3. Ресторанный комплекс «Кастом»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Кастом»
пр. Косыгина 7 корп. 2
 Ладожская
 Новочеркасская
 Проспект Большевиков
Ладожская

Ресторанный комплекс

Всего 39 отзывов о ресторанном комплексе «Кастом»

31Положительный
  • 16 апреля 2017 года
    Красота, комфорт, оперативные работники
    Неа

Предложил жене в этом году справить 5 лет супружеской жизни в ресторане. О Кастом был
    уже наслышан и захотелось самому удостовериться в положительных отзывах. С самых
    первых минут нахождения в комплексе наше настроение поднималось вверх: красиво
    оформленные залы, комфортно, официанты внимательные и обходительные, меню
    большое, винная карта насыщенная. Мы заказывали холодные закуски, пасту и десерт. Всё
    было очень вкусно. Средний чек на человека 1500 руб. Приходите, не пожалеете.

• 28 марта 2017 года
    Благоприятная обстановка, атмосферно
    Не заметил

Кастом на редкость атмосферное место. Подходит как и для романтического ужина на
    двоих, так и для масштабного торжества. Залы большие, светлые, просторные. Внутреннее
    оформлением на современном уровне, очень теплая обстановка. Рекомендую.

• 16 марта 2017 года
    Все плюсы!
    Минусов нет

Был 3 раза в этом ресторанном комплексе. Место на парковке можно найти всегда. Великолепная кухня и обслуживание. Интересный интерьер. Последний раз посетил 8 Марта. Саксофонист очень порадовал, фотограф (который фотографирует просто так, не для магнитов что бы потом продать! Фотографии нашли в группе сразу и бесплатно!) и это огромный плюс! Официанты вежливые, даже при полной загруженности ресторана, справлялись на все 100!!! Обязательно при возможности посетим ещё! Все на высшем уровне!

• 17 февраля 2016 года
    Весь рестран один большой плюс! Отоичное место! Неожиданно,сейчас часто попадаешь в места ,где чем то остаешься недоволен. В "Кастом" отлично все!
    Их нет.

Праздновали юбилей мужа,все было на высшем уровне,еда ,музыка,детская комната. А как там красиво ,не описать словами! Супер место!!!

• 8 февраля 2016 года
    Уютный ресторан, приятный интерьер, внимательный к просьбам персонал, потрясающая живая музыка -саксафон
    Считай нет (читать далее)

Выбрали этот ресторан в качестве места проведения юбилея мамы (пишет её дочь). Немного затянули момент бронирования (суета, знаете, как бывает). Хотели взять отдельный зал на 20 человек, но, увы, на нашу дату (6 февраля) залы были заняты. Администратор Татьяна предложила вариант "смежные столы вдоль окна в ОБЩЕМ зале", соответственно, так как зал общий, ведущий не предполагается. Конечно же это нас очень смутило и расстроило. Но среди предложений из ресторанов данного района Кастом выигрывал (свой алкоголь, напитки, 1,6 л. на человека). Забронировали, договорились, выбрали меню за 1800. Настал день x. СУББОТА. Я приехала раньше, со своими гелевыми шарами, познакомилась с официантами, которые любезно помогли мне сделать из них два каскада, принесли вазы с водой. Все с улыбками! Меня смутило количество посетителей и то, что в соседних залах, которых отделяли с нашим двери-купе, громкая музыка, своя программа (2 банкета) (ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ОБЩЕГО ЗАЛА), плюс вечная ходьба "левых гостей" (но не возле нашего стола). Думала все, программа моя накрылась, не будет слышно тостов, поздравлений, мама еще как расстроится. Но официанты контролировали двери залов, прикрывали их, убавили музыку в общем зале, по моей просьбе, чтобы хоть как-то было слышно поздравления гостей.
    СТОЛ. За 1800 стол был хорошим, конечно, может где-то не доложили (по граммам), но визуально смотрелся отлично, празднично. Особые гурманы может придерутся, НО, у нас были гости из Москвы и других городов, которые знают толк, и кухня их удивила вкусовыми качествами, допустим, казалось бы такими простыми на вид салатами. Закуски приятно глазу оформлены, интересно поданы фрукты(конечно, дорого вышли, можно было и разнообразить ассортимент, ну да черт с ними). Все приборы, фужеры, бокалы стояли как надо. Скажу честно, была на мероприятии в ресторане "Невский" на Невском пр., там в разы дороже, но еда абсолютно не удивила, местами не понравилась, хоть и оформлена изыскано. Мы обговорили, когда подадут горячее. Официанты контролировали "засоры" на столе. В 20:00 появился диджей, который подобрал замечательный плей-лист, по моей просьбе поставил любимые песни мамы, музыку сопровождал замечательный саксофонист, которым можно было просто любоваться и слушать, сидя за столом с бокалом вина. Наши гости танцевали,зажигали, посетители общего зала также присоединились к нашему кругу, даже гости из банкетных залов заглянули. Гости довольны, взяли ресторан на заметку! МАМА Довольна! А это главное! Много еды осталось. Но по нашей просьбе официанты упаковали все то, что мы хотели забрать с собой, в ланч-боксы, принесли коробку с оставшимися "напитками". Причем с улыбкой, с шутками (Александр, Илья, вы молодцы!). Спасибо администратору Евгении, контролировала процесс, с улыбкой слушала и разрешала какие-то небольшие споры (хоть на сайте есть отзыв с негативом в её сторону, кто знает, все мы люди). А так, все зависит от людей, с каким настроением они приходят, спустя час мы и не заметили, что сидим в общем зале.
    Вот такой отзыв человека, который, возможно, не слишком много ходил по рестораном, но говорит честно. Кто знает, какой будет следующий поход в этот ресторан. Надеюсь, мнение не поменяется.
    итог: Прекрасное место в районе для встреч с друзьями, отмечаний дней рождения, где можно просто отдохнуть душой! Спасибо!
    P.s. гуляли с 6 вечера до половины первого ночи. Шоколадный торт с вишней просто сказка!

• 13 октября 2015 года
    Шикарный интерьер, квалифицированный персонал, превосходный сервис, очень вкусная еда, уютная атмосфера, адекватные цены, детская комната, бильярд
    не увидели

Друзья! Так хочется поделится с вами своими впечатлениями от похода в ресторан Кастом!!!! Безумно красивый интерьер, улыбчивый доброжелательный персонал (согласитесь, ведь сервис это так важно!) Увидев интерьер подумали, что ценник ого-го, но НЕТ!))) Очень вкусная еда, подача... Рыбка с овощами гриль...бокал вкуснейшего вина, десерт...в общем не было ничего, что могло бы вызвать негативные эмоции! Нам рассказали, что есть еще и бар, где транслируются футбольные матчи)
    Поэтому через пару дней мы пришли с компанией на матч!!!
    Бармен готовит очень вкусные коктейли и болеет за наших вместе с нами))) А потом и до бильярда добрались!!!!!!)))) Все что душе угодно!!)))
    Мы там были без деток в эти разы, но там есть игровая детская комната, так что в следующий раз пойдем уже всем семейным составом))) кстати, нас пригласили уже и на детские мероприятия! так что, следующий поход не за горами!)))

• 3 сентября 2015 года
    красиво

Прочитала несколько рецензий и поэтому все-таки решила написать свою.
    Недавно были в этом ресторане. Часто бываю в ресторанах, но наверное все-таки пониже уровня, поэтому может быть буду не столь объективна.Красиво, комфортно и без понтов.
    Проблем, как в других рецензиях с персоналом не обнаружили,все достаточно легко и не принужденно. Столик был заказан заранее. Проблем с рассадкой не было. С официантами тоже (может несколько блюд долго приносили).
    Но все-таки для меня важнее кухня при анализе ресторанов. В этом плане он меня все-таки удивил - достаточно много вкусных и интересных блюд, которые в других местах даже не найдешь. Нам разрекламировали вечернюю программу, говорят весело, думаю мы еще туда вернемся!

• 21 августа 2015 года
    Уютный интерьер
    Недоброжелательное отношение к клиенту

В августе отмечали в Кастоме свадьбу, в летнем зале.
    Только человек с крепкими нервами и глубоким пофигизмом может общаться с администратором Евгенией. Так получилось, что первично об аренде зала договаривались с адм. Татьяной, приятная добродушная девушка, а дальше (так получилось) только с Евгенией, клиента она ненавидит с порога, улыбка и ответы сквозь зубы, любые просьбы в штыки, а если и помогает, то можно пожалеть о своей просьбе. За день и в день свадьбы с нами была Татьяна и это сильно разрядило обстановку.
    Меню заказывали банкетное за 1450 руб. , всем хватило, куриный галантин, мясная нарезка очень неплохие, рыбная нарезка пересоленная, горячее -рыбное и мясное неплохое, но гарнира (запеченый картофель) как кот наплакал. Работа девочки- официантки в день свадьбы тоже не понравилась, на просьбы огрызалась, на столе было грязновато.
    И еще, если будете заказывать свадьбу, то не пожалейте денег на ведущего Дениса, он просто замечательный!

• 7 июля 2015 года
    интерьер
    еда по банкетному меню

Отмечали день рождения в ресторане "Кастом" 4 июля. Заказывали меню по 1800 руб. на человека. Соглашусь полностью с отзывом Gulena9 горячее было испорчено, салаты тоже не вызвали восторга. Официанты не шевелятся, при чем что народу мало. Пустые блюда и бутылки стояли на столе долго...Интерьер у ресторана отличный, туалеты чистые - это несомненный плюс. В 20.00 начинается живая музыка, она настолько громкая, что не поговорить, в 22.00 - ди-джей, который наоборот включал тихую и спокойную музыку, что всем захотелось спать....Были до этого уже в этом ресторане, но больше не пойдем, к сожалению...

• Кастом
      Кастом  7 июля 2015 года

Добрый вечер, Дарья! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда ценим мнение наших гостей и адекватно воспринимаем критику. Нам очень жаль, что Ваш вечер все же бы испорчен рядом моментов. Наше банкетное меню представлено хоть и многообразием, но все-таки наиболее популярными и известными блюдами-это касается и салатов и закусок и горячего. Мы связались с Вами и выяснили, что горячее было не испорченно, а не соответствовало Вашим ожиданиям. Еще более нам искренне жаль, что во время проведения праздника Вы сразу не сообщили о возникших трудностях  в качестве блюд, обслуживании и громкой музыки. Мы были готовы сразу откликнуться на Ваши замечания, чтобы избежать такого осадка от посещения нашего ресторана. В любом случае мы провели ряд мероприятий по устранению наших недоработок во всех подразделениях и надеемся в будущем увидеть вас у нас в гостях.

Еще раз спасибо, с уважением к Вам ресторан "Кастом".

• 29 мая 2015 года

В прошлые выходные отмечали день рождение девушки. Заказали банкет на 18 человек (понравилось, что при заказе банкетного меню алкоголь можно приносить свой). Нам полностью выделили бар на третьем этаже, где мы весело сидели своей компанией - нам никто не мешал + мы ещё поиграли в бильярд и бесплатные настольные игры. Сам банкет был очень вкусный. Я всем даволен и девушка тоже, а это главное. Неожидал, что у нас в районе есть такой хороший ресторан, всем советую!