Ресторан «La Vue»
 Горьковская
Площадь Ленина

европейская, авторская
европейская, авторская

Всего 21 отзыв о ресторане «La Vue»

Вцелом все вкусно и замечательно!
    Минусов нет
    Приезжал в Питер, люблю этот город! Открыл для себя новое место :) панорама классная :) И ресторан и обслуживание - на высоте! С высоты птичьего полета окрывается прекрасный обзор. Рекомендую столик у окна. Заказывали много, все понравилось, особенно луковый крем-суп.
      Анжелика Кондрикова  → Алекс 4 октября 2017 в 14:33
      Спасибо за отзыв)
    красивый вид, вкусно кормят, обслуживание на высоте
    дороговато конечно, но для романтического ужина самое то
    Потрясающий вид! Особенно если идти вечером. Все вкусно! Официанты очень приветливы. Очень быстро и вкусно готовят. Прекрасный ресторан! Очень советую!
      Спасибо!
    Вкусная еда
    Дороговато
    IMG-20170830-WA0008-2.jpg Новый винный ресторан La Vue всем советую: шикарный персонал, вкусная еда, вина со всего мира!
      Анжелика Кондрикова  → Alexander Korolenko 4 октября 2017 в 16:08
      Спасибо за ваш отзыв и фото)
    Замечательный вид. Прекрасное обслуживание.
    Была в ресторане в день Алых парусов. Вид, который открывается из окон второго этажа, действительно завораживает. Очень понравилась утка с пюре из пастернака. Интерьер очень уютный, вежливое обслуживание. Всем советуем посетить это местро, которое радует глаз и желудок))))))
      Спасибо за ваш визит!
    Винная карта, обслуживание, отличный вид
    Пришел в этот ресторан из-за винной карты, насчитал около 60 позиций. Есть любопытный раздел "Неизвестные вина" и "Оранжевое тренд". Смело заказывайте, не пожалеете. Сомелье умеет грамотно преподнести информацию, попробовал несколько новых сортов, Из закусок к вину оливки, сморреброды, очень удивил арбуз гриль с тремя сырами. Место подойдет для делового обеда, но я бы и с семьей сходил, показать такую красоту, вид вечером отличный.
    Вид, разнообразное меню, вежливый и компетентный персонал
    Была в ресторане ранним утром, в субботу, оказывается кроме основного меню есть прекрасные завтраки с яйцом бенедикт, гранолой и кашей. Мне понравилась манная с кокосовым сгущенным молоком, и французские блинчики (не помню как называются). Все это в сочетании с красивейшим видом и игристым вином заряжает на целый день позитивными эмоциями. Аврора, Нева, соборы, солнечный Питер, а также подача блюд гарантируют гастрономическое и эстетическое удовольствие. Советую всем, кто первый раз в этом городе, сюда нужно приводить иностранцев, чтобы познакомились с Северной столицей.
    Вид, обслуживание, кухня
    Прекрасная европейск­ая кухня, и сам рест­оранчик очень уютный, замечательный вид из окон - приятно, когда кушаешь, видеть перед глазами прекр­асный город как на ладони. Отмечу отдельно обсл­уживание: внимательн­о, предупредительно и ненавязчиво!
      Анжелика Кондрикова  → Sofia 4 октября 2017 в 16:16
      Спасибо за ваш отзыв!
    Вид, атмосфера, персонал, винная карта
    неполное меню
    IMG_0200.JPG Великолепный вид! Очень хотелось остаться и наблюдать как меняется панорама города. Незаметно пролетели 4 часа, порадовало гостеприимное отношение, официант всегда был во время рядом. Прекрасный выбор вин, и вкусные блюда (при том что меню "рабочее"). С удовольствием придем еще, любоваться городом и Невой с высоты.
      Анжелика Кондрикова  → Юлия 4 октября 2017 в 16:14
    Вид, обслуживание, кухня
    20170630_155129.jpg На выходных с подругами посетили новую панорамную локацию с классным видом на Неву, Петроградку и вообще половину города! Вид захватывает! Пробовали необычную подачу лукового супа, мясо и рыбу, а еще очень вкусный брауни с соусом из белых грибов! Кухня нам очень понравилась и официант был вежливый и приятный! Теперь это заведение маст хэв! Посестить его стоит ради шикарного вида и вкусной кухни!
      Анжелика Кондрикова  → Olga Volga 4 октября 2017 в 16:05
      Спасибо за ваш отзыв!
    панорамный вид, очень вкусно, доброжелательный персонал
    Посетили Санкт-Петербург, остановилась в одноименном отеле. На ресепешне увидели рекламу нового ресторана в этом отеле. Ресторан на крыше. Решили сходить. Просто потрясающее место. Просто дух захватывает от вида!!!!!! Великолепная панорама на Неву, видны все мосты, красивые купола. Нас обслуживал официант Степан. Все очень подробно рассказал про меню, порекомендовал заказать утку и салат Нисуаз. Все очень вкусно, обслуживание очень хорошее. А еще и скидка была на меню, нам объяснили, что ресторан еще новый, и скидка в честь открытия. Осталась масса положительных впечатлений от ресторана. Все безумно красиво и вкусно! Рекомендую.
      Анжелика Кондрикова  → Albena 4 октября 2017 в 15:23
      Спасибо за ваш отзыв!)