Ресторан «La Vue»
 Горьковская
Площадь Ленина

• Пн–Ср: 12:00 — 00:00
  • Чт–Сб: 12:00 — 02:00

Всего 45 отзывов о ресторане «La Vue»

Очень понравились блюда из сезонного меню-трюфелей.
    Очень понравились блюда из сезонного меню-трюфелей. Пробовали Тартар с муссом из пармезана и мороженое с трюфелями, потрясающе! Заказали банкет, без сложностей, очень быстро. Отдельное спасибо управляющему за внимательное отношение к гостям
      Сахарова Елена  → Julia 5 октября 2018 в 19:20
      Julia, нам очень приятно, что Вам понравилось наше Трюфельное меню! Благодарим Вас за отзыв! Всегда ждем в гости! С уважением, Елена
    Вид на Неву
    Не наблюдаю
    Очень уютный и атмосферный ресторан
    • Сахарова Елена
      Александра, большое спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв о посещении ресторана! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей! С уважением, Елена.
    Шикарный вид, вкусные блюда, прекрасный интерьер и атмосфера, быстрое обслуживание
    Минусов Не найдено
    Сегодня впервые ужинаем в ресторане, заказали веган сет-меню. Я в восторге! Очень вкусные оригинальные блюда и потрясающий вид на Санкт-Петербург! Мы с мужем остались очень довольны! Будем рекомендовать ресторан знакомым и друзьям.
      Сахарова Елена  → Oleg Kopeykin 28 сентября 2018 в 11:38
      Добрый день! Благодарим Вас за такие приятные слова о ресторане. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Приходите к нам снова и снова. Отдельное спасибо за рекомендации! С уважением, Елена.
    Чудный вид, потрясающий вкус блюд.
    Минусов не нашли
    Замечательное сочетание высокой кухни, обворожительного вида и высококласного сервиса! Благодарим за потрясающий вечер! Обязательно вернёмся к вам снова!
      Сахарова Елена  → Торопов Александр 26 сентября 2018 в 08:56
      Александр, большое спасибо за отзыв! Ваша благодарность за проведенный у нас вечер - лучшая оценка нашей работы! Всегда ждем Вас в гости! С уважением, Елена.
    вид, интересная кухня, наличие открытой веранды, быстрое и приветливое обслуживание
    не нашли
    заглянули сегодня на бизнес ланч. все оказалось на высоте, очень вкусно. порции не маленькие. приветливый персонал, быстрое обслуживание. везде есть розетки. вид, конечно, 10 из 10. предложили бинокль при выходе на открытую веранду, это было очень приятно. ненавязчивая музыка и атмосфера. обязательно придем еще
      Сахарова Елена  → Яковлев Евгений 25 сентября 2018 в 20:13
      Евгений, большое спасибо за подробный отзыв о ресторане! Очень приятно, что Вам все у нас понравилось: и кухня, и вид, и атмосфера. Всегда рады видеть Вас снова. С уважением, Елена.
    Вкус и вид
    Скорость обслуживания улиточная! В обед это бесит. Да и вообще ждать каждое блюдо полчаса бесит!
    Вкусная еда, красивый вид, несколько залов, но такаааааая медленная кухня просто пипец! Разбудите кто нибудь своих поваров! Бизнес ланч который длится 1,5 часа это НЕНОРМАЛЬНО вы вообще это понимаете!?
      Сахарова Елена  → Миронова Мила 21 сентября 2018 в 10:38
      Мила, большое спасибо за Ваш отзыв! Ваше замечание по скорости обслуживания передано руководству ресторана. С уважением, Елена.
    Расположение. Красивый интерьер. Вкусные блюда.
    Всё понравилось.
    Шикарный ресторан, красивый интерьер, очень вкуссные блюда! Готовят итальянцы! Очень вежливые официанты.Если блюдо не нравится могут заменить за счет ресторана.Цены нормальные, бурата 900рублей, готовят от души! Красивая подача!Иногда приносят комплимент после ужина.Обстановка шика и роскоши для настоящих гурманов и ценителей самого высокого уровня!
      Сахарова Елена  → Aleksandra Ionova 17 сентября 2018 в 13:25
      Aleksandra, благодарим Вас за оценку ресторана и прекрасный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова у нас в гостях! С уважением, Елена.
    Расположение, интерьер, обслуживание, еда
    Ничего критичного. Не на каждый день, исходя из стоимости, но всё на высшем уровне
    20180911_162222.jpg Часто обращала внимание на то, что отзывы в сети об этом ресторане повествуют в романтическом ключе. Сюда приходят отмечать годовщины отношений, делать предложения, праздновать помолвки или просто проводить нежные вечера в компании друг друга. В какой-то момент у меня сформировалось устойчивое представление-мечта: ощутить любовную магию ресторана на своей коже. И вот свершилось- очередную важную дату любви и согласия решили провести именно здесь. День выдался крайне погожий, и это только укрепило нас в намерении. Интересный факт: кнопка "La vue" есть не в каждом лифте, так что сначала немного заблудились. Ресторан двухуровневый: первый этаж невероятно уютен, немного отдает интроверсией. Здесь хорошо проводить зимние вечера, отрешаясь от всего внешнего. Мебель очень мягкая и красивая. Второй этаж хорош для отчаянных попыток насладиться последними мгновениями лета. Я ощутила себя буквально купающейся в ярком свете и просторе. Этот свет так гостеприимен и открыт к людям, что здесь ...далее
      Сахарова Елена  → Толстых Женя 12 сентября 2018 в 09:15
      Евгения, большое Вам спасибо за такой интересный, умный, тонкий и профессиональный рассказ о нашем ресторане! Мы очень рады, что ресторан пришелся Вам по вкусу, по поводу, по настроению, по погоде и даже по дизайну. Приходите к нам почаще, а мы постараемся удивлять и радовать Вас снова и снова. Отдельная благодарность за профессиональный фоторепортаж! С уважением, Елена.
    Хорошее обслуживание...
    Минусов нет
    IMG-20180805-WA0117.jpg Любимый человек пригласил меня в этот ресторан..я в полном восторге!!! впечатления незабываемые!!! Спасибо тебе..мой любимый!
    • citytel
      citytel  → Данченко Наталья 9 августа 2018 в 10:17
      Добрый день, Наталья!
      Спасибо, что романтичнский вечер с любимым человеком вы провели именно в нашем ресторане. Всегда будем рады видеть вас в гостях.
    Вид, интерьер.
    Обслуживание очень медленное, при почти пустом заведении блюда выносят очень долго. Заказали десерт, спросили будет ли он быстро, официантка ответила, да, через 40 мин. ожидания, спросив где наш десерт, она ответила, что десерты закончились... Блюда через чур авторские, порции маленькие.
    Наверно лучший вид в СПб
    • citytel
      citytel  → Воприков Иван 10 августа 2018 в 09:45
      Добрый день, Иван! Приносим извинения за доставленные неудобства. Персонал ресторана обновляется, поэтому возможны некоторые недостатки в их работе.