Ресторан «Мансарда»
 Адмиралтейская
 Садовая

европейская, интернациональная, смешанная
европейская, интернациональная, смешанная

Всего 88 отзывов о ресторане «Мансарда»

приятная атмосфера, обслуживание официантов
    Хостес бы улыбочку поправить и быть чуточку добрее, а не грубее. Если бы точнее, то про девушку в белой рубашке с открытыми плечами
    Шикарный вид на Исаиикиевский собор. Максимально вкусная еда, широкий выбор блюд, все круто
      Полина Бриг  → Mariia 16 июня 2017 в 19:10
      Представитель, Мансарда
      Здравствуйте, Мария. Спасибо Вам за теплые слова в адрес ресторана. С девушкой-администратором обязательно проведем беседу, чтобы улыбалась и была добрее, а также отправим ее на дополнительный тренинг по гостеприимству! Вас будем очень рады видеть вновь у нас в гостях.
    шикарный вид, уютная атмосфера, большой выбор блюд, хороший сервис, десерт для беременных
    не нашла
    Были с друзьями из Испании в этом прекрасном, стильном, модном ресторане в субботу вечером. Порадовало все, начиная от центрального столика, заканчивая вкусными десертами. Очень приятное впечатление произвела милая, внимательная официантка. которая приняла большой заказ без единой ошибки (что часто случается в ресторанах) и вынесла все блюда во время и в правильной последовательности. Все напитки были поданы как надо: к каждому вину был свой бокал, пиво и водка были холодными, вино правильной температуры,а что еще порадовало так это количество долек лимона к чаю - их было много (удивительно, когда в ресторане приносят 3 кусочка лимона для 6 гостей). Я всегда уделяю внимание деталям, из которых и складывается впечатление:в этом заведении мне все понравилось. Могу сказать, что этот вечер вызывал только теплые воспоминания, и, задаваясь вопросом "Вернусь ли я в Мансарду?" я с уверенностью отвечу "Да".
    Безупречный Сервис, Десерты, Открытая Веранда, Панорамные Окна,
    Парковка (это особенность месторасположения, а не минус заведения)
    Мансарда, это ресторан который стал для меня эталоном обслуживания и гостеприимства. И речь идет не о "дружеской атмосфере" которая присуща многим маленьким ресторанчикам и барам, а о том, как без лишних слов и шума показать, что вы действительно дорогой и желанный гость. Это был первый панорамный ресторан в котором мне довелось побывать, возможно, поэтому от Мансарды остались самые сильные впечатления. Когда попадаешь сюда впервые, при выходе из лифта сразу попадаешь в другую атмосферу. Складывается впечатление, что оторвался от городской суеты и шума: спокойная приятная музыка, приглушенный свет, свежий воздух с открытой веранды и все это в самом центре города. Интерьер. Ничего лишнего, ни одной детали которая бы бросилась в глаза - они угадали со сдержанностью внутри, главным акцентом является то, что находится снаружи, я про панорамные окна и городской пейзаж. Все как я люблю. Много стекла - дышится и думается здесь легко. Летом, конечно, лучше отдыхать на веранде, там небо ...далее
    скидка на дневное меню и акция на брекеты:-)))
    Дорого, скромный интерьер
    Зашли днем на обед компанией из 5 человек. Впечатление от еды неоднозначное. Мне достался пересоленый борщ и опять же соленая зубатка. Порции маленькие. В пасте 5 штук мидий можно было "запомнить в лицо" при цене 890 руб. Бутылка воды 300 руб. Вид на Исаакий открывается только в одном из залов, мы сидели к Исаакию спиной и наслаждались видом крыш соседних домов сомнительного года реставрации. Интерьер я ожидала увидеть более оригинальный, все очень просто. Персонала на 1 кв.м. явно в избытке. Народу на кухне еще больше. Постоянно забегали люди из соседнего офиса "Газ...ма". Видимо цены ориентированы на них. В общем и целом как-то не очень впечатлило,если бы не скидка 20% на дневное меню, обед на 14.000 был бы мягко говоря дорогим...
      Полина Бриг  → Anna O. 2 марта 2017 в 12:45
      Представитель, Мансарда
      Анна, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось именно такое впечатление о ресторане. Конечно, все замечания по поводу еды уже переданы на кухню шеф-повару. На будущее, пожалуйста, не стесняйтесь о подобном сообщать официанту или менеджеру, ведь мы никогда не заставляем наших дорогих гостей, есть те блюда, которые не отвечают стандартам качества. Оригинальность нашего интерьера в том, чтобы внимание гостей заострялось только на роскошном виде нашего города, как Исаакия так и крыши, ведь это не только одно из главных достопримечательностей города, но и его фишка. )) Ждем Вас снова в гости! ))
    Дорогой ресторан, с прекрасным видом и сервисом
    кухня, увы, не безупречна
    Место очень роскошное, дорогое, не заоблачно, но смотришь цены и думаешь - дорого. Сразу похвалю отменный сервис и не только в заведении. Я, например, к сервису отношу и сайт с актуальным меню, и не только с основным, но и с винной картой и всеми дополнительными. Это ведь тоже сервис - думают о том, что гостям даже до посещения было комфортно. Поэтому, когда выбирала из центральных ресторанов места для обеда с подругами, отметила удобство гинзовского сайта. Интерьер, вид - все соответствует уровню цен, как и сервис, а вот еда - не всегда, поэтому выше 7 не могу оценить. Оценивать блюда - это конечно вкусовщина, все-таки что одному вкусно, то другому - гадость. Но как без этого, на ресторанном сайте? К тому же, нас было трое и мы все пришли к единодушному решению по поводу сомнительных вкусом блюд. Сначала скажу, что нам понравилось - севиче из лосося с маринованными томатами, цыпленок по-индийски, том-ям, ролл-филадельфия - обычный, но вкусный. Не понравилось - севиче из ...далее
      Полина Бриг  → meatandfish 2 марта 2017 в 12:45
      Представитель, Мансарда
      Здравствуйте! Как же приятно, когда гости столь внимательны. Спасибо Вам! ) Также отдельное спасибо от шеф-повара по поводу замечаний к блюдам, ведь теперь у нас есть повод уделить им большее внимание. Обратная связь от гостей творит чудеса. Мы обязательно приложим все свои усилия, чтобы следующий Ваш визит кухня порадовала на 10 из 10! )) Ждем Вас в гости! ))
    Обсулуживание, кухня
    Все на высшем уровне! От кухни до сервиса...
    вкусно
    Много людей очень
    Очень понравилась еда, отдельное спасибо команде поваров. Невероятно вкусный ризотто, такого даже в Италии не ела. Официанты молодцы.
    Вид, интерьер
    Бронь столика
    Проблематично забронировать столик, нужно вносить депозит для того чтобы поглазеть на Исаакиевский собор, особенно не удобно когда ты в другом городе, депозит от 3-Х тысяч в задниц*** 5к уже что-то между, 10-15 уже более менее что-то видно из окна, кухня особо не радует, маленькое меню. А насчёт напитков/спиртного 10 баллов очень много разновидности вина + Вообщем большая столовка для газпрома, для тех кто хочет спокойно посидеть и нормально посмотреть на вид вносите депозит 15т.р
      Полина Бриг  → Женя 2 декабря 2016 в 21:31
      Представитель, Мансарда
      Здравствуйте, Женя. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, в ресторане действует депозитная система, но только если гости желают выбрать именно конкретный стол. Также, можно воспользоваться системой http://pay.ginza.ru и внести депозит с карты. Если гости просто бронируют столик без предпочтений по посадке, то нет необходимости вносить депозит. Дело в том, что 99% гостей, пришедших в ресторан, хотят сидеть именно за видовыми столами, которые, к сожалению,в ограниченном количестве.
      Нам жаль, что не удалось произвести на Вас должного впечатления и порадовать нашей кухней. Очень надеемся, что Вы к нам еще придете и у нас будет возможность изменить Ваше мнение в положительное русло. Ждем Вас снова у нас в гостях.
    Вид, кухня, обслуживание
    дорогой кальян
    Были два раза. Оба раза понравилось все. Салат с крабом - просто вкуснотища! Но цены на кальян необосновано дорогие 7500 - это слишком)
    интерьер, кухня, вид
    дорого
    Один из моих любимых ресторанов в Петербурге - "Мансарда". Его интерьер полностью соответствует моему пониманию современного дизайна ресторана: лаконичные формы, сдержанные цвета, натуральные материалы, много света и растений. А главное - глубокое понимание сути создания интерьера, которое заключается в том, что основным украшением такого пространства является вид на Исаакиевский собор. И весь интерьер создан таким образом, чтобы он не спорил с видом из окна, а, напротив, лаконично вписывался в архитектурный контекст. Говорю это как дизайнер интерьера. Браво коллегам! Ну и, конечно, великолепная кухня. Здесь очень вкусно и красиво.