3. Ресторан «Корюшка»/
Петропавловская крепость 3
 Горьковская
Горьковская

6.8

Всего 201 отзыв о ресторане «Корюшка»

5.9
  • 31 марта 2024 года

Очень внимательный официант Максим! Лучший в ресторане! Благодарю за приятное время!

• 20 марта 2024 года

Всё было супер,лучший рестик от Ginza

• 21 февраля 2024 года

Корюшка ван лав, Артём замечательный, за последние 4года лучшее посещение ресторана благодаря ему, спасибо!

• 21 февраля 2024 года

Всё отлично, но об отсутствии в меню крепкого алкоголя нужно предупреждать. Неубедительное мычание о несформированном прейскурант вызывает разве что недоумение(( Кухня на высоте, как всегда👌🏻

• Полина Бриг
      Полина Бриг  22 февраля 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваши комментарии не остались без внимания и были переданы руководству ресторана. Будем рады видеть вас вновь.
  • 21 января 2024 года

Большое спасибо за обслуживание и потрясающую кухню, вау!)

• 9 января 2024 года

Официант супер! Самый лучший!
    Заведение превосходное!
    Остались с женой под большим впечатлением!

• 8 января 2024 года

Все понравилось, официант супер и еда тоже! Спасибо)

• 6 января 2024 года

Ресторан стоит на трех столпах: 1) местоположение; 2) шеф; 3) организация. Первое - это повезло (ну, или... но, в любом случае, не заслуга команды). Второе - это очень (ОЧЕНЬ!)повезло. Это не просто ШЕФ. Это - организатор кулинарного искусства. Третье - от команды. Командиры правильные - бойцы в командиров верят. Только на трех столпах можно стоять и не качаться.

• 6 января 2024 года

Все было шикарно! Немного жалко девушку, поющую до 23 часов, она была великолепна, передайте ей огромное спасибо за её работу

• 5 января 2024 года
    нету
    во всём

Мы даже не попали в этот ресторан и нет желания его в дальнейшем посещать. Мы приехали с Москвы , у жены свой таксопарк, взяли машину можно сказать свою в таксопарке чтоб побыстрее по выделенкам в Москве добираться и как сказали в Питере тоже есть выделенки. А у этого ресторана бзик машины такси непропускают, и все объяснения что с маленькими детьми по жгучему морозу до них идти не камфорт, а на той стороне провода не люди а роботы без чувств, только один ответ машины с брендом такси непропускают. В общем с порога уже понятно что ресторан не гостиприимный и бездушный .

• Полина Бриг
      Полина Бриг  6 января 2024 года
      Здравствуйте, Виктор! Благодарю за отзыв. Действительно, наш ресторан находится на территории Заячьего острова и ограничения на проезд на личном автомобиле или такси распространяются не только на гостей ресторана, но и всех посетителей Петропавловской крепости. Вы всегда можете оставить машину на парковке и доехать до ресторана на нашем электрокаре. Будем рады видеть вас в числе гостей нашего ресторана.