Ресторан «La Vue»
 Горьковская
Площадь Ленина

• Пн: 12:00 — 00:00
  • Вт–Сб: 12:00 — 02:00

Всего 72 отзыва о ресторане «La Vue»

Замечательное обслуживание,подача блюд- очень быстрая.Заказывали устрицы- просто бомба! Очень приятная и милая атмосфера и шикарный вид на вечерний город! Очень рекомеду
    Их нееееет

Были в ресторане 1 мая 2019
    на втором этаже,ближе к летней веранде- очень шикарный вид

Сахарова Елена   → Виктория  3 мая 2019 в 11:38
      Виктория, большое спасибо, что уделили время и поделились вречатлениями от посещения ресторана! Отдельная благодарность за рекомендации! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Елена
    Одни плюсы. Облизывают со всех сторронон.
    Минусов нет

Замечательный ресторан. Великолепная европейская кухня. Хорошее обслуживание. Вид на Санкт-Петербург с 10 этажа из видовых окон ресторана. Обалденно. Очень понравилось. Всем рекомендуем.

• Сахарова Елена
      Лара, нам очень приятно, что у Вас от посещения ресторана остались такие позитивные эмоции! Большое спасибо, что Вы будете нас рекомендовать! Приходите в гости почаще, всегда Вам рады! С уважением, Елена
    Нет слов чтобы описать все)))
    Слишком строгий проинструктированы сотрудницы на рецепшене

Очень рады, что посетили ресторан 20 апреля, в это время мы отмечаем сезон корюшки. Корюшка была лучшей! Браво повару..!!

• Сахарова Елена
      Игорь, благодарим за такую высокую оценку! Мы обязательно передадим Вашу благодарность нашему шефу - Никите Сечину. Приходите к нам не только на корюшку, но и чтобы оценить остальное меню. Тем более, что скоро открытие летней террасы, где Никита предложит специальное меню. С уважением, Елена
    Простоватая кухня

Сложилась следующая ситуация, 2 апреля решил с супругой забронировать столик в данном заведении. Сейчас в городе идет ресторанный фестиваль, в котором они участвуют, решил воспользоваться этим предложением. По приходу на место нам объявили, что предложение на сайтах указано некорректно и стоит в 2 раза дороже. Не хотелось расстраивать супругу и решил таки смириться с данностью, тем более фестиваль только начался и я вполне поверил в легенду официанта (ошибки действительно случаются и это можно понять).
    Вчера я решил обратиться к организаторам фестиваля, поскольку увидел, что цена на сайте, о которой говорил официант так и не была исправлена. В итоге, получил ответ - что никакой ошибки нет.
    Итог - по каким-то причинам сотрудники ресторана обманывают посетителей о стоимости различных спец предложений. Я разочарован, скажу честно, что впервые сталкиваюсь с таким и никак не ожидал подобного от заведения, претендующего на роль лучшего видового ресторана города.

update
    Со мной связалась администрация ресторана и извинились за сложившуюся ситуацию, объяснили, почему произошло такое недоразумение, пригласили нас на новый ужин.
    Собственно, на этом конфликт исчерпан.

Сахарова Елена   → Fedor Vedernikov  22 апреля 2019 в 09:17
      Fedor, большое Вам спасибо за обратную связь! Нам очень важно, чтобы наши гости оперативно говорили нам о каких-то недоработках, проблемах с кухней или сервисом. Мы очень рады, что ситуация разрешилась благополучно, и Ваш ужин у нас удался! Надеемся, что Вы посетите нас еще. Скоро в ресторане состоится открытие летней террасы, на которой будет действовать специальное меню. Приглашаем попробовать! С уважением, Елена.
    Не выявлено

Шикарный вид (может быть лучший в городе), вкусная еда, прекрасное обслуживание

• Сахарова Елена
      Анастасия, добрый день! Большое спасибо, что уделили своё время и оставили отзыв о посещении ресторана! Правда, не совсем понятно, если Вы не выявили минусов и обслуживание было прекрасным, то почему сервису Вы поставили невысокую оценку? Если есть возможность, прокомментируйте, пожалуйста, что повлияло на Вашу оценку. С уважением, Елена.
    Все супер!
    Если хотите наесться уточняйте заранее меню.

Ресторан с изумительным видом на город, с доброжелательным персоналом и очень вкусной кухней...

Сахарова Елена   → Сергей  12 марта 2019 в 09:16
      Сергей, наши слова благодарности Вам за высокую оценку и отзыв о ресторане! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Елена.
    Единственный плюс заведения- вид на город. Но это не ваша заслуга.
    Неквалифицированный персонал

Отвратительное отношение и общение хостес. Малолетние хамки, выглядят не подобающим образом. Неоправданный ценник на меню за такое "гостеприимство". Онлайн бронь на сайте не работает, никакого подтверждения не прислали. Пришлось долго дозваниваться по телефону.

Сахарова Елена   → Татьяна З  11 марта 2019 в 18:00
      Татьяна, большое спасибо за сигнал о непрофессиональной работе наших сотрудников! Хостес уволены. Очень надеемся, что из-за этого инцидента Вы не вычеркните нас из списка своих любимых заведений и дадите второй шанс. Очень ждем Вас в гости снова! С уважением, Елена.
    2.3
    Некоторые блюда вкусные
    Интерьер, официантка, пересоленная еда, что невозможно есть

Для начала научите своих официантов правилам этикета и общению с посетителями! Выражение лица как будто мы их обслуживаем, а не они нас! очень предвзятое! Перепутали блюдо из-за того что не записывали а пытались запомнить на память!! Мы отказались и сказали чтобы принесли то что мы заказывали!! извинений не последовало, только закатывание глаз
    Второе вся еда безумно пересолена!!! Куски соли просто огромные, чуть не поломала зуб!!!

• Сахарова Елена
      Кристина, большое спасибо, что уделили нам свое время и описали свои впечатления от посещения ресторана. Ваши замечания переданы руководству ресторана. По ситуации проводится проверка. С уважением, Елена.
    Вид, обслуживание, кухня

Были в ресторане "La Vue" 8-го марта. Очень понравилась атмосфера, праздничная программа. Отдельного внимания заслуживает великолепный вид. Кухня вкусная, особенно покорил десерт и тыквенное мороженое. Обслуживание на высоком уровне.

• citytel
      citytel   → Юдина Екатерина  11 марта 2019 в 10:22
      Спасибо за то, что поделились с нами впечатлениями от посещения ресторана! Отдельно благодарим за высокую оценку! Приходите снова!
    Порции как для котёнка

Кухня вкусная безусловно,но порции для 6-ти летних детей!
    Цены высокие-порции малюсенькие!
    В следующий раз только чай пить придем:)

• Сахарова Елена
      София, благодарим Вас за то, что уделили время и описали свои впечатления от посещения ресторана. Ваш комментарий важен для нас, и он уже передан в администрацию ресторана. Мы очень надеемся, увидеть Вас снова в числе наших гостей! С уважением, Елена.