Ресторан «Legran»
ул. Миллионная 4/1
 Адмиралтейская

Всего 57 отзывов о ресторане «Legran»

9.4
    Интерьер, спокойная атмосфера, сервис
    Не заметили
    image.jpeg

Совсем недавно посетили данный ресторан.
    Раньше много слышала о нем, но не было повода заглянуть.
    Гуляя по городу с московскими гостями решили пообедать.
    Интерьер очень уютный, мы сидели в зале справа от входа.
    Комфортные диваны, уединенная атмосфера.
    Не смотря на то, что зал показался отдаленным от всего основного обитания персонала, девочка официант была в меру внимательна. В последнее время стала замечать,что официанты либо безразличны, либо с перебором внимательны и стоят над душой.
    Сервис нас порадовал и советы по выбору напитков из винной карты пришлись по вкусу.
    По еде тоже все на уровне.
    Стейк Мачете был очень ароматным и мягким. Козий сыр с грушей в меде - хорошая закуска, когда не голоден, но хочется чего-то не совсем обычного.
    Канелонне с особенным острым соусом, похожим на Том ям, также прятно порадовали.

Для меня это не ресторан на каждый день.
    Располагает либо к проведению особенного торжества, либо переговоров или свидания.

В любом случае, всем гостям понравилось место и рейтинг соответствует действительности.

Юлия → miss 16 ноября 2016 в 17:55
      Ценитель
      Уважаемая,Miss, спасибо Вам огромное за отзыв. Приятно читать теплые слова в наш адрес. До новых встреч в ресторане Legran. C наилучшими пожеланиями, управляющий ресторана Юлия.
    Прекрасная кухня, замечательная атмосфера и море положительных эмоций!!
    Понравилось всё!

Ресторан Легран мне очень понравился!! Спасибо большое за прекрасную кухню! Было вкусно и изысканно! Замечательное место для любого праздника. Доброжелательная и приятная атмосфера ! Все очень красиво и со вкусом!

прекрасный интерьер, вкусная кухня, высокий уровень сервиса
    HvMOhqlB3Go.jpg

Отмечали свадьбу 10 августа в этом ресторане, остались безумно довольны абсолютно все! Потрясающий интерьер, очень вкусная и сытная еда, порадовали большие порции! Всегда играет приятная лаундж музыка, что особенно приятно было - очень аккуратный и вежливый персонал. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Елене за то, что помогла все организовать, учла все наши пожелания, за очень оперативную обратную связь и внимательность! Сервис оказался на высоте, для маленькой семейной свадьбы вроде нашей - этот ресторан идеален! Непременно вернемся сюда на годовщину свадьбы!

Юлия → Романенкова Дашуля 22 августа 2016 в 17:49
      Ценитель
      Добрый вечер,Дарья) От всего коллектива ресторана и лично от меня хотим поблагодарить Вас за выбор нашего ресторана для семейного торжества!Особая благодарность за теплые слова. Счастья и любви!!! До скорой встречи! С уважением, управляющий ресторана Legran Юлия
    Прекрасная атмосфера, кухня, отличный персонал
    Не было

Огромное спасибо расторану Legran за прекрасный семейный праздник , 6 августа отмечали годовщину свадьбы. Первый раз была в ресторане осенью с партнёрами из Китая . Все партнёры остались довольны, особенно кухней..После долгого поиска места, где отменить семейный праздник выбрали этот ресторан ..На мой взгляд, ресторан находится в очень удачном месте, несмотря на то что это центр города здесь очень спокойно и не так многолюдно.. Очень порадовал персонал , обслуживание банкета было на 5, очень приятные и внимательные официанты , прекрасно владеют информацией о блюдах,не навящевые и незаметные. В Питере не так много мест с таким сервисом. Отдельную благодарность хочется сказать , управляющей Юлии.. Очень приятная и профессиональная девушка , очень помогла нам в организации мероприятия.. После общения с Юлией, стало понятно что мы выбрали правильное место. Касательно еды, интересное меню, каждый из гостей остался доволен .. Очень вкусный и борщ и равиоли из Камчатского гребешка.. интересная подача, все очень вкусно и со вкусом .,у ресторана прекрасный интерьер , банкетный зал очень уютный и элегантный , ничего лишнего .. Единственно что было не очень удобно это квадратный стол, гости сидели далековато друг от друга , возможно было бы лучше если бы стоял круглый стол ...хотя это дело вкуса .. Советую все это заведение как для проведения свадьбы или других праздников , так и для романтического свидания ..обязательно будем посещать это место!

Юлия → Яна 11 августа 2016 в 15:04
      Ценитель
      Добрый день,Яна! Большое спасибо Вам за слова благодарности в адрес ресторана, персонала и меня лично) Очень приятно ) Мы рады, что Вам все понравилось! До новых встреч в Legran. С уважением , управляющий ресторана Legran Юлия
    Атмосфера дружелюбия,отличное обслуживание,прекрасная кухня

Мы праздновали здесь свадьбу в июле и хотим поблагодарить ресторан Легран за прекрасный праздник,который вы нам подарили)Здесь все заслуживает высокой оценки,и интерьер(с множеством мелких и интересных деталей),и персонал (очень доброжелательный и внимательный,с прекрасным знанием своей работы),и кухня(все было безумно вкусно)и даже где-то за терпение во время подготовки (это добавила моя супруга ,сказав что все невесты наверное нервничают)!!!Огромное вам спасибо от нашей семьи!!!

Юлия → Михаил 9 августа 2016 в 14:22
      Ценитель
      Уважаемый Михаил, спасибо Вам огромнейшее за теплые слова благодарности.Нам очень приятно!Мы безумно рады, что стали участниками Вашего прекрасного праздника. Счастья и процветания Вашей семье!!!До скорой встречи в ресторане Legran. С уважением, Юлия управляющий ресторана Legran.
    Прекрасное расположение , исторический центр , рядом Марсово поле , Спас на Крови, Михайловский замок, Эрмитаж ! Сервис и обслуживание на очень высоком уровне. Интерьер выше всяких похвал, на свадьбу можно добавить только немного цветов. Живая музыка ! Плюсов у заведения много!

Отмечали 30 июля 2016 года свадьбу . Спасибо огромное ресторану и персоналу. Красиво , стильно, душевно , интеллигентно ! Мы и все гости остались очень довольны . Обязательно будем рекомендовать и сами ещё придём , и возможно годовщину тоже отметим :) в ресторане Легран !

Юлия → Марина 2 августа 2016 в 00:10
      Ценитель
      Марина , огромное спасибо за тёплый отзыв!)Так приятно) Всем коллективом желаем Вам счастья и любви !)До скорых встреч в Legran!C уважением,Юлия управляющий ресторана "Legran"
    интерьер, кухня, расположение, обслуживание
    не обнаружено
    20160718_205004.jpg

Впервые побывала в этом ресторане... Что я могу сказать? Восторг! Чудесный интерьер, прекрасное обслуживание, интересное меню. Просто салат с телятиной не только вкусный, но и выглядит как маленький шедевр! Рекомендую для романтического вечера:)

Юлия → Останина Яна 20 июля 2016 в 13:55
      Ценитель
      Уважаемая,Яна спасибо большое за ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы. Очень приятно радовать своих гостей и получать такие комментарии. До новых встреч ! С уважением, Юлия управляющий ресторана "Легран".
    Интерьер! Очень интимная обстановка даже в общем зале. Невероятная кухня и винотека! Отличное обслуживание!
    Наверное, минусом можно назвать расположение. Вроде и в центре, но не на виду.

Невероятное карпачо! Бесполобный соус делает это блюдо незабываемым! Стоит отметить, что советы сомелье весьма и весьма точны. Порадовало соотношение цены / качества/ количества.

Юлия → Виктория Бородач 18 июля 2016 в 17:03
      Ценитель
      Уважаемая, Виктория Бородач, спасибо Вам огромное за отзыв.Безумно приятно это читать))) Будем всегда рады Вас видеть вновь! С уважением, Юлия, управляющий ресторана "Легран"
    Камерность, сервис и место

25 мая 2016 года проводил свой юбилей! Ребята! Огромное СПАСИБО! Все в лучшем виде - подача, сервис и конечно кухня! Отдельное спасибо Елене! Профи! Гости все остались довольны - это главное! Шеф-повар услышал, увидел.... и ВСЕ сделал! Рекомендую! Кухня здорово отличается от ..... ну вы меня поняли! Банкет на 30-35 человек - лучшее место! Ребята, спасибо!

Юлия → Slava Konozov 14 июня 2016 в 15:36
      Ценитель
      Уважаемый,Slava Konozov! Спасибо Вам огромное за такие приятные слова в наш адрес! Мы безумно рады, что сделали юбилей незабываемым для Вас!!! До новых встреч в ресторане "Legran".С уважением, управляющий ресторана Юлия.
    еда
    пока не заметил

Бывал здесь неоднократно, ресторан однозначно входит в десятку лучших заведений города (по моему рейтингу). По существу:

Кухня: еда – это то, ради чего сюда стоит приходить. Если хочется отойти от обыденности и попробовать что-то необычное, то вы не будете разочарованы. Мои фавориты тар тар из тунца и йогуртовый десерт.

Сервис: достойный, не к чему придраться.

Интерьер: есть несколько залов с разным идейным оформлением, так что каждый найдет себе место по душе. Мой любимый каминный зал. Его можно смело порекомендовать для романтического вечера.