Всего 36 отзывов о ресторане «Литтл Будда»

Посещал заведение с женой, в субботу, 17 декабря, днем, когда внутри почти никого не было. Впечатления, таким образом, сообщаю сразу за двоих. Еда - вкусная, заказывали суп, роллы, салат с лососем, лосося на пару (забыл, как называется в меню), чай. Роллы оказались даже вкуснее, чем в любимом нами сетевом заведении, куда мы регулярно ходим. Обслуживание, я бы сказал, стандартное. Ровно так, как и должно быть для этого ценового уровня. Цены умеренные. Чтобы вдвоем сытно покушать, без алкоголя, думаю, нужно не более 1 500 р. Принесли комплимент от заведения - свежевыжатый яблочный сок (один, жене). Должен сказать, что зал маленький, на каждом столе стоит пепельница. Поэтому, наверное, вечером людям некурящим будет не очень комфортно. Утверждать не могу, вечером не бывал. Резюме: придем еще, когда будет возможность. На Васильевском бываем редко.
    Здравствуйте! Давно хожу в Литл Будду. Все нравится, в принципе. Вкусная еда и обслуживание нормальное. Но вот раньше... Раньше официанты таакие душевные были. Милые, умные и хорошие. А сейчас мне не нравятся.
    Действительно оооочень вкусные суши! Филадельфия тает во рту, запеченные " хаус 3" тоже обалденные!! Особенно уютно вечером: зажигаются свечи, приглушается свет! Из напитков особенно понравился чай с лотосом!
    7114bed946e7ceb1f1bc1ef32c42372d.jpg не попав в китайский ресторан, решили найти что-то более менее приличное...смотрим по навигатору...литл Будда. привлекло название. решили посмотреть меню. еда, не только суши, но и самая настоящая еда оказалась в наличии! интерьер привлек сразу (уважаем Буддизм) все по минимуму, ничего лишнего. строгие стулья, или восточные диваны с подушками. меню вручила приятная девушка Мария, помогла выбрать, и объяснила что и как) сначала был суп. принесли достаточно быстро, порции большие, все съесть не смог, да и для горячего надо было место оставить) горячее: рисовая лапша с овощами, и хрустящей свининой...если честно, то на 3+ больше похоже на пасту с нагетсами) в целом все было хорошо, понравилось, вернемся, спасибо!
    Я… в красивом платье… Работа с приятными известиями и интересными моментами, должна, нет обязана сменяться увлекательным и непредсказуемым отдыхом! Звонок, еще звонок… Так я оказываюсь на ВО. Что хочется съесть? Вопрос не странный, а понятный. И вот мне уже на протяжении долгого времени хочется хороших роллов. Роллов из качественных продуктов, качественно сделанных и действительно вкусных. Далее путь следования на 9 линию к Маленькому Будде. Интерьер обычный – а-ля японский, с высокими спинками на стульях, с пустыми столами. Гостеприимно встретили, не провожали за столик, мы сели у окна, быстро принесли меню. В многообразии роллов я начала было копаться, но меня быстро остановили тем, что кроме меня никто их не хочет… пришлось подчиниться коллективному сознанию и выбрать себе один ролл. Остальные предпочли салатную историю. Еще было белое вино и саке у товарищей по столику, я же пила Перье и апельсиновый фреш. Погреть в микре саке и выжать апельсины – сколько на это требуется ...далее
    1. Суп не понравился. Мисо-суп по вкусу напоминает суп из пакетиков (что-то типа "Blue Dragon" и т.п.), суп том ян кунг напоминает остро-кислый харчо, разве что с грибами вместо говядины. 2. Очень понравились нигири, лепные суши. Большие порции, хорошо сваренный рис, свежая рыба. Роллы сегун и бонито нам тоже понравились. 3. Общее впечатление хорошее. Зайдем еще, попробуем горячие блюда.
    2.3
    Совершенно не поняла здешних восторгов. Вчера зашла на поздний обед, днем времени поесть не было. Интерьер напоминает школьный класс. стулья ужасные, спокойно можно высидеть минут 5, потом становится крайне неудобно. Официантка... изо всех сил заставляла выполнять себя должностные обязанности. Хотя внешне сбоев не было. Но этакое нерасположение крайне неприятно, лучше б нахамила. что ль. Еда ничем не отличается от сетевиков - что называется, средней паршивости, но значительно дороже. Никакого удовольствия в целом.
    Были в субботу вечером неподалеку и кому то срочно потребовались суши)) Помещение небольшое, интерьер лаконичный и приятный. Явно пользуется популярностью, похвалили себя за заранее забронированный стол. Наш выбор: - суп Том Кха и суп Том Ян – относится к обоим, порция довольно приличная, в целом неплохо, не эталон, но есть приятно, мне показалось, что Том Ян уж слишком кисловат, но поедающему он больше понравился, чем мой Том Кха, сказал, тяжеловат, мне тоже показалось, что там больше обычные сливки, причем жирноватые, чем кокосовое молоко - ролл Сашими – свежий продукт, для любителей роллов без риса (лосось, окунь, тунец, огурец, авокадо), красиво, плотно свернутый - острый набор – (острые суши, 5 разных – креветка, угорь, краб, лосось, угорь, васаби с перепелиным яйцом и острый ролл с лососем и огурцом), по остроте понравилось, аккуратно приготовлено, вкусно, но есть два момента – васаби с яйцом слишком «перегружено» васаби, аж дыхание перехватило, предупреждать надо)), угорь ...далее
    перый раз посетила по отзывам здесь, абсолютно не разочаровалась очень вкусные роллы и обычные, и запеченые, супы также выше всяких похвал, чувствуется, что сделано все из свежих продуктов (а я оч. привередлива к этому) горячее салаты пока не пробовала, как-то не получается дойти до них :) с алкоголем у нас выходит около 1000 на душу в общем отличное местечко, столики лучше занимать на диванчиках или около окошка - в центре зала менее уютно +1 постоянный посетитель
    Самый лучший японский ресторан в котором я была!Всем советую!Немного дороже среднего,но это того стоит,качество блюд отличное!!!
    Добавлю еще один позитивный отзыв :) Место ооочень приятное, тихое, не пафосное, располагающее, немноголюдное. С обслуживанием все в полном порядке, никакого хамства, всегда милые и приветливые девушки. Один небольшой зал, но там уютно, столики свободно стоят, поэтому вам никто не будет облакачиваться на плечи)) Вкусный кофе и достойная кухня! Продолжу пиарить крем-суп из лосося, уж очень он замечательный, главное сытный! Заказ приносят оперативно и не все скопом, чтобы вы быстрее съели, пока не остыло. Мое мнение - это лучший суши-бар! ;)
    Хожу в данное заведение ещё с тех пор, как оно называлось "Суши Хаус". Со сменой названия немного изменилось меню, больше никаких изменений не заметила. Очень приятное место, весьма тихое (при условии, что только один зал), столики на расстоянии друг от друга, так что если с двух сторон от вас сидят люди все равно можно поговорить и поесть спокойно, не слушая чужие разговоры. Интерьер приятный, ничего особо впечатляющего кроме (опять же!) туалета. =) Еду готовят быстро, приносят тоже быстро. Не разу не было что ждали горячего больше чем полчаса. Девушки очень милые, приветливые, всегда помогут подскажут. Из конкретных блюд могу отметить крем-суп из лосося и салат с морепродуктами. Очень вкусно! Несколько раз праздновала там день рожденье в узком семейном кругу. Вазочку для цветов всегда приносят сами, как только видят, что посетитель пришел с цветами. Приятно. Каждый раз выходили наевшиеся и очень довольные. Мои любимые суши в городе.
    Обожаю,обожаю вас! Согласна с предыдущим отзывом, что иногда блюда приносят долго, но по большему счету, для меня это не минус. Главное, что тебя здесь узнают и тебе рады. Приятное заведение с хорошим сервисом и кухней. И цены приемлемые за такую вкусноту. А то я тут прочитала пару отзывов, что дорого...Да и в ресторане не раз слышала перешептывания клиентов, мол, дорого, ах, как дорого, разлейте на суп на две тарелки... Я не шучу! правда, слышала. Смешно ведь)) Пришли в ресторан-готовьте денежки. Мое мнение такое - отличное место.
    Мое любимое заведение японской кухни в нашем городе! Уж не знаю сколько раз я там была,но точно знаю,что пока не надоело. Начнем с меню: ролл филадельфия(350р) - 100% мой выбор! лососось просто тает во рту,чувствуется,что все приготовлено из качественных,свежих продуктов. очень вкусно! тут и добавить-то нечего,филадельфия есть филадельфия! исполнение 5+! Салат с печеной говядиной,томатами черри и соевым соусом(290р). слайсы нежной говядины,листья рукколы,черри и еще один "неопознанный" ингридиент,(к сожалению так и не смогла запомнить что же это) - вроде совершенно нехитрое сочетание продуктов...а какой вкус!!! выше всех похвал. ничего подобного не пробовала нигде. тонкий,деликатный,можно сказать аристократичный. низкий поклон шеф-повару заведения! крабовый суп(270р) - яйцо,мясо краба,рис,водоросли. в меру острый,наваристый и,главное,согревающий в студеную зимнюю пору суп!) и тоже очень вкусный! Лосось в терияки(350р) - стейк из лосося,обжареный на сковороде,подается с белым рисом и ...далее
    Очень всё вкусно 8))) сервис просто супер!!!