ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Мадридский двор

Отзывы о ресторане «Мадридский двор»

• все на высшем уровне!
    • не наблюдались

В большом впечатлении от ресторана, кухня,качество,обслуживание,интерьер,все просто изумительно! Это настоящий ресторан,в Питере таких практически нет!! Ребята вы на высшем уровне!Благодарю

• Интерьер и кухня, нет с Санкт-Петербурге да же близких по духу ресторанов
    • большой перерыв в работе

Спасибо новому шеф повару, меню обновилось и стало невероятно вкусно. Особая благодарность Сомелье́ за помощь подбора вина. Винная карта настолько разнообразна, что без помощи профессионала не обойтись. Теперь я знаю где буду проводить все мероприятия в 2017 году)))!!!

На днях были с подружками в ресторане "Мадридский двор",отмечали девичник. Попали туда не случайно,это заведение нам посоветовали. Уютная атмосфера, очень интересный интерьер. Забронировали столик на сайте,получили скидку 5 % )) мелочь,а приятно )) К обслуживанию нареканий нет,все понравилось. Кухня довольно разнообразная...честно говоря,удивилась,когда в меню испанского ресторана увидела хачапури и т.д.,но все вкусно) Спасибо большое,обязательно придем еще!

3 года не был в Мадридском дворе. Внутри ничего не изменилось, приятная обстановка. Изменилась к худшему кухня. Салат "Сальпикон де мариско", в основном кальмар, гребешков нет, хотя в меню обозначены и пара малюсеньких креветок, все остальное руккола. Тапас - "Дюжина креветок, обжаренных на гриле", креветки отвратительные, такое впечатление, что их просто обдали горячей водой из под крана. "Брочета из свинины" - мясо сделано неплохо, но запеченый картофель с гнилыми вкраплениями. Кролик без ...далее

Были сегодня в Мадридском дворе. Зашли случайно, но не жалеем. Интерьер уютный, хоть и темноватый. Музыка ненавязчивая. Обслуживание внимательное. Кухня вкусная и даже очень! Основное блюдо готовилось чуть дольше положенного, но не успели мы этого еще сами осознать, как нам на стол в качестве комплимента от ресторана в связи с задержкой принесли два освежающих коктейля из тархуна с лаймом, что в жаркий летний день пришлось очень к месту. Очень приятно провели время!

замечательный ресторан , всегда таким был и есть . единственное , что нужно поменять , так это официанток , не первый раз в последнее время замечаю хамство с их стороны

Если бываю в районе Суворовского, то на вопрос:"Где подкрепиться?", ответ однозначный- Мадридский. казалось бы центр с узими Советскими,но я всегда нахожу близко от входа место для парковки,т.к. если я не могу встатьт рядом с рестораном,то я туда не пойду(капризные ножки), проще проехать до др. ближайшего. Всегда ем мясо! Нежное,потому-что правильный медиум и порция аж свисает с тарелки! Съедаю все до последнего кусочки и поэтому места хватает только на десерт, а это- Горящая грушища. я не ...далее

Отличное местечко!!!!

Пару раз была в этом ресторане, всегда приятно поражает сервис, официанты ненавязчивы и заботливы, имеют навыки взаимодействия с клиентами. Тихое уютное местечко, мало народу, вкусный шашлык и мясо на гриле, качественная еда. Очень понравился десерт-Огненная груша, необычно. Как-нибудь еще раз туда зайду, чтобы еще раз попробовать эту Грушу.

По собственному почину я в такое место не пошла бы. Не люблю пафоса - таверна, блин, Мадридский двор. Таверна - это где пьяные матросы с портовыми барышнями глушат ямайский ром. При этом еда, естественно, вторична или третична - после барышень и рома. Но муж работал какое-то время в Испании, вкусно там кушал и периодически тихо урчал - ну, пойдем... Более урчать не будет, хе-хе... Интерьер - поражает! Вот на что ушли наши вырубленные старые петербургские деревья, замененные ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Мадридский двор»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Мадридский двор». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Мадридский двор»