Ресторан «Макаронники»
пр. Добролюбова 16 корп. 2
 Спортивная
 Спортивная

Макаронники

Всего 104 отзыва о ресторане «Макаронники»

6.6
    Цены, обслуживания, чистота!
    нету
    Обедали с друзьями в макаронниках, приятная девушка проводила нас за столик на крыше, выдала пледы. Еду (пасту и салаты) приготовили очень быстро, мы в это время прогуливались по крыше с бокалом вина. Вид с крыши открывается во все стороны, можно увидеть Неву, Эрмитаж, с другой стороны Юбилейный и собор. Когда вернулись за столик, все было уже готово. Еда вкусная, сочная, из свежих продуктов, цены не кусаются.
    кухня, обслуживание
    отношение до того, как ты стал "плательщиком"
    Странное дело. Всегда нравился ресторан, когда работали в Арена-Холл частенько у вас обедали. Сегодня разочаровался. Позвонил, спросил есть ли столики посмотреть салют. Ответили, что все забронировано. Спросил можно ли попить кофе за баром и посмотреть салют с террасы, ответили, что без проблем, но надо будет купить ВХОДНОЙ БИЛЕТ, сразу исправились, что это депозит. Все столики забронированы, полная загруженность. Купить входной билет. Молодцы, что скажешь. При общей высокой оценке впечатление после этого события крайне негативное и желание посещать ресторан отсутствует.
    хороший ресторан
    не нашли)
    Хороший ресторан с панорамным видом. Заказывали томатный суп с морепродуктами, пасту с лососем и горячие чаи – из шиповника и брусники. Интересная подача в граненых стаканах с подстаканниками – как в поезде. На десерт пробовали сет авторских десертов – на любителя, очень своеобразные и необычные сочетания, вкусно!
    всё меню
    не увидела
    Меню небольшое, но все что ни заказывали оказалось очень вкусным. Вителло тонато, карпаччо из гребешка, цезарь и две пасты. В качестве комплимента приносят палочки гриссини.
      Носова Елена  → Иванова Марина 22 апреля 2017 в 16:17
      Представитель, Макаронники
      Марина, спасибо за ваш отзыв, рады что вам понравилась кухня Макаронников. Ждем вас снова!
    Цена соответствует предложению
    Одно из самых вкусных и красивых мест на Петроградке. Цена соответствует предложению, еда вкусная, пицца сочная, хороший выбор вина.
      Носова Елена  → Татьяна Великая 22 апреля 2017 в 16:19
      Представитель, Макаронники
      Татьяна, благодарим вас за отзыв о ресторане и высокие оценки. Мы рады быть в вашем личном топе мест на Петроградской стороне. Спасибо!
    вид с крыши, местоположение
    качество еды, цены
    Абсолютно классная крыша, само место очень уютное и продуманное, но портит это все ужасная кухня. Раньше любили туда ходить с друзьями, но после очередного похода заметили, что кухня очень сильно подпортилась, решили дать второй (или уже третий) шанс, сходили и опять ужасно. Жирно, не свеже.
    цена, уют, отличная кухня
    При каждом посещении Питера обязательно захожу в Макаронники, хоть зимой, хоть летом. Душевно здесь и вкусно очень.
      Представитель, Макаронники
      Евгений, нам приятно быть тем местом, куда вы обязательно заходите, приезжая в Петербург. Мы всегда рады вас видеть и ждем снова!
    Вкусные блюда
    их нет
    Прекрасная карбонара по римски, не такая как везде, без бекона и сливок. Друг из рима сказал, что она настоящая, именно такой и должна быть. В Питере больше такую нигде не делают. Если хотите настоящую карбонару, вам сюда.
      Носова Елена  → Юлия Иванова 22 апреля 2017 в 16:23
      Представитель, Макаронники
      Юлия, нам искренне приятно, что вы оценили нашу пасту Карбонара. Мы готовим ее по аутентичному римскому рецепту и она действительно сильно отличается от того, что предлагают в других ресторанах. Спасибо за ваши рекомендации.
    Очень приятно и вкусно
    Пытаюсь найти, пока не нашел)
    Ресторану уже около семи лет, был здесь не единожды. Кухня держится на уровне, цены растут согласно рынку, персонал по-прежнему улыбчив и приветлив.
      Носова Елена  → Антон Неркасский 22 апреля 2017 в 16:25
      Представитель, Макаронники
      Антон, здравствуйте! Спасибо что высоко оценили наш ресторан по всем пунктам. Это очень приятно. Мы всегда очень рады вас видеть!
    Очень вкусно!
    Никаких
    Рекомендую нежнейшее ризотто с гребешком, сварено правильно, без добавления сливочного масла, рис идеальной консинстенции. Несколько кусков гребешка немного обжарены на гриле и подаются на шпинате поверх риса. Это лучшее ризотто, которое я пробовала в Петербурге. Хайли рекоммендед!