1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Makaroni»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Makaroni»
О ресторане «Makaroni»
Адрес
ул. Рубинштейна 23
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о ресторане «Makaroni»

170 отзывов 3372 «Нравится»
28 октября 2013 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис9
9.0

"Макарони" находится на улице Рубинштейна так много лет, что глядя в эти витрины, я вспоминаю и загулы, когда мне было 20 и посиделки на неудобных лавках под тентом на улице в последние 5 лет и много еще чего. Этот ресторан для меня - как удобный, любимый пиджак, надеваешь его не часто, но когда он оказывается на тебе, вспоминаешь, как в нем хорошо.

Заехал днем в субботу на обед с любимой. Много гостей, почти полная посадка, встретили, предложили хороший столик из двух забронированных выбрать, меню принесли.

Интерьер: комфортный и не светлый. Сервис: заботливый и четкий. Кухня: ожидаемая и понятная.

Вителло тонато-много соуса, сухая телятина, черри, каперсы, все как и ожидалось. Стейк из тунца-если убрать легкий привкус масла, будет лучше, гора травы-мне без надобности, но многим понравится. Салат с курицей-много курицы, может быть как стартом, так и основным блюдом, в зависимости от предпочтений едока. Суп-суп)

Мне тут нравится бывать раз в три месяца. Не чаще, ведь бывают рестораны, которые становятся друзьями, а если друзья настоящие, то с ними можно не встречаться каждый день, но при встрече Вы начнете беседу с того на чем остановились...Рекомендую и УААААА!

8 комментариев