Ресторан «La Vue»
Площадь Ленина

• Пн–Ср: 12:00 — 00:00
  • Чт–Сб: 12:00 — 02:00

авторскаяавторская

Всего 36 отзывов о ресторане «La Vue»

31Положительный
    Вид, интерьер.
    Обслуживание очень медленное, при почти пустом заведении блюда выносят очень долго. Заказали десерт, спросили будет ли он быстро, официантка ответила, да, через 40 мин. ожидания, спросив где наш десерт, она ответила, что десерты закончились... Блюда через чур авторские, порции маленькие.
    Наверно лучший вид в СПб
    • citytel
      citytel  → Воприков Иван 10 августа 2018 в 09:45
      Добрый день, Иван! Приносим извинения за доставленные неудобства. Персонал ресторана обновляется, поэтому возможны некоторые недостатки в их работе.
    вид на город, кухня, обслуживание
    столики очень близко стоят друг к другу
    Просто потрясающий вид на город (повезло что была отличная погода, для Петербурга это не частое явление), чуть чуть портит вид ремонт нахимовского училища, но это ведь временно. Интерьер тоже оставил приятное впечатление, стильно, при этом очень лаконично, видно что ребята потрудились над дизайном. Очень приветливое, ненавязчивое, и при этом быстрое обслуживание. Вроде и официант к твоему столику не подходит, но бокал всегда полон. Есть свой гардероб с большим зеркалом, что просто не может не порадовать посетительниц. К кухне тоже претензий нет, необычно, вкусно, прекрасная подача, никогда бы не пришло в голову что из картошки можно сделать нежный и воздушный мусс.
    • citytel
      citytel  → Natalia 9 августа 2018 в 10:21
      Наталия, благодарим за прекрасный отзыв. Ремонт фасада нахимовского училища завершен, приглашаем вас насладиться прекрасной панорамой нашего города и новыми блюдами в меню.
    5.5
    Только вид
    Обслуживание
    Забронировали место в этом ресторане, хотели отметить годовщину свадьбы.При бронировании сразу отметили, что если позволит погода, хотим провести время на террасе. С погодой повезло, приезжаем. Хостес очень удивилась, когда мы попросили все таки место на террасе, это уже немного подпортило настроение. Провела нас на террасу, дала место посередине террасы, круглый стол без всего, отметила что даст возможность пересесть ближе к краю террасы как только кто то из гостей уйдет (в тот момент как минимум два стола рассчитывались). Ушла. По итогу через 15 минут никто так и не подошёл, не предложил пересесть, не говоря уже о том, хотим мы вообще что то заказать или нет. Отмечу что огромного кол-вы народу мы не заметили. Мы просто встали и ушли. Хостес при этом даже не поинтересовалась по какой причине. Мы то нашли куда поехать и провести вечер, а вот с персоналом и качеством обслуживания руководству ресторана явно что то нужно делать. Место шикарное, но на фоне обслуживания все впечатление ...далее
      Сахарова Елена  → Алла 15 июля 2018 в 09:51
      Алла, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от гостей, особенно по сервису и качеству услуг. Не могли бы Вы сообщить дату своего посещения и время, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, Елена
    Вид прекрасный, европейский ресторан с замечательным интерьером.
    Обслуживание хромает, мало внимания официантов.
    Побывали с супругой в этом месте около недели назад. Ресторан находится на последнем этаже гостиницы "Санкт-Петербург". Свой лифт, что удобно и понятно. Выйдя из лифта, попадаешь в объятия улыбчивой хостес. Это приятно. Вид потрясающий. Никогда на "Аврору" так свысока не смотрел. Официант подошел, практически, сразу, предложил меню и напитки. Меню своеобразное, выбор вин действительно прекрасный. Супруга пила австралийское Шардоне и ей понравилось. Из еды был заказан сыр камамбер, утка и баранья корейка на кости на горячее. Утка оказалась действительно очень вкусной, а вот корейка жестковата. Из десертной карты нас как сладкоежек ничего не привлекло, поэтому десерты ели в другом месте. Что удивительно, гостей было не много, но вот бутылку воду пришлось ждать достаточно долго. Рассчитывал на большее внимание от официанта, но не в этом месте, видимо. Если буду посещать "La Vue" в будущем, то исключительно ради красоты из окна, попивая коктейль или вино. Спасибо.
    Понравилось все! Потрясающий вид!
    Мебель в ресторане показалась очнь легкой и воздушной!
    Очень красивый панорамный ресторан! Три этажа в этом ресторане. Воцарился этот ресторан на крыше гостиницы Санкт Петербург. Не наверно, а уверенно скажу, что открывается самый красивый вид на центр города! Что касается обслуживания - оно безупречно! Блюда, которые мы пробовали - были поданы профессионально и с изяществом! По вкусу и цене - отлично! По поводу интерьера - сперва пришли в некое замешательство. Винный погреб - это первый этаж ресторана, потрясающий дизайн, а вот в самом ресторане - показалось - немного по французски. Очень легко! Воздушная мебель и столики! Скорее всего это задумка архитектора. Нам очень все понравилось и будем рекомендовать этот ресторан. Самое любимое блюдо, которое нам понравилось - телячьи щечки и салаты. Каждый салат - это произведение искусства.
    • Сахарова Елена
      Владимир, большое спасибо Вам за такой содержательный отзыв! Вы очень тонко подметили многие нюансы нашего ресторана и почувствовали его атмосферу. Очень рады, что Вам понравилась наша кухня. Отдельная благодарность за рекомендации! С удовольствием приглашаем Вас в гости снова! С уважением, Елена.
    Несомненно вид, качество продуктов, доброжелательность персонала
    Значимых объективных минусов нет
    Nagh0qXuw-M.jpg Тартар из говядины с «битыми огурцами» и луковым кремом.⠀ ⠀ Стоимость по прайсу: 850 рублей⠀ ⠀ Рекомендуем всем это оригинальное блюдо французской кухни. Его явно умеют готовить в вышеупомянутом ресторане. Понравилась подача, великолепный вкус говядины.⠀ ⠀ Лично нам не хватило оригинальности посуды, поскольку все в нашей команде эстеты до мозга костей. Мы не увидели общей концепции - тарелки то обычные белые, то крутые, креативные из Португалии. А мы всегда за единый стиль.⠀ ⠀ В целом ставим блюду 10 из 10 по вкусу и 8 из 10 за подачу 😌 И, конечно, готовы подсказать, где заказать лучшую керамическую посуду в СПб.⠀ ⠀ ❗️ Если мы о Вас написали, значит у Вас вкусно...⠀
      Сахарова Елена  → ДЕГУСТАТОР 16 апреля 2018 в 22:28
      Уважаемый Дегустатор! Большое спасибо Вам и Вашей команде за такой содержательный отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Такие отзывы очень ценны для нас. И очень приятно, когда наши гости на высоком профессиональном уровне оценивают нашу кухню, сервис и подмечают все нюансы. Мы обязательно учтем в дальнейшей работе все Ваши рекомендации. С удовольствием будем рады видеть Вас снова в числе гостей и надеемся, что остальные блюда из нашего меню также будут высоко оценены Вами! С уважением, Елена.
    Вид, вино
    Отличное место с панорамным видом Хорошая кухня, нормальные цены, восхитительный вид. Очень вкусные десерты. Отзывчивый и вежливый персонал.
    • Сахарова Елена
      Катеринка, спасибо большое за такой лаконичный и очень приятный отзыв! Приходите к нам почаще!
    Сказочная атмосфера
    Не вижу минусов, была очень рада выбором
    Отличный видовой ресторан Очень приятный ресторан с хорошей кухней. Вид из окон великолепный, хочется бывать в таких местах чаще. Расположение ресторана удачное, в центре на набережной. В выходной день было достаточно мест для парковки. Парковка платная, но при предъявлении чека из ресторана становится бесплатной) Обязателен для посещения всем, кто любит уют и красивый вид на Неву и старый Петербург. Очень советую.
      Сахарова Елена  → Валерия 25 января 2018 в 20:08
      Валерия, команда ресторана передает Вам слова благодарности за отзыв. Нам очень приятно, что гости после посещения ресторана, уходят с позитивными эмоциями и с хорошим настроением. Ждем Вас снова!
    Отличный персонал, еда и атмосфера
    Минусов нет
    Прекрасное место для дружеского вечера Друзья порекомендовали этот ресторан для ужина с коллегой из Москвы. В итоге я осталась очень довольна полученной рекомендацией. Единственное, что немного расстроило, так это не очень большие порции, но сытыми ушли). Из однозначных плюсов - атмосфера, бесподобный вид и обслуживание. Заказ любезно приняли по телефону, музыка звучала достаточно комфортно, поэтому можно было насладиться приятным общением с восхитительными видами на засыпающий Питер. Очень интересный и необычный интерьер ресторана: оригинальная стеклянная лестница. Девушка официант и сомелье были очень любезны и приятны в общении. несмотря на то, что мы уходили самыми последними около 12 ночи, нас никто не подгонял, не было никакой суеты и даже любезно организовали кофе напоследок. Так что большое спасибо за приятный вечер!
      Сахарова Елена  → Метс Карина 25 января 2018 в 20:15
      Карина, большое спасибо за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно, когда благодаря нашему ресторану, дружеские встречи проходят на высоте) Приходите снова, приводите друзей, колег, родных.Мы сделаем все возможное, чтобы Ваши мероприятия у нас прошли в приятной атмосфере, с великолепным видом и очень вкусной кухней.
    совершенно безответственные люди
    За две недели бронировали столик для того, чтобы отметить юбилей у мамы (60 лет). Конкретно оговаривалось, что хотим столик в зале с окнами. Нам все пообещали и даже сказали, что ни о чем не надо беспокоиться, и перезванивать подтверждать ничего не надо. Мы все равно оставили свой номер телефона для связи. Накануне выбранной даты мы все-таки позвонили, чтобы еще раз все уточнить, но нам ответили, что весь зал занят под другое мероприятие. На вопрос о том, почему нам не перезвонили и не предупредили об отмене брони, вообще ответили, что "первый раз про вас слышим". Хамство и безответственность. Спасибо за то, что испортили праздник нашей маме.