Отзывы о ресторане «Менуа»

• Интерьер, обслуживание, кухня
    • Не заметил.

Посещали в прошлую субботу. Само заведение небольшое. Встретили нас хорошо. На протяжении всего вечера обслуживание хорошее. Интерьер приятный. На ощупь барельефы не трогал. Уверен что в большинстве заведений интерьер из искусственных материалов. Имею ввиду что интерьер в общем приятный - оформление зала, столы, стулья, уборная комната. Из еды брали соленья, суп из щавеля, люля-кебаб из баранины, рыбу в лаваше, говядину гриль, домашнй тан. Нам всем все понравилось. Ненавязчивая живая музыка. ...далее

• Удобные кресла, Русский музей по соседству, девушки, встречающие и провожающие гостей.
    • Не оправдывающая ожиданий кухня, невсамделишный интерьер и нависающие потолки.

Всё просто. Выбирал ресторан для встречи с друзьями. Хотелось такой, что бы с интересной, яркой, но, в тоже время, с достаточно традиционной и понятной кухней. Разрываясь между умными и красивыми, то есть - между «кавказцами» и «итальянцами», остановился на первых. И меню у них обычно «поширше» и предложения по (таким милым моему сердцу) самогонам поубедительнее. Конкретно «Менуа» выбрал за его относительную новизну и его «красивые глазки», с такой любовью «нарисованные» ему ...далее

• Кухня, обслуживание, великолепная живая музыка
    • Цены на алкоголь

Достойное заведение с приятной атмосферой для проведения семейного маленького торжества.

• Интерьер
    • Невкусная еда

29.10.16 отмечали в узком кругу годовщину свадьбы родителей 30 лет . Это была суббота 17:30. Мы заказали лепешки 2 штуки. Потом попросили добавки , на что получили ответ, что они закончились , их больше нет . А говорят, что пекут сами. Пришлось есть тонкий лаваш, хоть мы его не любим . На столе постоянно собирались грязные тарелки, хотя в ресторане было занято всего 4 столика. Винную карту принесли нам на английском языке. Почтоянно дуло откуда-то, у них работал вентилятор, было холодно.

• Кухня, обслуживание, атмосфера, цены, живая музыка
    • Немного долго готовят и некоторые блюда надо заказывать за день

Проводил здесь своё 20-летие, дали скидку 10% - уже приятно. Была живая музыка, великолепная атмосфера, душевные официанты. Я сам не верил, когда читал отзывы, что всё хорошо, но тут реально классно и цены не кусаются. блюда очень вкусные, особенно Люля Кебаб, ребрышки не очень. Всем советую)

• Фруктовые вина, мангал, интерьер
    • Нет двери между большим и малым залами - громковато во времонт банкетов.

Прекрасный ресторан армянской кухни! Роскошный интерьер, адекватные цены и восточное меню, которого вы не ожидаете - никаких хач апури и хинкали. Авторские салаты, фруктовые вина, армянские коньяки - все что нужно для отличного вечера. Во время банкетов громковато, но кулинария позволяет забрать эту любопытнейшую еду и вовсе домой, впрочем я осталась слушать живую скрипку.

• Все Безупречно!
    • Пока не нашла

Будучи армянской не люблю ходить в рестораны с армянской кухней. Но все друзья хором просили меня посетить "Менуа", чтобы сравнить ресторанную еду с домашней. И каков итог? Кухня такая же вкусная, как дома! Обслуживание не навязчивое: вообще не замечаешь, как тарелки меняются, как убираются приборы. Я считаю, это уровень! Ну, и интерьер! Как все красиво и аккуратно! Когда все хорошо, то и писать нечего... :)

• Кухня. Интерьер. Музыка.Обслуживание. Цены.
    • Не нашла

Отмечали день рождение 01.10.16. Все очень понравилось: кухня очень вкусная, при этом цены радуют, интерьер отличный, музыка хорошая. Все очень душевно. Обслуживание очень хорошее, все дружелюбные , не навязчивые. Обязательно сюда вернёмся. Никогда не писала отзывы, но очень все было замечательно. И настроение ничего не испортило, а только поднимало! Желаю ресторану процветания!

• Кухня, сервис
    • Не нашли

Кухня прекрасная, атмосфера располагающая, музыка ненавязчивый, сервис достойный, цены адекватные. Спасибо, удачи в бизнесе!

• Очень гостеприимный персонал, по-домашнему уютно, вкусно
    • Режим работы до 00.00

Очень приятно провели вечер в компании подруг под живую музыку в исполнении армянских артистов. Потрясающая атмосфера самой Армении и европейский сервис; порадовали официанты - развлекли детей, нашли чем занять:) Более чем хорошие цены.

Ваш отзыв о ресторане «Менуа»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Менуа». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Менуа»