Отзывы о ресторане «Legran»

• Интерьер, спокойная атмосфера, сервис
    • Не заметили

Совсем недавно посетили данный ресторан. Раньше много слышала о нем, но не было повода заглянуть. Гуляя по городу с московскими гостями решили пообедать. Интерьер очень уютный, мы сидели в зале справа от входа. Комфортные диваны, уединенная атмосфера. Не смотря на то, что зал показался отдаленным от всего основного обитания персонала, девочка официант была в меру внимательна. В последнее время стала замечать,что официанты либо безразличны, либо с перебором внимательны и стоят над душой. Сервис ...далее

• Прекрасная кухня, замечательная атмосфера и море положительных эмоций!!
    • Понравилось всё!

Ресторан Легран мне очень понравился!! Спасибо большое за прекрасную кухню! Было вкусно и изысканно! Замечательное место для любого праздника. Доброжелательная и приятная атмосфера ! Все очень красиво и со вкусом!

• прекрасный интерьер, вкусная кухня, высокий уровень сервиса

Отмечали свадьбу 10 августа в этом ресторане, остались безумно довольны абсолютно все! Потрясающий интерьер, очень вкусная и сытная еда, порадовали большие порции! Всегда играет приятная лаундж музыка, что особенно приятно было - очень аккуратный и вежливый персонал. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Елене за то, что помогла все организовать, учла все наши пожелания, за очень оперативную обратную связь и внимательность! Сервис оказался на высоте, для маленькой семейной свадьбы вроде нашей ...далее

• Прекрасная атмосфера, кухня, отличный персонал
    • Не было

Огромное спасибо расторану Legran за прекрасный семейный праздник , 6 августа отмечали годовщину свадьбы. Первый раз была в ресторане осенью с партнёрами из Китая . Все партнёры остались довольны, особенно кухней..После долгого поиска места, где отменить семейный праздник выбрали этот ресторан ..На мой взгляд, ресторан находится в очень удачном месте, несмотря на то что это центр города здесь очень спокойно и не так многолюдно.. Очень порадовал персонал , обслуживание банкета было на 5, очень ...далее

• Атмосфера дружелюбия,отличное обслуживание,прекрасная кухня

Мы праздновали здесь свадьбу в июле и хотим поблагодарить ресторан Легран за прекрасный праздник,который вы нам подарили)Здесь все заслуживает высокой оценки,и интерьер(с множеством мелких и интересных деталей),и персонал (очень доброжелательный и внимательный,с прекрасным знанием своей работы),и кухня(все было безумно вкусно)и даже где-то за терпение во время подготовки (это добавила моя супруга ,сказав что все невесты наверное нервничают)!!!Огромное вам спасибо от нашей семьи!!!

• Прекрасное расположение , исторический центр , рядом Марсово поле , Спас на Крови, Михайловский замок, Эрмитаж ! Сервис и обслуживание на очень высоком уровне. Интерьер выше всяких похвал, на свадьбу можно добавить только немного цветов. Живая музыка ! Плюсов у заведения много!

Отмечали 30 июля 2016 года свадьбу . Спасибо огромное ресторану и персоналу. Красиво , стильно, душевно , интеллигентно ! Мы и все гости остались очень довольны . Обязательно будем рекомендовать и сами ещё придём , и возможно годовщину тоже отметим :) в ресторане Легран !

• интерьер, кухня, расположение, обслуживание
    • не обнаружено

Впервые побывала в этом ресторане... Что я могу сказать? Восторг! Чудесный интерьер, прекрасное обслуживание, интересное меню. Просто салат с телятиной не только вкусный, но и выглядит как маленький шедевр! Рекомендую для романтического вечера:)

• Интерьер! Очень интимная обстановка даже в общем зале. Невероятная кухня и винотека! Отличное обслуживание!
    • Наверное, минусом можно назвать расположение. Вроде и в центре, но не на виду.

Невероятное карпачо! Бесполобный соус делает это блюдо незабываемым! Стоит отметить, что советы сомелье весьма и весьма точны. Порадовало соотношение цены / качества/ количества.

• Камерность, сервис и место

25 мая 2016 года проводил свой юбилей! Ребята! Огромное СПАСИБО! Все в лучшем виде - подача, сервис и конечно кухня! Отдельное спасибо Елене! Профи! Гости все остались довольны - это главное! Шеф-повар услышал, увидел.... и ВСЕ сделал! Рекомендую! Кухня здорово отличается от ..... ну вы меня поняли! Банкет на 30-35 человек - лучшее место! Ребята, спасибо!

• еда
    • пока не заметил

Бывал здесь неоднократно, ресторан однозначно входит в десятку лучших заведений города (по моему рейтингу). По существу: Кухня: еда – это то, ради чего сюда стоит приходить. Если хочется отойти от обыденности и попробовать что-то необычное, то вы не будете разочарованы. Мои фавориты тар тар из тунца и йогуртовый десерт. Сервис: достойный, не к чему придраться. Интерьер: есть несколько залов с разным идейным оформлением, так что каждый найдет себе место по душе. Мой любимый каминный зал. Его ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Legran»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Legran». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Legran»