ресторан / пиццерия
Макаронники

Отзывы о ресторане «Макаронники»

• Питерское небо, базиликовое вино, девушка (официантка)
    • Скромный ассортимент бокальных позиций. Человека с картой у турникетов надо отдельно отпозиционировать - "Вас встретит наш человек..."

Встречались здесь осенью с одногруппниками - думали пить и смотреть на родной факультет. Факультет видно только если тянуть шею с террасы (ждем лета), но базиликовое вино, которое я потягивал в ожидании моих непунктуальных друзей, мне запомнилось. Случилась давеча встреча в родных краях, необходимость обеда, нахлынули воспоминания. И вот - я стою один у турникета.Лифт с выдержками из меню - хорошо ли к нему относятся жители офисных пространств БЦ, которым 15% обеденная скидка не кажется ...далее

• вкусная еда

Отличный сервис, вкусная паста и десерты. Любим макаронники и ждем летааааа, лучшая крыша в городе.

• вкусно и уютно

Были всей семьей на Масленичной неделе в Макаронниках. Наши дети не могли остановиться! «Мама, хочу еще блины!!!» - эту фразу от них я слышала несколько раз. Блинчики действительно были очень вкусными, говорю как домохозяйка со стажем , часто готовящая блины! Хотелось бы отметить еще интерьер ресторана, все так уютно и со вкусом. Детишкам приглянулась девушка, которая обслуживала наш столик Очень дружелюбная и шустрая оказалась, за это еще один плюсик ресторану. В следующий раз пойдем всей ...далее

• Лучше один раз увидеть и навсегда полюбить!)

Одно из любимых летних заведений! Из за большого количества посетителей, летом всегда медленное обслуживание. Но из за того что мы любим посидеть в хорошую погоду на сведём воздуха, то нас это особо не расстраивает. Кухня супер. Спасибо!)

• Сервис, кухня
    • их нет

Хочу выразить благодарность сомелье Надежде, которая помогла определиться с вином и рассказала так много интересного о производстве и сортах винограда, теперь захотелось капнуть в эту тему поглубже. Вдохновила!

• Вкусно
    • не нашла

Пицца в Макаронниках – лучшая в Питере, добротная, свежая, хрустящая, сытная, по стоимости в среднем около 400 рублей. Обожаю!

• Приятная атмосфера
    • Не нахожу

Чудесное место для неторопливого ужина большой компанией. Отмечали день рождения, засиделись до закрытия. Кухня закрывается в 23:00, но бар еще работает, по выходным играет дижей, это создает особенную атмосферу, сюда можно приходить на препати или просто если хочется провести время в приятном дружелюбном месте.

• вкусная кухня
    • не выявлено

Макаронники форева! Ваши десерт сводят меня с ума. Бываю здесь не часто, но когда встал вопрос о выборе места для празднования длня святого валентина, вспомнили про эти десерты и выбор был однозначный. Если вы хотите чего-то необычного, смелого, немного cтранного и вкусного – вам сюда.

• Для детей есть игровой домик
    • нет детского меню

Были в ресторане летом. Нам подсказал знакомый, который был там с детьми. Решили тоже сходить. Взяли с собой детей, т.к. уже наслышаны, что им будет не скучно. Так и получилось, дети развлекались в детском домике на крыше, катались на игрушечных машинах. Детского меню нет, но можно выбрать пасту с сыром или пельмени. Дети ели с удовольствием.

• Отличное обслуживание

Очень у вас нравится!!! Обслуживание замечательное, блюда очень вкусные, оригинальные в подаче!!! Персонал приветливый и дружелюбный. Безумно приятная атмосфера, прекрасный вид на город, уютно! В общем, за все твердая 5!!!

Ваш отзыв о ресторане «Макаронники»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Макаронники». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Макаронники»