3. Ресторан «Marketplace»/
О ресторане «Marketplace»
пр. Лиговский 30А
 Площадь Восстания

Всего 16 отзывов о ресторане «Marketplace»

• 26 января 2018 года
    Сделали именно так, как я попросил
    Жене не понравилась утка в лингвини - она была на вкус, как говядина. Сам попробовал - и правда. Может, перепутали?

Этот поход в мой любимый Market Place был еще более впечатляющим, чем все остальные. Повар wok-линии, представившийся как Джонни, услышав мой рассказ про эпопею с сычуаньской говядиной, рискнул и сделал мне её еще острее, так сказать "эль Дьябло". Там этого перца было ложчки четыре.
    Попадание было просто стопроцентным! Восторг, восторг и еще раз восторг! Сделать ну очень остро, не уничтожив вкус говядины - я считаю очень даже подвиг, учитывая все риски.
    Спасибо вам еще раз. Мы обязательно еще вернёмся.

Marketplace  29 января 2018 года
      Тимур, мы очень рады, что повар приготовил именно то, что понравилось Вам! Спасибо за комплименты))
      Лингвини с уткой готовиться с запеченым мясом бедра, т.е. с темным мясом, которое со специями и сливочным соусом может напоминать говядину. Если Ваша жена любит утку, то мы настоятельно рекомендуем попробовать утиное филе на гриле с ягодным соусом и хумусом из тыквы, это очень вкусно! Ждем Вас в гости))
  • 22 октября 2017 года
    вкусно, быстро, красиво, дешево
    иногда еда бывает холодной

Почему у вас так мало отзывов? Вас же все обожают! Всегда с удовольствием заглядываю в Маркет Плейс, чаще бываю около банка Санкт-Петербург, но и в других. У вас очень вкусно от всяких роллов, которые можно взять с собой на пикник, до блюд в вок стиле. Именно то, что готовят при тебе самое вкусное, потому что с готовым бывает то, что еда холодная. Но после просьбы могут разогреть. Вкусные ягодне плюхи к чаю и вообще выпечка, но больше всего нравится ваша особенная дружелюбная атмосфера.

Marketplace  23 октября 2017 года
      lilavadi, большое Вам спасибо за приятные слова в адрес ресторана! Мы очень рады узнать, что Вы часто бываете у нас и Вам нравиться атмосфера ресторана)) И мы обязательно усилим контроль за температурой блюд! Ждем Вас в гости)
  • 24 июля 2017 года
    Еда, еда и еще раз еда!
    Какие еще минусы?

Не первый раз заходим именно в этот Market Place. Всегда радует команда заведения. Общительные повара, которые всегда поинтересуются твоими предпочтениями, посоветуют сезонные блюда и принесут их, если вы не рассчитали время.
    Отдельное спасибо команде за сычуаньскую говядину, которую для меня приготовили в суперостром формате. В следующий раз попробуем еще острее.

Marketplace  25 июля 2017 года
      Тимур, от команды ресторана Вам большое спасибо за приятные слова! Ждем Вас в гости))
  • 12 декабря 2016 года
    Интересный формат

Сразу скажу, что этот отзыв относится только к Market place в Галерее (2 других мне понравились меньше). Лапша с креветками вауснее, чем в специализированных кафе. Можно самому собрать салат из свежайших ингридиентов. Бываем часто после кино или шопинга. Удобное разделение зала.

• 31 мая 2016 года
    Быстро, недорого, симпатично
    Много народу

Интересный интерьер, очень доступные цены, приятный персонал. Цены радуют, соответсвенно и людей много. Но ничего-место действительно удивительное!

• 1 мая 2016 года
    Летняя веранда, чай с топингом, карточная система
    нет парковки - но это не для тех кто гуляет!
    12369207_10208374837433011_8947860070550342669_n.jpg

Классное атмосферное местечко всегда захожу в него по пить чай с топингами - классная идея, особенно люблю облепиху и смородину!)) и конечно же wok и десерты - пользуюь интернетом и провожу быстрые встречи переговоры)) удобно, что в центре и атмосфера уютная - и друзей много встречаю, особенно нравится какая там публика - очень много иностранцев и красивых молодых девушек - жду открытия летней веранды!)))