3. Ресторан «Менуа»/
О ресторане «Менуа»
ул. Инженерная 6

Всего 60 отзывов о ресторане «Менуа»

• 5 мая 2019 года
    Еда, обслуживание
    Не заметили

Отличное место, очень вкусная еда. Глинтвейн из кизила необычный, вкусные супы и армянские закуски. Красиво оформлен зал, звучит армянская музыка.

• Остапенко Кристина
      Уважаемая Елизавета, благодарим вас за то, что вы так высоко оценили нашу работу. Мы каждый день создаем аутентичную и органичную атмосферу ресторана армянской кухни. Ждем вас снова!
  • 2 мая 2019 года
    Расположение, меню, обслуживание

Очень понравилось заведение и кухня. Вкусно, сытно и интересно.
    Прекрасное обсулеживание, помогут с выбором блюд, подскажут.
    Понравился салат с печёной тыквой, гранатовое вино

• Остапенко Кристина
      Уважаемая Дарья!
      Спасибо Вам за ваши приятные слова и за то, что посетили наш ресторан. Мы трепетно относимся к разработке меню и качеству исполнения блюд и постоянному совершенствованию уровня сервиса. Будем рады видеть вас снова!
  • 27 января 2019 года
    Центр, уютно
    Не вкусно

Добрый вечер
    Не понимаю- откуда такой рейтинг и такие отзывы!
    Я всегда доверялась этому сайту

Были вчера. Не вкусно!

Мясо каре ягнёнка вонючий сухарь. Муж спросил : «у вас баран сам умер?»
    Официант сказал : «шеф повар просил перед подачей!!!! передать, что мясо плохое, он сделал что мог»
    Зачем тогда кормить/выносить!??
    Халва- ассорти = старый щербет, а не халва!

Огорчены ...
    Ходить за гастрономическими удовольствием сюда точно не стоит.
    Брали несколько блюд, не было ничего на 5 и даже на 4!

AnnaSakhnevich  28 января 2019 года
      Уважаемая, Анна!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и за интерес к нашему ресторану.
      В нашем ресторане принято интересоваться у гостя, все ли блюда ему были по душе, чтобы вовремя среагировать на замечания. Наши официант и хостес не раз у Вас уточняли данный вопрос, на что слышали только положительный ответ.
      Вы заказывали чобшиш из баранины, а не шашлык из каре ягненка. И да, сейчас не сезон баранины о чем Вас уведомил официант, но Вы все равно заказали данное блюдо и повар сделал все возможное, чтобы оно Вам понравилось. Тем не менее, Вы съели блюдо полностью и, опять же, не высказались никому о том, что мясо было "сухарем".
      Анна, очень надеемся, что Вы вновь посетите наш ресторан, а мы в свою очередь сделаем максимально все, чтобы Вам у нас все таки понравилось.

• 23 января 2019 года
    Обслуживание

Были на террассе. Эта пристройка уровня кафе/шаверма. В основном зале не сели, т.к. было шумное мероприятие, о котором нас не предупредили. Часть официантов были не в фирменной одежде. Мимо ходили строем люди, курили, пахло, дует из щелей. Гардероба практически нет, небольшой закуток, где места не хватило. Ни один из официантов не поздоровался. Мясо не испортили, подача быстрая. Второй раз посещать не хочется. Люда, Лучший ресторан???

AnnaSakhnevich  24 января 2019 года
      Добрый день, уважаемая (яй) АлексЯ.
      Нам очень жаль, что Вам не понравилось в нашем ресторане. Вы правы, действительно было очень много гостей в день Вашего визита, действительно места в гардеробе не было, но была дополнительная вешалка, куда мы и повесили Вашу одежду.
      Встречала хостес, а заказ у Вас принимал Администратор. Декантировал вино для Вас официант Сергей, который с Вами поздоровался и рассказывал о вине.
      Поскольку на улице зима, а в залах ресторана мест не было, Вы согласились сидеть на нашей террасе, где естественно могло дуть с окон, но Вам любезно был предложен плед.
      Ждём Вас снова, будем рады подарить Вам душевное гостеприимство:)

• 16 января 2019 года
    вкусно, душевно

Лучший, ей-Богу

AnnaSakhnevich  24 января 2019 года
      Уважаемая Людмила!
      Нам безумно приятно, что Вы выделяете наш ресторан. Мы действительно стремимся быть лучшими среди ресторанов армянской кухни в Петербурге. А может и не только в Петербурге. А может и не только среди армянских:)
      Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами!

• 29 ноября 2018 года
    Кухня, интерьер
    Субъективно для себя не нашёл

Замечательное обслуживание вкупе с отзывчивым и внимательным персоналом. Кухня действительно в основном состоит из чисто армянских блюд, которые приготовлены и подаются на соответствующем ресторану уровню.

AnnaSakhnevich  18 декабря 2018 года
      Денис, благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вам понравились наши блюда. Мы постоянно их совершенствуем, чтобы познакомить гостей с армянской кухней в современном исполнении.
  • 25 ноября 2018 года
    Шикарный интерьер.
    Не увидел

Отлично провел время с друзьями сегодня вечером. Выяснилось, что отмечали др ресторана. Правда, во время розыгрыша ничего не выиграли, за то отличное настроение было обеспечено. Живая музыка, вкусная еда, улыбчивые официанты

AnnaSakhnevich  18 декабря 2018 года
      Григорий, благодарим вас, что выбрали именно наш ресторан для встреч с друзьями. И спасибо вам, что помогли создать атмосферу праздника! Следите за нашими новостями, обещаем и в дальнейшем организовывать розыгрыши. Возможно в следующий раз удача будет на вашей стороне!;)
  • 4 ноября 2018 года
    Вкусная еда, хорошее обслуживание и приемлемые цены
    Не нашла

Большое спасибо персоналу заведения за их внимательность, очень вкусная еда

AnnaSakhnevich  18 декабря 2018 года
      Сюзанна, Вам большое спасибо, за то, что посетили наш ресторан! Ждем вас в гости снова!
  • 30 августа 2018 года
    Интерьер, расположение, обслуживание, кухня
    Нет минусов

Ресторан расположен рядом с достопримечательностями: садами и парками, музеями, соборами.
    Интерьер располагает к приятному времяпрепровождению с друзьями и родственниками.
    Армянская музыка подчеркивает колорит обстановки и блюд.
    Милые и приветливые официанты с радостью помогут сделать выбор, быстро обслужат и окружат заботой и вниманием.
    Нежнейшее, сочное мясо так и тает во рту, а в сочетании с вином погружает в сказочную атмосферу отдыха и нежелания уходить.
    Отличный ресторан для проведения мероприятий, встреч в кругу семьи и романтических вечеров.

AnnaSakhnevich  1 ноября 2018 года
      Уважаемая Мария!
      Благодарим Вас за теплый отзыв и высокие оценки нашего ресторана! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество кухни и обслуживания. Мы очень стараемся, чтобы всем нашим гостям нравилось проводить в ресторане как можно больше времени и бывать как можно чаще. Спасибо Вам!

• 19 августа 2018 года
    Интерьер, место, кухня.
    Не нашли.

Спасибо за вкусную еду, приятную атмосферу, красивую музыку, спасибо Артуру за великолепное обслуживание.

AnnaSakhnevich  1 ноября 2018 года
      Уважаемая Людмила!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно отметим работу Артура. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!