6.4

Всего 5 отзывов о кафе «Кухня на углях»

2.0
    Долгая доставка
    Ужас!везли 2,5 часа!все холодное (заказала дорадо ,ничего хуже я не ела.рыба горькая и маленькая...грамм 150 (ни в один шашлык не положили овощи,хотя на картинке в меню они есть!,за такие деньги могли бы хоть помидор положить.отдельно заказала маринованный лук,так нарезали просто луковицу и посыпали какой то ерундой!соус к мясу кстати тоже не вкусный!
    Божественная живая музыка! Вкусная кухня!
    Минусов нет
    Случайно заглянула и стала постоянной посетительницей... Очень вкусная оригинальная кухня!!! Манты, плов, пельмени, салаты - всё очень свежее и невероятно вкусно! Идеальный вкус! А какой талантливый исполнитель живого музыкального сопровождения! Каждодневно с 20.00 до 22.00 какая игра на скрипке! Какой голос!!! Если хотите приятно и незабываемо провести вечер вам сюда! Рекомендую!
    интерьер
    еда
    заказал баранину принесли сырую,с кровью,хотя кусочки малюсенькие. попросил - дожарили . хуже мяса я не ел - резиновое ,без специй ,соли . суп тоже отстой - водичка. все удовольствие за 800 рублей. извинились, но полный счет принесли. живот болел целый день. больше туда ни ногой. и вам не советую
    Готовят конечно вкусно
    Неудобные столики, порции очень мизерные
    Живу рядом, решил поужинать в этом кафе, неудобные места для того, чтобы покушать. Поговорить удобно. Меню разнообразное, но когда принесли порции шашлыка, то стало смешно и понятно, что тебя обманули. За 300 рублей принесли 4 маленьких кусочка мяса, все было очень вкусно, но смешно. Вот поэтому в данном заведении почти никого нет.
    8d679c6badfad8e17f7cb9763d86480b.jpg История повторяется дважды, первый раз в виде трагедии, второй в виде фарса. Опять мы на Литейном вблизи от Невского, опять голодно, опять хочется чего-то если уж не совсем фитнесс- и ЗОЖ-, то хотя бы не бургеров. А в "На парах" уже скучно. Пошли в "На углях", в соседнюю дверь. Предвосхищая дальнейшее изложение, никакой трагедии и никакого фарса там не будет, просто из Гегеля слова не выкинешь. Интерьер зала немного не к месту. Зеркала во всю стену, красные акценты и белые волны - это не гриль-кафе со скромным средним чеком, это диско-бар какой-то. Одно из зеркал, кстати, уже разбили. На плазменных панелях культурный шок в виде забронзовелого хита певицы Натали "Морская черепашка" - я клянусь, я до сего четверга вообще никогда ее не слышал целиком, не говоря уже о видел, и вот случилось. Дальнейшая подборка под стать - программа "золотой фонд" или что-то подобное на Ру.тв. Ну, это же все не о еде? Меню на одном листе - салаты, паста (на углях? заявлено на углях, но по описанию ...далее