3. Ресторан «Менуа»/
О ресторане «Менуа»
ул. Инженерная 6

Всего 66 отзывов о ресторане «Менуа»

• 3 августа 2019 года
    Адекватные цены и интерьер
    Не нашёл

Уютное душевное местечко
    Тихое место с приятным интерьером внутри. Доброжелательлный персонал. И самый вкусный чай с чабрецом!

Остапенко Кристина  28 октября 2019 года
      Сергей, приятно слышать, что вам у нас понравилось! Будем рады видеть вас вновь
  • 2 августа 2019 года
    Тихо и спокойно
    Их нет

Спокойное уютное место с приветливым персоналом, интересные блюда

Остапенко Кристина  28 октября 2019 года
      Регина, рады, что вы оценили нашу кухню. Мы будем рады видеть вас снова в нашем ресторане!
  • 23 июля 2019 года
    Интерьер, расположение
    Кухня, обслуживание

Унылое заведение... Решили поужинать в заведении с живой музыкой. Поиск в интернете привёл в этот ресторан, т.к. рядом с домом, да и с армянской кухней не особо были знакомы, решили попробовать. Из заказанных блюд понравилось лишь процентов 40. Одного из заказанных блюд вообще не оказалось в наличии, официант предложил заменить альтернативным, от которого, мягко говоря, я остался не в восторге. Сам официант нерасторопный, со стола убирал только после напоминания. К живой музыке тоже большой вопрос. Когда пришли в ресторан, терасса была почти заполнена, а основной зал (в котором должна быть живая музыка) почти пустой. Был занят один столик, за второй сели мы. Играли унылые мелодии. Но когда посетители за первым столиком покинули заведение, музыкант видимо решил что один оставшийся столик не достоин его высокого искусства, и включил магнитофон. Цена завышена по отношению к качеству блюд и обслуживанию. Я бы не рекомендовал это заведение.

• Остапенко Кристина
      Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за Ваш отзыв. Для нас важно мнение каждого гостя и потому очень хотелось бы знать, что именно Вам не понравилось в музыкальном сопровождении дудука и и исполнении блюд. По словам официанта, вы давали обратную связь в положительном ключе.
      Что касается живой музыки, в нашем ресторане выступают вокалисты по ср, чт, пт, сб, а во вт и вс за программу отвечает дудукист. Музыканты выступают с перерывами, для восстановления. Может душевный репертуар нашего дудукиста просто не в вашем вкусе и вы могли бы послушать выступления наших вокалистов в другие дни.
      Мы обсудили с официантом сервис и выяснили, что с Вашего стола не убирались тарелки с салатами, которые вы не доели из-за большого объема порции.Официант не понял, что их нужно забрать, потому как приборы не были сложены в соответствующее положение и тарелки не были отставлены. Возможно вы просто не поняли друг друга.
      Мы надеемся на обратную связь с Вами и желаем Вам отличного дня и хорошего настроения!
  • 20 июля 2019 года
    Разнообразное меню, обслуживание.
    Низкие седушки

Добрый день! Меня приятно удивило разнообразие представленных национальных армянких блюд, разумные цены и вежливый персонал. Всем советую непременно посетить.

• Остапенко Кристина
      Уважаемый Раниль, мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас вновь.
  • 3 июля 2019 года
    Вариативность в качестве

Были 3 раза. Первый и второй раз были в восторге, третий раз (две недели назад) взяли ту же еду и она была средняя - видимо, повар в тот день был другой. Неплохо, но и не так вкусно, как раньше. Шашлык твердоватый, кебаб пересоленный и тоже твердоватый, долма невкусная. В целом ресторан интересный, очень хорошее обслуживание и вся обстановка приятная. Но еда в этот раз разочаровала. Попробуем как-нибудь ещё раз, может это был особый день у поваров.

• Остапенко Кристина
      Уважаемая Валентина, спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что мы не оправдали ваших надежд, основанных на первом впечатлении. В любом случае, мы работаем над качеством блюд каждый день и надеемся, что в следующий раз наша кухня вновь покорит вас.
  • 5 мая 2019 года
    Еда, обслуживание
    Не заметили

Отличное место, очень вкусная еда. Глинтвейн из кизила необычный, вкусные супы и армянские закуски. Красиво оформлен зал, звучит армянская музыка.

• Остапенко Кристина
      Уважаемая Елизавета, благодарим вас за то, что вы так высоко оценили нашу работу. Мы каждый день создаем аутентичную и органичную атмосферу ресторана армянской кухни. Ждем вас снова!
  • 2 мая 2019 года
    Расположение, меню, обслуживание

Очень понравилось заведение и кухня. Вкусно, сытно и интересно.
    Прекрасное обсулеживание, помогут с выбором блюд, подскажут.
    Понравился салат с печёной тыквой, гранатовое вино

Уважаемая Дарья!
      Спасибо Вам за ваши приятные слова и за то, что посетили наш ресторан. Мы трепетно относимся к разработке меню и качеству исполнения блюд и постоянному совершенствованию уровня сервиса. Будем рады видеть вас снова!
  • 27 января 2019 года
    Центр, уютно
    Не вкусно

Добрый вечер
    Не понимаю- откуда такой рейтинг и такие отзывы!
    Я всегда доверялась этому сайту

Были вчера. Не вкусно!

Мясо каре ягнёнка вонючий сухарь. Муж спросил : «у вас баран сам умер?»
    Официант сказал : «шеф повар просил перед подачей!!!! передать, что мясо плохое, он сделал что мог»
    Зачем тогда кормить/выносить!??
    Халва- ассорти = старый щербет, а не халва!

Огорчены ...
    Ходить за гастрономическими удовольствием сюда точно не стоит.
    Брали несколько блюд, не было ничего на 5 и даже на 4!

AnnaSakhnevich  28 января 2019 года
      Уважаемая, Анна!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и за интерес к нашему ресторану.
      В нашем ресторане принято интересоваться у гостя, все ли блюда ему были по душе, чтобы вовремя среагировать на замечания. Наши официант и хостес не раз у Вас уточняли данный вопрос, на что слышали только положительный ответ.
      Вы заказывали чобшиш из баранины, а не шашлык из каре ягненка. И да, сейчас не сезон баранины о чем Вас уведомил официант, но Вы все равно заказали данное блюдо и повар сделал все возможное, чтобы оно Вам понравилось. Тем не менее, Вы съели блюдо полностью и, опять же, не высказались никому о том, что мясо было "сухарем".
      Анна, очень надеемся, что Вы вновь посетите наш ресторан, а мы в свою очередь сделаем максимально все, чтобы Вам у нас все таки понравилось.

• 23 января 2019 года
    Обслуживание

Были на террассе. Эта пристройка уровня кафе/шаверма. В основном зале не сели, т.к. было шумное мероприятие, о котором нас не предупредили. Часть официантов были не в фирменной одежде. Мимо ходили строем люди, курили, пахло, дует из щелей. Гардероба практически нет, небольшой закуток, где места не хватило. Ни один из официантов не поздоровался. Мясо не испортили, подача быстрая. Второй раз посещать не хочется. Люда, Лучший ресторан???

AnnaSakhnevich  24 января 2019 года
      Добрый день, уважаемая (яй) АлексЯ.
      Нам очень жаль, что Вам не понравилось в нашем ресторане. Вы правы, действительно было очень много гостей в день Вашего визита, действительно места в гардеробе не было, но была дополнительная вешалка, куда мы и повесили Вашу одежду.
      Встречала хостес, а заказ у Вас принимал Администратор. Декантировал вино для Вас официант Сергей, который с Вами поздоровался и рассказывал о вине.
      Поскольку на улице зима, а в залах ресторана мест не было, Вы согласились сидеть на нашей террасе, где естественно могло дуть с окон, но Вам любезно был предложен плед.
      Ждём Вас снова, будем рады подарить Вам душевное гостеприимство:)

• 16 января 2019 года
    вкусно, душевно

Лучший, ей-Богу

AnnaSakhnevich  24 января 2019 года
      Уважаемая Людмила!
      Нам безумно приятно, что Вы выделяете наш ресторан. Мы действительно стремимся быть лучшими среди ресторанов армянской кухни в Петербурге. А может и не только в Петербурге. А может и не только среди армянских:)
      Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами!