Ресторан «La Vue»
 Горьковская
Площадь Ленина

• Пн–Вт: 12:00 — 00:00
  • Ср–Сб: 12:00 — 02:00

Всего 25 отзывов о ресторане «La Vue»

атмосфера и обслуживание
    Очень понравился интерьер ресторана, атмосфера, много креативных деталей, есть прямой лифт в отеле, красивая сервировка! Ресторан раскрывается изнутри совершенно по-другому! Вид из окон великолепен. Была бы летняя терраса – было бы вообще супер. Для желающих провести незабываемый вечер, мне кажется, одно из лучших мест!
      Анжелика Кондрикова  → Светлана 4 октября 2017 в 14:29
      Спасибо за вашу оценку!
    Вид на город, кухня, интерьер
    Все было прекрасно!
    BD4AF1C6-C2A8-4558-9E2D-18D2BC9A8A44.jpeg В данном ресторане были впервые,подкупил панорамный вид и отзывы друзей!) Что ж,вид на город действительно завораживает! Весь город как на ладони, представляю как здесь красиво ночью (мы были днем). Возвращаемся к ресторану) Были приятно удивлены комплиментом от шеф-повара (!!),выбрали мясо и голубец с креветками. Порции более чем большие, домашний лимонад и десерты выше всяких похвал! Прошу обратить внимание,что обслуживающий персонал на столько подкован во всех вопросах,что даже завораживает диалог между сменой блюд! Будем ждать с нетерпением официального открытия и прозрачной террасы!) Спасибо большое!
    • Анжелика Кондрикова
      Это вам спасибо за такую оценку и фото блюд)
    Шикарный вид
    еда, обслуживание
    Решили сходить и попробовать! Увы, не впечатлились! Севиче из лосося - ну совсем посредственно, стейк хороший, но соус никакой! Оч понравились комплименты! обслуживание оставляет желать лучшего хотя официант приятный в общении! Надо поработать над кухней, обслуживанием и немного добавить света в зале уж слишком темно было!
      Анжелика Кондрикова  → DRP 4 октября 2017 в 14:32
      Спасибо за ваше мнение.
    Потрясающий вид.
    htmlimage.jpg Посоветовали друзья заглянуть в La Vue и мы не пожалели! Вкусно, красиво и приятно!
      Анжелика Кондрикова  → Яна_ 4 октября 2017 в 14:33
      Спасибо за ваш визит!
    Вцелом все вкусно и замечательно!
    Минусов нет
    Приезжал в Питер, люблю этот город! Открыл для себя новое место :) панорама классная :) И ресторан и обслуживание - на высоте! С высоты птичьего полета окрывается прекрасный обзор. Рекомендую столик у окна. Заказывали много, все понравилось, особенно луковый крем-суп.
      Анжелика Кондрикова  → Алекс 4 октября 2017 в 14:33
      Спасибо за отзыв)
    красивый вид, вкусно кормят, обслуживание на высоте
    дороговато конечно, но для романтического ужина самое то
    Потрясающий вид! Особенно если идти вечером. Все вкусно! Официанты очень приветливы. Очень быстро и вкусно готовят. Прекрасный ресторан! Очень советую!
      Спасибо!
    Вкусная еда
    Дороговато
    IMG-20170830-WA0008-2.jpg Новый винный ресторан La Vue всем советую: шикарный персонал, вкусная еда, вина со всего мира!
      Анжелика Кондрикова  → Alexander Korolenko 4 октября 2017 в 16:08
      Спасибо за ваш отзыв и фото)
    Замечательный вид. Прекрасное обслуживание.
    Была в ресторане в день Алых парусов. Вид, который открывается из окон второго этажа, действительно завораживает. Очень понравилась утка с пюре из пастернака. Интерьер очень уютный, вежливое обслуживание. Всем советуем посетить это местро, которое радует глаз и желудок))))))
      Спасибо за ваш визит!
    Винная карта, обслуживание, отличный вид
    Пришел в этот ресторан из-за винной карты, насчитал около 60 позиций. Есть любопытный раздел "Неизвестные вина" и "Оранжевое тренд". Смело заказывайте, не пожалеете. Сомелье умеет грамотно преподнести информацию, попробовал несколько новых сортов, Из закусок к вину оливки, сморреброды, очень удивил арбуз гриль с тремя сырами. Место подойдет для делового обеда, но я бы и с семьей сходил, показать такую красоту, вид вечером отличный.
    Вид, разнообразное меню, вежливый и компетентный персонал
    Была в ресторане ранним утром, в субботу, оказывается кроме основного меню есть прекрасные завтраки с яйцом бенедикт, гранолой и кашей. Мне понравилась манная с кокосовым сгущенным молоком, и французские блинчики (не помню как называются). Все это в сочетании с красивейшим видом и игристым вином заряжает на целый день позитивными эмоциями. Аврора, Нева, соборы, солнечный Питер, а также подача блюд гарантируют гастрономическое и эстетическое удовольствие. Советую всем, кто первый раз в этом городе, сюда нужно приводить иностранцев, чтобы познакомились с Северной столицей.