ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

ресторан / пиццерия
Макаронники

Отзывы о ресторане «Макаронники»

• Вкусно
    • не нашла

Пицца в Макаронниках – лучшая в Питере, добротная, свежая, хрустящая, сытная, по стоимости в среднем около 400 рублей. Обожаю!

• Приятная атмосфера
    • Не нахожу

Чудесное место для неторопливого ужина большой компанией. Отмечали день рождения, засиделись до закрытия. Кухня закрывается в 23:00, но бар еще работает, по выходным играет дижей, это создает особенную атмосферу, сюда можно приходить на препати или просто если хочется провести время в приятном дружелюбном месте.

• вкусная кухня
    • не выявлено

Макаронники форева! Ваши десерт сводят меня с ума. Бываю здесь не часто, но когда встал вопрос о выборе места для празднования длня святого валентина, вспомнили про эти десерты и выбор был однозначный. Если вы хотите чего-то необычного, смелого, немного cтранного и вкусного – вам сюда.

• Для детей есть игровой домик
    • нет детского меню

Были в ресторане летом. Нам подсказал знакомый, который был там с детьми. Решили тоже сходить. Взяли с собой детей, т.к. уже наслышаны, что им будет не скучно. Так и получилось, дети развлекались в детском домике на крыше, катались на игрушечных машинах. Детского меню нет, но можно выбрать пасту с сыром или пельмени. Дети ели с удовольствием.

• Отличное обслуживание

Очень у вас нравится!!! Обслуживание замечательное, блюда очень вкусные, оригинальные в подаче!!! Персонал приветливый и дружелюбный. Безумно приятная атмосфера, прекрасный вид на город, уютно! В общем, за все твердая 5!!!

• Красивый вид, вкусная кухня, вежливый персонал
    • Лично нам все пришлось по вкусу

Отличное место, чтобы провести вечер с друзьями и родными. Вкусно, вежливые и симпатичные официанты, приятная атмосфера, вечером играет диджей, а с крыши открывается вид на Петроградку и центр. Могу представить как круто тут летом. Обязательно вернемся.

• Шикарный вид
    • Не нашла

Люблю этот ресторан давно, но хожу чаще летом. Летом – это крыша и вид, а зимой здесь, как оказалось, проходят винные ужины, работает сомелье, играет диджей. Была приятно удивлена. Сервис и кухня на отличном уровне, на стол подают палочки гриссини бесплатно)

• официанты, авторские десерты
    • не нашли,были в восторге

Были компанией девушек, зимой, почти ночью,после 22.30, понравилось все - от мальчиков-официантов до того,что приготовили пасту 4 сыра специально для одной из нас,хотя ее не было в меню) Десерты от шеф-повара были необычны,но мы были в восторге,все хотим повторить наш поход в Макаронники летом,чтобы насладится всей прелестью,которую может дать этот ресторан)

• Оригинальные блюда, интерьер, расположение
    • Вид из окна

Пришли в первые раз, остались очень довольны. Из окна зимой, конечно, мало что видно, кроме террасы и дымящихся труб. Зато в любой момент можно взять одежду и выйти погулять на крышу - там довольно симпатично. Интерьер приятный, сотрудники молодые и красивые. Брали капучино из тыквы, куриный суп, домашние чаи (имбирный, брусничный и апельсиновый) и сет авторских десертов. Понравилось все. Куриный супчик взяли, в основном, чтобы согреться, но даже он приятно удивил: слегка подваренные сельдерей ...далее

• Еда, обстановка, обслуживание
    • Не нашли

Очень уютный ресторан с изумительной едой. Оин из лучших итальянских ресторанов, в которых мне доводилось побывать.

Ваш отзыв о ресторане «Макаронники»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Макаронники». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Макаронники»