6.8

Всего 75 отзывов о ресторане «Marhaba»

уютно и вкусно
    Долго думали с мужем как провести субботний вечер, друзья посоветовали ресторан "Мархаба", сама я не любитель восточной кухни, но решила всё таки попробовать что-то новое, и не пожалела! Понравилось, что есть парковка и нам не пришлось ставить машину за километр от заведения. Как иногда, к сожалению, приходится делать. Интерьер показался уютным, не подкачало и обслуживание, вежливые официанты помогли определится с выбором блюд, учитывая наши вкусы. Недорогие цены и большие порции никак не сказались на качестве приготовленной еды, она была невероятно вкусной, после чего, кажется, что я полностью изменила свое отношение к восточной кухне, и можно сказать полюбила её. Порадовала так же развлекательная программа, красивый танец живота, в исполнение ещё более прекрасной танцовщицы, не оставил равнодушной даже девушек, не говоря уже о противоположном поле. В общем заведение идеально подходит для завершения трудовой недели. Обязательно посетим это место с мужем ещё раз!
    Очень уютно, удобное расположение, отличная еда
    не замечены
    Отмечали день рождение 25.09.2015- пришли , стол был уже накрыт, очень вежливый персонал, вкусная еда(шашлыки салаты, нарезки , суп - всё на высоте!), все блюда приносили вовремя.Даже музыку свою дали включить!) Приятная атмосфера ,уютно и здорово! Похоже тот кто писал плохие отзывы явно был не в этом ресторане!)) Придем снова! Спасибо .
    1.7
    Не заметили. Мертвая атмосфера в пятницу вечером. Жесть.
    Столовая. Грязные скатерти, сильно завышенная стоимость относительно размера порции и качества продуктов. Бессмысленная "живая" музыка - западная попса 80-х с отчетливым кавказким акцентом. Почему не национальная музыка?
    У нас на фирме была корпоративная вечеринка в честь десятилетия основания компании. Отмечали в ресторане Marhaba. Ресторан понравился понравился всем сотрудникам нашей фирмы. Перед рестораном имеется большая удобная парковка. Внутри шикарный интерьер, оформленный в восточном стиле, уютная обстановка, мягкая удобная мебель, постоянно звучит приятная и мелодичная живая музыка, ну и конечно же девушки, виртуозно танцующие танец живота. Есть интернет, бесплатный Wi-Fi. Отдельное внимание заслуживает кухня ресторана Marhaba, и особенно шашлык, из баранины и свинины, а также семга, запеченная на мангале. Повар является виртуозом своего дела, шашлык просто тает во рту. Также в ресторане нужно отметить хорошее обслуживание. Обслуживающие нас официанты постоянно подносили свежие блюда и напитки, а также убирали пустую посуду. Мы провели незабываемый приятный вечер. Обязательно схожу в этот ресторан еще раз с мужем.
    Мне по счастливой случайности пришлось однажды быть посетителем ресторана Мархаба,о чём в данный момент я ничуть не жалею. Мало таких заведений сейчас, которые оставляют приятные впечатления. Очень чисто, уютно и необычно, но самое главное это обслуживание, настоящее, профессионально обслуживание. С достоинством и уважением. Запомнился администратор Эрик, истинное лицо ресторана, знает своё дело отлично, понимает клиента с первого слова, всегда оказывается рядом в нужный момент. О еде отдельный разговор. Если вы хотите откушать настоящего шашлыка и в хорошем объёме, то вам именно сюда, выбор и качество блюда отменное, рестораторы не скупятся на порциях. А если вы окажитесь здесь в вечернее время, как я, услышите хорошую, причём живую музыку в отличном исполнении. И ещё, я именно в этом ресторане впервые увидела танец живота, поверьте, это просто незабываемо. Теперь я постоянный посетитель, даже на бизнесланч я прихожу сюда.
    Были не так давно с супругом в ресторане Мархаба. Была приятно удивлена. Место интересное и самобытное. Чувствуется дух древнего востока и в то же время - современные веяния, такие как интернет и современный телевизор. Живая музыка создает приятный фон, при этом не мешает отдыхать. Стулья мягкие и удобные, столы просторные. Садишься - и сразу расслабляешься. Еда - это просто незабываемо! Очень люблю восточную кухню, а здесь она вкусная, особенно далма. Радуют хорошие порции - вполне хватает наесться. Заказывали стейк. Говядина в нем была сочная и правильно приготовленная. В общем - время провели очень приятно., да и цены вполне приемлемые. Хорошее обслуживание тоже заслуживает похвалы. Официанты учтивые, внимательные и вежливые. особенно Камран, который обслуживал наш столик. Еще порадовала шоу-программа, и, естественно, настоящий восточный танец живота. Обязательно придем в это заведение снова, ведь это было незабываемо.
    Мы рассматривали несколько вариантов ресторанов. Но все сложилось так, что наш выбор пал на ресторан Marhaba. И хочу сказать - не зря! Начну с самого начала, первое, удобно, что есть парковка. Далее, проходим и видим, в ресторане очень уютно. С первых минут живая музыка дает положительный настрой, именно она создает особую атмосферу. Но самое потрясающее – танец живота, просто попадаешь в другой мир. Мягкие и удобные стулья, на которых действительно расслабляешься и наслаждаешься происходящим. В ресторане недорого, но очень вкусно. Еда вряд ли может оставить кого-либо равнодушным. Запах мангала, насыщенный и вызывающий аппетит. А шашлыки оказались просто превосходными, уже благодаря ним вновь хочу вернуться туда. Еды оказалось предостаточно ведь порции хорошие. Нельзя также не отметить и хорошее обслуживание в ресторане, особенно, помог с выбором администратор Эрик. И напоследок, самое приятное, в ресторане действуют скидки. Праздник в этом замечательном месте прошел незабываемо.
    Ходили вчетвером, 20 января 2015, по купону. В зале были мы и еще 4 человека. И за весь вечер (20-23) ни души! Были очень удивлены, наталкивало на нехорошие мысли. Интерьер восточный, дешевенький, но в целом приятно, аккуратно, чисто, но холодно! Помещение очень плохо отапливается! Персонал естественно не русский. Но про сервис ничего плохого сказать не могу, все было на уровне. Быстро, внимательно. Что касается блюд..Салат цезарь с креветками - это нечто))) капустные листы с пересохшими гренками, тертым сыром и тремя полусухими креветками! И все, больше в этом салате ничего не было, ни помидорки тебе, ни листьев салата..Горячие блюда обрадовали больше, очень вкусные мясные блюда: стейк из говядины, люля кебаб, далма, медальоны из говядины! Мясо очень сочное и нежное. На десерт взяли Ассорти из восточных сладостей. Небольшая тарелочка,но на 4 вполне хватает. Пахвала мне очень понравилась, и еще какие-то вкусности, не знаю их названия, тоже были на высоте. Про цены кстати, ...далее
    14 ноября 2014 года у мамы был юбилей, 50 лет. Хотелось его отметить как то по-особенному и мы решили его отметить в этом ресторане. Сейчас хотим от всей нашей семьи поблагодарить сотрудников ресторана за то, что они сделали этот вечер незабываемым и мы отметили мамин праздник в романтичной, дружественной атмосфере. Нам понравилось качество обслуживания. Нас было 12 человек и нас обслуживал официант Турал. Со своей задачей он справился великолепно. Он успевал выполнять заказы всех гостей. Нам не пришлось ничего долго ждать. Так же понравилась кухня. Она была неимоверно вкусной. Меню большое, даже глаза разбегались, не знали что выбрать. Доверились мнению официанта и все что он нам посоветовал, оказалось неимоверно вкусным! А еще нам понравилась живая музыка. Она была в меру громкой, можно было и слушать музыку с удовольствием, и при этом она не мешала разговаривать :) так что следующий наш праздник тоже будем отмечать в этом ресторане!
    Ходили rомпанией из 4 человек 4 декабря. Общее впечатление - между "плохо" и "очень плохо". Из 4 объявленных в меню видов пива был один, большАя часть меню была недоступна. Из 6 заказанных блюд одно было вкусным, три приемлемого качества, два (осетинский пирог и хинкали) вернули и платить отказались в силу несъедобности. Ушли с испорченным настроением, больше я к этому заведению ближе, чем на 100 метов, не подойду. Кстати, цены в меню, висящем на улице и том, которое дают в ресторане, отличаются на 20%
    Ходили по купону в прошлую акцию, покупали на компанию 5 человек, купон стоил дешевле, чем такая же акция уже сейчас. Не рекомендую данный ресторан, т.к. цены отличаются от опубликованных на сайте (что является офертой!) в меню просто приклеены бумажки с новыми ценами (выше на 20%) написанными от руки. Официанты не знают меню вообще, приносят другое и утверждают что это то что мы заказали, ткнув его носом в меню - говорит ну так это же вкуснее даже. Кальян делают официанты сами, табака на выбор нет, прогорает за 20 минут, делают все не умело. После того как мы показали как делать кальян и менять уголь, они запомнили и через 30 минут на других клиентах уже практиковали и сделали кальян как надо. Весь вечер не покидало ощущение, что работают практиканты первый раз. Официанты говорят такие слова "ну как-бы, кароче, вооот, ну нормальный такой". Чай нам принесли сразу первым, и к десерту он остыл. Шашлык сухой и говядина и свинина, много позиций из меню нет. Порадовала живая музыка после ...далее
    Посидели с подружками сегодня в ресторане Мерхаба, заказали шашлыки, и рыбу на мангале, оформление блюд поразило, жалко было портить такое творчество повара, спасибо за прекрасный вечер, придём еще)))) подарили скидочную карту)
    Прекрасный пятничный вечер мы с моим молодым человеком провели в ресторане Мархаба! Замечательное гостеприимство, уютная обстановка ресторана, наивкуснейшие блюда, отзывчивый персонал - все это сделало наш вечер насыщенным и запоминающим! Приходите в ресторан Мархаба, не пожалеете!
    Здравствуйте, недавно посетила мастер-класс от шеф-повара этого ресторана, и после знакомства с этим заведением я стала там постоянным клиентом! Великолепная кухня, персонал дружелюбный и подход к клиенту замечательный! Само заведение очень красиво оформлено: уголок Востока в самом центре холодного Петербурга. Меню разнообразно, все очень вкусно, цены вполне приемлемы. Я и мои знакомые в восторге, спасибо за ваше тепло, Marhaba. И да, вы оправдываете свое название: "Добро пожаловать!"
    1.7
    Посетили данное заведение 08.09.2014 компанией из 4-х человек. Столик был забронирован заблаговременно. При попытке сделать заказ выяснилось, что практически все пункты меню, требующие приготовления, отсутствуют. Был заказан шашлык в 18-00, в 20-00 (через 2 часа!!!) было подано блюдо, представляющее собой засохшие холодные куски неизвестного происхождения и абсолютно несъедобные. Попросили пригласить администратора и провести на кухню! Кухня оказалась нерабочей, следов приготовления блюд не наблюдалось, мангал выключенный и холодный! Администратор вразумительного объяснения данной ситуации не дал! Санузел в антисанитарном состоянии, бумага и салфетки отсутствовали! В итоге: испорченное настроение, пустой желудок и выброшенные деньги!
    Хочу поделиться приятным отзывом о посещении ресторана Мархаба - очень понравилась кухня, милое обслуживание и ОЧЕНЬ порадовали довольно низкие цены, что необычно для центра города!!! Большие порции в лучших традициях востока! А в конце ужина нашу компанию ждал сюрприз от ресторана в виде фруктовой тарелки, так что рекомендую всем посетить Мархаба, а ресторану желаю процветания, Вы очень искренне стараетесь, спасибо Вам!!!
    Очередной раз убеждаюсь в том, что в Питере есть нормальные заведения. Спасибо персоналу,очень вкусно) подарили второй коктейль бесплатно + фруктовую тарелку)))) советую всем)
    Очень вкусная кухня, особенно блюда на мангале. Были здесь не первый раз, и пойдем снова.
    Самое приятное открытие - сервис. Все очень любезны, внимательны и услужливы. Приятно и одновременно непривычно. Кухня порадовала и по ценам, и по содержанию. На доступную сумму я смогла вкусно и плотно пообедать на ура. Как минимум, всем надо прийти и попробовать бизнес-ланч. Определенно, теперь это одно из моих любимых мест в Петербурге.
    2.0
    Не рекомендуется к посещению данное заведение. Из всей карты вин, осталось только одно вино и когда и оно закончилось, официанты бегали в магазин и докупали его, которое мы и хотели. Сервис просто ужасен, официанты очень долго подходят, не разбираются где корейка, а где вырезка. В меню написанно одно, а на деле приносят совсем другое. Мясо недожарено . Мы заказали бутылку полусладкого, официантка через 20 минут принесла открытое вино, после чего мы ей сообщили , что это сухое, она его поменяла. Официанты обедали за барной стойкой на глазах у всех посетителей, попивая при этом вино из бокалов, скорее всего то сухое, которое мы отвергли. В общем, ужасное заведение.