3. Ресторан «Marhaba»/
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

6.8

Всего 75 отзывов о ресторане «Marhaba»

• 1 декабря 2014 года

Ходили по купону в прошлую акцию, покупали на компанию 5 человек, купон стоил дешевле, чем такая же акция уже сейчас.
    Не рекомендую данный ресторан, т.к. цены отличаются от опубликованных на сайте (что является офертой!) в меню просто приклеены бумажки с новыми ценами (выше на 20%) написанными от руки. Официанты не знают меню вообще, приносят другое и утверждают что это то что мы заказали, ткнув его носом в меню - говорит ну так это же вкуснее даже. Кальян делают официанты сами, табака на выбор нет, прогорает за 20 минут, делают все не умело. После того как мы показали как делать кальян и менять уголь, они запомнили и через 30 минут на других клиентах уже практиковали и сделали кальян как надо. Весь вечер не покидало ощущение, что работают практиканты первый раз. Официанты говорят такие слова "ну как-бы, кароче, вооот, ну нормальный такой". Чай нам принесли сразу первым, и к десерту он остыл. Шашлык сухой и говядина и свинина, много позиций из меню нет.
    Порадовала живая музыка после 20-00 и танец живота, вазу к цветам принесли сразу.

Дата посещения 17 октября 2014г. Интерьер выдержан в восточном стиле, приятных цветов. Про кухню все описано выше, про обслуживание тоже.

• 25 октября 2014 года

Посидели с подружками сегодня в ресторане Мерхаба, заказали шашлыки, и рыбу на мангале, оформление блюд поразило, жалко было портить такое творчество повара, спасибо за прекрасный вечер, придём еще)))) подарили скидочную карту)

• 25 октября 2014 года

Прекрасный пятничный вечер мы с моим молодым человеком провели в ресторане Мархаба! Замечательное гостеприимство, уютная обстановка ресторана, наивкуснейшие блюда, отзывчивый персонал - все это сделало наш вечер насыщенным и запоминающим! Приходите в ресторан Мархаба, не пожалеете!

• 24 октября 2014 года

Здравствуйте, недавно посетила мастер-класс от шеф-повара этого ресторана, и после знакомства с этим заведением я стала там постоянным клиентом! Великолепная кухня, персонал дружелюбный и подход к клиенту замечательный! Само заведение очень красиво оформлено: уголок Востока в самом центре холодного Петербурга. Меню разнообразно, все очень вкусно, цены вполне приемлемы. Я и мои знакомые в восторге, спасибо за ваше тепло, Marhaba. И да, вы оправдываете свое название: "Добро пожаловать!"

• 9 сентября 2014 года
    1.7

Посетили данное заведение 08.09.2014 компанией из 4-х человек. Столик был забронирован заблаговременно.
    При попытке сделать заказ выяснилось, что практически все пункты меню, требующие приготовления, отсутствуют.
    Был заказан шашлык в 18-00, в 20-00 (через 2 часа!!!) было подано блюдо, представляющее собой засохшие холодные куски неизвестного происхождения и абсолютно несъедобные.
    Попросили пригласить администратора и провести на кухню! Кухня оказалась нерабочей, следов приготовления блюд не наблюдалось, мангал выключенный и холодный!
    Администратор вразумительного объяснения данной ситуации не дал!
    Санузел в антисанитарном состоянии, бумага и салфетки отсутствовали!
    В итоге: испорченное настроение, пустой желудок и выброшенные деньги!

• 16 августа 2014 года

Хочу поделиться приятным отзывом о посещении ресторана Мархаба - очень понравилась кухня, милое обслуживание и ОЧЕНЬ порадовали довольно низкие цены, что необычно для центра города!!! Большие порции в лучших традициях востока! А в конце ужина нашу компанию ждал сюрприз от ресторана в виде фруктовой тарелки, так что рекомендую всем посетить Мархаба, а ресторану желаю процветания, Вы очень искренне стараетесь, спасибо Вам!!!

• 14 августа 2014 года

Очередной раз убеждаюсь в том, что в Питере есть нормальные заведения. Спасибо персоналу,очень вкусно) подарили второй коктейль бесплатно + фруктовую тарелку)))) советую всем)

• 4 августа 2014 года

Очень вкусная кухня, особенно блюда на мангале. Были здесь не первый раз, и пойдем снова.

• 1 августа 2014 года

Самое приятное открытие - сервис. Все очень любезны, внимательны и услужливы. Приятно и одновременно непривычно.
    Кухня порадовала и по ценам, и по содержанию. На доступную сумму я смогла вкусно и плотно пообедать на ура. Как минимум, всем надо прийти и попробовать бизнес-ланч.
    Определенно, теперь это одно из моих любимых мест в Петербурге.

• 23 июня 2014 года

Не рекомендуется к посещению данное заведение. Из всей карты вин, осталось только одно вино и когда и оно закончилось, официанты бегали в магазин и докупали его, которое мы и хотели. Сервис просто ужасен, официанты очень долго подходят, не разбираются где корейка, а где вырезка. В меню написанно одно, а на деле приносят совсем другое. Мясо недожарено . Мы заказали бутылку полусладкого, официантка через 20 минут принесла открытое вино, после чего мы ей сообщили , что это сухое, она его поменяла. Официанты обедали за барной стойкой на глазах у всех посетителей, попивая при этом вино из бокалов, скорее всего то сухое, которое мы отвергли. В общем, ужасное заведение.