1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Мосты»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Мосты»
О ресторане «Мосты»
Адрес
ул. Некрасова 44
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

950  (без напитков)
950  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Мосты»

3 отзыва 3 «Нравится»
16 июня 2012 года
Кухня6
Интерьер7
Сервис2
5.0

в пятничный вечер в кафе было на удивление мало посетителей, что еще более удивляет тот факт, что на новых гостей никто не обратил внимание. поколебавшись у входа, решили с подругой самостоятельно выбрать место и присесть (за три часа забронировали столик и полагали, что нам зарезервировали какое-то определенное место). через пять минут ожидания подошла девушка, положила на стол два меню и ушла. как позже было замечено девушка выполняет роль и официанта, и бармена, и администратора, и при этом ни капельки старания ни в одной из ролей. прошло достаточно времени прежде чем у нас приняли заказ, приготовили напитки, я уже не говорю о простых жестах внимания, например, заметить получасовую поднятую руку и стеснительные выкрики. и это при практически отсутствии посетителей (3 столика по два человека за весь вечер), что там творится при полной посадке?
отвратительный борщ, без единого намека на мясо, практически омрачил весь вечер... но положение было спасено потрясающим стейком из говядины с картофельным пюре.
бывали- знаем, но больше не зайдем.

1 комментарий

  • Alexandra Boltovskaia
    Alexandra Boltovskaia  → Анна Бурцевич  11 сентября 2016 в 14:06
    Новичок
    0 отзывов 0
    Кто знает, куда подевался замечательный официант Станислав из рестобара "Мосты"? Он - самое лучшее, что было в этом заведении. Мосты уже в третий раз поменяли название, сменились хозяева, персонал, и Станислава никто не знает и не помнит... Подскажите, кто знает, где он сейчас работает? Спасибо.