3. Ресторан «La Vue»/
наб. Пироговская 5/2
 Площадь Ленина
 Горьковская
Площадь Ленина

Всего 183 отзыва о ресторане «La Vue»

• 10 ноября 2023 года

Очень приятная девушка обслуживала, вежливая ! Спасибо за хорошие время у вас в ресторане

citytel  15 ноября 2023 года
      Уважаемый гость! Благодарим за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и проведённым временем. Будем рады видеть Вас снова!
  • 7 ноября 2023 года

Замечательное, прекрасное, атмосферное место!!! Подача блюд восхищает и завораживает))) Алёна просто чудесная))) Огромное спасибо за шикарное праздничное настроение))) успехов и процветания, довольных и благодарных клиентов)))

citytel  15 ноября 2023 года
      Уважаемый гость! Благодарим Вас за приятный отзыв и прекрасные слова в наш адрес. Мы очень рады, что Ваше посещение доставило Вам столько положительных эмоций. Спасибо за пожелания, мы обязательно передадим их всей нашей команде. Будем ждать Вас вновь!
  • 26 октября 2023 года

Сырой картофель в картофеле гратен с форелью это треш Чаевые сняли за это. P.s если копите на Порш 911, ищите другую работу, более денежную Машину еще хочет постоянно обслуживаться 😁😜

Уважаемый гость!
      Благодарим, что поделились с нами впечатлениями от посещения ресторана. Мы передали Ваше замечание шеф-повару и обязательно проработаем данный момент. Надеемся увидеть Вас снова, чтобы Вы могли оценить улучшения.
  • 14 октября 2023 года

Всё отлично!! Нам всё очень понравилось, еда, обслуживание, вид из ресторана. Великолепно!!!!

citytel  15 ноября 2023 года
      Уважаемый гость! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Будем рады видеть вас снова.
  • 11 октября 2023 года

Можно увеличить размеры порций))

Сахарова Елена  12 октября 2023 года
      Уважаемый гость! Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы всегда прислушиваемся к замечаниям наших гостей, чтобы улучшить качество обслуживания! Ваши пожелания мы передали шеф-повару. С уважением, Елена.
  • 4 октября 2023 года

Благодарю Анастасия, все очень красиво.

Сахарова Елена  12 октября 2023 года
      Анастасия, благодарим, что стали нашим гостем и высоко оценили ресторан! Будем надеяться на новую встречу с Вами! С уважением, Елена.
  • 25 сентября 2023 года

Обожаю этот ресторан. Любимейший! За обслуживание респект.

Сахарова Елена  12 октября 2023 года
      Уважаемый гость! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. С уважением, Елена
  • 11 сентября 2023 года

Ещё раз большое спасибо за приятный вечер и чудесные десерты!

Сахарова Елена  19 сентября 2023 года
      Уважаемый гость, мы рады, что Ваш визит к нам прошёл на высоте! Будем ждать Вас в гости снова! С уважением, Елена.
  • 6 сентября 2023 года

Слишком яркие вкусы икры заглушают рыбный вкус самого тартара. Возможно, стоит подумать об изменении рецепта)

Сахарова Елена  19 сентября 2023 года
      Уважаемый гость, благодарим, что поделились с нами впечатлениями от посещения ресторана. Мы передали Ваше замечание шеф-повару, и обязательно, в будущем, будем обращать внимание на вкусовые качества данного блюда.
  • 4 сентября 2023 года

Это очень странно, что при работе ресторана до 23:00 кухня закрывается за час, а бар за полчаса. Придя в 22:05, не предложили даже элементарную закуску к вину - оливки или сыр, все закрыто как будто на амбарный замок. А в 22:40, после того как официанты ходили мимо моего пустого бокала достаточно долго, уже не хотели приносить и второй бокал вина. Но я настоял и принесли. Честно, такого я не видел ни в одном заведении! Шок

Сахарова Елена  19 сентября 2023 года
      Уважаемый гость, благодарим, что поделились впечатлениями о работе ресторана. Мы обязательно обратим внимание на регламент работы ресторана. Надеемся, что Ваш следующий визит к нам оставит у Вас только приятные впечатления. С уважением, Елена.