Всего 9 отзывов о ресторане «КинZa»

Посетили это замечательное заведение с коллегами. Понравилась и кухня и обслуживание. Прекрасно посидели, провели переговоры, все довольны. Цены приятно удивили.
    Замечательное заведение. очень рад, что появилось такое недалеко от дома. Вкусно, быстро, недорого. По выходным живая музыка. Можно очень хорошо посидеть семьей. Я не любитель оставлять отзывы, но ради Кинзы не поленюсь) Всем рекомендую!
    fdf550caaf599768f226a820965ad39a.jpg Я не с первого раза обнаружил КинZу в списках РК. И это очень хорошо. И, конечно, спасибо Великому, вовремя указавшему. Второе посещение этого «районного» кафе оставило у меня гораздо меньше вопросов и подарило гораздо больше положительных эмоций, нежели первое. Ура. Интерьер. Всё «незатейливо», как и положено в кафе с недорогим чеком. В двух (с половиной) небольших залах невозможно заблудиться. Самая простая, но, впрочем, удобная мебель, «примитивистские» картины с грузинскими мотивами на стенах, цветы на подоконниках. Скромно, чисто и уютно. Располагает. Обслуживание. Официанты осведомлены о рецептуре, кухне, продуктах. Самый неожиданный или каверзный вопрос не застанет их врасплох и не удивит; да что там – порадует. Они в курсе. Я, лично, ценю подобное «всезнайство»: и когда требуется «тонкая настройка» предстоящей трапезы, и когда названия блюд в меню не обо всем говорят. В остальном же и главном – всё быстро, чётко, радушно, как это и принято на Кавказе. Кухня. Хачапури. За два ...далее
    d8f825b1fcd1e1017d2d9a56a22b4394.jpg Это не кафе, это ресторан. Обслуживание тоже ресторанное. Все было очень вкусно и не смотря на кризис порции большие. Взяли люля с картофелем айдахо - 5+, баранина на косточке - таяла во рту, цезарь выше всяких похвал. В общем, что говорить - надо идти и пробовать! Рекомендую!