Сервис3
4.7
Хороший вид с летней террасы, шашлыки неплохие, наличие мест даже в самые часы пик
Сервис, ненациональные блюда, интерьер

В "Максим" попали лишь потому, что оказались на побережье в субботу вечером, когда во все ближайшие рестораны стояла очередь на час. Поскольку голод не тётка, а в Максиме оказались свободные места, в том числе и на летней террасе - пошли в него. Сперва, кстати, заглянули в основное здание ресторана - там, несмотря на час пик, вообще было пусто. На террасе были заняты почти все столы. Сразу обратили внимание на гостей, которые разыскивали официантов с целью оплатить счет. Жена заказала окрошку и блины с икрой, а я овощной салат и по совету официанта (который подошел к нам минут через 15 с момента подачи меню) шашлык из мякоти барана. Окрошку принесли довольно быстро. Оценена она была фразой "очень так себе". Минут через 30 прибыл мой салат и шашлык. Шашлык вкусный, салат средний - овощи не супервау. При этом ценник за небольшую горку весьма средних овощей что-то около 450 рублей. Прождав еще минут 10 (итого, с момента заказа уже минут 40), чудом выловив официанта, поинтересовались судьбой блинов. На что он, округлив лицо, ответил - "ой, забыл сказать, блинов нет, если хотите, закажите что-нибудь другое". Ждать еще 40 минут чтобы заказать что-то другое не решились. Прождали всего минут 10-15 и, снова отловив официанта, попытались оплатить счет. При оплате по безналу отправляют своим ходом на бар в основное здание ресторана. Это скорее даже плюс, т.к. сбегать самому намного быстрее и надежнее. В целом, создалось такое ощущение, что персонал совершенно не готов к тому, что в ресторане могут быть заняты больше 2-3 столов одновременно. Все очень долго, как-то суетно и неорганизованно. За соседними столами гости возмущались долгим ожиданием и невозможностью выловить своего официанта. Зайти можно, но в случае вынужденной меры.