знают толк, и кухня их удивила вкусовыми качествами, допустим, казалось бы такими простыми на вид салатами. Закуски приятно глазу оформлены, интересно поданы фрукты(конечно, дорого вышли, можно было и разнообразить ассортимент, ну да черт с ними). Все приборы, фужеры, бокалы стояли как надо. Скажу честно, была на мероприятии в ресторане "Невский" на Невском пр., там в разы дороже, но еда абсолютно не удивила, местами не понравилась, хоть и оформлена изыскано. Мы обговорили, когда подадут горячее. Официанты контролировали "засоры" на столе. В 20:00 появился диджей, который подобрал замечательный плей-лист, по моей просьбе поставил любимые песни мамы, музыку сопровождал замечательный саксофонист, которым можно было просто любоваться и слушать, сидя за столом с бокалом вина. Наши гости танцевали,зажигали, посетители общего зала также присоединились к нашему кругу, даже гости из банкетных залов заглянули. Гости довольны, взяли ресторан на заметку! МАМА Довольна! А это главное! Много еды осталось. Но по нашей просьбе официанты упаковали все то, что мы хотели забрать с собой, в ланч-боксы, принесли коробку с оставшимися "напитками". Причем с улыбкой, с шутками (Александр, Илья, вы молодцы!). Спасибо администратору Евгении, контролировала процесс, с улыбкой слушала и разрешала какие-то небольшие споры (хоть на сайте есть отзыв с негативом в её сторону, кто знает, все мы люди). А так, все зависит от людей, с каким настроением они приходят, спустя час мы и не заметили, что сидим в общем зале.
    Вот такой отзыв человека, который, возможно, не слишком много ходил по рестораном, но говорит честно. Кто знает, какой будет следующий поход в этот ресторан. Надеюсь, мнение не поменяется.
    итог: Прекрасное место в районе для встреч с друзьями, отмечаний дней рождения, где можно просто отдохнуть душой! Спасибо!
    P.s. гуляли с 6 вечера до половины первого ночи. Шоколадный торт с вишней просто сказка!

• 13 октября 2015 года
    Шикарный интерьер, квалифицированный персонал, превосходный сервис, очень вкусная еда, уютная атмосфера, адекватные цены, детская комната, бильярд
    не увидели

Друзья! Так хочется поделится с вами своими впечатлениями от похода в ресторан Кастом!!!! Безумно красивый интерьер, улыбчивый доброжелательный персонал (согласитесь, ведь сервис это так важно!) Увидев интерьер подумали, что ценник ого-го, но НЕТ!))) Очень вкусная еда, подача... Рыбка с овощами гриль...бокал вкуснейшего вина, десерт...в общем не было ничего, что могло бы вызвать негативные эмоции! Нам рассказали, что есть еще и бар, где транслируются футбольные матчи)
    Поэтому через пару дней мы пришли с компанией на матч!!!
    Бармен готовит очень вкусные коктейли и болеет за наших вместе с нами))) А потом и до бильярда добрались!!!!!!)))) Все что душе угодно!!)))
    Мы там были без деток в эти разы, но там есть игровая детская комната, так что в следующий раз пойдем уже всем семейным составом))) кстати, нас пригласили уже и на детские мероприятия! так что, следующий поход не за горами!)))

• 3 сентября 2015 года
    красиво

Прочитала несколько рецензий и поэтому все-таки решила написать свою.
    Недавно были в этом ресторане. Часто бываю в ресторанах, но наверное все-таки пониже уровня, поэтому может быть буду не столь объективна.Красиво, комфортно и без понтов.
    Проблем, как в других рецензиях с персоналом не обнаружили,все достаточно легко и не принужденно. Столик был заказан заранее. Проблем с рассадкой не было. С официантами тоже (может несколько блюд долго приносили).
    Но все-таки для меня важнее кухня при анализе ресторанов. В этом плане он меня все-таки удивил - достаточно много вкусных и интересных блюд, которые в других местах даже не найдешь. Нам разрекламировали вечернюю программу, говорят весело, думаю мы еще туда вернемся!

• 21 августа 2015 года
    Уютный интерьер
    Недоброжелательное отношение к клиенту

В августе отмечали в Кастоме свадьбу, в летнем зале.
    Только человек с крепкими нервами и глубоким пофигизмом может общаться с администратором Евгенией. Так получилось, что первично об аренде зала договаривались с адм. Татьяной, приятная добродушная девушка, а дальше (так получилось) только с Евгенией, клиента она ненавидит с порога, улыбка и ответы сквозь зубы, любые просьбы в штыки, а если и помогает, то можно пожалеть о своей просьбе. За день и в день свадьбы с нами была Татьяна и это сильно разрядило обстановку.
    Меню заказывали банкетное за 1450 руб. , всем хватило, куриный галантин, мясная нарезка очень неплохие, рыбная нарезка пересоленная, горячее -рыбное и мясное неплохое, но гарнира (запеченый картофель) как кот наплакал. Работа девочки- официантки в день свадьбы тоже не понравилась, на просьбы огрызалась, на столе было грязновато.
    И еще, если будете заказывать свадьбу, то не пожалейте денег на ведущего Дениса, он просто замечательный!