Банкетный зал «Лазурный»

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Всего 18 отзывов о банкетном зале «Лазурный»

Банкетная служба, местоположение, очень красивое место для проведения выездной регистрации, профессиональная команда
    платный въезд на территорию
    11.jpg Праздновали нашу свадьбу в ресторане Лазурный берег, 22 июня 2016года, гостей было 53 взрослых + 5 детей, ресторан очень вместительный и имеет красивое место для проведения выездной регистраций и замечательную террасу, а также зону для отдыха. Еда была очень вкусная! Официанты очень внимательные и не оставили никого без внимания. Все гости были в восторге от свадьбы. Организация нашего мероприятие была на высшем уровне, хотим выразить вам нашу ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ команде настоящих профессионалов своего дела - программной службе Паруса! Особенно выделить хотелось бы и поблагодарить Анастасию и Елену!)
    Вид, месторасположение, своя программная служба, наличие террасы, кухня
    Алкоголь ресторана, оплата только наличными (возможно со сбера на сбер)
    Отмечали тут свадьбу в августе 2016 года. Площадку с наличием такой террасы в пределах города (!) найти сложно. И лимит для так называемого закрытия довольно адекватен. Бронировать даты нужно заранее: в конце января выбор на лето уже был сильно ограничен. В это место влюбилась еще по фото, и даже зимой, когда первый раз его смотрели на выставке-дегустации (проводятся зимой-весной регулярно), оно не разочаровало! Шатер чистый, ухоженный, чувствовали все себя там свободно (гостей было 60 человек); посреди террасы находится потрясающее раскидистое дерево, но место оно не съедает, а придает уютность пространству. На террасе достаточно места для размещения различных интерактивных зон (у нас были фотобудка и стол с книгой пожеланий) и диванов/скамеечек - все это позволяет прекрасно скоротать гостям время перерывов. Конечно, еще можно погулять по Петровской косе, про виды на залив, яхты, стадион говорить излишне) Лазурный отличает наличие своей программной службы Parusa RMC. Они ...далее
    Местоположение вблизи яхт-клуба (есть возможность оригинального прибытия на катере/яхте), уютная атмосфера, ухоженная площадка, вместительные веранды, хорошая работа официантов, вкусная еда
    Недостаточно плотный купол (во время ливня на свадьбе протёк в нескольких местах), алкоголь не входит в депозит
    IMG_8695.jpg 31 июля справляли нашу свадьбу в ресторане "Лазурный". Обошли много ресторанов, но увидев "Лазурный" сразу решили остановиться на нём.В нём нам понравилось всё: от местоположения до уютного интерьера. Большая составляющая преимущества данного ресторана-веранды. Во время торжества было тепло, гости курили кальяны сидя на комфортных креслах веранд, возникала особая атмосфера! Музыкальное оборудование очень качественное, пазмы обвешаны со-всех сторон, правда одна во время торжества не работала. Банкетные менеджеры попались отзывчивые, всегда шли навстречу. Порадовала возможность включения в депозит безалкогольных напитков, кальянов и даже свадебного торта,но за алкоголь всё-же пришлось платить отдельно. Официанты работали на высоте, не стояли без дела. Общее впечатление от ресторана осталось очень хорошее, спасибо всем за вечер!
    Красивый вид, красивое место для летних выездных регистраций
    не нашли)
    Наш самый замечательный день-наша свадьба состоялась 07/07/16 в ресторане Лазурный Берег. У нас была выездная регистрация и мы не успевали украсить нашу арку( и к нам на помощь пришли потрясающие банкетные менеджеры этого ресторана и помогли нам с организацией! Огромное им спасибо за это!!!!!) Мы были довольны абсолютно всем:едой, сервисом! Нас было 40 человек и на нас всех 3 официанта. Они со всем справились, только отвернешься, а у тебя же пополнен бокал и убрана лишняя посуда! молодцы ребята!) Если бы можно было повторить этот потрясающий день то мы бы его повторили! И именно в этом ресторане!!!)))) Гости и мы с мужем были оооочень довольны всем! Спасибо огромное всем сотрудникам ресторана, которые обслуживали нас и помогали нам! Свадьба прошла на УРА!!!) Всем своим друзьям, желающих пожениться, мы советуем вас!!! Спасибо ресторану " Лазурный берег"!!!!
    Местоположение, кухня, сотрудники
    Платный въезд
    image.jpg Отмечали свадьбу 13 сентября в банкетном ресторане "лазурный берег". Хотели провести этот день в ресторане у воды с возможностью выездной регистрации. Побывав во многих ресторанах курортного района, мы остановили свой выбор на банкетном зале "лазурный берег". К выбору отнеслись со всей серьезностью, читали информацию и отзывы на различных сайтах. К сожалению, на тот момент было много отрицательных отзывов о работе данного заведения, но встретившись с банкетным менеджером Викторией и программным менеджером Верой, сомнения и опасения пропали. После того как выбрали ресторан, мы столкнулись с проблемой подбора специалистов. Ведущий, фотограф, видеограф, декоратор, торт, аниматор, фокусник, пиротехническое шоу -всех этих специалистов нам помог подобрать программный менеджер ресторана. Вера предложила специалистов, с которыми они сотрудничают долгое время. Мы ознакомились с их портфолио, надо сказать о том, что уровень специалистов высокий. Своим выбором мы остались очень довольны, мы ...далее
    Местоположение, интерьер и террасы ресторана, приемлемая цена, возможность принести свое сладкое
    Алкоголь и напитки только ресторана ( по себестоимости)
    Xt6t6Qacwi8.jpg Праздновали свадьбу в шатре "Лазурный" 17.08.15. Немного волновались, т.к. прочитав отзывы невест 2014 года, момент с количеством еды совсем не порадовал. Более того, бронировали место ранней весной,когда все заведения на Петровской косе, в особенности шатры выглядят совсем непривлекательно: серость Петербурга ой как сказывается. Весной нас пригласили на дегустацию, где мало того,что можно было попробовать блюда, можно было задать различные уточняющие вопросы, заказать различные доп.услуги,которые представляет ресторан , да и просто здорово провести время ( была живая музыка, презентация ресторанов, розыгрыш горки шампанского и т.д.) Это мероприятие оставило очень приятные впечатления, т.к. яхты уже украшали территорию Петровской косы, деревья покрылись зелёными листьям, и "Лазурный" был на завершающем этапе драпировки белыми тканями. Далее мы приезжали в ресторан обсуждать меню. Нам все любезно подсказали,посоветовали. Далее за неделю мы подтвердили количество ...далее
    89d04c469c434c90dfbf0eeedc96f755.jpg Не было время написать отзыв раньше ,но надеюсь я помогу невестам в 2015 году .Наша свадьба прошла в ресторане "Лазурный берег "25.07.2014 Ремонт сделали шикарный ,если сказать честно-моя мечта!Меня подкупила только красота банкетного зала ,на этом плюсы ресторана закончены !Начну свой отзыв с самого главного -это менеджеры ресторана ! Надо было очень постараться ,что бы набрать таких девушек !При первой встречи с администраторами ресторана ,сложилось впечатление ,что это они пришли ко мне с деньгами,и они что-то от меня хотят! я думала это первое впечатление ...Далее я приехала уже со свадебными специалистами ,что бы посмотреть площадку и тд.Я попросила девушек подойти ,так как у ведущего были вопросы по аппаратуре .Но девушки не посчитали нужными и пропали на час .Ладно ,на это я тоже закрыла глаза и наняла свадебного координатора ,что бы она общалась с рестораном )Наверное если я буду писать все свои претензии,то мне не хватит и дня .Я уверена ,что мой отзыв останется в стороне ...далее
    dbe373d6e2c314a94f71285b0c6a278f.jpg 28 июня 2014 года в ресторане "Лазурный берег" прошла наша свадьба. Постараюсь кратко и по существу описать свои впечатления от этого заведения) В первую очередь, поясню, почему выбрала именно этот ресторан. Основным (на мой взгляд) его преимуществом является соотношение адекватной цены с прекрасным местом расположения. За проведение мероприятия взимается депозит, за счет которого оплачиваются кухня и напитки, но сумма эта значительно скромнее, чем в ряде других заведений с аналогичным положением. Стоимость меню вполне приемлема, в результате вы примерно выйдете на сумму депозита, переплачивать не придется. Площадка представляет собой большой отдельно стоящий шатер с примыкающими к нему дощатыми террасами и крытой беседкой (на случай плохой погоды). Находится он на территории яхт-клуба, вокруг зелено, набережная, яхты. Сквозь террасы, на которых обустроена зона отдыха с диванчиками, прорастают деревья, что придает особый уют. На одной из террас мы проводили выездную регистрацию с ...далее
    Праздновали Свадьбу 26.07.2014 г. в ресторане "Лазурный берег", все прошло на высочайшем уровне!!! Официанты были крайне внимательны и позитивны, поэтому гости никогда не сидели с пустыми бокалами, еда была очень вкусной, гости почти все съели, зал очень красивый и современный, своя зона с диванчиками для курения, добавляет еще один дополнительный плюс, кондиционеры и вентиляторы были, но в нашу свадьбу было + 32 и конечно было жарковато, но с такой погодой не многие места могли бы похвастаться невероятной прохладой!!! По прошествию праздника, понимаем, что это именно то место в котором и должно было пройти одно из самых важных наших мероприятий!!! Мой муж сказал официанту, что когда он будет на мне второй раз жениться, то обязательно мы придем праздновать именно в этот ресторан!!! Всем рекомендуем!!! Этот ресторан отличная альтернатива загородных ресторанов!!!
    В начале сентябре отмечали в ресторан Лазурный Берег свадьбу моего хорошего друга и мне очень понравилось как все прошло. Красивый вид на Неву и природу, вполне тихое место, вкусная еда.
    6e66334762e4c5b7fda6a341811320e2.jpg 17 августа 2012 года отмечали свадьбу с выездной регистрацией в ресторане Лазурный Берег. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принимал участие в организации и подготовке. Что касается еды, обслуживания и атмосферы - все на высоте, коллектив очень приветливый и еда вкусная! Особенно хочется поблагодарить банкет менеджера Елену, которая помогала и консультировала нас во всех вопросах. Так же хочу отметить работу официанта Веры – я очень привередливый гость, но Вера понимала меня без слов. А вообщем еще раз хочу сказать СПАСИБО за атмосферу праздника, которая помогла нам приятно провести этот важный для нас день!
    Я присутствовал на СВАДЬБЕ в "ЛАЗУРНОМ БЕРЕГЕ" 05.08.2012. Поразила БЕСТАКТНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРШИ: во время вэллкам-фуршета она расположилась МЕЖДУ ГОСТЯМИ И ИГРАЮЩИМ САКСОФОНИСТОМ, ЗАБРАЛАСЬ НА СТРЕМЯНКУ и взялась НАКРЫВАТЬ тканью стоящую рядом ФОТОБУДКУ, возмущённо отвергнув возражения музыканта о несвоевременности таких действий. Очень жаль, что такие БЕСПАРДОННЫЕ РАБОТНИКИ представляют администрацию ресторана и так бесцеремонно ПОРТЯТ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ГОСТЕЙ! Александр
    Ну, средненький такой ресторан. Кухня ничем особо не отличается, обслуживание достаточно неплохое. Интерьер ничем совершенно ничем не выделяется! И это обидно, при том, что средний счет выше средних по городу и в хороших ресторанах. А снапитками выходит около 3500 в среднем. Вот.