1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Лига Паб»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Лига Паб»
О ресторане «Лига Паб»
Адрес
пр. Лиговский 48
 Лиговский Проспект
 Площадь Восстания
Лиговский Проспект

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Лига Паб»

Lina Sindina
3 отзыва 8 «Нравится»
26 октября 2012 года
Кухня1
Интерьер6
Сервис5
4.0

Главным достоинством данного заведения является его размещение в центре города. В предвкушении вкусного ужина за кружкой пива мы направились в Лигу Паб. На старте удивил скромный выбор самого пива. Но на удачу среди ассортимента было предложено вкусное и любимое нами вишневое. Выбор блюд радовал больше. Решили особо не в чем себе не отказывать: заказали различные колбаски, сырные шарики, сухарики, картофельный салат.
Готовясь к приему вкусностей, мы схватились за столовые приборы, которые лежали на столе. Тут ужин, собственно, можно было бы и закончить. Простите, но грязные вилки - это не модно.
Канадский колбаски, согласно меню, должны были состоять из баранины, свежих трав и специй. К удивлению, они содержала свинину и перец. Зелень забыли добавить, видимо. Доказать официантке, что это не те колбаски, не получилось. Она якобы приняла к сведению, но больше не появлялась, к нам прикрепили другого официанта.
Сырные шарики - о да, видимо, их жарили из колбасного сыра и дня два назад. Картофельный - БАВАРСКИЙ - салат (были в сезон Октоберфеста как раз) - содержал все, что угодно, кроме самого картофеля. Апогеем стали гренки с салом! Как Вы представляете их себе? В моей голове были сотни вариантов, кроме этого: сухари, на горку которых просто нашинковали сало. Сухари забыли пожарить, по ощущениям, их просто высушили в микроволновке.
Очень неприятный осадок от посещения данного места.