Ресторан «Legran»
 Адмиралтейская

2050  (без напитков)
2050  (без напитков)

Всего 55 отзывов о ресторане «Legran»

9.4
51Положительный
    прекрасный интерьер, вкусная кухня, высокий уровень сервиса
    HvMOhqlB3Go.jpg Отмечали свадьбу 10 августа в этом ресторане, остались безумно довольны абсолютно все! Потрясающий интерьер, очень вкусная и сытная еда, порадовали большие порции! Всегда играет приятная лаундж музыка, что особенно приятно было - очень аккуратный и вежливый персонал. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Елене за то, что помогла все организовать, учла все наши пожелания, за очень оперативную обратную связь и внимательность! Сервис оказался на высоте, для маленькой семейной свадьбы вроде нашей - этот ресторан идеален! Непременно вернемся сюда на годовщину свадьбы!
      Юлия → Романенкова Дашуля 22 августа 2016 в 17:49
      Ценитель
      Добрый вечер,Дарья) От всего коллектива ресторана и лично от меня хотим поблагодарить Вас за выбор нашего ресторана для семейного торжества!Особая благодарность за теплые слова. Счастья и любви!!! До скорой встречи! С уважением, управляющий ресторана Legran Юлия
    Прекрасная атмосфера, кухня, отличный персонал
    Не было
    Огромное спасибо расторану Legran за прекрасный семейный праздник , 6 августа отмечали годовщину свадьбы. Первый раз была в ресторане осенью с партнёрами из Китая . Все партнёры остались довольны, особенно кухней..После долгого поиска места, где отменить семейный праздник выбрали этот ресторан ..На мой взгляд, ресторан находится в очень удачном месте, несмотря на то что это центр города здесь очень спокойно и не так многолюдно.. Очень порадовал персонал , обслуживание банкета было на 5, очень приятные и внимательные официанты , прекрасно владеют информацией о блюдах,не навящевые и незаметные. В Питере не так много мест с таким сервисом. Отдельную благодарность хочется сказать , управляющей Юлии.. Очень приятная и профессиональная девушка , очень помогла нам в организации мероприятия.. После общения с Юлией, стало понятно что мы выбрали правильное место. Касательно еды, интересное меню, каждый из гостей остался доволен .. Очень вкусный и борщ и равиоли из Камчатского гребешка.. ...далее
      Юлия → Яна 11 августа 2016 в 15:04
      Ценитель
      Добрый день,Яна! Большое спасибо Вам за слова благодарности в адрес ресторана, персонала и меня лично) Очень приятно ) Мы рады, что Вам все понравилось! До новых встреч в Legran. С уважением , управляющий ресторана Legran Юлия
    Атмосфера дружелюбия,отличное обслуживание,прекрасная кухня
    Мы праздновали здесь свадьбу в июле и хотим поблагодарить ресторан Легран за прекрасный праздник,который вы нам подарили)Здесь все заслуживает высокой оценки,и интерьер(с множеством мелких и интересных деталей),и персонал (очень доброжелательный и внимательный,с прекрасным знанием своей работы),и кухня(все было безумно вкусно)и даже где-то за терпение во время подготовки (это добавила моя супруга ,сказав что все невесты наверное нервничают)!!!Огромное вам спасибо от нашей семьи!!!
      Юлия → Михаил 9 августа 2016 в 14:22
      Ценитель
      Уважаемый Михаил, спасибо Вам огромнейшее за теплые слова благодарности.Нам очень приятно!Мы безумно рады, что стали участниками Вашего прекрасного праздника. Счастья и процветания Вашей семье!!!До скорой встречи в ресторане Legran. С уважением, Юлия управляющий ресторана Legran.
    Прекрасное расположение , исторический центр , рядом Марсово поле , Спас на Крови, Михайловский замок, Эрмитаж ! Сервис и обслуживание на очень высоком уровне. Интерьер выше всяких похвал, на свадьбу можно добавить только немного цветов. Живая музыка ! Плюсов у заведения много!
    Отмечали 30 июля 2016 года свадьбу . Спасибо огромное ресторану и персоналу. Красиво , стильно, душевно , интеллигентно ! Мы и все гости остались очень довольны . Обязательно будем рекомендовать и сами ещё придём , и возможно годовщину тоже отметим :) в ресторане Легран !
      Юлия → Марина 2 августа 2016 в 00:10
      Ценитель
      Марина , огромное спасибо за тёплый отзыв!)Так приятно) Всем коллективом желаем Вам счастья и любви !)До скорых встреч в Legran!C уважением,Юлия управляющий ресторана "Legran"
    интерьер, кухня, расположение, обслуживание
    не обнаружено
    20160718_205004.jpg Впервые побывала в этом ресторане... Что я могу сказать? Восторг! Чудесный интерьер, прекрасное обслуживание, интересное меню. Просто салат с телятиной не только вкусный, но и выглядит как маленький шедевр! Рекомендую для романтического вечера:)
      Юлия → Останина Яна 20 июля 2016 в 13:55
      Ценитель
      Уважаемая,Яна спасибо большое за ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы. Очень приятно радовать своих гостей и получать такие комментарии. До новых встреч ! С уважением, Юлия управляющий ресторана "Легран".
    Интерьер! Очень интимная обстановка даже в общем зале. Невероятная кухня и винотека! Отличное обслуживание!
    Наверное, минусом можно назвать расположение. Вроде и в центре, но не на виду.
    Невероятное карпачо! Бесполобный соус делает это блюдо незабываемым! Стоит отметить, что советы сомелье весьма и весьма точны. Порадовало соотношение цены / качества/ количества.
      Юлия → Виктория Бородач 18 июля 2016 в 17:03
      Ценитель
      Уважаемая, Виктория Бородач, спасибо Вам огромное за отзыв.Безумно приятно это читать))) Будем всегда рады Вас видеть вновь! С уважением, Юлия, управляющий ресторана "Легран"
    Камерность, сервис и место
    25 мая 2016 года проводил свой юбилей! Ребята! Огромное СПАСИБО! Все в лучшем виде - подача, сервис и конечно кухня! Отдельное спасибо Елене! Профи! Гости все остались довольны - это главное! Шеф-повар услышал, увидел.... и ВСЕ сделал! Рекомендую! Кухня здорово отличается от ..... ну вы меня поняли! Банкет на 30-35 человек - лучшее место! Ребята, спасибо!
      Юлия → Slava Konozov 14 июня 2016 в 15:36
      Ценитель
      Уважаемый,Slava Konozov! Спасибо Вам огромное за такие приятные слова в наш адрес! Мы безумно рады, что сделали юбилей незабываемым для Вас!!! До новых встреч в ресторане "Legran".С уважением, управляющий ресторана Юлия.
    еда
    пока не заметил
    Бывал здесь неоднократно, ресторан однозначно входит в десятку лучших заведений города (по моему рейтингу). По существу: Кухня: еда – это то, ради чего сюда стоит приходить. Если хочется отойти от обыденности и попробовать что-то необычное, то вы не будете разочарованы. Мои фавориты тар тар из тунца и йогуртовый десерт. Сервис: достойный, не к чему придраться. Интерьер: есть несколько залов с разным идейным оформлением, так что каждый найдет себе место по душе. Мой любимый каминный зал. Его можно смело порекомендовать для романтического вечера.
    вкусно и красиво
    многолюдно
    IMG_0870.JPG В минувшую субботу небольшой, но веселой компанией отпраздновали в "Легране" день рождения. Хочу оставить отзыв здесь, потому что нам понравилось очень. Тот самый случай, когда не переживаешь ни за вкус блюд, ни за своевременную подачу, ни за сервис. Официант Алена большая молодец, делала все правильно и с улыбкой:) Про кухню в Легране не врут: правда очень вкусно, красиво, достойно. Была суббота и ресторан полностью был забит гостями, мы сначала переживали, что это отразиться на нас, но все прошло отлично! Хотя признаюсь, артисты из соседнего зала на какое то время полностью блокировали холл и доступ к туалетам, было немного похоже, что мы в цирке, но это не к ресторану уже:))) Рекомендую!
    стильный интерьер, кухня
    явных минусов не заметили
    12.JPG Зашли сюда с коллегой на обед в качестве эксперимента. И, надо сказать, он удался на славу ( и обед, и эксперимент). Народу немного было – полдень, будни… Очень доброжелательный персонал, который знает свое дело. Встретили, проводили, усадили, сразу же принесли меню. Заказывала грибной суп, медальоны из телятины и йогуртовый десерт. Медальоны очень понравились – сытно и изыскано. Остальные блюда тоже хороши. Обслуживание быстрое и ненавязчивое, так что посещением остались вполне довольны.