3. Ресторан «Менуа»/
О ресторане «Менуа»
ул. Инженерная 6

Всего 57 отзывов о ресторане «Менуа»

51Положительный
    Обслуживание

Были на террассе. Эта пристройка уровня кафе/шаверма. В основном зале не сели, т.к. было шумное мероприятие, о котором нас не предупредили. Часть официантов были не в фирменной одежде. Мимо ходили строем люди, курили, пахло, дует из щелей. Гардероба практически нет, небольшой закуток, где места не хватило. Ни один из официантов не поздоровался. Мясо не испортили, подача быстрая. Второй раз посещать не хочется. Люда, Лучший ресторан???

AnnaSakhnevich   → АлексЯ  24 января 2019 в 17:58
      Добрый день, уважаемая (яй) АлексЯ.
      Нам очень жаль, что Вам не понравилось в нашем ресторане. Вы правы, действительно было очень много гостей в день Вашего визита, действительно места в гардеробе не было, но была дополнительная вешалка, куда мы и повесили Вашу одежду.
      Встречала хостес, а заказ у Вас принимал Администратор. Декантировал вино для Вас официант Сергей, который с Вами поздоровался и рассказывал о вине.
      Поскольку на улице зима, а в залах ресторана мест не было, Вы согласились сидеть на нашей террасе, где естественно могло дуть с окон, но Вам любезно был предложен плед.
      Ждём Вас снова, будем рады подарить Вам душевное гостеприимство:)

вкусно, душевно

Лучший, ей-Богу

AnnaSakhnevich   → Люда  24 января 2019 в 18:04
      Уважаемая Людмила!
      Нам безумно приятно, что Вы выделяете наш ресторан. Мы действительно стремимся быть лучшими среди ресторанов армянской кухни в Петербурге. А может и не только в Петербурге. А может и не только среди армянских:)
      Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами!

Кухня, интерьер
    Субъективно для себя не нашёл

Замечательное обслуживание вкупе с отзывчивым и внимательным персоналом. Кухня действительно в основном состоит из чисто армянских блюд, которые приготовлены и подаются на соответствующем ресторану уровню.

AnnaSakhnevich   → Олюхов Денис  18 декабря 2018 в 16:25
      Денис, благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вам понравились наши блюда. Мы постоянно их совершенствуем, чтобы познакомить гостей с армянской кухней в современном исполнении.
    Шикарный интерьер.
    Не увидел

Отлично провел время с друзьями сегодня вечером. Выяснилось, что отмечали др ресторана. Правда, во время розыгрыша ничего не выиграли, за то отличное настроение было обеспечено. Живая музыка, вкусная еда, улыбчивые официанты

AnnaSakhnevich   → Григорий  18 декабря 2018 в 16:02
      Григорий, благодарим вас, что выбрали именно наш ресторан для встреч с друзьями. И спасибо вам, что помогли создать атмосферу праздника! Следите за нашими новостями, обещаем и в дальнейшем организовывать розыгрыши. Возможно в следующий раз удача будет на вашей стороне!;)
    Вкусная еда, хорошее обслуживание и приемлемые цены
    Не нашла

Большое спасибо персоналу заведения за их внимательность, очень вкусная еда

AnnaSakhnevich   → Григорян Сюзанна  18 декабря 2018 в 12:34
      Сюзанна, Вам большое спасибо, за то, что посетили наш ресторан! Ждем вас в гости снова!
    Интерьер, расположение, обслуживание, кухня
    Нет минусов

Ресторан расположен рядом с достопримечательностями: садами и парками, музеями, соборами.
    Интерьер располагает к приятному времяпрепровождению с друзьями и родственниками.
    Армянская музыка подчеркивает колорит обстановки и блюд.
    Милые и приветливые официанты с радостью помогут сделать выбор, быстро обслужат и окружат заботой и вниманием.
    Нежнейшее, сочное мясо так и тает во рту, а в сочетании с вином погружает в сказочную атмосферу отдыха и нежелания уходить.
    Отличный ресторан для проведения мероприятий, встреч в кругу семьи и романтических вечеров.

AnnaSakhnevich   → Волобоева Мария  1 ноября 2018 в 12:07
      Уважаемая Мария!
      Благодарим Вас за теплый отзыв и высокие оценки нашего ресторана! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество кухни и обслуживания. Мы очень стараемся, чтобы всем нашим гостям нравилось проводить в ресторане как можно больше времени и бывать как можно чаще. Спасибо Вам!

Интерьер, место, кухня.
    Не нашли.

Спасибо за вкусную еду, приятную атмосферу, красивую музыку, спасибо Артуру за великолепное обслуживание.

AnnaSakhnevich   → Ткаченко Людмила  1 ноября 2018 в 12:09
      Уважаемая Людмила!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно отметим работу Артура. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!

все вкусно, приятная обстановка
    официант не слишком шустрый

Только раз была в этом ресторане, но получила истинное наслаждение и от еды, и от атмосферы, которая здесь царит. Реально создают праздничное настроение.

AnnaSakhnevich   → Станислава  1 ноября 2018 в 12:11
      Уважаемая Станислава!
      Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем ресторане!
      С нетерпением будем снова ждать Вас в гости!

Анна Сахневич
    Небольшой уютный зал, живая музыка
    Медленная работа ресторана или официанта

Замечательный ресторан. Больше всего понравилась живая музыка, дискотека. Очень вкусные блюда из мяса, все. Я считаю, что это идеальное место для посещения с семьёй. Я не пожалела, что провела там вечер. Также мне понравился кебаб их говядины и гранатное вино.

AnnaSakhnevich   → Тихомирова Алена  1 ноября 2018 в 12:14
      Уважаемая Алёна!
      Благодарим Вас за теплый отзыв. Нам очень важно, чтобы атмосфера ресторана была приятной и комфортной и делаем все для этого. Кстати, по воскресеньям у нас объявлен День семьи, за что все наши гости (в количестве от двух человек) получают скидку 15% на все меню.
      Будем ждать Вас в гости!

Оформление зала и кухня
    Без недостатков))

Волшебное место! Кухня работает быстро и каждое блюдо великолепно! Однозначно советую!

AnnaSakhnevich   → Ануфриева Юлия  5 марта 2018 в 11:26
      Уважаемая Юлия!
      Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о ресторане Менуа!
      Нам очень приятно, что вы так высоко оценили кухню нашего заведения, в ближайшее время у нас появится обновленное меню, будем рады видеть вас вновь!