ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

ресторан / пиццерия

Отзывы о ресторане «Макаронники»

• Оригинальные блюда, интерьер, расположение
    • Вид из окна

Пришли в первые раз, остались очень довольны. Из окна зимой, конечно, мало что видно, кроме террасы и дымящихся труб. Зато в любой момент можно взять одежду и выйти погулять на крышу - там довольно симпатично. Интерьер приятный, сотрудники молодые и красивые. Брали капучино из тыквы, куриный суп, домашние чаи (имбирный, брусничный и апельсиновый) и сет авторских десертов. Понравилось все. Куриный супчик взяли, в основном, чтобы согреться, но даже он приятно удивил: слегка подваренные сельдерей ...далее

• Еда, обстановка, обслуживание
    • Не нашли

Очень уютный ресторан с изумительной едой. Оин из лучших итальянских ресторанов, в которых мне доводилось побывать.

• Интерьер
    • Музыка, невкусное ризотто

Место расположение хорошее. Хороший интерьер и вид. Музыка совсем не как в семейном итальянском ресторане! Из еды пицца норм, ризотто чёрное ужасное, как можно в итальянском ресторане готовить такое ризотто?

• Красивая подача

Заказали утку, ждем.Официант выносит тарелки, а в них огонь! Настоящий огонь. В тарелку кладут небольшие угольки, поджигают и утка пропитывается ароматом костра. Это бесподобно. Нигде больше такого не пробовали. Все на высоком уровне, высококвалифицированный персонал. Хорошо знаю меню, знают, что посоветовать гостю. Рекомендую.

• Очень романтично
    • Слишком хорошо)

Долго думал, куда сходить со своей девушкой, хотелось сделать вечер романтичным и побывать в необычном месте. Поход в ресторан стал уже обыденностью и уже нельзя назвать это каким-то праздником. Но в Макаронниках совсем все по-другому. Уютно, романтично, вид на ночной Петербург, музыка, вино. Идеально просто, мы были в восторге.

• Крыша
    • Не нашли

Посидеть на крыше, выпить вина, поесть сыра – что может быть лучше? Изысканный ресторан с авторским меню, здесь мы открыли для себя черную пасту, ее делают в ресторане с добавлением чернил каракатицы и подают со шпеком и креветками – это бомба! В ресторане работает сомелье – прекрасная девушка, рассказала многое про вино, порекомендовала к пасте Nero D’avola. Очень рекомендуем Макаронники.

• Вид с крыши, еда, оригинальность
    • При полномне зале официтаты становятся менее внимателуны к новопришедшим

Само совершенство, от пиццы до мороженого из горгонзолы! Идеальное сочетание строгости и изящества. Шеф несомненно следит за кулинарной модой, но не бросается бездумно копировать, а даёт тренду "устояться". Вежливый персонал, прекрасный вид с крыши на старый и новый Петербург... Цены высоки, но еда стоит своих денег. Рекомендую бронировать столик - это место пусто не бывает.

• крыша, атмосфера; центр города
    • цены, ассортимент по меню

Приятное место в центре города на крыше. Но к сожалению, не всегда можно получить свой заказ вовремя.

• дессерты)
    • совершенно нет защиты от дождя для столов на террассе

В пятницу, 24 июня сего года, посетили "Макаронники". Столик бронировали на крыше(просто под открытым небом), время - 18.30. Когда пришли - начался дождь и мы услышали "приятное известие", что бронь "открытых столиков" исключительный риск самих посетителей!.... Ребята, у вас ресторан в ПИТЕРЕ! Здесь дождь - это частое и неожиданное явление! КАК МОЖНО НЕ ПРЕДУСМОТРЕТЬ ЗОНТЫ для этих столов???? Это хорошо, что мы ещё не успели сделать заказ и нам не принесли еду. А если бы мы УЖЕ наслаждались ...далее

• милый интерьер, вкусная еда
    • не заметили

Посетили данное заведение с подругой 31.05.16 вечером, часов в 8. На входе встречают. Когда мы пришли чуть ли не всё было занято. Терраса вся занята, а шли собственно ради неё. В зале у окна тоже всё занято. Ну ладно, в следующий раз будем бронировать стол. Заказывали салат с ростбифом и овощами, чаёк и десерты. Салат понравился. Порция нормальная. Десерты брали чизкейк и ягодный пирог. Оба оказались очень вкусные, свежие, тесто какое то просто потрясающее, воздушное. Красивая подача. ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Макаронники»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Макаронники». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Макаронники»