1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Marketplace»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Marketplace»
О ресторане «Marketplace»
Адрес
пр. Лиговский 30А
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

250  (без напитков)
250  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Отзыв о ресторане «Marketplace»

Гость
1 отзыв
8 февраля 2018 года
Кухня1
Интерьер5
Сервис2
2.7
Так вот, будь у меня богаче выбор, я бы пошел в это заведение только если бы мне было нужно с чашкой кофе и ноутбуком просидеть часов 5. В этом плане там круто, никто не беспокоит. Вот мое мнение о конкретно взятом "ресторане" (статус ресторана - серьезно???).
см. текст

Всем доброго времени суток!

Маркет Плейс на малоохтинском 64 одно из тех мест, которое мне доводится посещать в обеденный перерыв, т.к. он один из ближайших. Что, к моему сожалению, дало мне возможность попробовать больше половины их меню.
Начну с последнего "опыта", т.к. ощущения самые свежие и красочные: обед 05.02, который пришлось взять т.к. очереди в остальные пункты выдачи были безумные, выглядел следующим образом:
первое - куриный суп с вермишелью, второе - толстые макароны (как это называется модным словом "Пенне") из которых выливалось масло, если их повернуть вертикально, (до сих пор воротит) с котлетой, в которой половина теста. Возникает вопрос - составитель меню из секты последователей макаронного монстра?? Тогда это объясняет наличие макарон (с разными модными названиями: паста, пенне, спагетти,...) в репертуаре обедов по 3 раза в неделю из 5!!!

Если не смотреть на это, и взять остальные "пункты выдачи":
салат-бар (опять звучит очень модно) - систематически тухлые кислые готовые салаты. Можно брать только то, что собирают по твоему заказу, на что ценник неадекватный.
Wok (прямо абалдеть как модно звучит) - максимум 2 съедобных овощных блюда. Все блюда с рисом одинаковые [s]и напоминают макароны[/s]
Готовая кухня - единственное место, где у вас есть взять что-то более менее съедобное (вероятность по-опыту ~30% не взирая на цену). Хотя это с лихвой компенсируется стабильной очередью минимум из 5 человек.

1 комментарий

  • Marketplace
    Официальный ответ
    Marketplace   → Гость  23 марта 2018 в 10:41
    Представитель заведения
    Здравствуйте! Вы написали отзыв о ресторане Marketplace, нам очень жаль, что от посещения нашего ресторана у Вас остались такие неприятные впечатления, приносим за них свои извинения.
    Наши обеды мы готовим из натуральных и качественных продуктов, пене — это вид пасты, мы используем хорошую итальянскую пасту Barilla, поэтому не считаем зазорным так их называть, при приготовлении добавляем натуральное сливочное масло, нам жаль, что его количество смутило Вас, обязательно проверим технологию приготовления блюда. Котлеты мы готовим из мяса, они получаются нежные благодаря рецептуре, в котлеты мы конечно же добавляем батон, но это меньше 10% от общего объёма. Стоит заметить, судя по фото, что обед Вы всё же съели)
    Мы всегда внимательно относимся к обратной связи от наших гостей и в случае, если Вы получили блюдо, которое Вам не нравится, то Вам обязательно его заменят, нужно просто обратиться к менеджеру или шеф-повару ресторана.
    Мы всегда очень внимательно относимся к соблюдению санитарных норм при приготовлении блюд и следим за сроками реализации, для нас очень важно узнать у Вас какие именно салаты и когда показались Вам кислыми, т.к. это очень тревожный отзыв для нас. И, конечно же, в таких случаях мы будем рады, если Вы сразу, в ресторане, расскажете нам об этом. Мы сможем решить вопрос на месте и оперативно, чтобы у Вас не оставалось неприятного осадка.
    Влюда Вок – это традиционное названия азиатских блюд. Вок – это сковорода, определённой формы, на которой готовятся эти блюда, от сюда и название, мы готовим именно на такой традиционной азиатской сковороде. В эти блюда входят многие специи и азиатские соуса, поэтому вкус блюд, будь то рис или лапша, может быть похож.
    Во время обеда у нас бывают очереди, потому как мы находимся в бизнес-центре и к нам одновременно приходит обедать много людей. Но мы всегда стараемся работать быстро, и ожидание 5минут не является нормой, обычно это 2—3 минуты. Если Вам по душе более спокойное времяпрепровождение во время обеда, то приходите к нам к 12и или около 16и, в это время спокойно и нет очередей.
    Мы будем рады встретиться с Вами в ресторане, обсудить и взять в работу все Ваши конструктивные замечания, и мы постараемся изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону)) Позвоните нам, и мы договоримся о встрече, тел. отдела качества 8(981)818-88-99.
    Спасибо за обратную связь!