1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Mozzarella Bar»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Mozzarella Bar»
О ресторане «Mozzarella Bar»
Адрес
наб. канала Грибоедова 64
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Кухня

итальянскаяяпонскаясмешаннаясушипицца
итальянскаяяпонская
и ещё 3 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
8.3
Отлично
8.3
Отлично

Отзыв о ресторане «Mozzarella Bar»

Olololya
1 отзыв 4 «Нравится»
18 января 2012 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис10
9.7

Пару дней назад решили посетить с друзьями ресторан "Mozzarella bar". Предварительно заказали столик, попросили максимально уютное и спокойное место в некурящем зале, что в итоге и получили. Интерьер напоминает классическую итальянскую тратторию- большие окна, светлые стены, деревянные столы и стулья, картинки на стенах, в буфете банки с макаронами, бутылки с вином-все просто, и в то же время со вкусом. 
Открыв винную карту порадовало наличие наших любимых позиций. Так как нас было 6 человек взяли  2 бутылки вина: Кьянти Классико Клементе VII, Гави ди Гави  и бутылку Аква Панны, напитки появились на столе в течении 3-5 минут, что очень порадовало. К вину заказали пиццу 4 сыра, пиццу с буйволиной моцареллой и помидорини, итальянские оливки и вяленые томаты. Из первых блюд брали салат капрезе, салат с кенийской фасолью, руккола с креветками, на второе-пасту с морепродуктами, пенне сицилиана, пенне с лососем, мужчины ели рибай стейк. Не буду подробно расписывать каждое блюдо, скажу вкратце- салаты очень свежие, паста сварена как мы любим -аль-денте, отличные соусы, хорошая прожарка стейков, в общем все было очень вкусно, и все остались довольны. 
Итог: приветливый и доброжелательный персонал, вкусная еда, приятная атмосфера-  определенно буду приходить в это место снова и снова) 

  • Dikuzinet
    Dikuzinet  → Olololya  18 января 2012 в 17:32
    Лишен доступа к сайту
    0 отзывов 71
    Комментарий удален редакцией