1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Менуа»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Менуа»
О ресторане «Менуа»
Адрес
ул. Инженерная 6
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.8
Отлично
8.8
Отлично

Отзыв о ресторане «Менуа»

Дмитрий
3 отзыва 3 «Нравится»
23 июля 2019 года
Кухня3
Интерьер6
Сервис3
4.0
Интерьер, расположение
Кухня, обслуживание

Унылое заведение... Решили поужинать в заведении с живой музыкой. Поиск в интернете привёл в этот ресторан, т.к. рядом с домом, да и с армянской кухней не особо были знакомы, решили попробовать. Из заказанных блюд понравилось лишь процентов 40. Одного из заказанных блюд вообще не оказалось в наличии, официант предложил заменить альтернативным, от которого, мягко говоря, я остался не в восторге. Сам официант нерасторопный, со стола убирал только после напоминания. К живой музыке тоже большой вопрос. Когда пришли в ресторан, терасса была почти заполнена, а основной зал (в котором должна быть живая музыка) почти пустой. Был занят один столик, за второй сели мы. Играли унылые мелодии. Но когда посетители за первым столиком покинули заведение, музыкант видимо решил что один оставшийся столик не достоин его высокого искусства, и включил магнитофон. Цена завышена по отношению к качеству блюд и обслуживанию. Я бы не рекомендовал это заведение.

1 комментарий

  • Остапенко Кристина
    Официальный ответ
    Представитель заведения
    Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за Ваш отзыв. Для нас важно мнение каждого гостя и потому очень хотелось бы знать, что именно Вам не понравилось в музыкальном сопровождении дудука и и исполнении блюд. По словам официанта, вы давали обратную связь в положительном ключе.
    Что касается живой музыки, в нашем ресторане выступают вокалисты по ср, чт, пт, сб, а во вт и вс за программу отвечает дудукист. Музыканты выступают с перерывами, для восстановления. Может душевный репертуар нашего дудукиста просто не в вашем вкусе и вы могли бы послушать выступления наших вокалистов в другие дни.
    Мы обсудили с официантом сервис и выяснили, что с Вашего стола не убирались тарелки с салатами, которые вы не доели из-за большого объема порции.Официант не понял, что их нужно забрать, потому как приборы не были сложены в соответствующее положение и тарелки не были отставлены. Возможно вы просто не поняли друг друга.
    Мы надеемся на обратную связь с Вами и желаем Вам отличного дня и хорошего настроения!