3. Ресторан «Legran»/
О ресторане «Legran»
ул. Миллионная 4/1
 Адмиралтейская

Всего 62 отзыва о ресторане «Legran»

9.4
    Расположение ресторана. Сервис. Подача блюд.
    Это минус лично для меня. Не очень комфортно себя чувствую когда рядом обедает туристическая группа. Хотя уверена, что многие этого и не заметили..

Интерьер продуман. Но почему-то не сложилось с ощущением Франции, тем более Прованса. Не хватило чего-то неуловимого. Кухня достойная. Особое удовольствие - суп из каштанов и его подача. Жаль, что с ним уже в середине дня была заминка (слишком много заказов?). Довольно много посетителей, но при этом ощущение, что комфортно всем.

Yuliya   → Ольга  11 октября 2017 в 15:22
      Добрый день,Ольга. Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку кухни и сервиса. С каштанами, к сожалению, нас немного подвели поставщики, но эта заминка решилась в течение часа. Удачного Вам дня и до новых встреч ) С уважением, управляющий ресторана Юлия
    Вкусно, уютно, шикарный персонал
    Не нашел

Просто восхитительное место! Уже при входе в заведение складывается приятное ощущение и уют. Приятно встретили, вежливо проводили до столика. Меню необычное и просто нереально вкусное! Попробовали щечки и оленину. На столько все вкусно и продумано до самых мелочей. Я думаю что 100% вернусь сюда еще и не один раз! Спасибо за приятные воспоминания и великолепный сервис!

Yuliya   → Жигулин Владислав  13 сентября 2017 в 14:33
      Добрый день,Жигулин Владислав. Спасибо огромное за Ваш отзыв. Безумно приятно читать такие теплые слова в наш адрес! До скорой встречи в ресторане Legran! С уважением, Юлия управляющий ресторана.
    Вкусные блюда, красивая подача, приятное обслуживание.
    Мало посетителей, кроме меня и мужа в ресторане было занято ещё пару столов. Но может быть для кого-то это будет плюсом.

Приятное во всех смыслах место! Уютное,камерное, с выдержанным стилем и без лишнего пафоса.
    Вкусно. И это самое главное.

Yuliya   → Anna  26 июля 2017 в 14:10
      Добрый день,Anna. Большое спасибо за Ваш отзыв. До новых встреч)) С уважением, управляющий ресторана Юлия
    Кухня, сервис, интерьер, расположение, спокойная обстановка
    Отсутствуют

Очень рады, что выбрали именно ресторан Легран для проведения нашего торжества с самыми близкими родственниками и друзьями!
    Аристократично, изысканно и вместе с тем уютно... Оформление, цветовая гамма и атмосфера - всё как нельзя лучше соответствует свадебному мероприятию. Великолепная посуда, приборы. Нам очень понравилась предложенная рассадка гостей за единым общим квадратным столом. Все блюда были очень вкусные.
    Официантов не было заметно - наполнение бокалов и подача нового блюда происходили как бы сами собою. Особенное спасибо банкетному менеджеру Елене за ответственность и понимание. С огромным удовольствием выражаем благодарность всем сотрудникам ресторана Легран за прекрасно проведенный свадебный банкет!

Yuliya   → Беспалова Лера  11 июня 2017 в 13:42
      Уважаемая Лера! Спасибо Вам огромное за теплые слова в адрес нашего ресторана. Очень приятно !Любви, счастья и процветания ! До новых встреч в Legran! С уважением, управляющий ресторана Юлия
    достаточно вкусные десерты
    не соответствия статуса

Пока сижу в банке и жду решил оставить отзывы о заведениях которые посещал последние время. Кухня на высочайшем уровне. Приятная, уютная атмосфера! Остался очень довольным, спасибо. Но, только не понял одну вещь - либо я не понимаю что такой ресторан премиум класса, либо ресторан Легран не премиум так как если сравнить его с Палкином то не знаю даже что? как? чего?

Yuliya   → Игорь  7 июня 2017 в 16:34
      Доброго дня,Игорь. Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно знать мнение наших гостей. Будем благодарны Вам, если уточнить что именно не понравилось в нашем ресторане? Сервис? Интерьер? Мы всегда прислушиваемся к мнению гостей и готовы становиться лучше. Заранее спасибо . С уважением, управляющий ресторана Юлия
    Интерьер, спокойная атмосфера, сервис
    Не заметили
    image.jpeg

Совсем недавно посетили данный ресторан.
    Раньше много слышала о нем, но не было повода заглянуть.
    Гуляя по городу с московскими гостями решили пообедать.
    Интерьер очень уютный, мы сидели в зале справа от входа.
    Комфортные диваны, уединенная атмосфера.
    Не смотря на то, что зал показался отдаленным от всего основного обитания персонала, девочка официант была в меру внимательна. В последнее время стала замечать,что официанты либо безразличны, либо с перебором внимательны и стоят над душой.
    Сервис нас порадовал и советы по выбору напитков из винной карты пришлись по вкусу.
    По еде тоже все на уровне.
    Стейк Мачете был очень ароматным и мягким. Козий сыр с грушей в меде - хорошая закуска, когда не голоден, но хочется чего-то не совсем обычного.
    Канелонне с особенным острым соусом, похожим на Том ям, также прятно порадовали.

Для меня это не ресторан на каждый день.
    Располагает либо к проведению особенного торжества, либо переговоров или свидания.

В любом случае, всем гостям понравилось место и рейтинг соответствует действительности.

Юлия  → miss  16 ноября 2016 в 17:55
      Ценитель
      Уважаемая,Miss, спасибо Вам огромное за отзыв. Приятно читать теплые слова в наш адрес. До новых встреч в ресторане Legran. C наилучшими пожеланиями, управляющий ресторана Юлия.
    Прекрасная кухня, замечательная атмосфера и море положительных эмоций!!
    Понравилось всё!

Ресторан Легран мне очень понравился!! Спасибо большое за прекрасную кухню! Было вкусно и изысканно! Замечательное место для любого праздника. Доброжелательная и приятная атмосфера ! Все очень красиво и со вкусом!

прекрасный интерьер, вкусная кухня, высокий уровень сервиса
    HvMOhqlB3Go.jpg

Отмечали свадьбу 10 августа в этом ресторане, остались безумно довольны абсолютно все! Потрясающий интерьер, очень вкусная и сытная еда, порадовали большие порции! Всегда играет приятная лаундж музыка, что особенно приятно было - очень аккуратный и вежливый персонал. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Елене за то, что помогла все организовать, учла все наши пожелания, за очень оперативную обратную связь и внимательность! Сервис оказался на высоте, для маленькой семейной свадьбы вроде нашей - этот ресторан идеален! Непременно вернемся сюда на годовщину свадьбы!

Юлия  → Романенкова Дашуля  22 августа 2016 в 17:49
      Ценитель
      Добрый вечер,Дарья) От всего коллектива ресторана и лично от меня хотим поблагодарить Вас за выбор нашего ресторана для семейного торжества!Особая благодарность за теплые слова. Счастья и любви!!! До скорой встречи! С уважением, управляющий ресторана Legran Юлия
    Прекрасная атмосфера, кухня, отличный персонал
    Не было

Огромное спасибо расторану Legran за прекрасный семейный праздник , 6 августа отмечали годовщину свадьбы. Первый раз была в ресторане осенью с партнёрами из Китая . Все партнёры остались довольны, особенно кухней..После долгого поиска места, где отменить семейный праздник выбрали этот ресторан ..На мой взгляд, ресторан находится в очень удачном месте, несмотря на то что это центр города здесь очень спокойно и не так многолюдно.. Очень порадовал персонал , обслуживание банкета было на 5, очень приятные и внимательные официанты , прекрасно владеют информацией о блюдах,не навящевые и незаметные. В Питере не так много мест с таким сервисом. Отдельную благодарность хочется сказать , управляющей Юлии.. Очень приятная и профессиональная девушка , очень помогла нам в организации мероприятия.. После общения с Юлией, стало понятно что мы выбрали правильное место. Касательно еды, интересное меню, каждый из гостей остался доволен .. Очень вкусный и борщ и равиоли из Камчатского гребешка.. интересная подача, все очень вкусно и со вкусом .,у ресторана прекрасный интерьер , банкетный зал очень уютный и элегантный , ничего лишнего .. Единственно что было не очень удобно это квадратный стол, гости сидели далековато друг от друга , возможно было бы лучше если бы стоял круглый стол ...хотя это дело вкуса .. Советую все это заведение как для проведения свадьбы или других праздников , так и для романтического свидания ..обязательно будем посещать это место!

Юлия  → Яна  11 августа 2016 в 15:04
      Ценитель
      Добрый день,Яна! Большое спасибо Вам за слова благодарности в адрес ресторана, персонала и меня лично) Очень приятно ) Мы рады, что Вам все понравилось! До новых встреч в Legran. С уважением , управляющий ресторана Legran Юлия
    Атмосфера дружелюбия,отличное обслуживание,прекрасная кухня

Мы праздновали здесь свадьбу в июле и хотим поблагодарить ресторан Легран за прекрасный праздник,который вы нам подарили)Здесь все заслуживает высокой оценки,и интерьер(с множеством мелких и интересных деталей),и персонал (очень доброжелательный и внимательный,с прекрасным знанием своей работы),и кухня(все было безумно вкусно)и даже где-то за терпение во время подготовки (это добавила моя супруга ,сказав что все невесты наверное нервничают)!!!Огромное вам спасибо от нашей семьи!!!

Юлия  → Михаил  9 августа 2016 в 14:22
      Ценитель
      Уважаемый Михаил, спасибо Вам огромнейшее за теплые слова благодарности.Нам очень приятно!Мы безумно рады, что стали участниками Вашего прекрасного праздника. Счастья и процветания Вашей семье!!!До скорой встречи в ресторане Legran. С уважением, Юлия управляющий ресторана Legran.