3. Ресторан «Legran»/
О ресторане «Legran»
ул. Миллионная 4/1
 Адмиралтейская

Всего 65 отзывов о ресторане «Legran»

• 9 января 2019 года
    Вкусно и уютно
    Пока невыявлено.

Были 08 января. Место очень уютное. Еда просто потрясающая! Мы с друзьями специально брали разные блюда, чтобы попробовать и составить свое мнение. В приоритете оленина из горячего и запечёная груша в качестве десерта. И есть желание попробовать многое из меню и в дальнейшем. В ресторане немноголюдно, т.к. расположение не в проходной зоне и в этот ресторан нужно ехать целенаправленно. И это тоже очень понравилось, поскольку можно спокойно пообщаться.

• LegranPR
      LegranPR  1 мая 2019 года
      Ольга, здравствуйте!
      Спасибо за приятные слова и высокую оценку наших блюд.
      Мы очень рады, что вам и вашим друзьям все понравилось.
      Обязательно будем ждать вас в гости вновь.
  • 3 декабря 2018 года
    Еда
    Не нашли:)

Главное в этом ресторане, кухня! Она изумительна, прекрасна!! Регулярно посещаем Легран с супругом, отмечали день рождения, всегда остаёмся довольны блюдами! Всегда что то новое, но неизменно вкусное. Ели всегда по меню. Недавно раскинула попробовать обед, приятно удивилась! Обедам не доверяю, но Легран и тут порадовал своим изыском, вкусом.. Очень у вас хорошо! Спасибо! Скоро увидимся ! Браво!

Yuliya  3 декабря 2018 года
      Linda, добрый вечер.
      Спасибо огромное за отзыв и высокую оценку нашей кухни.
      Всегда рады вам !!!
      До новых встреч )
      С уважением , Юлия, управляющий ресторана
  • 23 декабря 2017 года
    Ресторан очень хорошего уровня.
    У такого минусов быть не может...
    25B47B26-896A-4EF8-8051-316A2AF06AC1.jpeg

В нашем городе мало мест, которые на протяжении долгих лет держат марку. Их можно по пальцам пересчитать, и Legran одно из них. Это и один из немногих ресторанов, которому я при открытии дала высший бал.
    И знаете, я и сейчас могу подтвердитб все написаное много лет назад. Если интересно, отлистайте вниз, там много восклицательных букв.
    Случился повод, зашла на ужин снова, после чего могу подведить - отличное место. И ещё - уникальное!
    Находясь в цокольном этаже совсем не производит впечатления подземелья.
    Сейчас забываешь об этом уже на стадии спуска по ступенькам, разглядывая милых полярных медведей!

Ресторан к Новому году украшен прекрасно, но суть даже не в этом. Там в принципе очень уютно, светло и как-то спокойно. Года не оставили отпечаток на внешних чертах. Все кажется таким же первозданно свершим и актуальным. Классика не стареет и Легран лучшее тому подтверждение.

А теперь о главном, за чем туда стоит идти специально и намеренно! Меню!
    Прекрасная книжица, начиная с полиграфии и шрифта, читая которую хочется попробовать все и сразу.
    Звучит чудесно, а зная что и вкус в этом ресторане не подведёт, захлёбываешься от предвкушения.
    Мной опробованы:
    Цитрусовый салат с лососем и кремом из эстрагона. Для тех, кто любит легкие блюда. Лосось опалённый, за счёт чего кажется чуть подкопченным. В сочетании с салатным ворохом, клубникой, грейпфрутом и апельсином очень вкусно. А крем из эстрагона добавляет всей этой феерии градус восторга.

Мурманская треска с яйцом и укропным маслом. Это только заучит так тихо, в тарелке вы найдёте самую вкусную треску, которую доводилось мне есть в Питере. Реально, блюдо очень достойное. Треска плавает в соусе берблан, в окружении слайсов цукини и желтка. По настоятельной рекомендации официанта все вокруг рыбы перемешала, чтобы получить искомый гастрономический оргазм. Он был. А когда попробуйте сами пойтмете как это. Не зря Борис хвалил это блюдо в сете Ресторанного фестиваля. Это бомба.

И в завершении трапезы - Мороженое из крыжовника с пряной карамелью. Тоже бесспорный хит! Ценно, что именно мороженое, а не сорбет. В сочетании с нотами розмарина в соусе, получилось очень интересно.

Про сервис даже говорить не стоит отдельно, все как и всегда на уровне. Презентуют блюда как положено, рассказывают, и делают все по канонам, так что не подкопаешься.
    Поэтому рекомендация тем кто ещё не сходил очень настоятельная. А какой там каштановый суп...
    В общем, уливитеное рядом, как я люблю говорить. И с любимыми не расставайтесь, в догонку. Ведь все новое хоршо забытое старое... подтвердила на практике все.

Yuliya  23 декабря 2017 года
      Уважаемая Elvira, спасибо огромное за приятные слова о ресторане и высокую оценку нашей кухни ) Будем стараться удивлять Вас и дальше ! До скорых встреч в Legran.
  • 11 октября 2017 года
    Расположение ресторана. Сервис. Подача блюд.
    Это минус лично для меня. Не очень комфортно себя чувствую когда рядом обедает туристическая группа. Хотя уверена, что многие этого и не заметили..

Интерьер продуман. Но почему-то не сложилось с ощущением Франции, тем более Прованса. Не хватило чего-то неуловимого. Кухня достойная. Особое удовольствие - суп из каштанов и его подача. Жаль, что с ним уже в середине дня была заминка (слишком много заказов?). Довольно много посетителей, но при этом ощущение, что комфортно всем.

Yuliya  11 октября 2017 года
      Добрый день,Ольга. Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку кухни и сервиса. С каштанами, к сожалению, нас немного подвели поставщики, но эта заминка решилась в течение часа. Удачного Вам дня и до новых встреч ) С уважением, управляющий ресторана Юлия
  • 11 сентября 2017 года
    Вкусно, уютно, шикарный персонал
    Не нашел

Просто восхитительное место! Уже при входе в заведение складывается приятное ощущение и уют. Приятно встретили, вежливо проводили до столика. Меню необычное и просто нереально вкусное! Попробовали щечки и оленину. На столько все вкусно и продумано до самых мелочей. Я думаю что 100% вернусь сюда еще и не один раз! Спасибо за приятные воспоминания и великолепный сервис!

Yuliya  13 сентября 2017 года
      Добрый день,Жигулин Владислав. Спасибо огромное за Ваш отзыв. Безумно приятно читать такие теплые слова в наш адрес! До скорой встречи в ресторане Legran! С уважением, Юлия управляющий ресторана.
  • 25 июля 2017 года
    Вкусные блюда, красивая подача, приятное обслуживание.
    Мало посетителей, кроме меня и мужа в ресторане было занято ещё пару столов. Но может быть для кого-то это будет плюсом.

Приятное во всех смыслах место! Уютное,камерное, с выдержанным стилем и без лишнего пафоса.
    Вкусно. И это самое главное.

Yuliya  26 июля 2017 года
      Добрый день,Anna. Большое спасибо за Ваш отзыв. До новых встреч)) С уважением, управляющий ресторана Юлия
  • 10 июня 2017 года
    Кухня, сервис, интерьер, расположение, спокойная обстановка
    Отсутствуют

Очень рады, что выбрали именно ресторан Легран для проведения нашего торжества с самыми близкими родственниками и друзьями!
    Аристократично, изысканно и вместе с тем уютно... Оформление, цветовая гамма и атмосфера - всё как нельзя лучше соответствует свадебному мероприятию. Великолепная посуда, приборы. Нам очень понравилась предложенная рассадка гостей за единым общим квадратным столом. Все блюда были очень вкусные.
    Официантов не было заметно - наполнение бокалов и подача нового блюда происходили как бы сами собою. Особенное спасибо банкетному менеджеру Елене за ответственность и понимание. С огромным удовольствием выражаем благодарность всем сотрудникам ресторана Легран за прекрасно проведенный свадебный банкет!

Yuliya  11 июня 2017 года
      Уважаемая Лера! Спасибо Вам огромное за теплые слова в адрес нашего ресторана. Очень приятно !Любви, счастья и процветания ! До новых встреч в Legran! С уважением, управляющий ресторана Юлия
  • 6 июня 2017 года
    достаточно вкусные десерты
    не соответствия статуса

Пока сижу в банке и жду решил оставить отзывы о заведениях которые посещал последние время. Кухня на высочайшем уровне. Приятная, уютная атмосфера! Остался очень довольным, спасибо. Но, только не понял одну вещь - либо я не понимаю что такой ресторан премиум класса, либо ресторан Легран не премиум так как если сравнить его с Палкином то не знаю даже что? как? чего?

Yuliya  7 июня 2017 года
      Доброго дня,Игорь. Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно знать мнение наших гостей. Будем благодарны Вам, если уточнить что именно не понравилось в нашем ресторане? Сервис? Интерьер? Мы всегда прислушиваемся к мнению гостей и готовы становиться лучше. Заранее спасибо . С уважением, управляющий ресторана Юлия
  • 15 ноября 2016 года
    Интерьер, спокойная атмосфера, сервис
    Не заметили
    image.jpeg

Совсем недавно посетили данный ресторан.
    Раньше много слышала о нем, но не было повода заглянуть.
    Гуляя по городу с московскими гостями решили пообедать.
    Интерьер очень уютный, мы сидели в зале справа от входа.
    Комфортные диваны, уединенная атмосфера.
    Не смотря на то, что зал показался отдаленным от всего основного обитания персонала, девочка официант была в меру внимательна. В последнее время стала замечать,что официанты либо безразличны, либо с перебором внимательны и стоят над душой.
    Сервис нас порадовал и советы по выбору напитков из винной карты пришлись по вкусу.
    По еде тоже все на уровне.
    Стейк Мачете был очень ароматным и мягким. Козий сыр с грушей в меде - хорошая закуска, когда не голоден, но хочется чего-то не совсем обычного.
    Канелонне с особенным острым соусом, похожим на Том ям, также прятно порадовали.

Для меня это не ресторан на каждый день.
    Располагает либо к проведению особенного торжества, либо переговоров или свидания.

В любом случае, всем гостям понравилось место и рейтинг соответствует действительности.

• Юлия
      Юлия 16 ноября 2016 года
      Ценитель
      Уважаемая,Miss, спасибо Вам огромное за отзыв. Приятно читать теплые слова в наш адрес. До новых встреч в ресторане Legran. C наилучшими пожеланиями, управляющий ресторана Юлия.
  • 15 сентября 2016 года
    Прекрасная кухня, замечательная атмосфера и море положительных эмоций!!
    Понравилось всё!

Ресторан Легран мне очень понравился!! Спасибо большое за прекрасную кухню! Было вкусно и изысканно! Замечательное место для любого праздника. Доброжелательная и приятная атмосфера ! Все очень красиво и со вкусом!