3. Ресторан «Мадридский двор»/
О ресторане «Мадридский двор»
пр. Суворовский 26/14
 Чернышевская
 Площадь Восстания
Чернышевская

• Ресторан закрыт
  • Временно или навсегда
Ресторан закрыт

Всего 27 отзывов о ресторане «Мадридский двор»

все на высшем уровне!
    не наблюдались

В большом впечатлении от ресторана, кухня,качество,обслуживание,интерьер,все просто изумительно! Это настоящий ресторан,в Питере таких практически нет!! Ребята вы на высшем уровне!Благодарю

• madriddvor
      madriddvor   → Максим  20 февраля 2017 в 11:49
      Максим, благодарим за Ваш отзыв о нашей работе!

Нам очень приятно, что Вы уже посетили вновь открывшийся ресторан и оценили сервис и кухню, мы очень старались, чтобы все наши посетители были довольны!
      Очень рады что Вы оценили наши старания по достоинству.
      Приходите обязательно еще, ведь скоро длинные выходные и праздники, в дни которых мы подготовили для наших гостей много интересного и вкусного.

Команда ресторана Мадридский двор
    Интерьер и кухня, нет с Санкт-Петербурге да же близких по духу ресторанов
    большой перерыв в работе

Спасибо новому шеф повару, меню обновилось и стало невероятно вкусно. Особая благодарность Сомелье́ за помощь подбора вина. Винная карта настолько разнообразна, что без помощи профессионала не обойтись.
    Теперь я знаю где буду проводить все мероприятия в 2017 году)))!!!

• Мадридский двор
      Мадридский двор   → Иван Максимов  29 декабря 2016 в 13:36
      Благодарим за заочную положительную оценку нашего ресторана. Действительно, у нас абсолютно новая кухня, созданная знаменитым ресторатором Карлосом Де Вера. Однако мы успели открыться пока что только в банкетном режиме. Будем рады видеть вас в Мадридском Дворе, уверены, что после посещения нашего ресторана ваш отзыв не потребует корректировок.

На днях были с подружками в ресторане "Мадридский двор",отмечали девичник. Попали туда не случайно,это заведение нам посоветовали. Уютная атмосфера, очень интересный интерьер. Забронировали столик на сайте,получили скидку 5 % )) мелочь,а приятно )) К обслуживанию нареканий нет,все понравилось. Кухня довольно разнообразная...честно говоря,удивилась,когда в меню испанского ресторана увидела хачапури и т.д.,но все вкусно) Спасибо большое,обязательно придем еще!

3 года не был в Мадридском дворе. Внутри ничего не изменилось, приятная обстановка. Изменилась к худшему кухня. Салат "Сальпикон де мариско", в основном кальмар, гребешков нет, хотя в меню обозначены и пара малюсеньких креветок, все остальное руккола. Тапас - "Дюжина креветок, обжаренных на гриле", креветки отвратительные, такое впечатление, что их просто обдали горячей водой из под крана. "Брочета из свинины" - мясо сделано неплохо, но запеченый картофель с гнилыми вкраплениями. Кролик без гарнира. Да и стулья жесткие, не располагают к длительному отдыху, хочется побыстрее встать и уйти. Жаль, хотел сделать приятное жене. Рекомендую не брать блюда, якобы содержащие морепродукты. Да и порции малюсенькие. Ресторан находится в удобном месте, но, к сожалению, придется исключить из мест посещения.

Были сегодня в Мадридском дворе. Зашли случайно, но не жалеем. Интерьер уютный, хоть и темноватый. Музыка ненавязчивая. Обслуживание внимательное. Кухня вкусная и даже очень! Основное блюдо готовилось чуть дольше положенного, но не успели мы этого еще сами осознать, как нам на стол в качестве комплимента от ресторана в связи с задержкой принесли два освежающих коктейля из тархуна с лаймом, что в жаркий летний день пришлось очень к месту. Очень приятно провели время!

замечательный ресторан , всегда таким был и есть . единственное , что нужно поменять , так это официанток , не первый раз в последнее время замечаю хамство с их стороны

Если бываю в районе Суворовского, то на вопрос:"Где подкрепиться?", ответ однозначный- Мадридский. казалось бы центр с узими Советскими,но я всегда нахожу близко от входа место для парковки,т.к. если я не могу встатьт рядом с рестораном,то я туда не пойду(капризные ножки), проще проехать до др. ближайшего.
    Всегда ем мясо! Нежное,потому-что правильный медиум и порция аж свисает с тарелки! Съедаю все до последнего кусочки и поэтому места хватает только на десерт, а это- Горящая грушища. я не оговорилась, она действительно огромна!
    Когда-то были компанией из 6 чел, то все остались довольны каждым блюдом(все разные),но я только запомнила восторги о рульке,которая так же вкусна как и в Праге.
    бывало когда попадали на музыкальное сопрождение,да ещё в таком уютном интерьере...очень романтично и задорно. тянуло танцевать....и я это сделала)
    Хоть для детей-только стульчик,но всё с заботой и пониманием, без задержек и исполнение всех просьб.
    Вечером по-выходным всегда бронируем.
    P.S. честно признаюсь, что ещё прохо понимаю как ставить рейтинг, поэтому оценки возможно и завышены, м.б. поставить все 8... Эх,а я ведь идеально ещё никогда-никогдашеньки не едала!

Отличное местечко!!!!

Пару раз была в этом ресторане, всегда приятно поражает сервис, официанты ненавязчивы и заботливы, имеют навыки взаимодействия с клиентами. Тихое уютное местечко, мало народу, вкусный шашлык и мясо на гриле, качественная еда. Очень понравился десерт-Огненная груша, необычно. Как-нибудь еще раз туда зайду, чтобы еще раз попробовать эту Грушу.

По собственному почину я в такое место не пошла бы.
    Не люблю пафоса - таверна, блин, Мадридский двор.
    Таверна - это где пьяные матросы с портовыми барышнями глушат ямайский ром. При этом еда, естественно, вторична или третична - после барышень и рома.

Но муж работал какое-то время в Испании, вкусно там кушал и периодически тихо урчал - ну, пойдем... Более урчать не будет, хе-хе...

Интерьер - поражает! Вот на что ушли наши вырубленные старые петербургские деревья, замененные прутиками, которые не имеют шанса выжить в дыму выхлопных газов! Но это другая тема.
    Открываем меню. В общем-то мы понимали, куда идем, мужик был в курсе ценовой политики.
    На закуску - хамон, есессно. В меню - с оливками. Принесли 4 куска хамона и ОДНУ маслину.
    Уберите множественное число, пишите честно - с одной маслиной...
    Хамон так себе. Однако 420 рубликов порция.
    В баре Барселона "и лучше, и дешевле".
    Вино недорогое Маринера, что на любом углу продается - 180 за 150. Ну, ладно, вино молодое, но приличное.

Мяса не хотелось. Спросила у официантки горячую закуску с креветками - люблю их, гадов! А она и говорит: да там всего три хвостика, возьмите лучше блюдо с романтическим названием "сарсуэла". (Мне казалось, что это название испанской национальной оперы...) В меню заявлены рыба, креветки, кальмары - не помню, как еще сформулировано. Стоит 600 рублей - или 700?
    Муж взял вегетарианскую паэлью - ну, съедобно, в общем. И порция, говорит, большая, как в Испании, а там покушать не дураки.

Приносят мне тарелку, точнее, блюдо. Под слоем тушеных овлщей что-то лежит - одно белое, другое розоватое, третье пестроватое.
    Пестрое оказалось костлявым куском неопределенной рыбы, именованной в меню "судаком".
    Не верю! Или уж очень долго в холодильнике лежал, до полного исчезновения вкуса.
    Розоватое оказалось одной большой креветкой, тушеной, но нечищенной. Извлекала из соуса и разделывала, причем кишочку полностью извлечь не удалось. Потому - залежалась креветка.

Где ты. белый город Кадис (ударение на А)! Где вы, марискос - только что из акияна! Позже размещу фотографию... Я понимаю, что мы живем далековато. Но можно было взять мелкие креветки из консервов, было бы как-то более съедобно и повкуснее.

Самый большой кусок был белым. Тушка кальмара целиком - видом, вкусом и на зуб напоминавшая детский резиновый мячик! Официантка интимно сказала: ну вы же понимаете, это кальмар... Как будто мы с ней состоим в тайном обществе презирателей оных.
    Не клевещите на беззащитных маленьких кальмаров! Они не могут постоять за себя! Повар, повар и только повар (и качество исходного продукта, но это тоже повар) - вот что решает дело. Переварил просто.

Кстати, официантка мне понравилась, известная доля иронии в ее манерах была, не слишком хвалила кухню...
    Единственное. что было хорошо - это кофе, но общего впечатления от бездарно проведенного времени и конкретной потраченной суммы это не изменило.

Не то у нас нонича время, чтобы деньги на ветер швырять, господа.

P.S. Уже уйдя с сайта увидела в Яндексе фотографии блюда Сарсуэла - морское ассорти. Клятвенно заверяю, что в Мадридском дворе ЭТО выглядело иначе...