1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Китайский двор»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Китайский двор»
О ресторане «Китайский двор»
Адрес
пл. Труда 3
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.3
Неплохо
6.3
Неплохо

Отзыв о ресторане «Китайский двор»

Nastya
2 отзыва 1 «Нравится»
7 января 2018 года
не нашли
отвратительное обслуживание, судят по внешнему виду.

Были с друзьями 5 января у вас. Впечатление самое отвратительное осталось, до блюд мы не дошли. Благодаря вашей невоспитанной хостес, решили покинуть ваше заведение как можно быстрее.
Не поприветствовали нас, к столику не пригласили. Заставили сначала ознакомиться с меню и только после этого, женщина нам задала вопрос: "ну что, остаетесь? тогда раздевайтесь"
Такого хамского отношения в адрес посетителей никто терпеть не будет. И оценивать по внешнему виду людей невоспитанно как минимум.
просьба пересмотреть приоритеты вашего ресторана и обратить внимание на обслуживающий персонал!!!

1 комментарий

  • Karibskaya
    Karibskaya   → Nastya  2 февраля 2019 в 11:56
    ПредставительРыба и гады
    Да что вы знаете о китайской кухне, если никогда не ели свинину со сладким рулетом из 90-х😅
    А если серьёзно, НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не переступайте порог китайского ресторана"Китайский двор" 🤬 все блюда вернули, есть это невозможно, хотя цены соответствуют ценам в ресторане в центре. Например, традиционная свинина с рулетом 480 р. за 250 гр.
    Это стыд и позор отдавать такое 🤮🤮🤮 администратор бессильна, по её словам, китайцы творят что хотят, хозяйке плевать, её интесуют только выручки. Место в самом сердце любимого города, понятно, что владельцы рассчитывают на поток, а не на то, что кто то вернётся в ресторан. А чем травить туристов какая разница?) но сейчас не сезон, и в пятницу вечером во всем ресторане сидят 2 столика,
    8ff72b00358de278d356d25e5d080ff0
    хотя тут и Санкт-Петербург Опера, и Мариинский в пяти минутах. Неясно за счёт чего вообще ещё существуют. Видимо, помещение в собственности, но если кто то из руководства это читает: не позорьтесь и не мучайте персонал и гостей ресторана, сдайте помещение тем, кто вывезет этот мусор, который вы называете интерьером, покрасит нормально стены, затерев этот водопад из 90-х😅😅😅 и поставит кухню от которой не будет тошно. В общем, как говорится, лошадь сдохла - слезай 🙏