Ресторан «Макаронники»
пр. Добролюбова 16 корп. 2
 Спортивная
Спортивная

Всего 109 отзывов о ресторане «Макаронники»

6.9
6.5
71Положительный
    Вкусная еда
    нету
    Обслуживание на пятерку с плюсом. Все официанты нарядные, опрятные, вежливые, знают свое дело. Нам были порекомендованы блюда от римского шефа (карбонара по-римски, тар-тар из тунца и авторские десерты). Все блюда до одного необычные, очень сочные и аппетитные. С крыши ресторана открывается отличный панорамный вид на город.
    Вкусно готовят
    Очень рекомендую домашнюю пасту в макаронниках. Особенного внимания стоит талиателле с белыми грибами, черные фетучелле с креваетками и шпеком и, конечно, талиолини с креветками и цуккини. Паста правильно сварена, аль денте, много ароматного соуса, начинки, порции не маленькие. К слову, здесь также безупречный сервис и разумные цены.
    можно вполне качественно поесть, не боясь отравиться; почти всегда есть свободные столики; хороший вид с крыши
    невыносимо душно; еда не вызывает восторгов; обслуживание долгое и более чем прохладное
    Сев за отзыв, я все думала, как расставить оценки. Плохие ставить не за что. Хорошие, пожалуй, тоже. Пусть будут средние - хотя ставила я их без восторга. Наверное, все потому, что когда-то, несколько лет назад, мне здесь нравилось. Нравилось сидеть на крыше и наслаждаться ветерком (не таким как сегодня, конечно), нравились десерты, пиццы, напитки, нравилась атмосфера... Может, конечно, я была не сильно искушенной в выборе мест. Но воспоминания были ничего так. Например, в воспоминаниях не прослеживалась невыносимая духота внутри стеклянного аквариума, в котором приходилось сидеть в связи с чудной летней погодой. Наверное, ветер, дождь и град за стеклом должны были психологически убеждать меня в том, что вокруг меня много воздуха. К сожалению или к счастью, но я не столь внушаема. Воздуха было мало! Очень мало! Конечно, иногда я грущу о канувшей в Лету Российской Империи, но как-то не испытываю желания становиться барышней, которая при любом удобном случае падает в обморок, как это ...далее
    вкусная еда
    не нашла минусов
    С крыши ресторана открывается чудесный вид на петроградку и Князь-Владимирский собор. В ожидании заказа есть чем заняться – можно просто гулять! Да-да, именно гулять по террасе, наблюдая прекрасные виды на город. Попробуйте здесь домашнее мороженое и сорбеты, лимонады и десерты. В летнюю погоду – это то что надо.
    Вкусно, пальчики оближешь
    Не обнаружила
    Стильное заведение на петроградской стороне с хорошим видом, вкусной едой, средними ценами и оооочень приятным обслуживанием. Сколько раз тут не были – всегда остаемся очень довольны.
    Цены, обслуживания, чистота!
    нету
    Обедали с друзьями в макаронниках, приятная девушка проводила нас за столик на крыше, выдала пледы. Еду (пасту и салаты) приготовили очень быстро, мы в это время прогуливались по крыше с бокалом вина. Вид с крыши открывается во все стороны, можно увидеть Неву, Эрмитаж, с другой стороны Юбилейный и собор. Когда вернулись за столик, все было уже готово. Еда вкусная, сочная, из свежих продуктов, цены не кусаются.
    кухня, обслуживание
    отношение до того, как ты стал "плательщиком"
    Странное дело. Всегда нравился ресторан, когда работали в Арена-Холл частенько у вас обедали. Сегодня разочаровался. Позвонил, спросил есть ли столики посмотреть салют. Ответили, что все забронировано. Спросил можно ли попить кофе за баром и посмотреть салют с террасы, ответили, что без проблем, но надо будет купить ВХОДНОЙ БИЛЕТ, сразу исправились, что это депозит. Все столики забронированы, полная загруженность. Купить входной билет. Молодцы, что скажешь. При общей высокой оценке впечатление после этого события крайне негативное и желание посещать ресторан отсутствует.
    хороший ресторан
    не нашли)
    Хороший ресторан с панорамным видом. Заказывали томатный суп с морепродуктами, пасту с лососем и горячие чаи – из шиповника и брусники. Интересная подача в граненых стаканах с подстаканниками – как в поезде. На десерт пробовали сет авторских десертов – на любителя, очень своеобразные и необычные сочетания, вкусно!
    всё меню
    не увидела
    Меню небольшое, но все что ни заказывали оказалось очень вкусным. Вителло тонато, карпаччо из гребешка, цезарь и две пасты. В качестве комплимента приносят палочки гриссини.
    • Носова Елена
      Носова Елена  → Иванова Марина 22 апреля 2017 в 16:17
      Марина, спасибо за ваш отзыв, рады что вам понравилась кухня Макаронников. Ждем вас снова!
    Цена соответствует предложению
    Одно из самых вкусных и красивых мест на Петроградке. Цена соответствует предложению, еда вкусная, пицца сочная, хороший выбор вина.
    • Носова Елена
      Носова Елена  → Татьяна Великая 22 апреля 2017 в 16:19
      Татьяна, благодарим вас за отзыв о ресторане и высокие оценки. Мы рады быть в вашем личном топе мест на Петроградской стороне. Спасибо!