кафе

Отзывы о кафе «Кухня на углях»

• Божественная живая музыка! Вкусная кухня!
    • Минусов нет

Случайно заглянула и стала постоянной посетительницей... Очень вкусная оригинальная кухня!!! Манты, плов, пельмени, салаты - всё очень свежее и невероятно вкусно! Идеальный вкус! А какой талантливый исполнитель живого музыкального сопровождения! Каждодневно с 20.00 до 22.00 какая игра на скрипке! Какой голос!!! Если хотите приятно и незабываемо провести вечер вам сюда! Рекомендую!

• интерьер
    • еда

заказал баранину принесли сырую,с кровью,хотя кусочки малюсенькие. попросил - дожарили . хуже мяса я не ел - резиновое ,без специй ,соли . суп тоже отстой - водичка. все удовольствие за 800 рублей. извинились, но полный счет принесли. живот болел целый день. больше туда ни ногой. и вам не советую

• Готовят конечно вкусно
    • Неудобные столики, порции очень мизерные

Живу рядом, решил поужинать в этом кафе, неудобные места для того, чтобы покушать. Поговорить удобно. Меню разнообразное, но когда принесли порции шашлыка, то стало смешно и понятно, что тебя обманули. За 300 рублей принесли 4 маленьких кусочка мяса, все было очень вкусно, но смешно. Вот поэтому в данном заведении почти никого нет.

• История повторяется дважды, первый раз в виде трагедии, второй в виде фарса. Опять мы на Литейном вблизи от Невского, опять голодно, опять хочется чего-то если уж не совсем фитнесс- и ЗОЖ-, то хотя бы не бургеров. А в "На парах" уже скучно. Пошли в "На углях", в соседнюю дверь. Предвосхищая дальнейшее изложение, никакой трагедии и никакого фарса там не будет, просто из Гегеля слова не выкинешь. Интерьер зала немного не к месту. Зеркала во всю стену, красные акценты и белые волны - это не ...далее

Ваш отзыв о кафе «Кухня на углях»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Кухня на углях». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Кухня на углях»