3. Ресторан «Маймун»/
О ресторане «Маймун»
ул. Кораблестроителей 14
 Приморская
Приморская

Всего 85 отзывов о ресторане «Маймун»

• 15 февраля 2019 года
    2.3
    Чисто

Заказал шашлык, принесли через 40 минут сухой и слегка теплый. Жена заказала блюдо ,оно было очень острым. Спасибо за ужин(

• Полина Бриг
      Полина Бриг  15 февраля 2019 года
      Здравствуйте, Николай! Спасибо за отзыв. Приносим бесконечные извинения за испорченный ужин. Конечно, столь долгое ожидание недопустимо. Что касается блюд, которые не пришлись Вам по вкусу, подскажите, передавали ли Вы комментарии Вашему официанту или менеджеру ресторана, чтобы была возможность разобраться сразу? Когда Вы были у нас в гостях? (дата, время). А также, где приблизительно находился Ваш столик? (любые ориентиры) Может быть Вы бронировали его заранее? (имя, время) Сколько было гостей? Будем очень благодарны за любую дополнительную информацию.
  • 12 февраля 2019 года
    Кухня,обслуживание,месторасположение,интерьер
    Их нет)))

Супер ресторан 24 часа,очень вкусно,обслуживание на высоте, безумно вкусные завтраки ,да и ужины конечно тоже )спасибо вам!!

• 27 января 2019 года
    Атмосфера,кухня,персонал
    Их просто нет

Доброе день всем!
    Шикарное место!
    детская комната большая,блюда все свежие и вкусные...обслуживание на высоком уровне! Всем советую посетить ресторан и получить приятные эмоции от еды и атмосферы!:))
    Отдельное Спасибо Лере....))

• 13 января 2019 года
    Обслуживание, кухня

Замечательное место, очень вкусно, хорошая Детская комната!:)) придём ещё! Спасибо!

• 31 декабря 2018 года
    Вкусная еда!
    Пока не нашли...
    image.jpg

Вкусная еда, приветливый персонал, всегда очень атмосферно)))

Спасибо Официанту - Валерии за быстрое обслуживание, улыбку и позитивное отношение к работе!!!

• 19 ноября 2018 года
    Приятная атмосфера и отличный персонал и профессиональное обслуживание
    Возле окна свежо
    image.jpg

Супер 👏 Утро в Маймунт !

• 13 ноября 2018 года
    Детская комната

Отличный уютный ресторан. Очень хорошее обслуживание, всегда идут на встречу) очень удобно приходить с детьми, так как есть большая детская комната и аниматоры) Официант Соня очень приветливая и приятная.

• 12 ноября 2018 года
    Нет минусов
    Нет плюсов

Ресторан Маймун, ресторан нон стоп тут можно вкусно и сытно поесть и ранним утром и поздним вечером. Большое спасибо Софье он без труда рассказала о всевозможных акциях, очень приветливая и милая.

• 6 ноября 2018 года
    Вкусная кухня, великолепный сервис
    За более чем два месяца минусов замечено не было
    iyoyqOUxdrk.jpg

Отличное заведение с вкусной кухней, больше всего порадовали сытные завтраки и хороший сервис. Официанты всегда приветливы и вежливы, так же довольно часто бывают различные акции, что не может не радовать. Советую всем посетить данное заведение

• 18 сентября 2018 года
    Персонал

Не в первый раз в заведении и знаете ребят.. можешь минут 10 сидеть и меню тебе не принесут, пока сам уже кого-то не попросишь об этом.. Оставив порядка 10 тысяч за счёт на двоих, с нами даже не удосужились попрощаться, не то что бы спросить «понравилось ли вам блюдо»)) Кухня и бар - чудесно, а заказывать что-либо будем теперь исключительно через доставку. Спасибо!

• Полина Бриг
      Полина Бриг  19 сентября 2018 года
      Анастасия, здравствуйте! Очень неприятно, что Вы столкнулись с подобным у нас в ресторане :( Еще грустнее от того, что ситуация повторилась и мы отпустили Вас с такими впечатлениями. Замечания переданы управляющей и старшему администратору, приняты в работу. Мы очень надеемся, что у нас будет шанс исправить впечатления и продемонстрировать лучший сервис. Ждем Вас!